Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 25.02.2010, 19:39) *
Нынче ночью тоже принимала шар Жизни...Ощущения были только в ладонях9мои ладони просто стали шарами и вращались,ни тепла ,ни холода,просто руки-шары и вращение...

я думаю настройка произошла.
Попробуйте теперь призывать Шар и пытаться его прочувствовать
fainafritz
Lira, a как прочувствовать Шар? Например, я задала установку почистить квартиру, и незнаю, получилось или нет? Я просто попросила Шар это сделать, а потом ничего не ждала, а занималась хозяйскими делами. А как надо делать? ab.gif
Lira
fainafritz
Вы правильно сделали. А чтобы посмотреть эффект используйте таро если занимаетесь, выкладывайте по одной карте на энергетику каждой комнаты)))
Уголек
Всем Здравствуйте!!! Lira, вчера принимала настройку Шар Жизни. Сомнения одолевают -  все ли правильно. Ощущения,чтоменя вдавило в диван, затем гуляние энергии по всему телу с задержкой в проблемных местах. Видеть ничего не видела, только ощущение гудящей энергии по всему телу. Нормально ли это? Большое Вам спасибо за Вашу работу!!!
Ириша
Доброе утро, Lira!
Вчера не видела Вашего ответа и вечером еще раз приняла настройку. Далеко-далеку сверху (из глубокого космоса ab.gif увидела несущийся на меня шар, от которого вниз падали светло голубые стрелы-льдины. Ждала удара в себя, но его не было, т.е. стрелы проходили через меня безболезненно. Я подумала, что больше ничего не увижу-почувствую, но меня стали пробивать волны дрожи сверху вниз и обратно. При этом ощущение было, что я не в кровати, а тоже где то подвешена (в пространстве). (Еще момент. Обычно я контролирую свои мысли во время медитации, т.е. не допускаю посторонних. А во время принятия Шара периодически лезли в голову мысли о домашних делах. В этот момент меня опять протрясало и посторонние мысли улетучивались сами по себе, т.е. без моего сознательного участия.) Далее, сзади сбоку, я увидела большой шар и подумала: маловато мне, хочу побольше wub.gif , он вырос и стал совсем огромным. "О, вот мой размерчик", пронеслось удовлетворенно в моей голове и я уснула. biggrin.gif
BecHyIIIka
Лира, вчера принимала настройку. Сразу стали нагреваться ладони, нагрелись до такой степени, что казалось держу расколенный уголь и вибрация была - как будто вибрировал воздух внутри меня. Дико болел (резало) кишечник чуть выше пупка на протяжении всей настройки. Под конец пошло неприятное ощущение на кончик языка: как-будто к языку подключили низковольтные проводки и пропускают ток. По окончании резко прошла боль и руки стали остывать.
Визуально присутствовала вот такая цветовая гамма:
Svyatolina
Lira, вчера призвала рейки и попросила расширить мне каналы, как вы и посоветовали. По времени у меня это заняло минут 20.
Ощущения были и в руках и в ногах, как будто кто стоял с покрывалом и искуственно создавал движение воздуха. От этого действия веяло прохладой. Но почему то движение было от ступней вверх по ногам. А не наоборот.
Сразу после этого, я принимала настройку "Шар жизни". Видеть - ничего не видела. И очень быстро провалилась в сон.
Но перед этим ощущения тоже были в ногах. И они были какие то свинцовые, словно налитые. А еще будто на ноги мне положили что то тяжелое, ощущалась очень тяжесть. Как то у меня не все как у всех. ac.gif
Может быть не нужно было сразу так много?
Сегодня утром посмотрела на Таро. Я смотрела на МААТ. Успешно ли я приняла настройку"Шар жизни"?
Выпало:
1. Суть вопроса: удачно ли ? Туз пентаклей. Комментарии излишни. Суть вопроса изложена картами как нельзя точно.
2. Что мешало? 3 Жезлов. А вот тут предостережение - не торопись, делай все постепенно, последовательно.
3. Причина в силу которой возник такой вопрос? 5 жезлов - Было сделано предложение и я с моей стороны ответный шаг.
4. Подсказка к ответу. Туз Чаш. Конечно же эмоции переполняли меня и это уже положительно и хорошо.
5. Ответ. Удачно ли? 10 Чаш. Полное удовлетворение.
zinadu
Очень мощная штука! Каждый день прошу помощи у Шара, только вот не вижу! drowsy.gif Дейтсвие ощущаю, но не могу узреть! sorry.gif
Цитата(Lira @ 22.02.2010, 14:41) *
Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других

Можно вот об этом поподробнее?
От кого получать информацию? Изнутри? В виде чего? Интуитивно?
А другие Шары? Можно "родить" своему ребенку? И кто им будет управлять?
Lira
Уголек
Цитата(Уголек @ 26.02.2010, 8:43) *
Сомнения одолевают - все ли правильно

правильно bs.gif
Цитата(Уголек @ 26.02.2010, 8:43) *
Видеть ничего не видела, только ощущение гудящей энергии по всему телу. Нормально ли это?

да, нормально!!все Ваши ощущения которые Вы описали, хорошие!!
не видеть могли просто из-за того что вИдение недостаточно развито

главное - практика - навыки приходят именно с ней )))
Lira
Ириша
Здравствуйте!
слушайте, ну прямо прогресс biggrin.gif
Цитата(Ириша @ 26.02.2010, 9:04) *
увидела несущийся на меня шар, от которого вниз падали светло голубые стрелы-льдины

ну вот он красавчик))))))))))
Цитата(Ириша @ 26.02.2010, 9:04) *
он вырос и стал совсем огромным. "О, вот мой размерчик", пронеслось удовлетворенно в моей голове и я уснула.

ab.gif замечательно!!
думаю, Ваша практика принятия настройки будет полезна многим!!

___________________________________________
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 26.02.2010, 11:12) *
Дико болел (резало) кишечник чуть выше пупка на протяжении всей настройки.

манипура наверное...частично свадхистана
Цитата(BecHyIIIka @ 26.02.2010, 11:12) *
Визуально присутствовала вот такая цветовая гамма

да, шарик у нас варьируется от нежно голубых тонов до вот таких теплых!!
В общем то хорошо все прошло!!
Lira
Svyatolina
Цитата(Svyatolina @ 26.02.2010, 14:06) *
Но почему то движение было от ступней вверх по ногам. А не наоборот

а это не удивительно ab.gif у многих сходные ощущения
Цитата(Svyatolina @ 26.02.2010, 14:06) *
А еще будто на ноги мне положили что то тяжелое, ощущалась очень тяжесть. Как то у меня не все как у всех

ну чего Вы расстраиваетесь??
как у всех никак у всех - у Вас индивидуально!!))
У Вас каналов в ногах вообще не было... Вам можно сказать только что их проложили, отсюда и тяжесть, в ногах если есть проблемы физические, то они могли так излечиваться с болью или тяжестью
ну а карты у Вас так вообще шикарные выпали, ничего не скажешь ay.gif
Lira
zinadu
Цитата(zinadu @ 26.02.2010, 14:42) *
Очень мощная штука!

истинно!!
Цитата(zinadu @ 26.02.2010, 14:42) *
От кого получать информацию? Изнутри? В виде чего? Интуитивно?

да, интуитивно, изнутри как сигнал мысленный! Вы просто будете знать для кого в какой момент этот шар будет нужен
Цитата(zinadu @ 26.02.2010, 14:42) *
А другие Шары? Можно "родить" своему ребенку? И кто им будет управлять?

вот у Вас же есть настройка на шар?Есть
поэтому садитесь рядом с ребенком, может когда спит, обращаетесь такими же словами к шару только просите не себя настроить а ребенка Вашего
еще вариант Вы обращаетесь не в банк вселенной, а к своему шару и просите маленький шарик для защиты и покровительства своего ребенка. Второй вариант более предпочтительный так как Вы здесь будете шар контролировать, а в первом случае контроль нужен самого ребенка
BecHyIIIka
Ой, вчера делала очистку чакр с помощью Шара. Мне показалось, что это, однозначно, очень тяжелая и грубая энергия в физическом плане. Такой жуткой головной боли в темечке, потом в "третьем глазу" я не испытывала. Далее боль переместилась опять в область кишечника и Манипуры. По окончании очистки, внутри чувствовалась бодрость и сила.
Lira
BecHyIIIka
если так болезненно проходит может пока стоит отложить с ним работу?
хотя боль как раз и признак активной работы..

посмотрите сами по ощущениям..
Ириша
Lira, вопрос есть по применению Шара. У нас в офисе все время народ болеет:часты ОРВИ, кто в офисе находится, отмечает головную боль, сонливость, упадок сил. Новенькие жалуются, что раньше никогда столько не болели. А кто ушел, отмечают, что стали себя лучше чувствовать. Даже был случай, что пока здесь девушка работала, то забеременеть не могла, а как ушла, через несколько месяцев забеременела. Так вот я хотела постоянный шар тут повесить (и при медитации поэтому большой просила, нас же много ad.gif ). Так вот. Я закрыла глаза и сразу увидела мой большой шарик. Я подумала, что он в комнате не поместиться и пыталась уменьшить. Меня стало тошнить. Я подумала, что делаю что то не так и увидела себя в пространстве между моим большим и новым маленьким шаром (маленький относительно, он во всю комнату). От большого к малому через меня пошел поток энергии, меня отпустило. Мысленно я поместила шар в комнате, он прозрачно-голубоватый. От шара "увидела" как "молнии" соединяются с головами сотрудников (и моей в том числе). Это, чтоб человеков полечить. Параллельно вспышки в самой комнате видела (ну, это, может вирусы, может, плохая энергетика). После окончания сеанса хотела вытащить карту ТАРО, чтобы проверить, что получилось и получилось ли вообще или это мое воображение. Во время тасовки выпал . Я дальше уточняющую карту хотела вытащить, а опять сама 6 мечей выпала
И теперь я затрудяюсь в трактовке. 78 дверей часто показывает именно картинками, что хочет сказать, а не обязательно классической трактовкой. Исходя из этого в 6 мечей - это мы все за компами. А как быть с Верховным жрецом?
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 27.2.2010, 13:10) *
BecHyIIIka
если так болезненно проходит может пока стоит отложить с ним работу?
хотя боль как раз и признак активной работы..

посмотрите сами по ощущениям..

Лира, спасибо за поддержку. Вчера пока была боль, я понимала, что она пройдёт - это всего лишь физическое. (После принятия настройки "Пурпурного Огня Очистки Кармы" - я 3 дня мучалась в душевном плане). "Красота требует жертв" (с) Да и к тому же, если откладывать, то никогда не получится. После сеанса я сразу засыпаю, но даю установку Рейки на 10минут - равновесие внутренней энергии и по утру, как огурчик!
Lira
Ириша
молодец, рост и прогресс!!!
Цитата(Ириша @ 27.02.2010, 15:25) *
А как быть с Верховным жрецом?

а вот жрец это Вы и Ваша помощь всем!!благодеяние!! ab.gif
он же как то к небу воззрился, вот и Вы обратились к высшим энергиям ab.gif

вообще хорошая практика, молодец!
_________________________________
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 27.02.2010, 15:53) *
После сеанса я сразу засыпаю, но даю установку Рейки на 10минут - равновесие внутренней энергии и по утру, как огурчик!

а вот это очень правильно!Полностью согласна, сама так тоже делаю )))))))))
Ириша
Lira, а Шар в офисе теперь автономно работает или я должна ежедневно с ним работать?
Леле
У меня такое чувство,что мой Шар Жизни не работает huh.gif Либо настройка не получилась,либо...не знаю...я его призываю и ничегошеньки не чувствую
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 01.03.2010, 9:02) *
Шар в офисе теперь автономно работает или я должна ежедневно с ним работать

Вы должны его присутствие поддерживать визуализацией и желательно ежедневно!
как бы помнить о нем
______________________
Леле
Цитата(Леле @ 01.03.2010, 9:50) *
У меня такое чувство,что мой Шар Жизни не работает Либо настройка не получилась,либо...не знаю...я его призываю и ничегошеньки не чувствую

попробуйте все-таки настроиться еще разок..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека