Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ириша
При медитации видела себя в шаре. Потом почувствовала, что за спиной большие крылья на уровне лопаток. Расправила, пошевелила ими, но летать не пробовала. Это что, Анахата и Вишудха так отражаются? С чем поработать и как, я как выжатый лимон, ни на что сил нет. А хочется действительно "летать". rolleyes.gif
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 01.04.2010, 16:48) *
Это что, Анахата и Вишудха так отражаются?

скорее всего энергетическое состояние в целом.
Цитата(Ириша @ 01.04.2010, 16:48) *
С чем поработать и как, я как выжатый лимон, ни на что сил нет.

кода призываете шар или кундалини, задавайте на бодрость цель и т.п.
Wanderer
Lira, огромное спасибо за настройку!

Вчера я попытался получить настройку “Шар Жизни”, думаю получилось.
Вот как было: пару раз проговорил обращение сразу пошло тепло в руках, мин 5 ничего особого не происходило, я еще раз проговорил ( на этот раз вдумчиво) и почти сразу мое тело охватило тепло, постепенно я тело уже не ощущал как будто оно онемело. После я услышал довольно громкий гром в голове (как при грозе) у меня даже получилось представить тучи, далее я увидел как тучи разошлись и в меня как бы выстрелил бело-золотой поток, я почувствовал очень сильное нарастающее давление на тело, как только меня достиг поток я вообще потерял ощущения сек на 10 и после я почувствовал что парю над своим телом, и не как не мог понять где находятся мои руки и ноги вроде знаю где, но не могу их почувствовать, продолжалось где-то мин 2 и постепенно все ощущения стихали и я заснул….

Море положительных эмоций biggrin.gif

Сегодня буду принимать КР 1 завтра отпишусь как было и обязательно буду практиковаться))
Ириша
В последнее время в офисе перестала поддерживать ЖЗ. Народ заболел, у кого-то обострилась аллергия. МЧ пришел с температурой, чихал постоянно. Я опять возобновила работу ШЗ, к вечеру он сказал, что ему гораздо лучше, и по телефону жене сказал, что как хорошо, что на работу вышел, ему гораздо легче стало biggrin.gif
Lira
Wanderer
молодец, хорошо всё получилось!!
Во благо!! ab.gif
___________________
Ириша
ну вот видите как biggrin.gif
что ж, хорошая практика и реальный эффект!
val
На днях тоже попробовала настроиться на Шар Жизни. Делюсь впечатлениями:

Принимала в положении сидя с закрытыми глазами. Как только мысленно призвала ЖЗ (повторила несколько раз) у меня перед глазами появилась сфера белого цвета. И вдруг у меня стали дергаться веки (такое бывает когда человек например беспокойно спит), не могла остановить это. И сама картинка тоже дергалась. Так секунд пять, остановилось, потом еще несколько раз повторилось..Последний раз как опять веки дергались, немного даже глаза резать стало. Потом все прошло. И наступило расслабление в теле, как невесомость...Тепла или покалывания особо нигде не было, только в правую руку в средний палец очень сильно кольнуло один раз, как будто иглой через весь палец проткнуло rolleyes.gif Потом стало сильно тянуть затылок назад, как магнитом.. бороться пыталась с этим...Далее стала ощущаться область живота в районе пупка и ниже. Как будто органы взяты в сферу - вот их и ощущала, то что в сфере..мне прямо перед глазами представился мой живот круглый как у беременной женщины wub.gif Но неприятных ощущений не было...Закончилось все тем, что вдруг появился холод в носогубной области, как будто даже ветерком обдает...У меня был легкий насморк на тот момент. Так вот, дыхательные пути сразу прочистились и стало чень легко дышать носом, как будто я на улицу вышла, свежий воздух. А тело все в невесомости ...Вообще мне очень понравилось настройка, очень приятные ощущения. smile81.gif

На следующий день пробовала медитировать. Дело в том, что я очень плохо засыпаю, не могу выключиться...отсюда и недосып днем...Так вот легла в постель, настроилась на ШЖ и просила гармонизировать внутреннюю энергию, успокоить организм....НЕ знаю уж правильно ли я делала, правильная ли формулировка и можно ли ШЖ в таких случаях применять...Но! Я очень быстро расслабилась. Сначала было тепло в ногах, потом добавилось тепло в низу живота, пульсация в органах в районе нижней чакры. Далее поднялось выше, стал ощущаться живот в районе желудка, как будто там органы вообще какой-то своей жизнью живут, пульсируют ....Но если честно, вот это все мне показалось похоже больше на Кундалини.
Потом опять ощутилась область носа (как при настройке), стало легко дашать, свежесть. Еще ощутилось сильное давление на спинку носа в районе между глаз (там где у людей обычно горбинка). Как будто и правда кто-то сверху давит на переносицу...Я даже не знаю. Там же какие биологические точки находятся, может они как то активизируются, что дыхание прочищается...Но в любом случае приятно..Минут через двадцать я полностью расслабилась, мне захотелось перевернуться набок, очень быстро уснула и хорошо выспалась...НЕ знаю правильно я все сделала или нет, но эффект по-моему хороший получился.
Lira
val

поздравляю с успешной настройкой!Все ощущения правильные ab.gif

молодец, практикуйтесь!!
fainafritz
У нас на работе коллектив не очень дружный. Вернее, некогда разговаривать, нужна сноровка и скорость,и по этому иногда создается впечатление, что все не дружелюбные. Так вот я, каждый раз, когда еду на работе, посылаю ШЖ впереди меня, и прошу его всех коллег дружелюбно настроить. И еще, иногда прошу помочь в сноровке. И, до сих пор мне это всегда удавалось, и день проходит прекрасно.
krona
Доброго дня! Спасибо за настройку Шар Жизни. Энергия для меня показалась жесткой, головная боль, теменная часть онемела, ладони горячие,потом тело стало наливаться свинцом и впечатываться в постель))....10 минут пока думаю хватит....голова болит уже минут 15....и теменнная антенка работает,работает, работает.....)))
Rem
Добрый день всем ab.gif Я на выходных на даче сажала всякие огородные культуры и когда поливала - в шланг помещала Шар Жизни для лучшего роста и цветения. Результат конечно попозже будт, но у меня уверенность, что урожай будет отличный. Я к тому же сама не устала совершенно, полно сил было. И 2 ночи подряд летала во сне)).
andrq
приветствую

попробовал принять настройку..

вначале ощущения были на правой руке..именно вроде на ладони. что то типа покалывания ....далее что волны гармошкой ходят в голове и вообще чувства на голове именно были и очень долго...
потом левая рука...и далее левая нога... и рукам стало тепло..они лежали просто в выше района живота около сердца (я вообще лежал) и снова голова как мне казалось большая часть времени..чуть ли не головокружение...
далее снова левая рука...
после этого голова немного будто мутная была...
andrq
Lira отпишитесь , я вообще принял настройку? biggrin.gif
Lira
andrq
да, Вы приняли настройку!Попробуйте поработать с энергией..
andrq
обязательно , спасибо вам Lira ax.gif
shtrix
Спасибо за настройку ШЖ.
Опишу свои ощущения.
Расслаблялся минут 8.Потом произнес слова.И ничего.Поначалу.Потом участилось дыхание животом(описываю не в хронологичном порядке а то что запомнилось),сдавливало грудь,руки немели.Настройку принимал сидя,меня вдавливало в сидение хотя я себя чувствовал в пространстве парящим над землей.Посмотрев вниз внутренним взглядом увидел половину видимого спереди пространства вперед от меня на метр-белым,потом и все пространство(на метр) заполнилось этим цветом.Ассоциация-что стою в цветке лотоса.Вдруг неведомая мне сила начала подыматься у меня с уровня хары и так по всему телу к голове. И меня начало покачивать как метроном,приподымая все выше и выше(мне даже показалось что у меня волосы поднялись дыбом) пока я не увидел себя со стороны парящем в космосе возле космического модуля похожего на бывшую станцию "МИР".И мне захотелось увидеть другие миры.Передо мной открылась картина где на заднем плане светило солнце почти у горизонта,а между ним и мной неслась песчаная буря сквозь которую едва просматривались две пирамиды.В следующий момент я увидел солнце но уже в совсем другой картинке,оно светило сверху,небо было голубым с облаками,но облака как-бы создавали воронку суживаясь к солнцу.В следующий момент я увидел себя находящимся на стуле,вокруг моей головы вращались полосы похожие на светлые линии северного сияния.И все это длилось 40 минут(я мысленно себе дал установку по окончании открыть глаза)хотя мне показалось что длилось минут 10.Описываю все это находясь под впечатлением,приподнятом, не отпускающим меня до сих пор- как в трансе.
На Ваш взгляд все правильно?
Lira у меня еще один вопрос:возможно такое что кто-то возьмет и выложит настройку на негатив и все доверчивое сообщество сразу бросится его на себя примерять?Имеется ввиду завуалированную настройку.Я понимаю что этот вопрос к админам, но хотелось услышать ваше мнение.
Спасибо.
Lira
shtrix
похоже на астральный выход у Вас. Настройка прошла ярко, и необычно...Возможно Вам тсоит еще попробовать что нибудь например кр, так как чувствительность к потокам очень хорошая.
Прежде всего энергии оказывают влияние на сердечно-сосудистую систему, поэтому отсюда и онемения, и учащенное дыхание, наверное и сердцебиение участилось тоже...это нормально ))
практикуйтесь с потокм, все прошло правильно
Цитата(shtrix @ 14.07.2010, 14:56) *
Lira у меня еще один вопрос:возможно такое что кто-то возьмет и выложит настройку на негатив и все доверчивое сообщество сразу бросится его на себя примерять?Имеется ввиду завуалированную настройку

ну а как Вы себе это представляете? ab.gif
shtrix
Цитата(Lira @ 14.7.2010, 21:36) *
shtrix
Возможно Вам тсоит еще попробовать что нибудь например кр, так как чувствительность к потокам очень хорошая.
Прежде всего энергии оказывают влияние на сердечно-сосудистую систему, поэтому отсюда и онемения, и учащенное дыхание, наверное и сердцебиение участилось тоже...это нормально ))
практикуйтесь с потокм, все прошло правильно

С КР не работал.

ну а как Вы себе это представляете? ab.gif


В принципе никак.Появилась такая мысль после прочтения отзывов.Все дружненько (включая меня) начали работать с настройкой.
NNN
И я попробовала настройку... Сначала вроде ничего, стала повтроять про себя просьбу и тут такое ощущение, что подключили, как в розетку, внутри мелкая дрожь, очень тепло, пот прошиб тело, а потом раз, как отключили сразу... Голова немного болит и как тяжелая, видно, пожадничала biggrin.gif Но чувствую себя хорошо...
Спасибо, Лира cp.gif
Мусик
Я в восторге от Шара жизни! Такие яркие ощущения! Сначала у меня закололо и появился жар в ступнях и в кистях, постепенно жар и покалывания пошли выше, слева, кстати ощущения были слабее, чем справа. Слева жар и покалывание в ноге дошли до голени, в руке до локтя, справа - до колена и выше локтя. Появилось ощущение компресса на шее, через некоторое время слева прошло, справа до сих пор чувствуется и кажется, что опухло немного, особенно под подбородком. Из живота исходили концентрические волны жара, в какой-то момент казалось, что я вся пульсирую теплом, перед глазами стояли яркие фиолетово-лиловые пятна. В голове где-то в середине настройки появилось чувство, что у меня в голове воронка, и туда что-то втягивается. Всего настройка была 30 минут. Сейчас какое-то изумленное чувство, как-будто организм себя не узнает и заново с собой знакомится. Во время приема КР таких ярких эмоций у меня не было.
wisepike
Уважаемая Lira, помогите разобраться, пожалуйста! Вчера принимала настройку Шар жизни, но понять приняла или нет не могу ohmy.gif Ощущение все были только физиологические, никаких видений, красивых цветовых бликов, парения или выходов ac.gif .
Легла, три раза произнесла вслух призыв на настройку, началось где-то через несколько минут. Очень горячий упругий плотный поток, слово поток даже не очень сюда подходит, потому что энергия не текла как, например, в Рейки, а ощущалась как спрессованный отдельный большой сгусток, двигающийся внутри тела. Шар вошёл в ноги, стало горячо внутри икр и они сильно заболели. Мне показалось, что попутно шла какая-то чистка-пробивка чакр, хотя я не просила об этом blink.gif Через несколько минут боль в ногах стихла и очень сильно задёргало печень, просто заболело. Мелькнула мысль, что ого, энергия без сантиментов icon_yikes1.gif :резкая, сильная, плотная и жёсткая. Потом заболел позвоночник в районе Манипуры, болит до сих пор((. Постоянно ощущался очень горячий сгусток, при прохождении им по телу время от времени окатывало ознобом, как холодной водой. На несколько секунд онемело лицо. Потом этот сгусток застрял (именно - застрял!!) в Анахате. Там стало просто печь и появилось сильнейшее и не очень приятное чувство распирания. Так я лежала долго и эти ощущения не теряли интенсивности. А потом, увы и ах, мой покой был нарушен, пришлось встать, пойти, поговорить. Когда я вернулась в постель, распирание и жжение всё ещё были, только интенсивность упала и больше я ничего не чувствовала. Так и не поняла, прошла ли энергия выше Анахаты или нет, никакого шара тоже не ощущаю. Пыталась через некоторое время повторить настройку - не получилось. Анахату печёт и сегодня, словно изнутри поставлен горчичник.
Как вы считаете настройка получилась или нет, надо пытаться ещё раз или нет? Спасибо. Извините за какой-то больничный отчёт.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека