Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши Любимые Места Отдыха

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2
Aquamen
А я очень люблю Мерсин (Турция).
Это, наверное, самый спокойный город страны... При этом там отличные пляжи и интересные достопримечательности есть. Не так много, как в Египте каком-нибудь, конечно, но есть :)
Очень красивая природа и чистый воздух с цитрусовым ароматом. А главное - нет толп туристов :)
ricoplus
Всем доброго времени суток!
А я давно перестала ездить по путевкам (за исключением Египта). К слову иностранными языками не владею!
Чтобы не полагаться на случай (про наши турагенства и туроператоров) заказываю все сама. И билеты, и отели - зато никаких сюрпризов! Отель не меняют, билеты оплачены!
А наших русских, которые осели в каждой точке мира много!
Если нужны консультации пишите!
Прекрасного отдыха во всех странах мира!)))
бусинка
ricoplus, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь из европейских стран, отели эконом класса!
ricoplus
Цитата(бусинка @ 9.9.2012, 19:38) *
ricoplus, посоветуйте пожалуйста, что-нибудь из европейских стран, отели эконом класса!
Что Вы хотите получить от европейской страны? Может есть пожелания? В какое время года?
вот сайты авиабилетов: www.skyscanner.ru
www.anywayanyday.com
очень мне нравится авиакомпания www.airberlin.com
по отелям www.booking.com
на сайте аирберлина, тоже есть отели с сайта (www.hrs.com), если закажите на аирберлине отель, то начисляться мили.
Только не забывайте, прежде чем заказывать билеты, оформить карту постоянного клиента. Чтобы начислялись мили.
Отели выбираю по оценкам. В Европе можно брать 3 звезды, главное чтобы был рядом с метро и оценка из 10 не менее 7,5.
Не забывайте в общественном транспорте нужно не только купить билет, но и прокомпостировать его (в метро, в электричке, автобусе). Еще как правило у них есть для туристов билеты на все виды транспорта (при наличии резерва отеля) на 3 дня (и на компанию) с очень хорошими скидками.
Вот сейчас будет в Германии аналог фестиваля Октоберфест - в Штуттгарте Фольксфест (Wasen)
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%26prmd%3Dimvns
Гораздо лучше, чем в Мюнхене. Ощущение праздника, как в детстве!!! Таких немцев Вы никогда и нигде не увидите!
Отели здесь лучше брать в стороне города Эсслинген.
Визу еще успеете получить!
http://www.moskau.diplo.de/Vertretung/mosk...ezirke__ru.html
Удачи!
Если будут какие-нибудь вопросы пишите лучше в личку, а то я за новостями в этой теме особенно не слежу.
Удачного отдыха!!!

ricoplus
Вот информация по общественному транспорту в Германии
http://tourister.ru/world/europe/germany/c...ons/288#block_5
ЕленаФ
Здраствуйте! Мой любимый город Вроцлав, в Польше! Всем советую туда поехать, очень красиво, атмосфера особенная!))
Лисса
Цитата(ЕленаФ @ 01.09.2014, 17:50) *
Мой любимый город Вроцлав, в Польше! Всем советую туда поехать, очень красиво, атмосфера особенная!))


В Польше вообще не оставил равнодушным ни один город - и Краков, и Варшава, и Гданьск, и Вроцлава конечно же. А так же Познань и Торунь, спокойная атмосфера, красивая архитектура, чистые улицы. И до недавнего времени замечательные цены.

Еще люблю отдыхать в Абхазии в Новом Афоне. Потрясающая атмосфера и красота.
agony
Дико привлекает Италия начиная архитектуорой и заканчивая местной кухней. А душа просит тепло, горы и моря!
agony
Само по себе путешествие в другую страну или город это маленький кайф (:
AlisFrolova
Ялтааа!!! Боже, как же она прекрасна) wub.gif wub.gif wub.gif
Danna
А мне очень тайланд понравился )
были в прошлом году в феврале как раз на сезоне - шикарный пейзаж )) вот только русских там много ))
blagovesta
Danna
Там мы огромная страна и очень любим Тайланд),а также мы любим Украину, Турцию, все европейские страны.
selenalic
А я люблю побывать в разных местах ,на каком то конкретном месте не могу остановиться...любая местность несет в себе свою особенность и свою привлекательность) недавно всей семьей ездили в г.Николаев в зоопарк(этот зоопарк самый большой на Украине) и действительно-есть на что и кого посмотреть! зверья много разного-начиная от маленькой черепашки и заканчивая бегемотом 5т! и все звери ухоженные и откормленные) так что если будете в Николаеве-обязательно посетите местный зоопарк, впечатления будут только позитивными!
blagovesta
selenalic
На меня произвёл впечатление зоопарк в Тунисе, сделан как заповедник. Впечатляет жираф, который помещён в вольер , чтобы посмотреть ему в глаза, есть специальная лестница. Поднимаешься на ней и твои глаза на уровне глаз жирафа. Глаза такие красивы, с пушистыми ресницами, но грустные-прегрустные.
LinaZinkeva
Очень любим выезжать на природу,на тур слеты.
Зина)
Из любимых Тайланд.
Anabella
Мне нравится Англия и Шотландия. Я проехала на поезде всю Британию до Эдинбурга.

Побывать хотелось бы в Венеции.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека