Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Беседка Для Души .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
JULIJA
приглашаю вас поговорить о наболевшем ,задавать вопросы ,касающиеся моей тематики - хирологии и Таро (оракулы).contrabass.gif
lilina
JULIJA, меня очень волнует сможем ли мы купить в этом году квартиру? Вроде мы с мужем и работаем и денгьги зарабатываем, но все куда-то утекает, то вложили в неудачное строительство, то одолжили безвозратно, да и как-то по жизни в плане денег не очень везет и е голодаем, но и с квартирой никак! А так, все в моей жизни отлично и семья и работа и родители. т.т.т.))))
JULIJA
Цитата(lilina @ 25.02.2010, 4:44) *
JULIJA, меня очень волнует сможем ли мы купить в этом году квартиру?
расклады в этой теме делаться не будут. акции у меня бывают часто . можете написать свой вопрос в проработку новой колоды ,который я скоро открою.
Денисия
JULIJA,добрый день!нужен совет da.gif я приобрела Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя"карты очень-очень нравятся и я им кажется тоже ah.gif только вот качество неочень,тоненькие совсем,посоветуйте,а можно их как-то укрепить чтоли,может заламинировать?
НастоящаяЖенщина
Цитата(Денисия @ 6.3.2010, 13:09) *
JULIJA,добрый день!нужен совет da.gif я приобрела Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя"карты очень-очень нравятся и я им кажется тоже ah.gif только вот качество неочень,тоненькие совсем,посоветуйте,а можно их как-то укрепить чтоли,может заламинировать?


Здравствйте, извините, что вмешиваюсь, я как-то купила книгу по картам Таро, там внутри были вклеены карты, я их вырезала, наклеила на картон, обернула скотчем, правда получилась очень толстая колода, но я её держу в тазике (обычном, для салатов, главное, чтобы при перемешивании они не выпадали из него, т.е. тазик должен быть достаточно глубоким) и Вы знаете, они работают, и еще как, главное, сами по себе ложатся в прямом или перевернутом виде, ведь мешаешь то их активно, еще посмеиваемся, что у меня все в тазиках: и салаты, и вязание, и карты. Так что укрепляйте наздоровье, как Вам того хочется. А скотч и картон помогают их укрепить и при перемешивании не боишься, что они поломаются или порвутся - все очень прочно и надежно, так что действуйте.
С наступающим праздником. Удачи! biggrin.gif rolleyes.gif bs.gif ab.gif ad.gif
Денисия
НастоящаяЖенщина.спасибо за совет wub.gif да уж карты в тазике это супер sm47.gif я подумываю наклеить их на картон и покрасить рубашку после вашего рассказа поняла,что этими манипуляциями карты не испрчу biggrin.gif Вас тоже с наступающим t1308.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Денисия @ 6.3.2010, 19:35) *
НастоящаяЖенщина.спасибо за совет wub.gif да уж карты в тазике это супер sm47.gif я подумываю наклеить их на картон и покрасить рубашку после вашего рассказа поняла,что этими манипуляциями карты не испрчу biggrin.gif Вас тоже с наступающим t1308.gif


Очень рада, что мои советы Вам пригодились. С наступающим! Тазик возьмите красивый, чтобы мурчал, хаха. rolleyes.gif biggrin.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(Денисия @ 06.03.2010, 16:09) *
я приобрела Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя"карты очень-очень нравятся и я им кажется тоже только вот качество неочень,тоненькие совсем,посоветуйте,а можно их как-то укрепить чтоли,может заламинировать?

не знаю ,что у вас за оракул - у моего нормальная толщина . ни на что его не клеила.карты очень чудные . sm47.gif
Денисия
Цитата(JULIJA @ 7.3.2010, 9:52) *
не знаю ,что у вас за оракул - у моего нормальная толщина . ни на что его не клеила.карты очень чудные . sm47.gif


мне они очень,очень понравились и я наверное просто боюсь,что быстро обтреплются biggrin.gif перестраховываюсь сейчас уже привыкла к ним У меня еще такой вопрос на работе девочки просят им в честь праздника подарок сделать ответить на вопросы на этом аракуле меня интересует сколько человек в один день я могу "пригласить на разговор"
JULIJA
Цитата(Денисия @ 07.03.2010, 18:16) *
меня интересует сколько человек в один день я могу "пригласить на разговор"

да сколько угодно - лишь бы вы слышали оракул .чувствовали себя хорошо .
Елена Премудрая
Добрый день. Скажите,а чем Оракул отличается от карт Таро? К ним так же есть толкования, расклады? Я не встречала Оракулов, не знакома с ними. Хотелось бы услышать подробнее,от человека,который с этим работает.
JULIJA
Цитата(penek @ 06.12.2010, 13:29) *
Добрый день. Скажите,а чем Оракул отличается от карт Таро? К ним так же есть толкования, расклады? Я не встречала Оракулов, не знакома с ними. Хотелось бы услышать подробнее,от человека,который с этим работает.

карты Таро -определенная система ,Уэйт ,Эйтелла ,Ленорман, в основе у таро -философия кабалы .оракул -немного другая история .картинки и ситуации ,оракул ими с вами разговаривает ,вот например мой оракул Сновидений бывает и очень жестким ,я смягчаю иногда его предсказание .язык у него жестковат .например колоды 78 дверей .Конноли и другие тоже можно считать оракулами ,на карте определенная картинка.у оракулов тоже при продаже есть Мбк -маленькая книжечка со значениями ,раскладами ,
выберите то ,что вам нравится - и к разговору ,общий язык обычно все находят .продажи колод -редкое явление ,только если человек не сработался с колодой .удачи! sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека