Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по проработке Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sandra
val, не могла удержаться, чтобы не ответить Вам по поводу такого способа зарядки воды. Я читала, что можно снимать негативную информацию с ювелирных изделий, амулетов и т.д. Подзаряжать косметику, водные растворы. Может кому-то ещё эта информация пригодится и будет интересна.

Для предметов. Берем предмет в левую руку, накрываем правой ладонью (ладони не касаются друг друга). Как только почувствуете ощущение упругости, предмет очищен и заряжен.
Для воды. Банку с водой ставим на стол. Правая рука вверху, левая внизу, банка между двух ладоней. Как только правую руку начинает отводить в сторону, вода очищена и заряжена. Левая ладонь работает, как энергия «минус», правая – «плюс».
val
sandra, спасибо за информацию, поробую все это учесть в следующий раз. sm47.gif
Кстати насчет косметики у меня уже появилась мысль, что ее тоже можно зарядить ad.gif Только наверное все-таки стоит со своим организмом поработать сначала, почиститься, прежде чем заряжать что-то.

А еще такой вопрос возник, когда очищают предметы или воду от негатива - куда он девается (негатив в смысле)? И есть ли какие-то меры предосторожности для человека, который проводит очистку?
sandra
val
Цитата(val @ 13.04.2010, 18:42) *
А еще такой вопрос возник, когда очищают предметы или воду от негатива - куда он девается (негатив в смысле)? И есть ли какие-то меры предосторожности для человека, который проводит очистку?

val, попробую ответить на Ваш вопрос. Моё мнение такое. Как при лечении, так и при очистке негатив уходит через ноги в землю. Там он преобразуется в последствии из отрицательной энергии в положительную. Таков закон природы и преобразования энергии.

О мерах предосторожности при лечении писала Lira. Они проводятся перед сеансом лечения. Думаю, эти меры так же подходят и при чистке чего-либо.
Цитата(Lira @ 04.04.2010, 8:08) *
следующие процедуры обязательны. Призываете поток, чувствуете его, прокачиваете немного сови энергетические тела минут 10. Далее представляете как сверху на Вас льетя золотой или огненно красный дождь кнудалини, который обволакивает Вас, ставит Вам защиту. Очерчиваете круг вокруг себя визуально, эта своеобразная граница будет для Вас защитой. Руки свои, из которых идет поток, обволакиваете золотистым сиянием, одеваетесь как бы в перчатки.

Добавлю, что помимо мер предосторожности, я после сеанса лечения всегда делаю отсоединение от больного или объекта (для этого надо между собой и объектом на расстоянии вытянутой руки резко провести сверху вниз как бы удар карате 1-3 раза, со словами: "Обрезаю нити!") , заземление (чтобы весь негатив ушёл к центру Земли, а также для того, чтобы избавиться от лишней набранной энергии во время сеанса), затем мою руки с мылом холодной водой до локтя и делаю Баланс Рейки (для сбалансирования энергии своего тела).
Rem
Цитата(sandra @ 13.04.2010, 5:35) *
Для предметов. Берем предмет в левую руку, накрываем правой ладонью (ладони не касаются друг друга). Как только почувствуете ощущение упругости, предмет очищен и заряжен.
Для воды. Банку с водой ставим на стол. Правая рука вверху, левая внизу, банка между двух ладоней. Как только правую руку начинает отводить в сторону, вода очищена и заряжена. Левая ладонь работает, как энергия «минус», правая – «плюс».


Sandra, на мой взгляд ощущения о том, что предмет заряжен/очищен у всех разные. Это не обязательно ощущение упругости. У меня, например, сама энергия упруго ощущается. А ощущения о том что предмет "готов к употреблению" больше внутренние. Просто приходит мысль , что достаточно. ab.gif

А вот по поводу "плюса/минуса". Разве к Рейки это относится тоже? sm33.gif Полярность человеческого биополя это - да. Когда заряжаем что -то своей энергетикой, это учитывается. А положение рук при Рейки вроде не важно.
KonXvetkA
* если я написала не в ту тему, перенесите,пожалуйста!
Слишала про такую методику,вот нашла в интернете. (простите,на записала с какого сайта.)\
Может кто работал уже с етим упражнением????

"Работа с ситуациями «Треугольник Рейки»

Эта техника применяется, когда существует проблема, связанная со здоровьем, или никак не может разрешиться та или иная ситуация. Единственным условием для этой работы, должна быть внутренняя готовность принять любой результат.

Техника «Треугольника Рейки»

1. На чистом листе бумаге, на песке, воображаемыми линиями на столе или полу необходимо нарисовать равносторонний треугольник.

2. Над верхней вершиной треугольника напишите «На Высшее Благо Всех».

3. Под левым нижним углом треугольника напишите имя и фамилию человека, для которого строится этот треугольник. Если треугольник изготавливается исключительно для себя, пишите «Я» или свое имя и фамилию.

4.Под правым нижним углом напишите свою просьбу или пожелание, сформулированное по особым правилам. Например: Вы хотите найти себе хорошую работу. Вместо фразы «Место в такой-то фирме, которая находится на такой-то улице, с такой - то зарплатой». Лучше напишите:
«Прекрасная, перспективная работа в хорошем месте с гармоничным графиком».

То есть, нужно написать достаточно общие формулировки, но одновременно, перечисляя как можно больше требуемых положительных сторон будущей желаемой работы. Формулируя просьбу слишком конкретно, происходит ограничение возможностей Вселенной.

Просьба должна быть сформулирована в настоящем времени, как уже разрешившаяся.

Внимание! Прежде чем делать Треугольник Рейки, очень важно осознать, готовы ли вы к любому исходу ситуации. Если вы чувствуете себя не готовым, лучше откажитесь от работы с треугольником, потому, что результат может не оправдать ваших надежд.

После того как все углы подписаны, заключите треугольник в круг. Круг это целостность, совершенство, полнота.

Выполнение техники «Треугольника Рейки»

Пригласите Рейки.

Напишите в центре треугольника три символа Рейки в следующей последовательности: сначала третий, затем первый и второй и произнесите мантры символов по три раза.

После чего давайте по несколько минут Рейки (не более пяти) – сначала на верхний угол треугольника (Высшее Благо Всех), затем на левый нижний угол (Фамилия, Имя человека, для которого делается треугольник, или «Я», если делается для себя), потом на правый нижний угол треугольника (Положительное разрешение ситуации).

После того, как вы дали Рейки углам треугольника, дайте Рейки несколько минут в центр треугольника. Затем, сложите листочек с треугольником и порвите его на мелкие кусочки (или сотрите Треугольник Рейки с песка) или развейте воображаемый треугольник со стола или с пола.

Выполняйте это действие с мыслью о том, что космические силы уже пришли в движение и направлены на воссоздание положительного разрешения вашей просьбы. Поблагодарите за это Рейки и забудьте, отпустите о том, что вы просили у Высших Сил, одновременно сохраняя твёрдую уверенность, что ваше пожелание уже исполняется.
"
sandra
Цитата(KonXvetkA @ 17.04.2010, 21:59) *
Слишала про такую методику,вот нашла в интернете. (простите,на записала с какого сайта.)\
Может кто работал уже с етим упражнением????

Я ещё не делала такую практику, но некоторое время назад, я тоже нашла в интернете очень похожую методику. Вот она.




Символ триединства - треугольник. Единство тела, души и Духа. Этот символ используется для работы с желаниями или ситуациями.
Для работы следует приготовить нарисованный на листке треугольник с равными сторонами. В первом уголке (тело) написать свои координаты, то есть Ф.И.О., год рождения - это в том случае, если вы работаете на исполнение желания, или создавшаяся на сегодняшний день ситуация, которую необходимо исцелить, исправить. В следующем уголке (душа) пишите свое желание, в форме просьбы. Например: "Мне необходима новая, высокооплачиваемая работа, в хорошем коллективе, рядом с моим домом". Если вы работаете на исправление ситуации, то в этом углу, вы пишите, как должна разрешиться создавшаяся ситуация. Например, если был конфликт с кем-то, то решением может быть романтическое свидание и так далее. В верхнем уголке (Дух) вы пишите: "На все Твоя Воля" - в первом случае, и "На Высшее Благо всех" - во втором случае.
В центре треугольника можно нарисовать символы ОМ или Звезда Давида, по вашему выбору. Так же можно в центр поставить зажженную свечу.
После этих приготовлений, активизируйте энергию Рэйки и положите свои ладони на ваш листок. Можно мысленно или вслух повторять все то, что вы написали. Когда поток энергии прекратиться, листок с вашим желанием сжигаете от пламени свечи, и лучше всего выбрасывать пепел на улицу - "развеять по ветру", то есть отдать свое прошение Вселенной. Не желательно выбрасывать в мусорное ведро или смывать в канализацию. С одним желанием или ситуацией можно работать от 3 и более раз, в зависимости от сложности. Можно рисовать этот треугольник каждый день с одним и тем же посланием (буква в букву) и сжигать его после каждого сеанса, а можно использовать один и тот же на протяжении нескольких дней, и сжечь его по окончании вашей работы. Работайте так, как подсказывает вам ваша интуиция.
sandra
Маленькое дополнение по Символу триединства - треугольнику.
Цитата(sandra @ 18.04.2010, 1:27) *
В центре треугольника можно нарисовать символы ОМ или Звезда Давида

Символ "ОМ". ОМ, АУМ, АМИНЬ - это один и тот же звук Вселенной, ее Мантра. Символ ОМ можно использовать, как печать, то есть запечатывать любую информацию, например, заряжая воду, или проведя сеансзапечатать, ауру пациента, чтобы никакая негативная информация до вашего следующего сеанса не проникла в его энергетику. Можно медитировать на него, ведь символ ОМ - это символ чакры "третьего глаза", 6-й чакры. Можете применять его и во время сеансов с вашими пациентами, просто нарисовав этот символ на проблемной области и поставив программу исцеление ее.
Единственное правило, которое необходимо соблюдать, это нарисовав символ ОМ, либо визуализировав его, нужно три раза пропеть его мантру, то есть произнести нараспев: "ОМ, ОМ, ОМ", так вы активизируете его для работы.


Lidiya
Лира! Отчитываюсь про зарядку воды.
Единственное, я даже 10 минут поток не удерживаю, т.к. вокруг снуют родные и кот - мешают, однако! ad.gif
Даже ночью пару раз пыталась - сразу забегали, хоть до этого спать уже улеглись все! bj.gif
В итоге, максимум времени зарядки, который у меня получился - ок.3 минут... НЕ густо, но все-таки...
В общем, отчет -
1. по ощущениям - шли волны по ладошкам, не сильные, но весьма ощутимые + ощущение тепла
2. по вкусу - вода стала вкуснее, только вот у той части, что была на дне (примерно 50 мл - брала стакан 200 мл) всегда весьма неприятный привкус. До зарядки вода и то вкуснее была... Делала уже несколько раз. Результат - одинаковый. Думаю, что это из-за малого количества времени. Похоже, вся "гадость" собирается, а убрать ее энергия не успевает...
Вот так...
С Таро пока не пробовала...
rulik
Девочки эта методика, во всяком случае та, про которую писала KonXvetkA описана в книге Людмилы Голубовской "Практика открытой чаши".Я применяла несколько не так...не ввиде треугольника, а просто в ввиде сферы, и при это встраивала (представляла) 1,2,3 символы.
Кстати, книжечка очень интересная.Я её себе скачала могу поделиться, кинуть на почту.
Lidiya
Цитата(rulik @ 28.4.2010, 9:35) *
... в книге Людмилы Голубовской "Практика открытой чаши"... Я её себе скачала могу поделиться, кинуть на почту.

Я прошу на Lidiya-X@ya.ru, если можно!
Спасибо!
rulik
Цитата(Lidiya @ 28.4.2010, 21:00) *
Я прошу на Lidiya-X@ya.ru, если можно!
Спасибо!

Обязательно пришлю!Но,сразу прошу прощения,получится только 4 мая..т.к.уезжаю, а книга на компе на работе huh.gif
Rem
Цитата(rulik @ 28.04.2010, 9:35) *
Я её себе скачала могу поделиться, кинуть на почту.


И мне, если не сложно). Спасибо)) Rem_84@inbox.ru
rulik
Цитата(Lidiya @ 28.4.2010, 21:00) *
Я прошу на Lidiya-X@ya.ru, если можно!
Спасибо!

Отправила.Ловите.если что-то не получится,скажите опять попробую переслать!
rulik
Цитата(Rem @ 29.04.2010, 11:25) *
И мне, если не сложно). Спасибо)) Rem_84@inbox.ru

вам тоже отправила!Ловите!
rulik
Цитата(rulik @ 4.5.2010, 11:12) *
вам тоже отправила!Ловите!

Когда прочитаете,поделитесь,пожалуйста, своим мнением.Очень интересно, особенно по применению.
Rem
Обязательно. Уже читаю)
KonXvetkA
Lidiya, а можешь мне переслать, у тебя есть мой мейл)

rulik, и как Вам результаты такой практики?

В Субботу 17 апреля я сделала треугольник на поиск работы. Всю неделю пробегала по собеседованиям и Уже 24-го пошла на стажировку (работу искала очень долго, почти год , подрабатывала немного, но это не в счет).
Сейчас меня официально оформили. Единственное что вышло коряво: в перечне было удобное месторасположение рабочего места. Оно так - офис банка в центре города, но вот только я работаю в отдельно точке, которая размещена в строительном торговом центре, добираться туда немного неудобно.

Думаю повторить упражнение, на личную жизнь и выполнение рабочих планов, да вот только как бы опять что-то коряво не вышло...
rulik
KonXvetkA
Я уже рассказывала в посту выше,что применяла аналогичную методику.Скажу так,первый раз сработала,причем быстро,а второй раз не получилось.Сегодня буду еще раз пробовать.Потом результатами поделюсь.А вот меня интересует еще практика открытой чаши.Вы её пробовали применять?какое Ваше мнение?
Rem
rulik я пробывала "Открытую чашу", но у меня кроме очень мягкого тепла, было чувство как-будто я сканирую для выявления проблемных мест. У меня ломило кисти в проблемных местах, там где нужно лечение. Во время полного сеанс я только иногда могу "увидеть" проблемно место, отвлекает мощный поток. Он меня вводит в какой-то полутранс. А сейчас энергии было немного и я как-будто просвечивала тело.
rulik
Rem, ну это же здорово!!т.е. в принципе,отсканировав проблемные места можно тогда же целенаправленно энергию посылать...а вы давно Рейки занимаетесь??У меня таких достижений,к сожалению,нет ak.gif я пробовала сеанс Рейки проводить дочери,но ощущения того,что шла энергия не было.Когда сама через себя гоняю,все нормально..ощущения хорошие,только вот из рук нет потока,руки горячие,а потока нет..Так что с открытой чашей думаю мне еще совсем рано работать..
Так,что я за вас очень рада,что у вас такие достижения!! ay.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека