Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
YaRa8
Цитата(Swan @ 17.8.2010, 22:43) *
Продолжаю…

5 кубков - не смотря на то, что для этого мужчина вы якобы не представляете интереса, он все же планирует по отношению к вам некое общение. Такой подход трудно назвать полноценными личностными отношениями, потому как за этим стоит определенный расчет или еще это можно назвать удобством.

Вполне логично) Если с бывшей супругой не удается поладить, то лучше быть хоть с кем-то, чем совсем одному. Слово "Удобство" тут самое подходящее ab.gif

Swan
Теперь переходим к двум последним позициям, которые показывают вероятное развитие отношений нашего героя с обеими сторонами.

Обе последние карты выпали перевернутыми, я много думала на ними, но пока не пришла к какому-то определенному выводу. Поэтому хочу спросить у вас, на что для вас в раскладе указывают перевернутые карты, не зависимо от значение самой карты находящейся в перевернутом положении?
YaRa8
Цитата(Swan @ 18.8.2010, 19:59) *
Теперь переходим к двум последним позициям, которые показывают вероятное развитие отношений нашего героя с обеими сторонами.

Обе последние карты выпали перевернутыми, я много думала на ними, но пока не пришла к какому-то определенному выводу. Поэтому хочу спросить у вас, на что для вас в раскладе указывают перевернутые карты, не зависимо от значение самой карты находящейся в перевернутом положении?

Даже не знаю, как покороче сказать) Это не то, чтобы если я вижу перевернутую карту - все, значит все плохо, негатив, ничего не получится. Просто итог или событие будет не совсем таким, каким я ожидаю его увидеть. Добавляется неприятный оттенок.
Но, знаете, с перевернутыми картами я пока не очень дружу..Понимаю, что расклад только прямыми был бы мне намного доступней и понятней(
lumac280877
Цитата(Swan @ 15.08.2010, 15:13) *
Очень интересно узнать, об этих событиях. Люда, хочу пожелать вам терпения и спокойствия, постарайтесь с достоинством принять превратности судьбы.

Откровенного разговора не получилось(на мой взгляд), опять "пластинка" о свадьбе, о семье... Я решила, пора что-то менять. Вот на 29.08 купил мне билеты, полечу к нему в гости на пару дней. Может пойму чего-то больше.
Swan
YaRa8, извините за задержку с ответом.

Следует заметить, что обе последние карты относятся к масти пентаклей и они перевернутые, значит, предстоящие события будут каким-то образом касаться материальных и практичных сторон в его отношениях с вами и бывшей женой. Однако, данные события мало принесут ему радости. Теперь рассмотрим каждую из этих карт.

10 пентаклей п – мне кажется, что между вами отношения совсем разладятся. Если в 8 позиции мы видим возможное сближение, то на данном этапе начнется полоса неурядиц и отношения начнут сходить на нет.

Паж пентаклей п – с третьей стороной у него так же не срастется, его замысел о возможном воссоединении с бывшей супругой не будет иметь успеха, по крайней мере, в указанный период. Думаю, его затраты или проявления внимания не будут оценены.

Честно говоря, эти две позиции давались мне тяжело в трактовке, в них чувствуется неоднозначность и гнетущее состояние и общая атмосфера расклада, так же вызывает ощущение грусти и напрасных надежд.

Вот и все. Любовь, если что-то непонятно спрашивайте.
YaRa8
Swan, На самом деле, для меня этот расклад стал облегчением. Многое прояснилось, дана пища для размышления. Спасибо Вам огромное!
По поводу этих двух карт я так и предполагала, только в голове по полочкам не раскладывалось значение. Сначала боялась растолковать карту 10пентаклей(п) в более обнадеживающем ключе. Потом долго думала над картой, и пришли мысли, похожие на оформленную вами трактовку.
Все в принципе понятно)
Еще раз благодарю за разбор sm47.gif
По поводу угнетающей атмосферы расклада.."Что не делается, все к лучшему" )) ab.gif
Swan
Цитата(YaRa8 @ 19.08.2010, 23:08) *
На самом деле, для меня этот расклад стал облегчением. Многое прояснилось, дана пища для размышления.

Ваши слова для меня лучшая награда, так же очень рада тому, что этот расклад востребован и приносит посильную пользу. ab.gif
Однако, хочу заметить, что мой опыт работы с перевернутыми картами оставляет желать лучшего и поэтому заранее прошу прощения если, что-то увидела не так, как это на самом деле.

ba.gif Любовь, искренне желаю вам обрести свое личное счастье! ba.gif
lumac280877

Цитата(Swan @ 15.08.2010, 14:02) *
Вы по-своему ему дороги и что бы оттянуть момент признания, не желая причинять вам боль, он не полностью откровенен с вами, но думаю это ненадолго.

Просто сижу и поражаюсь, КАК в моей жизни всё меняется за неделю, на все 180*... Откровенный разговор состоялся... оказывается, первоначально был несколько меркантильный интерес, потом уже появилась симпатия, а теперь он запутался. Интерес остался, но уже просто как бонус к моей персоне. Он так и сказал "устал от мыслей КАК ты отреагируешь"

Цитата(Swan @ 15.08.2010, 14:02) *
На это указывает Паж жезлов (поз. 8), у него есть желание внести в существующие между вами отношения перемены (изменения), которые могут показаться неожиданными и смелыми.

На свадьбе настаивает и торопится, что б " в Новый год войти семьёй".

Цитата(Swan @ 15.08.2010, 14:32) *
Аркана СПРАВЕДЛИВОСТЬ (вероятное развитие ваших отношений в указанный вами срок), на мой взгляд, между вами установятся прохладные (отдаленные), если не сказать официальные отношения

Возможно... после разговора, как-то отношение моё к нему изменилось. Теперь к чувствам прибавился расчёт, "если меня хотели использовать первоначально, то как я могу использовать эту ситуацию для себя" (наверное так). Но билеты я сдала, может и зря, это был эмоциональное решение. Ну, как получилось :)

Цитата(Swan @ 15.08.2010, 14:32) *
В отношениях с третьей стороной, так же не все будет гладко. Видимо планам, которые ОН наметил, не дано будет осуществиться в задуманный период.

Планы и действительно были, но с третьей стороной поставлена точка (это от общих знакомых, которым совершенно всё равно "кто с кем" и "почему")

Вот такая круговерть. Наверное тема " треугольник моих отношений" закончена. Вопросов появилось ещё больше, значит пора приступать к другим раскладам.
Swan, спасибо большое

Swan
lumac280877, я признательна вам за дополнения sm47.gif .
Цитата(lumac280877 @ 24.08.2010, 15:07) *
Планы и действительно были, но с третьей стороной поставлена точка (это от общих знакомых, которым совершенно всё равно "кто с кем" и "почему")

А сам он признался, что у него были параллельные с вашими отношения?
lumac280877
Я сама сказала, что всё знаю и если будет оправдываться, то будет выглядеть глупо. Он промолчал, а я поберегла себя- нюансы мне знать ни к чему ah.gif
lumac280877
Swan, случайно заглянула на страничку и решила написать о том, что произошлоза эти 3 месяца.
Цитата(Swan @ 15.08.2010, 13:32) *
В отношениях с третьей стороной, так же не все будет гладко. Видимо планам, которые ОН наметил, не дано будет осуществиться в задуманный период. Здесь я затрудняюсь уточнять, чего конкретного это касается поездки, свадебных намерений или самих отношений
Метался, метался МЧ между мной и третьей стороной. То мирился, то ссорился. В итоге, на меня вышла третья сторона. Мы сели за чашечкой кофе и выяснили: кому, что и когда он говорил и обещал. Ну, и скажем так, предъявили ему факты. ЧТО он вытворял, я пожалуй рассказывать не буду, но зато я увидела другого человека и поняла, это не мой мой мужчина точно.
Цитата(Swan @ 14.08.2010, 20:20) *
5 мечей (т.е. ваши с ним отношения) – активизирует в нем черты (склонности) характерные именно его масти (ведь в раскладе он выступает Королевой мечей). Однако, должна заметить, что эти проявления зачастую не самые лучшие – раздражение, хитрость, агрессивность (иногда не обоснованная), возможно, ощущение победы, но не приносящей радости.
Сейчас я с ним не поддерживаю никаких отношений и чувствую облегчение. Третья сторона продолжает с ним отношения, но с созданием общей семьи, на которой он настаивает, оттягивает время. При этом я поддерживаю с ней приятельский контакт (нет, не подруги). вот такой вот был треугольник :)
Swan
Людмила, благодарю вас за дополнения. sm47.gif
Цитата(lumac280877 @ 21.11.2010, 0:29) *
етался, метался МЧ между мной и третьей стороной. То мирился, то ссорился. В итоге, на меня вышла третья сторона. Мы сели за чашечкой кофе и выяснили: кому, что и когда он говорил и обещал. Ну, и скажем так, предъявили ему факты.

Значит СПРАВЕДЛИВОСТЬ в 10 позиции сыграла свою роль?
Цитата(lumac280877 @ 21.11.2010, 0:29) *
Третья сторона продолжает с ним отношения, но с созданием общей семьи, на которой он настаивает, оттягивает время.

Значит все таки предложение он сделал, как и планировал.
Таола
Здравствуйте, Swan!
Попробовала сделать Ваш расклад для коллеги. Если Вам неттрудно, могли бы Вы мне подсказать по поводу его трактовки?
Вкратце история. Кверентка около года назад познакомилась с мужчиной. Она только завершила болезненные для неё отношения, поэтому особого внимания на нового знакомого вначале не обратила. В процессе общения, через несколько месяцев она поняла, что влюбилась. Мужчина общался с ней дружески, не проявляя "мужского" интереса. Когда она намекнула, что хотела бы большего, он тактично дал ей понять, что несвободен (но и неженат). Она, конечно, расстроилась. Как она потом узнала, в момент их с кверенткой знакомства, он был ещё свободен, но влюблен в нынешнюю пассию, и отношения "с той стороной" начались позже. Коллега отступила, продолжала просто с ним общаться. Но говорит, что сейчас он стал кидать ей какие-то "мужские" намеки, на которые она пока внешне не реагирует, не понимая, что они точно значат. Поэтому она попросила меня посмотреть ситуацию, а я нашла Ваш расклад.
Расклад на Р-У Логинова, прямвя колода.
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

Рыцарь пентаклей - основательный, осторожный, настойчивый, реалист, стремится к доверительным, надёжным отношениям.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

8 жезлов
Что-то стремительно меняется в его жизни.
3. Его чувства к вопрошающей.
Звезда
Теплые, нежные чувства. Но в чем-то считает её недостижимым идеалом. Духовное возрождение.
4. Его чувства к третьей стороне.
Суд
Те отношения возродили его "из пепла", дали жизнь.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Умеренность
Два драгоценных кубка в руках Ангела. Он никак не может выбрать, как я это вижу. Нерешительность. Он медлит с выбором. Они обе дороги ему.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающей.

5 пентаклей
Выглядит так, как будто он чувствует себя "покинутым" кверенткой (она и вправду отстранилась). Считает, что она его не любит. Как версия - типа вздоха - ну где ей до меня? Она такая...(Звезда :)))
7. Тоже с третьей стороной.

9 жезлов
Ну тут чувство постоянной обороны, как будто отношения не клеятся, он в обороне. Конфликты. Усталость.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающей (его намерения).

6 кубков
Вернуть те отноршения, что были между ними в прошлом (дружеские или когда она давала понять, что влюблена?) Могу предположить по этой карте, что он был влюблен в кверентку тоже. Эмоционально - сожалеет.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Паж жезлов
Похоже, с "той" стороной у них есть общие интересы, яркие отношения. Предположу, что его партнерша - молодая девушка (мужчине за сорок).
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
7 мечей
Он будет хитрить, увиливать от принятия решения, но продолжит добиваться своего. Сам от себя будет прятать правду о своих же чувствах.
11. Тоже с третьей стороной.
Королева пентаклей
Думаю, та сторона обеспечивает ему стабильность, в том числе финансовую. Возможен брак?

Какое-то странное, не очень связанное ощущение оставил у меня расклад. Мужчина как бы любит обеих, но, поскольку у него уже есть отношения с той стороной, не может их разорвать (собственно, и не очень хочет), хотя чувств его я там не увидела (к кверентке хоть 6 кубков). Возможно, женится на "той" девушке, но хотел бы теплых, нежных отношений с кверенткой? Как Вы думаете? С уважением
Swan
Здравствуйте Таола.
Благодарю, что воспользовались моим раскладом.
Что бы мне хотелось добавить к вашим словам.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
8 жезлов
Что-то стремительно меняется в его жизни.

Если учесть карту выпавшую на первой позиции (Рыцарь пентаклей - человек не любит поспешных действий), можно предположить, что в его жизни происходит что-то быстрее нежели он на это расчитывал. Думаю, для прояснения обстоятельств, нужно было выложить в данную позицию дополнительную карту.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
3. Его чувства к вопрошающей.
Звезда
Теплые, нежные чувства. Но в чем-то считает её недостижимым идеалом. Духовное возрождение.

Как женщина, вопрошающая ему достаточно интересна и у нее есть все шансы завоевать к себе более глубокие чувства этого мужчины.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
Умеренность
Два драгоценных кубка в руках Ангела. Он никак не может выбрать, как я это вижу. Нерешительность. Он медлит с выбором. Они обе дороги ему.

Мужчина не торопиться с выбором. Он все внимательно изучает и анализирует. Аркан Умеренность показывает, что в его планы пока не входит делать окончательный выбор, по карйней мере в ближайшие пол года.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающей.
5 пентаклей
Выглядит так, как будто он чувствует себя "покинутым" кверенткой (она и вправду отстранилась). Считает, что она его не любит. Как версия - типа вздоха - ну где ей до меня? Она такая...(Звезда :)))

Не достаток внимания, общения со стороны вопрошающей. Я бы посоветовала ей больше уделять внимания, теплоты этому мужчине.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
7. Тоже с третьей стороной.
9 жезлов
Ну тут чувство постоянной обороны, как будто отношения не клеятся, он в обороне. Конфликты. Усталость.

В этой паре ранее не все было гладко, видимо были какие-то сложности в отношениях, возможно даже они раставались на время. Сейчас отношения снова начинают востанавливаться, но прошлые неудачи мешают этому.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающей (его намерения).
6 кубков
Вернуть те отноршения, что были между ними в прошлом (дружеские или когда она давала понять, что влюблена?) Могу предположить по этой карте, что он был влюблен в кверентку тоже. Эмоционально - сожалеет.

Хорошая и позитивная карта, от нее веет искренностью и теплом. Почему-то мне кажется, что со стороны мужчины будет сделано какое-то предложение вопрошающей, от которого она не сможет отказаться.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
Паж жезлов
Похоже, с "той" стороной у них есть общие интересы, яркие отношения. Предположу, что его партнерша - молодая девушка (мужчине за сорок).

Здесь я вижу желание мужчины начать новый этап отношений, что-то изменить и попробовать заново их построить.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
7 мечей
Он будет хитрить, увиливать от принятия решения, но продолжит добиваться своего. Сам от себя будет прятать правду о своих же чувствах.

Для меня данная карта обозначает продуманность и взвешенность поступков, за которыми действительно могут стоять недомолвки и скрытность. К сожалению, я не вижу особого сердечного сближения в этой паре, между ними останеться какая-то недосказать и вопросы без ответов.
Хотя я еще раз хочу обратить ваше внимание, что ситуацию можно изменить, если ваша клиентка приложит усилия по завоеванию этого мужчины.
Цитата(Таола @ 27.11.2010, 23:14) *
11. Тоже с третьей стороной.
Королева пентаклей
Думаю, та сторона обеспечивает ему стабильность, в том числе финансовую. Возможен брак?

Королева пентаклей в личных отношениях свидетельствует о проблемах, которые ожидают эти отношения. Каждый из них будет пытаться перетянуть одеяло на свою сторону, своего рода преследование своих интересов.

Таола, учитывая все это, я думаю у вопрошающей есть все шансы заполучить этого мужчину, только не нужно спешить он этого не любит.
Юлия
Я внесу небольшую лепту в данный расклад:

Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
7 мечей

7 мечей показывает на тайную связь.
МЧ просто хочет иметь на стороне любовницу в лице вашей сотрудницы.
Цитата(Таола @ 28.11.2010, 0:14) *
11. Тоже с третьей стороной.
Королева пентаклей

Не могу не согласиться со словами Лили, но лично для меня Королева пентаклей намного приятней 7 мечей. Во всяком случае здесь больше чувствуется стабильность, прочность отношений, что не скажешь про семерку мечей.
Таола
Цитата(Юлия @ 29.11.2010, 18:45) *
7 мечей показывает на тайную связь.
МЧ просто хочет иметь на стороне любовницу в лице вашей сотрудницы.

Юлия, соглашусь с Вами частично. Я думала над раскладом. Моё предположение (основанное на Звезде), что мужчина хочет "попробовать" отношения с кверенткой, втайне от "той стороны". Возможно из-за нежелания пускаться (опять?) в пустые надежды и неизвестное с непонятным концом истории (Звезда трактуется ещё как Звезда Надежды). Могу также предположить, что кверентка видется ему - может быть - как некий идеал, и поэтому он осторожен.
Девочки! Swan, Юлия! спасибо Вам за помощь!
Swan
Цитата(Юлия @ 29.11.2010, 17:45) *
Не могу не согласиться со словами Лили, но лично для меня Королева пентаклей намного приятней 7 мечей. Во всяком случае здесь больше чувствуется стабильность, прочность отношений, что не скажешь про семерку мечей.

Девочки, а у меня несколько иное мнение по поводу двух последних карт расклада.
7 мечей я вижу как поиск новых решений и возможностей, другое дело какими способами воспользуются при этом, а Королева пентаклей для меня является тяжелой картой в личных отношениях, свидетельсвующая о проблемах и непонимании партнеров, как буд-то каждый стоит на своем и между людьми нет компромисса.

Таола, хочу у вас спросить, на какой срок вы выкладывали карты в последних двух позициях?
Таола
Цитата(Swan @ 30.11.2010, 16:15) *
Таола, хочу у вас спросить, на какой срок вы выкладывали карты в последних двух позициях?

На ближайшие 3 месяца.
Swan
Цитата(Таола @ 30.11.2010, 16:18) *
На ближайшие 3 месяца.

Это не большой срок и в скором времени мы узнаем, как обстоят дела на самом деле?
Таола, можно вас попросить, по возможности сообщить по истечению указаного срока о развитии этих отношений?
Таола
Цитата(Swan @ 30.11.2010, 18:00) *
Таола, можно вас попросить, по возможности сообщить по истечению указаного срока о развитии этих отношений?

Конечно, мне самой интересно. Сегодня разговаривала с коллегой, она говорит, что устала и избегает общения, а мужчина стал писАть ей в Интернете (не звонит, а только пишет), и последнюю неделю всё время пытается её задеть, как она выразилась, "едкими сексуальными репликами". И ведет себя так, как будто очень задет её молчанием. Она никаких шагов предпринимать не хочет пока.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека