Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rem
Добрый вечер. Вчера настраивалась на Шар Жизни. Надо сказать, что по ощущениям это совсем другая энергия, чем Рейки. Довольно жесткая и холодная. Прошлась по телу вычищая, можно даже сказать выскабливая, оставляя после себя ощущение чистоты, бодрости и прохлады. Холод не только на энергитическом уровне, но и физически под теплым одеялом было прохладно. После настройки отправила намерение прочистить чакры, и по мере продвижения по чакрам из них начинали бить фонтаны из белой энергии. Вообщем ощущения довольно необычные.
Lira, как я поняла эту настройку не нужно вызывать каждый раз, если только не заряжаешь, очишаешь, используешь энергию направленно и тп? Шар постоянно по умолчанию подпитывает защиту от негатива, даже если не думаешь об этом?
Lira
Rem
да, хорошо прошло! Холод и очищение!
Цитата(Rem @ 23.02.2010, 23:33) *
Lira, как я поняла эту настройку не нужно вызывать каждый раз, если только не заряжаешь, очишаешь, используешь энергию направленно и тп?

да, Вы правильно поняли!
Цитата(Rem @ 23.02.2010, 23:33) *
Шар постоянно по умолчанию подпитывает защиту от негатива, даже если не думаешь об этом?

именно!
Rem
Спасибо! ab.gif
Леле
Цитата(Lira @ 22.02.2010, 18:29) *
это самонастройка,

Лира,а покопалась в инете и нашла ,что эту настройку дают мастера,причем тааакой разброс цен(от 1500руб. до 120евро)и ни разу не видела информации,что можно самонастроиться,как же так? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
sandra
Lira, большое спасибо за возможность принять настройку на "Шар Жизни"! Надеюсь, что он добавит новые возможности в использовании энергии на благо.
Цитата(Lira @ 22.02.2010, 14:41) *
тем, кто настроены на другие энергии будет легче с ними работать, исцелять.

Означает ли это, что "Шар Жизни" не надо призывать дополнительно во время работы с другими энергиями и он будет как бы основным и постоянным фоном, усиливающим эффект воздействия? Или надо, всё таки, дополнительно во время сеанса призывать его в помощь?
Леле
про настройки лилит...я так поняла,что энергия будет поступать снизу,от земли,скорее всего через ноги...так вот,может я неправильная какая,но сейчас ,при призывании потока КР у меня энергия входит именно через ноги,а не через сахасрару...получается,что я an.gif и делаю все неправильно ak.gif ....но почему-то у меня все работает...
Я запуталась....
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:26) *
Лира,а покопалась в инете и нашла ,что эту настройку дают мастера,причем тааакой разброс цен(от 1500руб. до 120евро)и ни разу не видела информации,что можно самонастроиться,как же так?

да потому что содрать хотят побольше денег, а энергия то свободная!!!)))
Цитата(Леле @ 24.02.2010, 21:33) *
так вот,может я неправильная какая,но сейчас ,при призывании потока КР у меня энергия входит именно через ноги,а не через сахасрару.

да ну что Вы!Все Вы правильно делаете!!
я Вам в ноги каналы проводила, да и Вы знаете, были случаи и довольно многочисленные, когда начинали прежде всего стопы чувствовать, там жар, а уж потом он как бы поднимался вверх
поэтому все нормально)))
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 24.02.2010, 21:29) *
Означает ли это, что "Шар Жизни" не надо призывать дополнительно во время работы с другими энергиями и он будет как бы основным и постоянным фоном, усиливающим эффект воздействия? Или надо, всё таки, дополнительно во время сеанса призывать его в помощь?

лучше призовите!!
хотя шар действует круглые сутки
sandra
Принимала настройку на "Шар Жизни" сегодня ночью. Не скажу, что испытала такие же яркие впечатления и ощущения как предыдущие участники...
А происходило всё так. Легла, проговорила про себя вызов... Сердце стучало не то что бы слишком часто, но слишком уж сильно. Его удары чувствовались и в груди, и в солнечном сплетении, и в спине, и шее. Почувствовала тепло в ладонях и лёгкое покалывание в пальцах рук. Ощутила приход энергии (как мне показалось, если не нафантазировала сама себе). По ощущениям эта энергия несколько жестковата и прямолинейна, без лишних эмоций и как бы "чётко по делу". Хотя и без особой силы и мощи. Спокойная и сдержанная. Такое вот впечатление произвела она на меня. Другое дело Кундалини Рейки!...Одним словом - разные характеры.
Далее пыталась что-то увидеть. Увидела мало что. Если не считать, что прямо передо мной была серая воронка узким концом ко мне и широким концом направлена вдаль. Она как бы состояла из множества тонких колец, нанизанных одно на другое. Не знаю, что это было?.. sm33.gif Мелькали какие-то вспышки незначительные. Ну вроде больше и ничего . Но меня удивило одно обстоятельство, а именно: мне казалось , что я лежала не больше 30 мин. Но когда я посмотрела на часы ... оказалось, что уже прошло полтора часа. А вроде бы и не спала... blink.gif Вобщем решила я сегодня днём спросить у Таро, что мне дала настройка на "Шар Жизни".

Тот - 8 жезлов - быстрое налаживание контактакта, возможность, чтобы больше открыть себя людям. Осознание и утверждение своей точки зрения, и за счёт этого - снятие блокировки.
Райдер Уэйт - Верховная Жрица - мудрость, ясность, защита. Способность учиться и учить.

Я так же ещё смотрю карту с обратной стороны колоды и использую её как пояснение к ответу.
На обороте Тота - Солнце - исполнение ваших желаний возможно здесь и сейчас.
На обороте Уэйта - 3 жезлов (перев.) - проблемы решены, трудности позади.

После этой настройки я честно говоря сомневалась, что я её вообще получила, но по картам выходит, что всё таки "Да". Удивительно.
Lira
sandra
по-моему Вы все хорошо приняли!
не надо пугаться отсутствия ощущений или если они не такие яркие как у других. Все мы индивидуальны

Цитата(sandra @ 24.02.2010, 22:45) *
По ощущениям эта энергия несколько жестковата и прямолинейна, без лишних эмоций и как бы "чётко по делу". Хотя и без особой силы и мощи. Спокойная и сдержанная. Такое вот впечатление произвела она на меня. Другое дело Кундалини Рейки!...Одним словом - разные характеры.

довольно дельное замечание!!
Цитата(sandra @ 24.02.2010, 22:45) *
Если не считать, что прямо передо мной была серая воронка узким концом ко мне и широким концом направлена вдаль.

вдаль это хорошо, возможно так от Вас "откачивается" негатив, через эту воронку, который за день может накопиться!

а Таро четко все показали!
и Вы хорошо толкуете карты!
rulik
Добрый день,Lira!Вчера попробовала Вашу настройку Шар жизни!!Хочу поделиться своими ощущениями.Сначала начали гореть ладони рук и чувствовалась какая-то невесомость головы.Потом начали гореть стопы и было такое ощущение,что мне начали одевать колготки на ноги, при этом вместо петель были маленькие иголочки,потом тоже самое стало происходить с руками.Больше,к моему сожалению, я не смогла ничего прочувствовать.Может быть я что-то не так делала?Lira, как по Вашему произошла у меня настройка или нет?Или мне следует еще раз настраиваться?Заранее спасибо за ответ!!
BecHyIIIka
Лира, а с Усуе можно принимать данную настройку? С удовольствием бы! sm47.gif
Ириша
Добрый день!
А у меня не получилось ac.gif . Произнесла: "Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и Вызываю настройку "Шар Жизни". Я принимаю Настройку "Шар Жизни" Здесь и Сейчас! И ничего не почувствовала. Ни тепла, ни холода, ни потока. Потом пыталась увидеть сам шар, увидела большой дискотечный (зеркальный), покрутился в темноте и я уснула. А надо было сразу задавать цель? Чистка чакр или очитска помещения? Или это отдельно? Принимать настройку можно каждый день?
zinadu
Лира, спасибо!
Приняла настройку. Сначала смотрела в монитор и пыталась запомнить эти пару слов, но все как-то мысли бегали. А потом просто не отрывая глаз стала медитировать прямо на текст. И тут понеслось! Энергия пошла через руки! Но сильный поток был недолго. Поэтому я попросила сразу почистить чакры. Прочуствовала каждую чакру, особенно болели те, которые меньше всего развиты, и те органы, с которыми не все в порядке.
Шарик у меня, видимо, маленький, так и путешествует по телу до сих пор! Я его не видела, но хорошо ощущаю.
Lekantrop
Принимал настройку. Как только призвал, почемуто почувствовалось что полностью все кисти охватило сильное тепло. Почему оно было на руках не пойму, вроде бы как шар над головой..В общем тепло на руках, потом несколько раз было чувство будто кто то берет мою голову и двигает ею вправо влево, потом полшло ощущние будто вправо влево двигают не мою голову а все тело. Тоесть разовые ощущения как при наклонах в стороны. Ощущения по типу тех когда тебя качает на волнах, только тут ощущения от этих двиганий были значительно сильнее и мощнее. Почти до легкой тошноты. потом сильно начал биться пульс в шее, было сильное давление которое исчезло только к онцу приема, такое ощущение что шея аж сама пульсирует и разбухает ,даже слегка будто кто то душит.
Lekantrop
и вообще честно говоря необычных и довольно сильных ощущений было больше чем при приеме настроек рейки, и тепло сильнее шло и вообще общие ощущения.
Леле
Нынче ночью тоже принимала шар Жизни...Ощущения были только в ладонях9мои ладони просто стали шарами и вращались,ни тепла ,ни холода,просто руки-шары и вращение...
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 25.02.2010, 8:35) *
Вашу настройку Шар жизни

она не моя, она общая )))))))))))
Цитата(rulik @ 25.02.2010, 8:35) *
Сначала начали гореть ладони рук и чувствовалась какая-то невесомость головы.Потом начали гореть стопы и было такое ощущение,что мне начали одевать колготки на ноги, при этом вместо петель были маленькие иголочки,потом тоже самое стало происходить с руками.Больше,к моему сожалению, я не смогла ничего прочувствовать.

а куда больше?)))Все здорово почувствовали!!!Шар он же нас как раз и одевает в свою энергию, обволакивает как бы))
Цитата(rulik @ 25.02.2010, 8:35) *
Может быть я что-то не так делала?

все правильно, не сомневайтесь!
Цитата(rulik @ 25.02.2010, 8:35) *
Lira, как по Вашему произошла у меня настройка или нет?Или мне следует еще раз настраиваться?

произошла! не стоит еще раз!
Вы не думайте что все и сразу, Ваше чувствование и чувствительность к тонким энергиям будет постепенно возрастать по мере практик, поэтому практикуйтесь!Потому что начало тому уже положено и оно успешное!! ab.gif
Lira
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 25.02.2010, 9:54) *
а с Усуе можно принимать данную настройку?

можно))
___________________
Ириша
Цитата(Ириша @ 25.02.2010, 10:24) *
А надо было сразу задавать цель? Чистка чакр или очитска помещения? Или это отдельно? Принимать настройку можно каждый день?

цель не сразу, потом после принятия все чистки и прочее
Попробуйте через 3 дня принять снова
_________________
zinadu
отлично!Вы и поработали с ним уже!!
хорошо, практикуйте, молодец!
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 25.02.2010, 17:20) *
Как только призвал, почемуто почувствовалось что полностью все кисти охватило сильное тепло. Почему оно было на руках не пойму, вроде бы как шар над головой..В общем тепло на руках, потом несколько раз было чувство будто кто то берет мою голову и двигает ею вправо влево, потом полшло ощущние будто вправо влево двигают не мою голову а все тело. Тоесть разовые ощущения как при наклонах в стороны.

это как бы раскачивание на тонком плане, Вашего астрального тела
шар распространяется на все тело, поэтому ощущения могут быть где угодно
Цитата(Lekantrop @ 25.02.2010, 17:20) *
даже слегка будто кто то душит

ого вишудха наверное так прорабатывается)))

Цитата(Lekantrop @ 25.02.2010, 17:48) *
и вообще честно говоря необычных и довольно сильных ощущений было больше чем при приеме настроек рейки, и тепло сильнее шло и вообще общие ощущения.

ага!Сама настройка жестче и энергию почему то чувствуют в большинстве случаев более четко нежели Кундалини
Молодец!!Хорошо приняли!! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека