Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Legacy (наследие)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 15.02.2013, 20:12) *
Возможно, я не права, но карты говорят обратное.

нам детям все видится по другому, да и мамы могут быть не всегда откровенны. Может быть говорила то, что хотела видеть или видела так она, а на деле (в голове, в мыслях или действий исподтишка) - все было так как карты показывают. Мама - сложный человек очень, себе на уме ))
Swan
И так последняя часть расклада.

7. 8 Жезлов - 8. 5 Мечей
Эти две карты необходимо рассматривать, как одно целое, но имеющее две обратные друг другу стороны, например, как монета, и в этом ключе их и нужно трактовать.
8 жезлов карта достаточно широкого спектра значений, поэтому начнем с 5 мечей, для меня, она более конкретна в своем значении.

5 мечей это когда в устойчивую и спокойную жизнь врывается нечто новое, это начало движения, когда человек начинает осваивать новое, расширять свои границы в какой-то из областей жизни, а 8 жезлов (одно из значений) указывает на процесс уже запущенный и близящийся к завершению.
Из этого напрашивается вывод, сейчас не время открывать для себя новые горизонты, во всех сферах жизни, вам нужно завершить уже начатые дела.

9.Паж мечей – указывает, когда же этот период подойдет к концу. Вы почувствуете , что начинает проясняться некая ситуация (обстоятельства), возможно всплывут некие факты и вероятнее всего это произойдет через конфликт, скандал или резкий разговор.

penek, вот таким вышел ваш расклад, вожможно, остались вопросы, пишите, будем разбираться.
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 16.02.2013, 22:54) *
5 мечей это когда в устойчивую и спокойную жизнь врывается нечто новое, это начало движения, когда человек начинает осваивать новое, расширять свои границы в какой-то из областей жизни, а 8 жезлов (одно из значений) указывает на процесс уже запущенный и близящийся к завершению.
Из этого напрашивается вывод, сейчас не время открывать для себя новые горизонты, во всех сферах жизни, вам нужно завершить уже начатые дела.

Ну, в принципе это все сейчас и происходит как раз. В моем сознании произошли некие кардинальные перемены. Меня перестало устраивать то что было, пришло ощущение неправильности жизни моей. Отсюда депрессия, ощущение потери времени. Очень хочется нового, двигаться куда то, но когда я предпринимаю что то, то появляется внутреннее ощущение, что это не то. Что это не просто -не вперед, это вообще, куда то далеко далеко вниз, на первый уровень какой то.

Цитата(Swan @ 16.02.2013, 22:54) *
9.Паж мечей – указывает, когда же этот период подойдет к концу. Вы почувствуете , что начинает проясняться некая ситуация (обстоятельства), возможно всплывут некие факты и вероятнее всего это произойдет через конфликт, скандал или резкий разговор.

В принципе это уже было, в сентябре. Но, раз выпало на сейчас, значит еще не конец, значит еще впереди будет нечто. Основная проблема в том, что у нас с мужем разный уровень осознанности вот этой. Он застрял где то внизу, то,что я говорю - ему сложно понять и принять. А я уже не могу жить по старому. Такое ощущение, что я оторвана от тела, наблюдаю все это откуда то сверху, со стороны... и вперед не могу уйти и остаться нет сил и желания. Я понимаю, что если я сейчас соглашусь с ним, то я потеряю себя, уйду в глубокую депрессию и невроз через некоторое время.

Ну, я думаю что за год все равно должна быть смена этапов, так что к декабрю можно будет проверить наверное, последние позиции?

Спасибо за помощь и за такой интересный и нужный расклад!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека