Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
selenalic
Lira, настройку Шар жизни, я принимала, но в последнее время, почему то забыла за нее и не работала с ней. На днях я призвала Шар жизни (сначало думала, что не получиться, много времени уже прошло!)минуты через 2, я почувствовала как пошло тепло по всему телу, перед глазами отчетливо увидела шар-кристаллический? взяла его в руки и шар начал обкатывать все мое тело, я даже чувствовала, что например на данный момент он обкатывает мою спину! потом я призвала Шар сгармонировать работу моих чакр, внутри себя почувствовала легкое движение от ног и до головы, но это было минуты 2-3.И на последок я представила, что стою под душом и меня окатывает энергия Шара.Ощущения просто великолепные! smile81.gif
Lira, спасибо! sm47.gif
skvor4onok
Я заметила,что вскоре после настройки на шар я заболеваю.В последнее время перестала настраиваться,т.к. надоело болеть.Это случайное совпадение или может мне не нужно больше практиковать эту настройку,может она мне не подходит?
Traum.A
Добрый вечер, вчера приняла настройку Шар жизни. Сначала казалось, будто свет разлился по всему телу, потом почувствовала тепло в ладонях и покалывание по всему телу. Через минут 15-20, я встала с кровати и почувствовала прилив энергии, хотя перед этим была вялая и очень хотелось спать.
Lira
skvor4onok
это так называемый целительский кризис, его надо преодолеть и перестать бояться заболеть, просто работать с энерией и задавать ей устновку защиты Вашего организма от вирусных инфекций к примеру

Traum.A
да Вы хорошо все приняли..
skvor4onok
Оксана,спасибо.Буду практиковать.
lana8
Прочла про настройку, ну думаю сделаю сегодня. ad.gif
Прочитала с листка и пошла легла, ничего не происходило минуты 3 я уже и забывать стала, и вдруг я чувствую что кровать подо мной разошлась как бы, так страшно стало, с низу нет кровати а тело лежит!!!
И тело мое потеряло о бьем, как вытянулось и стало длинным длинным прямо жуть какая то,( при этом с совершенно нормальный человек с высшим образованием и когда читала отчеты особо не поверила что со мной что то сможет такое произойти.) Так вот , при этом у меня горели ладони и еще было странное ощущение что они лежат на моем теле а я вне тела нахожусь, ну как бы вышла из него -приподнялась сознанием, и еще было ощущение что тело плоское и длинное длинное до конца комнаты где то метров 5 -6 и туда ногами я упиралась, от страха я чуть глаза не открыла, со мной первый раз такое, Никаких световых шаров я не видела, а ощущения вне тела теперь я явно знаю.
Спасибо за такой великолепный опыт! Моя логика в шоке, неужели От такой фразы с тобой может случится такое приключение? ad.gif








lana8
Да совсем забыла написать, что началось все с правой пятки , там началось сжение или некая вибрация , затем так продолжалось недолго и как подпрыгнет нога, причем только одна и такое ощущение что там пробка была.
skvor4onok
Лана,ну ничего себе!Я просто в шоке.Со мной никогда подобного не происходило.И если честно всегда боюсь,что выйду из тела.Меня это как-то очень пугает.Ещё где-то прочитала,что обратно можно не вернуться,так теперь вообще боюсь.Ещё будете эту настройку практиковать?
lana8
Да конечно буду!!!
ad.gif Сегодня рассказала подруге об этом, она долго и пристально на меня смотрела, а я все не унималась рассказывала и рассказывала, теперь жду не дождусь ночи, точно знаю чем займусь. Наверное теперь как то по другому должна настройка пройти. Завтра опишусь. ad.gif
Жаль Лира не отписалась, вообще что это было со мной, и вообще правильно ли это. Я же не специалист в этом.
Lira
skvor4onok
Цитата(skvor4onok @ 15.02.2011, 17:03) *
Ещё где-то прочитала,что обратно можно не вернуться,так теперь вообще боюсь



вернетесь, не верьте тому бреду)))
Lira
lana8
Цитата(lana8 @ 15.02.2011, 17:33) *
Жаль Лира не отписалась, вообще что это было со мной, и вообще правильно ли это. Я же не специалист в этом

не отписалась потому что только что зашла и увидела Ваше сообщение)

Цитата(lana8 @ 15.02.2011, 12:36) *
И тело мое потеряло о бьем, как вытянулось и стало длинным длинным прямо жуть какая то,( при этом с совершенно нормальный человек с высшим образованием и когда читала отчеты особо не поверила что со мной что то сможет такое произойти.) Так вот , при этом у меня горели ладони и еще было странное ощущение что они лежат на моем теле а я вне тела нахожусь, ну как бы вышла из него -приподнялась сознанием, и еще было ощущение что тело плоское и длинное длинное до конца комнаты где то метров 5 -6 и туда ногами я упиралась, от страха я чуть глаза не открыла, со мной первый раз такое, Никаких световых шаров я не видела, а ощущения вне тела теперь я явно знаю

у Вас произошел выход из тела, да энергии вообще могут такое давать. Ощущения Ваши связанные с проработкой блоков прежде всего...при каждой настройке на разные энергии происходит их интеграция в Ваш организм, запускается механизм чистки, поэтому да, могут быть жжения, эффекты вылетающих пробок...поработйте еще с этой энергией, последите как изменилось Ваше состояние..может что нового будет..
lana8
Да спасибо Лира! Я сегодня опять буду это делать, т.к. сама себе это обьяснить не могу.
lana8
Отчет понастройке шар Жизни.
Ночь, настроилась и произнесла, жду минут 5 и ничего, прошло мин 15 и опять ничего я еще раз произнесла и настроилась на ощущения, и ничего..... произнесла мин через 30 третий раз и стали горячими ладони, погорели так погорели и все.
На этот раз ощущения были минимальны ну по сравнению с тем что было первый раз, нога не подпрыгивала, тело было на месте на кровати. Аж жаль немного.
Lira
lana8
Цитата(lana8 @ 16.02.2011, 11:59) *
Отчет понастройке шар Жизни

Вы только раз настраиваетесь , а потом просто призываете энергию

Цитата(lana8 @ 16.02.2011, 11:59) *
На этот раз ощущения были минимальны ну по сравнению с тем что было первый раз, нога не подпрыгивала, тело было на месте на кровати. Аж жаль немного

а Вы просто ничего такого не ждите, не зацикливайтесь на ощущениях просто принимайте поток
lana8
Спасибо Лирочка, правда не совсем поняла разницу между настройкой и призыванием энергии.
Делала еще раз сегодня.
Призвала и просто расслабилась, загорели ладони прямо так закипели и все, подождала мин 30 и больше никаких ощущений небыло.
Заснула очень очень крепко и проснулась только в 11 утра. Понятно что везде опаздала.
Lira
lana8
воо отлично, так и должно быть!!

ну настраиваеетсь Вы один раз только,а потом уже не нужно настраиваться, то есть прсото поток призываете и работаете с ним, обрано говоря, кана уже в Вас проведен при первой настройке..
svetapv11
cпасибо, обязательно попробую
lana8
Сегодня настроилась и вот что вышло, одела специально беруши что бы не слышать лишних помех (муж похрапывает) ладони загорелись мин через 3 а затем, может я и наглючила сильно , но мне показалось как иногда из разных частей тела, выскакивают пробки и еще так пык, пык со звуком слышно только через беруши их, а вообще сон какой то полноценный стал, крепкий, и долгий... прямо сплю наспаться не могу. Спасибо за чудесную технику Лирочка, я познакомилась с ней впервые.
Lira
lana8
Цитата(lana8 @ 19.02.2011, 0:38) *
сон какой то полноценный стал, крепкий, и долгий... прямо сплю наспаться не могу.

да, хорошо что так сон улучшился, это следствие проработки и чистки Вас этой энергией..
пробки как бы вылетали- да, такое может быть!!

при практике могут всплыть старые заболевания какие-то отголоски, но не пугайтесь если что, это не ухудшение, это необходимый этап
lana8
Спасибо что написали об этом, у меня как раз вылез нейродермит на руке, а небыло никогда, может наследственное у отца всегда был.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека