Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по проработке Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
wisepike
Заряжала воду, на мой вкус, обработанная вода приобрела ощутимый запах йода))). Карты: на заряженную воду выпал Отшельник, на незаряженную - Туз жезлов. Как я понимаю, Туз жезлов показывает, что вода и так была энергетически хороша, а вот как трактовать Отшельника применительно к свойствам воды???
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 30.08.2010, 22:23) *
что вода и так была энергетически хороша

мне показалось что в незаряженной воде много микроэлементов, которые оказались "несовместимы чтоли с кр...потому что по отшельнику я б сказала, что идет потеря этих свойств, а не улучшение..
wisepike
Вы считаете, что много микроэлементов в воде - это плохо? Значит, запах йода от несовместимости с КР? Такая мысль мне не пришла в голову ohmy.gif Получается, что вода "до" была лучше?
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 30.08.2010, 23:33) *
Вы считаете, что много микроэлементов в воде - это плохо?

нет, я так не считаю
и судя по Вашим картам получается что вода до была лучше
wisepike
Да уж, вот так результат biggrin.gif Попробую ещё раз. А моральное состояние может влиять на качество зарядки воды?
Lira
wisepike
попробуйте еще ab.gif

в принципе может, если сильное. Надо придерживаться на протяжении всего сеанса мысленной установки на улучшение качеств воды, не отвлекаясь ни на что
Atalina
Заряжала воду на оздоровление по женской части :) Вода после сеанса стала более теплая и мягкая, чем не заряженная, ее хотелось пить. На Таро выпало Солнце и Туз мечей для заряженной (я так понимаю, что вода стала очень благоприятной, в особенности для оздоровления по гинекологии, ведь одно из значений туза мечей - плодородие и рождение), для незаряженной - Колесо Фортуны и 2 пентаклей (как я истолковала - ни рыба, ни мясо, может быть как плохой, так и благоприятной для здоровья)
Lira
Atalina
да, все верно!!

хорошая практика!
skvor4onok
Ну и я тоже попробовала.В общем ничего лучше не придумала,как подсластить воду laugh.gif .Т.к.хотелась сладкого,а я на диете.В принципе разницы особой я не почувствовала.Но в заряженном стакане всё-таки вода стала как-то мягче и у неё вкус появился.Не сказать что очень сладко,но всё же.В другом стакане вода более пресная была.Брала кипячёную воду.Мне кажется на канализационной лучше было бы разницу прочувствовать,наверное.В следующий раз дам своим попробовать.
Marat
Заряжал воду для себя на общее ощищение организма и снижения веса, вкус заряженной воды более мягкий и немного сладковатый.
Tara
Заряжала воду из фильтра на общее оздоровление.
Не заряженная вода - Паж кубков - неплохая карта.
Через 5 минут - Рыцарь кубков - пошло обновление, изменение структуры
через 8 минут - 3 кубков - результат любви - я думаю, не плохо

На вкус заряженная стала пресной, нечищенна вроде вкуснее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека