Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Swan
Цитата(tatta @ 18.11.2011, 20:06) *
Спасибо за внимание и теплые слова поддержки...наверно я не правильно написала, но мне хотелось поучаствовать в раскладе на мою ситуацию...а сердце, конечно слушаю, тот кто попадал в подобную ситуацию меня поймет, как иногда трудно когда голова одно твердит, а сердце другое... а поступки третье.

tatta, треугольник в личных отношениях это всегда проблема, поэтому мною и был создан этот расклад. И я понимаю ваши переживания и душевные муки. Однако с нами ничего не происходит просто так. Для вас, как собственно и для всех остальных кто пережил подобное, судьба посылает испытание, что бы вы сделали какие-то определенные выводы и возможно, что-то изменили в себе. Это непросто, но необходимо, что бы оставить это позади.
Цитата(tatta @ 18.11.2011, 20:06) *
мне хотелось поучаствовать в раскладе на мою ситуацию...

tatta, по данному раскладу я не провожу акцию, поэтому участие и разбор ситуации возможен только через платные услуги.
Юдифь
Swan потренируюсь еще на своей паре в этом треугольнике,а Вы если что поправьте меня,уж очень интересная ситуация,хочется докопаться и посмотреть это со всех сторон и самой поучиться, когда еще предоставиться возможность не дай Бог такой ситуации
итак разложила
1. Шут (характеристика МЧ)даже улыбнуло, точно... честно,затрудняюсь ответить поэтому пропущу,зайду потом посмотрю в инете трактовку и выложу
2. 10 мечей(приоритеты в жизни на сегодн. день и чем обеспокоен) развалилось у него все ,плохо ему,тошно,не получается у него ничего с личной жизнью
5.Императрица(почему МЧ держит треугольник,но сейчас он не держит уже ,но держал видимо)ему нужна настоящая женщина,хозяйка,нежная заботливая,хранительница домашнего очага, такая как его мать,такую и ищет видимо
теперь перейдем к рассмотрению треугольника


3. 8 монет(его чувства к кверенту) ну здесь просматривается все таки наладить отношения или по крайней мере стремление найти решение проблемы с ней которая приведет к стабилизации отношений или он хотел стабилизации отношений с ней или стремился к этому,хотел найти с ней комромисс, ну что касается чувств,то может быть верность в чувствах к ней
4. 2 кубков(чувства к сопернице) влюбленность,дружба,увлечение
6.9 жезлов(что давала связь с кверентом) чувство обороны,что всегда надо было ждать какого нибудь подвоха от нее,обиды, надо было быть всегда с ней настороже, может и измены от нее боялся, не знаю,но он с ней чего то боялся
7. Император(с соперницей)ну тут чувство защищенности,спокойствие,стабильность,что он в доме главнюк
8. 3 пентаклей(намерения с кверентом)хочет наладить впоследствии с ней контакт и дальнейшие отношения возобновить(хм,вот это да...)прям дядечка на двух стульях сидит
9. Солнце (с соперницей) что все у них будет замечательно и хорошо(счастье ,реализация всех задумок и планов)
10. Туз Мечей(ближайшее развитие событий) выяснять отношения будут видать и новый виток страсти и отношений ждет после разборок все отсекут ненужное и вперед
11. 9 мечей О КАК!(с соперницей) разочарование, печаль,страхи по этому поводу,будет переживать,любовь развалится как карточный домик,все бабы стервы все одно,наверное кинет его

Итог-вернется к моей подопечной как побитая собака,любовь пройдет ,завянут помидоры,а тут все таки старый друг,лучше новых двух...ну поживем -увидим...хотя по раскладу он ее все равно из виду (как запасной вариант) не упускал там чуйства которые приходят и уходят а тут все таки какая- то более менее стабильность просматривается,проверенный товарищ,не подведет,решил дяденька в любовь поиграть,ну что ж посмотрим что из этого у него выйдет...
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 20.11.2011, 19:38) *
Swan потренируюсь еще на своей паре в этом треугольнике,а Вы если что поправьте меня,уж очень интересная ситуация,хочется докопаться и посмотреть это со всех сторон и самой поучиться, когда еще предоставиться возможность не дай Бог такой ситуации
итак разложила
1. Шут (характеристика МЧ)даже улыбнуло, точно... честно,затрудняюсь ответить поэтому пропущу,зайду потом посмотрю в инете трактовку и выложу
2. 10 мечей(приоритеты в жизни на сегодн. день и чем обеспокоен) развалилось у него все ,плохо ему,тошно,не получается у него ничего с личной жизнью
5.Императрица(почему МЧ держит треугольник,но сейчас он не держит уже ,но держал видимо)ему нужна настоящая женщина,хозяйка,нежная заботливая,хранительница домашнего очага, такая как его мать,такую и ищет видимо
теперь перейдем к рассмотрению треугольника


3. 8 монет(его чувства к кверенту) ну здесь просматривается все таки наладить отношения или по крайней мере стремление найти решение проблемы с ней которая приведет к стабилизации отношений или он хотел стабилизации отношений с ней или стремился к этому,хотел найти с ней комромисс, ну что касается чувств,то может быть верность в чувствах к ней
4. 2 кубков(чувства к сопернице) влюбленность,дружба,увлечение
6.9 жезлов(что давала связь с кверентом) чувство обороны,что всегда надо было ждать какого нибудь подвоха от нее,обиды, надо было быть всегда с ней настороже, может и измены от нее боялся, не знаю,но он с ней чего то боялся
7. Император(с соперницей)ну тут чувство защищенности,спокойствие,стабильность,что он в доме главнюк
8. 3 пентаклей(намерения с кверентом)хочет наладить впоследствии с ней контакт и дальнейшие отношения возобновить(хм,вот это да...)прям дядечка на двух стульях сидит
9. Солнце (с соперницей) что все у них будет замечательно и хорошо(счастье ,реализация всех задумок и планов)
10. Туз Мечей(ближайшее развитие событий) выяснять отношения будут видать и новый виток страсти и отношений ждет после разборок все отсекут ненужное и вперед
11. 9 мечей О КАК!(с соперницей) разочарование, печаль,страхи по этому поводу,будет переживать,любовь развалится как карточный домик,все бабы стервы все одно,наверное кинет его

Итог-вернется к моей подопечной как побитая собака,любовь пройдет ,завянут помидоры,а тут все таки старый друг,лучше новых двух...ну поживем -увидим...хотя по раскладу он ее все равно из виду (как запасной вариант) не упускал там чуйства которые приходят и уходят а тут все таки какая- то более менее стабильность просматривается,проверенный товарищ,не подведет,решил дяденька в любовь поиграть,ну что ж посмотрим что из этого у него выйдет...

нашла интерпретации к некоторым картам
Шут-человек погруженный в своих мыслях в себя(себе на уме,фигушки узнаешь что у него на уме)
теперь интересное нашала толкование пентаклей именно в личных отношенияж
и так
8 пентаклей-человек чувствует что кверент создан именно для него, чтобы быть ему женой или мужем(просто хорошей матерью может быть ,хозяйкой,или хорошим отцом",чтобы мог в доме все делать,хозяйственным ,короче,тут присутствует такая стабильность материальная защищенность что ли,а не люблюнемогу
Swan
Юдифь, я не советую вам основываться в своих интерпретациях на трактовки вырванные из других, к тому же чужих раскладов. Ведь на значения этих карт влияют все остальные, поэтому они могут приобретать совершенно непредсказуемые значения.
Любую карту в раскладе нужно рассматривать в контексте значений других.
Юдифь
Цитата(Swan @ 21.11.2011, 5:32) *
Юдифь, я не советую вам основываться в своих интерпретациях на трактовки вырванные из других, к тому же чужих раскладов. Ведь на значения этих карт влияют все остальные, поэтому они могут приобретать совершенно непредсказуемые значения.
Любую карту в раскладе нужно рассматривать в контексте значений других.

Это не из раскладов,а интерпретация с сайтов по Таро,мне нужно же ведь как то учиться ,я беру данные из разных источников-из книг и сайтов,думаю ,анализирую...
Swan
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 8:57) *
Это не из раскладов,а интерпретация с сайтов по Таро,мне нужно же ведь как то учиться ,я беру данные из разных источников-из книг и сайтов,думаю ,анализирую...

Извините, я почему-то подумала, что эти трактовки вырваны из выше описанных раскладов.
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 20.11.2011, 19:38) *
3. 8 монет(его чувства к кверенту) ну здесь просматривается все таки наладить отношения или по крайней мере стремление найти решение проблемы с ней которая приведет к стабилизации отношений или он хотел стабилизации отношений с ней или стремился к этому,хотел найти с ней комромисс, ну что касается чувств,то может быть верность в чувствах к ней

здесь хочу подправить тоже немножко или высказать немного другую версию
и так здесь можно сказать-век живи век учись,МЧ взглянул на кверента я думаю немного с другого ракурса,открыл ее для себя(она попросила у него прощения и пожелала счастья) он по другому мне кажется стал относится к ней ,увидел ее другими глазами,то есть она предстала перед ним немного в другом свете(не скандаля и плача,а мудрее и спокойнее) здесь можно сказать в чувствах идет некое открытие ее и как итог в дальнейшем 3 пентаклей,период ученичества и открытий закончился-идет укрепление отношений(любви там нет, там на более я думаю прочной основе будет такого "люблюнемогу" нет, не будет там любовь должна быть спокойная,мудрая,прошедшая период встрясок и потерь,витание в облаках закончилось,но поживем -увидим,насколько я правильно растолковала,еще Сван развеет мои сомнения и утверждения впереди...
Swan
Здравствуйте Юдифь.
Изучила ваш расклад и ваши выводы к нему с поправками. Я почти полностью с вами согласна, только немного добавлю своих наблюдений.
Любви к вашей клиентке мужчина не испытывает. Посмотрите на его чувства и намерения к ней (т.е. его карты по отношению к ней) у него выпали две карты масти Пентаклей. Тут больше пахнет практичностью и удобностью.
Вот только мне не совсем понятно, зачем вы перевели позицию №6 в прошлое время?
Цитата(Юдифь @ 21.11.2011, 1:14) *
6.9 жезлов(что давала связь с кверентом)

В таком случае нужно указывать, какой конкретно промежуток отношений вы имели в виду?
Так же хочу уточнить, какой временной отрезок вы предполагали для 10 и 11 позиций?
Юдифь
Цитата(Swan @ 22.11.2011, 13:38) *
Здравствуйте Юдифь.
Изучила ваш расклад и ваши выводы к нему с поправками. Я почти полностью с вами согласна, только немного добавлю своих наблюдений.
Любви к вашей клиентке мужчина не испытывает. Посмотрите на его чувства и намерения к ней (т.е. его карты по отношению к ней) у него выпали две карты масти Пентаклей. Тут больше пахнет практичностью и удобностью.
Вот только мне не совсем понятно, зачем вы перевели позицию №6 в прошлое время?

В таком случае нужно указывать, какой конкретно промежуток отношений вы имели в виду?
Так же хочу уточнить, какой временной отрезок вы предполагали для 10 и 11 позиций?

Почему перевела в прошедшее время,но просто так получилось,даже сама не заметила,тем более они как бы расстались,может это повлияло,что они не вместе...
Вы знаете на своем опыте,имея немало прожитых лет(улыбнуло,прям старушка получилась) я поняла очень одну вещь,я не знаю что лучше теперь когда ты любишь или любима или когда тебе с человеком удобно и комфортно...? я любила и была любима,но это все приходящее и уходящее,я вообще любовь сейчас считаю неадекватным поведением,человек просто ослеплен и не видит очевидных вещей,(обмана,предательства,и т. д) и после этого бывает очень горькое прозрение или как я называю похмелье,поэтому для меня сейчас важнее стабильные отношения базирующие на уважении друг-друга и просто дружбы чем "Ударов дубиной по голове" как я называю любовь..тем более вы не забывайте что любовь может придти и со временем и она будет намного сильнее и вернее...но это так мысли вслух тем более мои,а не клиентки но она находится в моем возрасте (где-то так) и поэтому думаю со мной согласится в 45 лет хочется стабильности более зрелых продуманных отношений,а "нелюблюнемогу" вот он (наш МЧ,якобы и влюбился и что мы видим из расклада?) обман ,боль,разрушение отношений,итог возврат к моей клиентке,к старым и проверенным отношениям,так что я не знаю что лучше сейчас в этом возрасте,стабильность или идти на поводу романтики? мне кажется это удел больше молодых...
на счет расклада, но у них там Туз мечей,а это не любовь,но страсть я думаю присутствует...
временные рамки я не указывала,да и моей клиентке как то мне кажется сейчас и не важно,когда это произойдет,через 3 месяца или через полгода,она спокойна и уверена что рано или позно это случится...но я где то так скажу по предчуствиям когда раскладывала беру интервал в среднем полгода-значит к лету или летом 2012 года будем ждать результатов...
Да хотела бы добавить масть ипентакли это еще не только мат. аспект это еще что человек видит в другом стабильность то есть отвечает всем правилам,а у него посмотрите В 5 позиции что он ищет? любовь? нет он ищет женщину -мать ,хранительницу домашнего очага,ему нужна стабильная семья вот он и куралесит в поиках,тем более как говорила Катюша(кверент0 он очень стабильность любил чтобы в доме было уютно комфортно порядок и послушание(Дева он)от этого и крутиться надо...ну поживем увидим
Сван посмотрите если будет время "потайной карман" мой может там еще что-нибудь про этого товарища всплывет...
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 14:44) *
Любви к вашей клиентке мужчина не испытывает. Посмотрите на его чувства и намерения к ней (т.е. его карты по отношению к ней) у него выпали две карты масти Пентаклей. Тут больше пахнет практичностью и удобностью.

практичности там никакой нет (чисто мат. блага если брать) она домохозяйка,и удобность как то с ней не вяжется ,здесь все -таки стабильность больше просматривается,он Дева кто знает этот знак,тот может подтвердить что им больше по душе,в любовь я думаю он наиграется,надолго хватит wub.gif :Dесли все будет как я предсказала... girl_camomile.gif
Swan
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 18:44) *
Почему перевела в прошедшее время,но просто так получилось,даже сама не заметила,тем более они как бы расстались,может это повлияло,что они не вместе...

Они полностью прекратили общение?
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 18:44) *
Вы знаете на своем опыте,имея немало прожитых лет(улыбнуло,прям старушка получилась) я поняла очень одну вещь,я не знаю что лучше теперь когда ты любишь или любима или когда тебе с человеком удобно и комфортно...? ...

Вы знаете Юдифь, прочитала это ваше сообщение и мне стало как-то грустно от ваших слов. Не представляю, как бы я жила без любви. Любить и быть любимой - я бы не за что не поменяла ЭТО на удобство и комфорт. Легко отказываться от того, чего мы не имеем.
Однако, вместе с этим я вас понимаю, ведь сама проходила трудные и неприятные жизненные моменты. Я бы могла еще долго говорить на эту тему, но я боюсь, что уже отклонилась от сути вашего расклада.
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 18:44) *
на счет расклада, но у них там Туз мечей,а это не любовь,но страсть я думаю присутствует...

Туз мечей в 10 позиции не показывает нам ни его, ни ее чувства, эта позиция демонстрирует общую картину отношений между людьми, как и первая позиция в раскладе "Вокзал для двоих". И мне очень жаль, что вы не установили конкретных временных рамок во время расклада, потому как это очень важная деталь.
Как совет на будущее, постарайтесь всегда в раскладах, где присутствуют позиции будущего обязательно указывать временные рамки, иначе карты в этих позициях будут иметь слишком размытый смысл.
Для меня Туз мечей несет в себе слишком резкий, для отношений, энергетический потенциал, поэтому я считаю эту карту предвестником ссор и раздоров. Поэтому на мой взгляд, она указывает не на примирение, а на упреки, обвинения и выяснение отношений в неприятном ключе.
Юдифь
Цитата(Swan @ 22.11.2011, 15:21) *
Вы знаете Юдифь, прочитала это ваше сообщение и мне стало как-то грустно от ваших слов. Не представляю, как бы я жила без любви.

не грустите,я пережила многое,поэтому знаю что пишу...и любовь и предательство и смерть близких и дорогих людей все было...Вы наверное еще молодая женщина поэтому много в вас еще романтики...я же не говорю что комфортные отношения это отношения с человеком который тебе неприятен,он может тебе нравится но любви не испытывать к нему а просто уважать его ,ценить и быть хорошим другом в самом хорошем слове
на счет общаются ли они сейчас?
нет,по -моему не общаются,он уехал в другое место...
На счет меча
я в этой карте почему то вижу позитивную энергию,отсекают все ненужное и страсть немного(меч острый как бы пронзает плоть) у меня такие ассоциации
на счет скандалов-вряд ли,он Дева(скандалы терпеть не может,на этой почве у них и был раздрайв)она взбалмошная,он спокоен как танк-пылеводонепроницаемый,я думаю если они сойдутся вновь(если сойдутся) то она будет уже мудрее и умнее не допустит их,тут что то все таки другое я думаю будет,но я опять говорю поживем -увидим,она время не торопит,говорит пусть перебесится(она где то очень мудро поступает,смеется тот ,кто смеется последний,так как то у нее),я иногда ей просто завидую,ее терпению и выдержке
Swan
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 19:35) *
я же не говорю что комфортные отношения это отношения с человеком который тебе неприятен,он может тебе нравится но любви не испытывать к нему а просто уважать его ,ценить и быть хорошим другом в самом хорошем слове

Представления счастья у каждого свои, поэтому дело тут не в возрасте. А романтика действительно с возрастом уходит, но я не хотела бы ее полностью потерять ab.gif
Цитата(Юдифь @ 22.11.2011, 19:35) *
я в этой карте почему то вижу позитивную энергию,отсекают все ненужное и страсть немного(меч острый как бы пронзает плоть) у меня такие ассоциации

Прежде чем дать свое видение этой карты я специально открыла и посмотрела на нее.

Не смотря на то, что меч стоит вниз острием, из под него вырывается пламя и в разные стороны исходят молнии. Так же не выпускаю из виду 3 пентаклей, поэтому я и дала именно такое предположение. Однако, в данном раскладе мы должны ориентироваться на ваше видение и ощущения, потому что это ваше детище.
tatta
Цитата(Swan @ 18.11.2011, 22:13) *
....

Большое спасибо за ответ.
Юдифь
Цитата(Swan @ 22.11.2011, 18:06) *
Представления счастья у каждого свои, поэтому дело тут не в возрасте. А романтика действительно с возрастом уходит, но я не хотела бы ее полностью потерять ab.gif

У меня были представления о счастье очень радужные и любила (очень) и прощала предательства и хоронила любимых и после этого и жить не хотелось,так что представления у меня о нем(счастье) такое же как и всех романтичных женщин было,может действительно с возрастом когда зерна освобождаются от плевел,начинаешь понимать что тебе надо на самом деле, что любовь это еще не самое главное между людьми(она как правило приходит и уходит) а вот чувство родство душ, понимания человека, когда он только подумал а ты уже знаешь что ему надо,поддержка как друга в трудную и тяжелую минуту а самое главное уважение к этому человеку не променяю ни на какую такую любовь,тем более вы сами видели из расклада у нашего Ромэо, любил и каков итог, разочарование,боль утраты и возврат к той которую может он и не любил никогда,но там что то есть раз туда снова тянет(пентакли чувство стабильности и защищенности) и меч в этом случае очень показателен он ведь с короной и обрамлен торжественно ,а не в траурную рамку, здесь больше торжество справедливости божественного закона все- точка, итог, поэтому и молнии и гром
а 3 пентаклей,почему Вы про нее сказали (там тоже все понятно именно с мечем)?
Для меня 3 пентаклей -он захочет с ней восстановить отношения или скорее всего будет стремиться к этим отношениям,эта карта движения вперед,я не думаю что он будет стремиться к ним чтобы устроить шкандаль или начать выяснять отношения,по ее словам он как раз и противник этих скандалов и выяснений отношения,и я думаю если он и захочет вернуться к ним,то только поставить наконец жирную точку в этих недоразумениях и попробовать начать заново их строить...но опять это только наши предположения,что будет на самом деле поживем-увидим
Swan
Цитата(Юдифь @ 23.11.2011, 12:41) *
тем более вы сами видели из расклада у нашего Ромэо, любил и каков итог, разочарование,боль утраты

Видимо, у каждого человека свои представления о любви. Один представляет, что это секс и приятное провождение времени, другой, что это удобство и комфорт, для меня это понятие несколько иное и включает в себя боле высокие материи. Это все тоже родство душ (как вы ранее упоминали), ощущение полноты и целостности, которое не проходит со временем, когда хочется делиться ощущением счастья с другими людьми и делать добрые дела просто так и еще многое другое.

Возвращаясь к вашему раскладу.
3 пентаклей (его намерения, т.е. то как он хочет что бы их отношения складывались) - желание общения, но в рабочем (дружеском) ключе, сотрудничество, а Туз мечей это, как на самом деле все это получится, не зависимо от его или ее желаний и намерений.
Я представила вам свое понимание некоторых позиций и на мой взгляд, вы уже достаточно четко понимаете выпавшие в нем карты и вообще данной ситуации, и моя помощь уже не требуются.
Юдифь
Цитата(Swan @ 23.11.2011, 9:52) *
Видимо, у каждого человека свои представления о любви. Один представляет, что это секс и приятное провождение времени, другой, что это удобство и комфорт, для меня это понятие несколько иное и включает в себя боле высокие материи. Это все тоже родство душ (как вы ранее упоминали), ощущение полноты и целостности, которое не проходит со временем, когда хочется делиться ощущением счастья с другими людьми и делать добрые дела просто так и еще многое другое.

Возвращаясь к вашему раскладу.
3 пентаклей (его намерения, т.е. то как он хочет что бы их отношения складывались) - желание общения, но в рабочем (дружеском) ключе, сотрудничество, а Туз мечей это, как на самом деле все это получится, не зависимо от его или ее желаний и намерений.
Я представила вам свое понимание некоторых позиций и на мой взгляд, вы уже достаточно четко понимаете выпавшие в нем карты и вообще данной ситуации, и моя помощь уже не требуются.

ага поняла,он пытается поддерживать отношения в рабочем состоянии(запасной вариант) т.к там еще намерения любоффь-морковь и он хочет по-любви а итог печальный получится,так что дяденька не просчитается если будет поддерживать их и держать на случай отступления запасных запряженных лошадей,все таки его значит уже сейчас смущает в этих новых отношениях или боится что "обуют" его,да-а молодец,что могу еще сказать(улыбнуло),да-а лишний раз подтверждается смысл поговорки-старый друг-лучше новых двух... и он видимо это уяснил..
спасибо,Сван,теперь буду ждать с нетерпением,Вашу интеретацию "потайного кармана"
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 23.11.2011, 12:05) *
ага поняла,он пытается поддерживать отношения в рабочем состоянии(запасной вариант) т.к там еще намерения любоффь-морковь и он хочет по-любви а итог печальный получится,так что дяденька не просчитается если будет поддерживать их и держать на случай отступления запасных запряженных лошадей,все таки его значит уже сейчас смущает в этих новых отношениях или боится что "обуют" его,да-а молодец,что могу еще сказать(улыбнуло),да-а лишний раз подтверждается смысл поговорки-старый друг-лучше новых двух... и он видимо это уяснил..
спасибо,Сван,теперь буду ждать с нетерпением,Вашу интеретацию "потайного кармана"

Сван,извините за занудство но вот интерпретация 3 пентаклей взятая с сайтов,просто я хочу понять почему одни сводят пентакли чисто к дружеским отношениям а другие и в личном как то объясняют по другому,как на самом деле считать?кргда брать одну,а когда другую7

Тройка Пентклей" !lova! Любовь-личная жизнь,романы,чувства. Прямое положение:"Вам нужно стать болле серьезным,-говорит "Тройка Монет",-и заняться поиск постоянного партнера.Если такой человек в вашей уже есть,то тогда карта будет означать преодоление первоначальных трудностей и восхождение на новую,более высокую ступень развития ваших отношений.-kotenok-

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В личном плане Тройка Денариев показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.
Swan
Цитата(Юдифь @ 23.11.2011, 17:27) *
Сван,извините за занудство но вот интерпретация 3 пентаклей взятая с сайтов,просто я хочу понять почему одни сводят пентакли чисто к дружеским отношениям а другие и в личном как то объясняют по другому,как на самом деле считать?кргда брать одну,а когда другую7

Я понимаю ваши сомнения и мытарства в определении, на какой трактовке остановиться? Наверное это "болезнь" большинства начинающих, а бывает и не только, тарологов. Трудно описать почему дана та или иная трактовка, это зависит от нескольких факторов:
1. От Колоды, т.е. что изображено на карте, в данном случае (когда нет рисованных изображений) я ориентировалась на другие факторы.
2. Представления самого таролога о масти и числовом значении карты, в нашем случае Масть - Пентаклей, число - Три.
3. Положение карты в раскладе и влияния на нее других значений карт.
4. И самое главное интуитивное или внутреннее чувствование смысла карты, которое бывает, что идет в разрез со всеми логическими понятиями.

Юдифь, вы главное не переживайте, с опытом вы поймете, что к чему.
Юдифь
Swan
я хочу еще выложить один расклад и посмотрите пожалуйтс как я его обрисовала если можно подправьте меня
и так
3 молодых людей возраст за 30 с хвостиком,в центре камень преткновения -мужчина ,слева пострадавшая сторона,справа соперница

1.Туз Булав( характеристика личности МЧ) деловой,самодостаточный целеустремленный,любящий порядок во всем молодой человек,волевой и сексуальный(знак Огня)
2. Солнце(чем обеспокоен на сегодняшней день ,приоритеты)всем доволен,все у него хорошо,вполне счастлив
5. Король пентаклей(почему МЧ не может или не хочет сделать выбор)подходит очень серьезно к выбору партнера,там романтике нет места,там все должно быть взвешено,с чувством с толком ,с расстановкой сделано,партнер должен быть соответствовать качествам как порядочность ,надежность и он должен быть уверен в нем как в себе самом

Сам треугольник

3. 5 кубков(его чувства к кверенту) он чувтсвует что произошло крушение любви не замечает что еще можно сохранить что осталось накручивает ситуацию,сто все пропало(общаются как друзья и то не часто,доп 3 кубков и 6 пентаклей)
4. повешенный(к сопернице) там он чувствует себя жертвой (доп. рыцарь пентаклей и 5 мечей)там недостойные ведутся игры со стороны соперницы и он это чувствует,инриги,козни
6. 6 жезлов(что дает связь его с кверентом)что он там был всегда первым-победителем там был успех
7.Туз Кубков( с соперницей) он там любим
8. 6 мечей(планирует вести себя с кверентом)он хочет с ней оставить проблему все позади и возродить чувтва отправиться к новым берегам может даже предложение руки и сердца( доп. Влюбленные и 6 кубков),сделать правильный выбор и возродить старую любовь
9. императрица( к сопернице) тоже по моему хочет видеть своей избранницей)доп. Император и Мир)она его как женщина-хозяйка-мать устраивает во всем ну дяденька глаза разбежались,мозги в разные стороны и обе нравятся и обе хороши
10. Шут(развитие отношений с кверенткой на 3 месяца) он будет стоять перед ответственным выбором начать новую жизнь(доп.10 кубков,2 жезлов,8 мечей) в планах совместное проживание и брак,Но остановился в раздумье что то его связывает по рукам и ногам
11. умеренность(с соперницей) отношения станут никакие скучные инертные бесперспективные( доп. Отшельник,Смерть,7 жезлов) отношения сойдут на нет из- за 3 стороны(7 жезлов) он все таки будет с кверенткой и отдаст пальму первенства ей на данном этапе, но там тоже какой- то ступор то есть мужчина долго думающий и сомневающейся
Сван прокомментируйте пожалуйста расклад прилежной ученицы,буду очень вам признательна за это.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека