Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Уважаемые форумчане! С 11 по 13 февраля на нашем форуме будет проходить акция, посвящённая дню Влюблённых. В акции будут рассматриваться только вопросы взаимоотношений . Все заявки, не входящие в тематику форума , не будут приниматься.

Правила проведения акции.

От вас требуется имя, дата рождения вас и вашего партнёра, чётко сформулированный вопрос, желательно краткое описание ситуации и фотография ( можно в личный ящик к тарологу, который будет с вами работать).

В акции могут принимать участие пользователи , у которых не более 20 сообщений. Пользователи, которые неоднократно участвовали в акциях по одному и тому же вопросу, не могут принимать участие в этой акции.

В вашу заявку будет вписано имя таролога, который вам сделает расклад.

В этой теме принимаются ТОЛЬКО заявки, а ответы ищите в другой теме "Ответы на заявки"
.

От вас желательны комментарии к раскладу.




Тарологи, участвующие в акции.

Восточная славянка - 2

Lira
- 2

AnnAnas - не назначать заявки, по личному усмотрению.

Mirada - временно не давать заявки

sunny -t - 1

blagovesta - 2

JULLI
A - 2

tosya -1

ALINANIK - 1

одуванчик - 4


[b]Витаминка
- 1

Маска
- 1

Вика - 2
pfz
здравствуйте Встретила ли я свою судьбу.. лена 14 5 77


В акции рассматриваются вопросы взаимоотношений в паре, поэтому вы должны написать данные партнёра.
Amaretta
Здравствуйте! Можно такой вопрос:
Что нас ожидает с Александром (31.01.1980)
Я Ольга (20.06.1985)
Фото скину тарологу bs.gif
Очень важно girl_pink.gif


Ответит Восточная Славянка.
knopic7
Цитата(pfz @ 11.2.2010, 10:15) *
здравствуйте Встретила ли я свою судьбу.. лена 14 5 77


В акции рассматриваются вопросы взаимоотношений в паре, поэтому вы должны написать данные партнёра.



Здравствуйте! Меня зовут Юлия (26.08.1985г.) У меня очень сложная ситуация. Я не могу выбрать между двумя мужчинами. Один из них мой муж Виталий (27.12. 1984г.), а другой первая любовь Дмитрий (25.06.1983г.). Они оба хотят быть со мною вместе, к мужу все чувства исчезли после того как я встретила Диму, а к Диме возобновились с новой силой. У меня есть ребенок от мужа, живем с ним с 27.10.2007г. А Диму я не видела 7 лет. Ответьте мне пожалуйста, кто из них моя судьба. Я могу выслать фотографии, если это будет нужно. Спасибо большое!


Ответит Lira
Сделано!! Ищите в теме Ответы на заявки!
Annacv
добрый день. Как сложатся отношения между мной (Анна 30.04.1977) и Игорем (27.04.1964). И если можно совет как мне действовать в этих отношения. Спасибо. Фотки вышлю в личку.

ответит Mirada

заявка принята
Ответ дан!
pfz
blagovesta тогда так лена 14 5 77 костя 301 62 что ждать ??

ответит sunny -t
- сделано

ответ будет 11.02.10 вечером или же 12.02.10 в течении дня sm47.gif
Maridana
Здравствуйте!

Благодарю организаторов форума за создание праздничной акции!

Мне хотелось задать вопрос по воду перспективы развития личных отношений между мной и моим давним другом.
Данные отошлю в личку назначенному тарологу.

Спасибо большое!


ответит Благовеста

если вы сможете сегодня мне отослать данные, то постараюсь к вечеру сделать расклад!
Nastya89
Здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать, если меня возьмет кто-то из тарологов.

Мой вопрос такой: есть ли у этого человека намерения проявиться на моем жизненном пути? например, в этом году? вспоминает ли он меня? мы некоторое время назад общались, но у него и у меня были партнеры, хотя между нами был взаимный интерес. потом наши пути разошлись в силу обстоятельств.
то есть между нами не было романтических отношений, но было желание этих отношений взаимное. сложится ли когда-нибудь?


данные я бы в личку кинула.
спасибо!

N

ответит JULLIA
Andie
добрый день. спасибо за акцию! вот мой вопрос: как у меня в дальнейшем сложатся отношения с этим человеком? И особенно интересует примерное время (ну там месяц, или сезон), когда между нами все-таки начнутся активные действия (в этом сообщении данные не хотела бы выкладывать. можно отправлю тарологу в личку?)


ответит Лира

сделано!
Avanturistka
Здраствуйте! помогите пожалуста разобраться как Андрей 28/02/83 относится к Юлианне 08/04/89? есть ли будущее в этих отношениях? любит ли?

ответит ALINANIK



Сделано!
Валентина
Здравствуйте!я бы хотела узнать как молодой человек относится ко мне,какие чувства?Я -Валентина 13.12.1992,он- Николай 12.01.1991.Если нужно фото,то пришлю на почту!заранее спасибо!!!




Ответит одуванчик - ответ будет 12.02.10
Maridana
Blagovesta, Спасибо большое за акцию!
Все необходимые данные отправила.


camomile.gif ba.gif wub.gif
arina
Добрый день! Спасибо за акцию!
Вопрос: Как сложатся отношения между мной и молодым человеком! (данные скину в личку) Спасибо.

ответит tosya
Валентина
Подскажите пожалуйста,как отправить личное сообщение с фото тарологу?что-то я не разберусь пока что,спасибо!

Наверху форума есть опция - пользователи,нажимаете, вводите имя вашего таролога, открывается его профиль, нажимаете, "написать сообщение" , пишите и отправляете.
Stelins
Спасибо большое за акцию!!Интересует такой вопрос остались ли чувства у моего бывшего мч ко мне..и как мне себя вести чтобы вернуть отношения с ним?вообще хочет ли быть со мной?..мы друзья сейчас.. mellow.gif

Если много вопросов назадавала поправьте меня=((..данные и фото скину в личку ad.gif ad.gif

ответит Витаминка
Helene
Здравствуйте. Хотела бы узнать сложатся ли у меня близкие отношения с Андреем (7.04.1987). Вообще есть ли перспективы и какие?
Елена 12.12.1987. Фото при необходимости отправлю.

ответит Маска
Nezabudka26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложатся отношения между мной- Елена 26.07.86 и Сергеем 07.05.1974?
Мы вместе работаем, возможно развитие личных отношений?

сделает Вика
oksia22071970
blagovesta
blagovesta
blagovesta
Цитата(pfz @ 11.02.2010, 12:15) *
В акции рассматриваются вопросы взаимоотношений в паре, поэтому вы должны написать данные партнёра.

оксана 39лет,22.07.1970 рамин 29лет 12.10 1980.у нас у обоих семьи .менять ни чего не хотим,хотелось бы узнать насколько все серьезно.не думала,что в сердце поселится любовь.


ответит Восточная славянка
FOTINA
blagovesta Ещё раз ,Здравствуйте!Как сложатся наши отношения,будем ли мы вместе,устранимы ли препятствия?Я-Светлана(10-12-1969г.р.) Он-Николай(28-08-1959г.р.).Мы сослуживцы,он женат,имеет взрослых детей.Год назад признался в своих чувствах,решили быть вместе,но что то не складывается....

ответит Mirada

заявка принята Ответ дан
SHAKI
Здравствуйте уважаемые тарологи.
хочу узнать как ко мне относится молодой человек. данные напишу в личку, заранее спасибо t1308.gif

ответит blagovesta
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека