Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
lana8
Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:00) *
у меня как раз вылез нейродермит на руке, а небыло никогда, может наследственное у отца всегда был.

да, это надо пережить, переболеть и все будет нормально..работайте с потоком в это время, направляйте его на исцеление
lana8
[quote name='Lira' date='23.2.2011, 22:53' post='59050']
lana8

да, это надо пережить, переболеть и все будет нормально..работайте с потоком в это время, направляйте его на исцеление

да спасибо, я засыпаю всю неделю с этой фразой, и прислушиваюсь.
lana8
Настойка на уже мой любимейший Шар Жизни, опять, прошла очень мягко говоря не обычно.
Шар прилетел первый раз золото-дымчатым и прямо воткнулся в голову, растекся плавно по телу и остановился в ногах и там как бы засел, затем у меня раздулись ноги все больше и больше стали огромных размеров в обьеме, так прошло какое то долгое время и затем все утихло и я заснула крепко крепко.
itil
Лира, вчера прочитала эту темку, перед сном расслабилась и проговорила формулу на прием настройки. Ощушений в первые минут 10 не было, потом прямо медленной волной по всему телу равномерно снизу верх прошло потрескивание как- бы по контуру тела, теплота, а самое интересное случилось позже, я не заметила, как перешла на полное и очень глубокое йоговское трехкамерное дыхание, я даже когда специально так дышу, у меня живот не наполняется так воздухом, три раза было до полного наполнения и полного опустошения, а потом пошло на убыль, раз 5 еще полных вдохов и выдыхов. Потом легкость такая. Я прочитала, что вы сами пишите :"Прошла настройка или нет" А как вы узнаете? И где схема расклада на Таро посмотреть?
Большое спасибо, Лира. Удачи вам. У меня полугриппозное состояние какое- то, можно использовать настройку в этом случае? И вообще можно ли проводить настройки (было) при таком состоянии?
Lira
itil
Цитата(itil @ 26.02.2011, 21:22) *
У меня полугриппозное состояние какое- то, можно использовать настройку в этом случае? И вообще можно ли проводить настройки (было) при таком состоянии?

вообще можно конечно, другое дело что чувствительность в связи с этим может быть немного иная))
некоторые мастера не советуют в болезненном состоянии принимать настройки , но я считаю к примеру что можно, и опыт подтверждает это...возможно этот поток поможет Вам в лечении и выздоровлении!!
itil
Здравствуйте, Лира. Я вот 26 сделала настройку, уже писала , что немного приболела. После настройки грипп(или простуда) так и не началась по -настоящему. вроде болею, а вроде и нет. Сегодня опять как заболеваю.
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?
И второй. Как можно с помощью этой настройки поправить вот эту ситуацию- полуболезни?! Или если болеешь вообще?
Заранее спасибо. Если вопросы бестолковые- можете не отвечать. sm47.gif
Lira
itil
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?

так и спросите...потом тут карты напишите которые выпали, мы вместе разберемся..
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
И второй. Как можно с помощью этой настройки поправить вот эту ситуацию- полуболезни?! Или если болеешь вообще?

это так может быть выражен период интеграции энергии в Ваш орагнизм...тут уже толкьо поможет работс этой энергией. Поправить можно давая установки на исцеление своего орагнизма, призывая эту энергию
Wiola
Здравствуйте, Lira!
Сегодня принимала настройку Шар жизни. Энергия пошла быстро, сразу придавило голову и плечи, затем тело стало равномерно тяжелым. Ощущение было, как будто я внутри шара яркий свет был везде. И перехватывало дыхание в горле в районе Вишудха. Почему то шара над головой я не ощущала, это нормально или, что - то не так?
sm33.gif
Lira
Wiola
здравствуйте!!

да, это нормально абсолютно, поработайте с этой энергией, чтобы наработать чувствительность к ней
в вишудхе может быть блок
itil
Цитата(Lira @ 22.03.2011, 18:33) *
itil
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?

так и спросите...потом тут карты напишите которые выпали, мы вместе разберемся..

Спросила,Райдер, прямые, полная колода.

Выпали карты 2 чаш, 10 посохов, Паж чаш.
Приняла с любовью, почувствовала физически.
С помощью настройки можно достичь позитивных перемен, использовать только по необходимости, рационально.
Использовать также разумно для себя и делиться с другими.
Лира, я не сразу увидела ваш ответ. Вот поэтому не сразу и ответила. Спасибо за ответ. sm47.gif
Lira
itil


да, все верно!!
гармонизацыя
Проработала самонастройку *Шар Жизни* Я бы выразилась так-Очень мощная настройка, великолепная. Ощущения невероятные, сперва шум в голове затем покалывание в челюсти,потом поток пошол по позваночнику- было ощущение как будто прорабатывается каждый суставчик да ещо с треском и пока весь позвоночник не прощелкал энергия шла волнами, потрясающее ощющение. Приняла это с улыбкой и радостью.В районе третьего глаза покалывание ощутимое и жжение. Руки -как будто свинцом налились а затем покалывание в ладошках и прошла энергия.Вкаждой чакре ощущалось движение. НЕСКАЗАННО РАДА ЭТОЙ НАСТРОЙКЕ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
klivia
Лира, здравствуйте. Я сегодна провела настройку Шар Жизни. Легла, расслабилась, произнесла фразу. У меня практически сразу ступни и кисти как будто занемели, а потом началось покалывание в ступнях и кмстях. Потом опять же ступни и кисти начали как бы раздуваться, а по ощущениям будто перчатки и носки на меня надели но ни холода ни тепла я не чувствовала, скорей онемение, но не больно. Очень интересные ощущения. Как будто руки надулись как воздушный шарик. В теле просто легкость. Дальше перед глазами "включился" фиолетовый фонарь. Прямо в том месте где "третий глаз". Он то приближался, то удалялся. Цвет очень красивый, я вообще люблю фиолетовый цвет. Потом не помню. Я наверно заснула. После пробуждения появились сомнения - все ли правильно я сделала.
Я почитала в теме, что можно спросить у таро (РУ) - как прошла настройка.
На этот вопрос мне выпал Мир. Т.е. все в порядке, настройка прошла успешно.
А на вопрос, что я получила - Королева кубков и Жрица - это понимание своих чувств и эмоций, как мне кажется.
Буду рада Вашим комментариям.
Ромашка58
Здравствуйте.Спасибо большое за настройку Шар Жизни. Хотела до вечера подождать,пока дома никого не будет.Не вытерпела-ушла,села на стульчик в малинник,прислонилась к забору.И ТАКОЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!! я ВО ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИИ ТТАКОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!!!! Сначала с минуту наверное-ничего,потом думаю-должна же я что то почувствовать!!! Вдруг мои глаза собрались в кучку(глаза закрыты),поднялись кверху-и я увидела ШАР!!! красивый такой!!! Он переливался,от него шли желтые лучи волнистые-его огибали-и в стороны волнами расходились-влево и вправо.Был в основном золотистый цвет с еле заметной примесью зеленоватого.Иногда он становился каким то лиловым что ли-что то среднее с фиолетовым и темно красным-ну очень красивое!!! Потом начали глаза дергаться.Сначала глаза,а потом мышцы вокруг глаз.(наподобие такого было когда я начала серьезно принимать сеансы Доктора) Потом опять всякие переливы-типа калейдоскопа,но все грани между красками плавные,не резкие. И шар-то ближе на меня наезжает,то удаляется.,цвета переливаются-ну просто СКАЗКА!!! и все это так четко видно,как будто визу наяву с закрытыми глазами.На инициации не так как то было! чувствовала энергию в некоторых местах,кроме спины-в груди,в почке правой( я ее как то ощущать стала в последнее время-еще до инициации).Потом начало вертеть головой_то быстро-быстро,то медленнее-то в одну сторону,то в другую. Там написано-от 10 до 30 мин. Я подумала-должна же я понять,что НАСТРОЙКА закончилась,а то так и будет меня лечить долго.Потому что мин. 40 то минимум прошло! Голова перестала крутиться и я очутилась внутри этого шара.Он уже был не ПЕРЕДОмной,а вокруг меня-везде вокруг все залито золотистым цветом с еле еле заметной примесью зеленоватого. И меня ТАКАЯ ЛЮБОВЬ наполнила,что я стала говорить-люблю,люблю всех.Господи,спасибо за этот подарок!!!
kristina1706
Добрый день! Приняла сегодня самонастройку Шар Жизни. Во время принятия было ощущение на макушке головы поток энергии и тяжесть, после тяжесть пошла вниз по голове спускаясь до самих пелч. Энергия плавно перешла в поток, который ощущался до копчика. В кистях тепло стоит. Во время сеанса у меня даже в правой руке ощущалось легкое немение. Легкое головокружение в начале сеанса. В глазах я видела разыне энергии, потом как бы вспышки яркого света, на второй раз такой вспышки я увидела светлые энергии которые словно птицы крыльями взмахивали и улетали вперед. После сеанса, легкая головная боль перешла резкой болью в затылок. 2-3 минуты и тепло по всему телу и легкие мурашки пробежались. Даже настроение поднялось. Спасибо за самонастройку Шар Жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека