Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rem
Как же мне нравится энергия Шара. Бодрящая)). Утром дала установку воде из душа на бодрость и буквально тут же сон ка крукой сняло. Хотя до ванной комнаты я почти ползла)) Весь день энергия била ключом.
Olga-2009
Лира, огромное Вам спасибо за такую возможность! Сейчас проводила настройку. Из ощущений: онемели ноги ниже колен. Я их совсем не чувствовала. На протяжение всей настройки отмечалось покалывание в пальцах рук. Была небольшая тяжесть в голове, но она через минуту прошла. Из образов ничего не видела. После принятия настройки решила спросить у карт как прошла настройка (колода Универсальное Таро)? Выпала 9 мечей. Вот теперь думаю получилось или нет. Что не так?
Lira
Rem
ay.gif
__________________
Olga-2009
ощущения правильные..
почему 9 мечей.. может потому что Вы волнуетесь как символ озабоченности проблемами или волнуетесь как приняли, поэтому такая карта
Эта карта символизирует результаты, которые вот-вот должны проявиться
попробуйте поработать с шаром посмотреть за ощущениями
Ириша
Lira, а от чего зависит то, как и где я вижу шар? Иногда он сзади или сбоку. А иногда я как будто в нем. Только я никаких ощущений не испытываю, ну, может, небольшой гул как от тока высокого напряжения. А в теле - ничего. Радуга - для меня щекотная, КР поток начинается с ощущений в голове, как будто распирает, а шар не могу почувствовать. Еще раз заново попробовать?
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 05.03.2010, 18:42) *
а от чего зависит то, как и где я вижу шар?

от того где ему необходимо находиться, если он "перекатывается " по офису, значит так надо, значит он так защищает


Цитата(Ириша @ 05.03.2010, 18:42) *
Еще раз заново попробовать?

попробуйте..
Ириша
Только я не про офисный спрашивала. Этот как раз на месте, вращается потихоньку вокруг своей оси. Я про свой, личный. А офисный я "отлепила" от своего.
selenalic
Lira, огромное спасибо за настройку!
Наконец у меня появилось достаточно времени для настройки, да и дома была одна(никто не мешал)
Несколько минут я ничего не чувствовала, только очень сильно давило сверху на голову.Потом сверху началась продвигаться энергия, мне она показалась грубоватой.(можно сказать-энергия шла медленно, но уверенно).Тепла не было, была резкая боль в левой ноге и быстро прошла(год назад у меня было воспаление седалищного нерва).Потом я как провалилась(хотя я не могу спать даже в автобусе)и мне было видение?(назову это так)-но это выло из прошлого(судя по одежде людей.Сначало я видела лица мч и женщ, они целовались, потом я увидела женщ привязанную к столбу и ее хотели заживо сжечь, потом др.женщ на троне и она мне протянула маленький цветочный горшок с маленьким растением.Когда я взяла горшок, растение взвилось вверх и вы стрельнуло ветками с цветками(как салют на небе) .Потом я опять куда провалилась, не помню как очнулась,но была дикая усталость, и я много зевала!Lira, что это былло?
Lira
Ириша

Цитата(Ириша @ 05.03.2010, 19:07) *
Я про свой, личный

желательно конечно чтобы Вы всегда были внутри него. Но если он катается, значит опять же так лучше для Вашей безопасности..
_______________________________
selenalic
сверху то шар давил, поток прочувствовали правильно.
Цитата(selenalic @ 06.03.2010, 16:53) *
но это выло из прошлого(судя по одежде людей.Сначало я видела лица мч и женщ, они целовались, потом я увидела женщ привязанную к столбу и ее хотели заживо сжечь, потом др.женщ на троне и она мне протянула маленький цветочный горшок с маленьким растением.Когда я взяла горшок, растение взвилось вверх и вы стрельнуло ветками с цветками(как салют на небе)

с этим надо детально разбираться однозначно и сразу сказать сложно...это похоже и на неосознанный выход, и в тоже время если речь идет о прошлом, то это может быть память прошлых воплощений, шар может проявлять такое действие и пробуждать эту память!
Цитата(selenalic @ 06.03.2010, 16:53) *
Потом я опять куда провалилась, не помню как очнулась,но была дикая усталость, и я много зевала!

усталость говорит о том, что опять же мог произойти выход в астрал, раз устали, значит активничали там..
Зевали - у Вас прочищается вишудха, да и вообще очищение пошло, на самом деле это хорошо!!!

selenalic
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 17:03) *
с этим надо детально разбираться однозначно и сразу сказать сложно...это похоже и на неосознанный выход, и в тоже время если речь идет о прошлом, то это может быть память прошлых воплощений, шар может проявлять такое действие и пробуждать эту память!

Lira,а как мне можно разобраться? что следует мне предпринять?Lira, подскажите!
Я читала отзывы многих форумчан, но ни у кого не было похожего на мои видения! мне аж самой интересно!
Lira
selenalic
призовите Шар, помедитируйте в его потоке, внутри него.. Постарайтесь воскресить в сознании те сцены, дайте им развиваться (только постарайтесь не лезть с логическим продолжением, дайте сценам "свободу"), попробуйте мысленно отмотать время назад, "а что было раньше?" и пусть Вам покажут...слушайте все ощущения, это может быть полезно при памяти прошлых воплощений
selenalic
Дорогая Lira, еще вчера я спрашивала у вас совета как можно изменить свою карму, и уже сегодня, получая настройку"Шар Жизни", возможно я получила ответ.Прислушалась к вашему совету:
Цитата(Lira @ 06.03.2010, 18:59) *
selenalic
призовите Шар, помедитируйте в его потоке, внутри него.. Постарайтесь воскресить в сознании те сцены, дайте им развиваться (только постарайтесь не лезть с логическим продолжением, дайте сценам "свободу"), попробуйте мысленно отмотать время назад, "а что было раньше?" и пусть Вам покажут...слушайте все ощущения, это может быть полезно при памяти прошлых воплощений

я призвала шар, отмотала время назад(пронеслась над полями, городами..)и спросила:что было раньше,какая моя карма?
я куда то провалилась-опять прошлое, мч и женщ-они любовники,богатые, благородное происхождение, живут далеко друг от друга(я видела скачущего на коне мч через большое расстояние), встречаются. танцуют на балу, очень красивая пара!
Потом-седой мч, это муж женщ,вижу ему гадают.Потом молодой мч-мертвый, возле него на коленях плачущая женщ.Его отравили-вижу в бокал наливают вину и что то бросают.Женщ не преклонная, ругается со своим мужем, об любовном треугольнике знают многие, как ни тяжело седому мч(он очень любит свою жену)-ему надо наказать женщ, такие правила,т.к они живут при дворце?!женщ отправляют на костер
Lira, это вы помогли мне разобраться, настройка помогла мне открыть каналы(я чувствую это)и теперь моя интуиция мне подсказывает, что в прошлой жизни я изменяла своему мужу, так и не признала своей ошибки и теперь в настоящей жизни-это моя карма(отработка кармы через мужа-он уходит в запои)
Благодарю за помощь!мне легко с вами работать!
Lira, значит, в этой жизни, чтобы отработать свою карму, мне надо быть любящей женой, мамой, хорошей хозяйкой и т.д несмотря ни на что?
Ириша
Добрый день, Lira. Наконец, я почувствовала энергию шара. В медитации я попыталась заново вызвать шар, а мне показали, что он у меня уже есть. Похож издалека на Землю, красивый rolleyes.gif . И, наконец-то, не сзади а впереди. А потом услышала гул (я его и раньше слышала, но до сих пор не могу определить, или это в доме гудит или все же в моей голове). Меня стало притягивать к шару. Сзади какие-то щупальца как у осьминога возникли, обхватили меня, а вот куда тянули, не поняла. И откуда щупальца, тоже не видела, т.к. уже почти впритык к шару оказалась. Ощущения от потока своеобразные, меня трясло (внутренне). В шаре ( в отличии от предыдущих видений) было как в голубоватом молоке, а не в полупрозрачной сфере. Какие то метаморфозы с этим веществом происходили как в калейдоскопе, всякие фигурные картинки трансформировались, интересно было. Потом появилось желание выйти, увидела яркий свет и направилась к нему, и, по-моему, уснула.
BecHyIIIka
Лира, я вчера увидела свой Шар! Изначально он был похож на световой шар, как на дискотеках, а когда он приблизился ко мне с невероятной скоростью оказался ограненным крусталем. Его грани я видела изнутри самого Шара sm47.gif
Спасибо!!!
Lira
Ириша
BecHyIIIka
поздравляю!!!Молодцы! ab.gif
eloy
Спасибо за настройку! Вчера принимала Шар Жизни. Почему-то ощущения все были сосредоточены в основном в голове. Давило на голову очень сильно и покалывания были. Так больше острых ощущений не заметила, но они отличаются от КР совсем другие. Шар не видела, пыталась представлять его у себя внутри, но так и не увидела и не ощутила. Не знаю, может повторить или это нормально?
Fotinia
Lira, спасибо за настройку!
Сегодня принимала настройку " Шар Жизни". Сначала почувствовала жжение в ладонях, а пальцы заледенели. В ногах пару раз ощущение сокращения мышц, лёгкие такие, приятные. Дыхание слегка учащалось, верне становилось громким с хрипотцой, у меня было ощущение, что я слышу его со стороны. Видела зеленоватые всполохи, как сгустки энергии.
Спросила у таро как прошла настройка ( Ошо Дзен таро ) - шестёрка огня Успех.
rodnay
Сегодня ночью получала настройку "Шар жизни".

Начало настройки было очень мягким: покалывали ноги, было состояния воздушности, легкости во всем теле.Потом все тело как будто начало раздувать и даже сейчас осталось это состояние особенно в руках.Затем начали болеть проблемные места:шея, живот.Стало жарко и я провалилась в сон. Ночью снились сны, сюжеты помню слабо, но очень устала от них и морально и физически.Настроение после сна грустное.

Сейчас попросила шар почистить чакры. Ломает всю.Горят ноги, болят руки и спина. Хочется плакать. Верю, что это во благо.

Спасибо Высшим силам и Космическому Банку Вселенной за настройку.

Спасибо, Lira, за возможность получить инструмент защиты жизни.




Lira
eloy
Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:12) *
Почему-то ощущения все были сосредоточены в основном в голове.

а это потому что шар на голову и опускается в основном..вначале))

Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:12) *
Шар не видела, пыталась представлять его у себя внутри, но так и не увидела и не ощутила.

тренируйтесь...значит пока с визуализацией не очень..
Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:12) *
Не знаю, может повторить или это нормально?

можете повторить через дня 3
_______________
Fotinia
замечательно!!
И карта говорящая ab.gif

_____________________

rodnay
Цитата(rodnay @ 15.03.2010, 11:42) *
покалывали ноги, было состояния воздушности, легкости во всем теле.Потом все тело как будто начало раздувать

ну так шар же biggrin.gif
Цитата(rodnay @ 15.03.2010, 11:42) *
Сейчас попросила шар почистить чакры. Ломает всю.Горят ноги, болят руки и спина. Хочется плакать. Верю, что это во благо.

Ирина, все правильно!
Вы доверьтесь потоку...очищение оно через боль и бывает!
видите вот надо нам с Вами работать еще над чем...и поток Вам в помощь!

MeiLikki
Здравствуйте)Принемала настройку.Сначало почувстворалось онемение в ногах,потом потокалование в левой руке,затем ощущение было такое что меня накрыли очень теплым пуховым и тяжелым одеялом ,особенно это чувствовалосьна лице.....После настройки чувствовалась тяжесть во всем теле....какбудто я уголь грузила всю ночь....вот такие ощущения)
Lira
MeiLikki
да, тяжеловато энергия пошла...Но попробуйте поработать!Часто это первое впечатление уходит очень быстро. Энергия по своей сути замечательная!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека