Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
одуванчик
ЯНА , давай подождем до понедельника, если к концу дня расклад natasha Natasha не выложт, тогда и ты не выкладывай. Данный пользватель будет забанен по правилам этой темы.
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 18:09) *
2.Близкое окружение-ключ-метла-гора
в твоем окружении появится что-то новое(может новые порядки, принципы, требования), ты к этому еще не готова, выпустишь какую-то деталь(мелочь) из виду, и будут недопонимания с мч


selenalic,
это знаешь что?то,что я много говорю и ищу выход из ситуации,но пока тут полная гора за которой ничего не видать.это не новые порядки.мч у меня нет сейчас.
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 18:09) *
6.События ближайших двух недель-письмо-тучи-парк
затрудняюсь, у меня два варианта
-получишь известие, которое тебя омрачит, возможно пойдешь на торжество не туда, куда хотела
-будешь на торжестве, узнаешь о чьих то интригах,сплетнях, будет обидно
7.События в оставшиеся две недели-коса-кольцо-медведь
ты встречаешься с женатым мч?
поругаешься с мч, это будет неожиданно, я бы сказала, что кто-то хочет разрыва ваших отношений,тебе надо быть хитрее, где-то слукавить, немного обмануть
Удачноог месяца

Восточная славянка,
что могут значит эти 2комбинации тройных карт?кроме этого?
письмо-тучи-парк кроме омрачающих новостей это может быть получением новостей и выходом в свет как итога?
а коса-кольцо-медведь чем то другим так как у меня нет мч,ни женатого ни другого?
selenalic
mrsfedya.не торопи события! март только начался! посмотрим в конце месяца-марта bs.gif
Falena
[quote name='Восточная славянка' date='26.2.2010, 20:50' post='36993']
1.Мысли,чувства-дерево- Ключ_Письмо_Луна
2.Близкое окружение-Рыбы-Совы_Крысы
3.Надежды, желания-Тучи-Медведъ-Сад
4.Планы-Всадник-Собака-Звезды
5.С чем прийдеться столкнуться-Книга-Башня-Якорь
6.События ближайших двух недель-Развилка-Гроб-Крест
7.События в оставшиеся две недель- Кольцо-ДОм-КОРабль




1. Начнешь новую переписку, которая захватит тебя полностью.Ждешь новости,сообщения в этой сфере.
2. Будь осторожна будут рядом сомнительные типы, от которых можно ждать кражу.
3. Надежды и желания. Надежда решить проблему через высокопаставленных людей увенчается успехом.
4. Реальные планы. Визит другу принесет массу положительных эмоций.
5. Неожиданные влияния. Тайные оккультные знания, которые ты получаешь будут подвержаны ханженству.
6. Первые две недели. Неразрешимая дилема принесет много страданий.
7. Вторые две недели. Поступит предложение от мол. человека о совместном проживании, что откроет новые жизненные горизонты.Какое-то сообщение будет...которое ты ждешь


Прошу прощения за столь долгий ответ.были проблемы.отпишись в личку что так..а что нет sm47.gif
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 5.3.2010, 20:39) *
mrsfedya.не торопи события! март только начался! посмотрим в конце месяца-марта bs.gif


хорошо:-)))))
Восточная славянка
Цитата(Falena @ 05.03.2010, 23:00) *
отпишись в личку что так..а что нет

ну это месяц покажет.
Восточная славянка
mrsfedya просто отвечу что думаю по этим двум комбинациям но selenalic права месяц все расставит по местам и тогда все станет ясно


Цитата(mrsfedya @ 05.03.2010, 15:16) *
письмо-тучи-парк
я всегда говорю, что Тучи это двухсмысленная ситуация, Парк общество, общественное мнение, письмо часто какие-то очень личные вещи, которые человек скрывает от других (письмо же запечатано) поэтому возможно люди о тебе что-то узнают, что мнение о тебе изменится и придется даже оправдываться (это по тучам)


Цитата(mrsfedya @ 05.03.2010, 15:16) *
а коса-кольцо-медведь

тут немного затрудняюсь...Возможно надо будет заключить какое-то соглошение, либо договоренность, условится с человеком о чем-то важном (Кольцо), но он будет упираться, говорить очень резко "нет" (Коса) и придется проявлять инициативу, уверенность в том, что делаешь, показать что ничто тебя не собьет с осущетвления задуманного, не испугает (Медведь)

selenalic прости что вмешалась в твою трактовку
одуванчик
Восточная славянка
mrsfedya
selenalic , ваши обсуждения перенесены http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=112&st=200
одуванчик
Отчитываюсб за прошедший переуд
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.02.2010, 16:03) *
Сочетание этих трех карт говорит о том, что вы приступаете к делу, которого не знаете.

пришлось заняться изучением рынка недвижимости
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.02.2010, 16:03) *
Всадник - поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки.

да , было дело
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.02.2010, 17:10) *
Вас ждет стороны партнера, возможно подарок, который будет бескорыстным и полезным.

подарок от мужа на 8 марта
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.02.2010, 17:10) *
Совы - разочарование или события, которые повлекут за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений. Карта может символизировать сомнения и неуверенность.
Совы - совет Вам принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель.

связанно с рынком недвижимости
НастоящаяЖенщина
Скажите, пожалуйста, одуванчик, а отчет обязательно давать на форуме, а можно в личке? или надо на обозрение всем? biggrin.gif
одуванчик
НастоящаяЖенщина , как вам будет удобно, но лучше писать в теме, а то будет впечатление что вы не ответили человеку который вам дела, если вам не совсем удобно писать в теме, то напишите в личку. но все равно немного ответьте в теме. sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(одуванчик @ 19.3.2010, 19:49) *
НастоящаяЖенщина , как вам будет удобно, но лучше писать в теме, а то будет впечатление что вы не ответили человеку который вам дела, если вам не совсем удобно писать в теме, то напишите в личку. но все равно немного ответьте в теме. sm47.gif


хорошо, пусть будет для всеобщего обозрения, уж извините, если там немного лишнего.

Одуванчик, даю отчет:

Твой расклад на март
1. Мысли и чувства 5дерево-9букет-8гроб
Здоровье в этом месяце не подведет, будет хорошим. Всесь месяц будешь пребывать в радостном настроении, хотя будут некоторые моменты которые возможно его орорчат, но это будет ложка дегтя в бочке меда. Все трудности останутся позади. Возможно если есть какое-то хроническое заболевание, то оно начнет отступать.

было немного проблемы со спиной - повредила на занятиях, настроение так себе, то хорошее, то не очень, было внимание со стороны партнера, но тут же и похороны мои чувств к нему - повел себя не очень корректно, поехала на аттестацию – написала, что еду, а он пишет, что встретить не могу (якобы очень занят) как то юлил, но вы звоните, я всегда на сотовом, я спросила, какая там погода, а он так и не ответил, а я в ответ не стала ему звонить по приезду, хотя очень хотелось, но тут битва характеров, хаха. но когда встретились в его кабинете – встретил очень тепло, даже обнял и поцеловал в щечку. Поэтому тут и букет (внимание со стороны партнера) и гроб (похороны чувств к нему). А в общем все хорошо (дерево)

2.Эмоционально близкие люди 33ключ-29д-2клевер
Будешь искать наиболее выгодный подход к родным, и решать совместные планы. Отношения и решение вопросов с близкими будут зависить в большей степени от тебя, в общем все в твоих руках.

Здесь соблюдаю баланс между родственниками, между МЧ и мною, тут да, либо разорву отношения, либо сохраню их, ну еще два дня до связи с МЧ, думаю. Мы живем в разных городах, пока на стадии знакомства, переписываемся.

3.Надежды и желания, тревоги и опасения 18собака-13ребенок-1всадник
Думаю здесь присутствует надежда на встречу с другом. Еще думаю будешь крутится в какой-то молождежной компании, ил может хочешь добиться более доверительных отношений с ребенком.

Тут была надежда на встречу с другом, ребенок тоже в другом городе, часто созваниваемся, переживаю за него.

4.Планы 25кольцо-20сад-24сердце
В планах отдых, но мне кажется что здесь речь боьше идет о взаимоотношениях и желание укрепить сердечную связь. Еще это сочетание может говорить о предложении "руки и сердца".

Хотела при встрече с ним, чтобы наша связь была укреплена, хотя бы о более близких отношениях, просто встретиться, поговорить в гостинице, но от такого его отношения (не захотел встретить, хотя конечно могут у человека быть объективные причины, я понимаю, но для меня это – знак того, что не хочет, захотел бы – встретил, поэтому и я не стала ему звонить, такси слава богу, есть в любых городах, погуляла по чужому городу, сходила в театр и ему потом об этом рассказала, но звонить – не стала, он же так занят, вот и пусть будет занят, но расстроилась сильно), а вокруг него – много народу, сад (сплетни, большое общество), конечно ценю, что в этой круговерти еще обо мне помнит, но все равно мог бы встретить. Я же женщина.

5.Неожиданности 21гора-27письмо-16звезды
Станет задержка долгожданного документа, либо полученная информация огорчит вас.

Неожиданным было то, что мой рапорт о повышении пока лежит без движения, сказали на аттестации, что все ставки заняты, и пока фиг вам, долгожданного перевода не будет.

6.Первые 2 недели 7змея-35якорь-34рыбы
Работа (профессиональная деятельность) должна принести доход.Либо на работе произойдет реорганизация кадров, что вам будет только на руку, т.к. от этого может увеличится ваша з/п.

На аттестации экзамен прошла успешно, похвалили за работу, это повлияет на зарплату, немного будет побольше, но змея – уехала на аттестацию молчком, никто не знал, кроме соседки, что за кошкой смотрела и на работе. Скрыла даже от своей подруги – недавно обнаружила, что она меня подставляет – всю информацию, полученную «по секрету» от меня со скоростью света распространяет по городу, поэтому уехала молчком, ничего ей не говорила, в последнее время сокращаю общение с ней, т.к. выяснила, что моя подруга перестала быть надежной подругой. Грустно, конечно, я ей доверяла свои секреты, и про МЧ тоже, а теперь получается, что нельзя.

7.Оставшиеся 2 недели 26книга-3корабль-36крест
Думаю здесь одолеет тебя сомнение в правильности выбора какого-то вопроса, а т.тк. вопрос этот не подлежит огласки, то и посоветоваться особо будет не скем.
Реализация давних планов. Изучение литературы.

Так как с подругой не говорила про мою поездку, и посоветоваться конечно, не с кем, и хотя еще неделя до конца месяца, но я думаю, это можно расшифровать так: в поездке была встреча с человеком, очень сложным и замкнутым, (книга говорит о романе с очень сложным и замкнутым человеком, но у этих отношений может быть хорошее будущее) и это мое испытание, мой крест. Этот человек действительно какой-то кармический – у него все данные совпадают с данными моего бывшего мужа, видимо с тем свою карму не отработала, дали такого же, но немного другого, хаха.

В общем-то расклад верный. А на апрель будет расклад? Хотелось бы посмотреть ситуацию на апрель.
Спасибо еще раз.
globus
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 20:29) *
Globus, для тебя на март

Первые три карты с которыми ты выпал : дерево-дама-мч
Мч и дама отвернуты друг от друга. Дама эта стабильная и любит стабильность. У тебя с ней не получается то, что ты задумал.

Это, наверное, описание ситуации из прошлого, которая повлияла на настоящее. Так или иначе ситуация опознана. Как сказано выше, у меня не получилось, но я по этому поводу не очень-то расстроился.

Цитата
Общая атмосфера этого месяца: метла-ребенок-крест. Разговоры по поводу недопонимания с девушкой, не знаешь, на что надеяться, теряешь веру в себя? что все наладится? Девушка юная, наивная и младше тебя?

Разговоры были, но весьма оптимистические. Девушка действительно юная, наивная и младше меня.

Цитата
Ближайшее окружение: гроб-крысы-всадник
У тебя из-за этого депрессия не началась?, поскольку движение может быть в сторону ухудшения здоровья и угрызений на сердце.

Близкий человек захворал. Переживал за его здоровье.

Цитата
Чего боишься: Сердечко-Гора-Звёзды
Что препятствие в любви помешает осуществлению твоих заветных желаний?

Испугался, что проблемы со здоровьем у близкого мне человека могли возникнуть в какой-то степени из-за меня.

Цитата
Твои планы на март: Луна-тучи-развилка
Сделать выбор, и прояснить двусмысленную ситуацию с любовью

Выбор сделал. Надеюсь, верный. А двусмысленная ситуация действительно возникла, как-то даже неожиданно.

Цитата
Неожиданности: Букет-якорь-ключ
Одна из ее многочисленных подруг-приятельниц поможет тебе пролить свет на ситуацию

С такой подругой-приятельницей мне не довелось пообщаться.

Цитата
Первые 2 недели марта: дерево-клевер-Солнышко
Будешь радоваться, что на душе более стабильно и что счастье быстро сменило задумчивость

Да. Было все хорошо.

Цитата
Вторые 2 недели: Дама-кольцо-медведь
Все будет повторяться по кругу, снова дама, снова ее ухажер другой. Но дама не развернута к нему, хотя там отношения выходят несложные, ненапряжные

Здесь я не знаю, как прокомментировать. Если это и так, то явным станет попозже.

Цитата
В общем, у меня тема твоего марта - решение проблем на любовном фронте. Ты их решишь позднее: ключ-тучи-солнце.

Иначе и быть не может! Спасибо, Mrsfedya!
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 28.02.2010, 18:09) *
mrsfedya, твой март! лови!
1.Мысли,чувства-дерево-звезды-сердце
все твои мысли заняты о большой и чистой любви, мечтаешь о хорошем доме, и прекрасной семье

все верно!тызнаешь это.
2.Близкое окружение-ключ-метла-гора
в твоем окружении появится что-то новое(может новые порядки, принципы, требования), ты к этому еще не готова, выпустишь какую-то деталь(мелочь) из виду, и будут недопонимания с мч
появился новый мужчина...хм....но пока ниче не понимаю.зачем он появился и скоро ли уйдет.
3.Надежды, желания-совы-клевер-всадник
надеешься в скором времени получить информацию, которая решит твои проблемы, но это затягивается, твое настроение будет постоянно меняться
да.от горьких слез до глубокой депрессиипотом до полного комфорта
4.Планы-лилия-дом-мужчина
твои планы тесно связаны с мыслями!в твои планы входит уютный дом, благородный мч, и тогда ты найдешь свое равновесие, свое спокойствие

да!
5.С чем прийдеться столкнуться-собака-ребенок-солнце
возможно ты любишь детей, находишь с ними общий язык, ты учишь детей?это тебе приносит успех как финансовый, так и моральный
ребенок выиграл 2 тура конкурса.ученик.я радовалась
6.События ближайших двух недель-письмо-тучи-парк
затрудняюсь, у меня два варианта
-получишь известие, которое тебя омрачит, возможно пойдешь на торжество не туда, куда хотела
-будешь на торжестве, узнаешь о чьих то интригах,сплетнях, будет обидно
на торжестве не была.парк скорее всего спортзал и письмо ты поняла что.это наше общение двусмысленное.как раз я две первые недели марта только о том и думала.
7.События в оставшиеся две недели-коса-кольцо-медведь
ты встречаешься с женатым мч?
поругаешься с мч, это будет неожиданно, я бы сказала, что кто-то хочет разрыва ваших отношений,тебе надо быть хитрее, где-то слукавить, немного обмануть
пока не знаю,женат ли он....или это просто коса-быстрое развитие партнерства с ним.
Удачноог месяца!

спасибо,дорогая.
mrsfedya
Правая верхняя: 18-Собака, 28-Мужчина – как бы там ни было, ты будешь стремиться к ощущению уверенности, что рядом всегда есть плечо друга, на которое можно смело опереться.

Вот, такое получилось. Пусть март будет удачным во всем!

Кстати, думаю, анализ перенесут в раздел больших раскладов.

[/quote]

globus все верно.весь март верен. особо с накоплением энергетики и встречей друга.
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Selenalic для тебя
Общая атмосфера месяца :
Мч-собака-ребенок
Мужчина создает приятную обстановку для ребенка и тебя.

да, мой мч занялся ремонтом в доме и дама просто хорошая обстановка(не смотря на ремонт biggrin.gif )
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Ближайшее окружение в этот месяц:
аисты-лилии-письмо
получение новостей о перемене покровителя,может на работе начальник сменится?

на работе новостей нет, может это хорошие перемены в семье и известие о ремонте(т.к в феврале была большая напряженка с мч)
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Чего боишься:Солнце-тучи-всадник
Поскольку тучи светлой стороной к солнцу,но к всаднику темной,то двусмысленная ситуация в которой все кажется хорошо,может слегка испортиться мрачными новостями

это в косметич.фирме, что то дела пошли на убыль...
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Твои планы:Луна-Совы-Рыбы
Найти денежную стабильность и перейти эти денежные затруднения

да,все хочется, чтобы у мужа появилась работа и финансов.стабильность
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Неожиданно произойдет:Звезды-Дерево-Развилка
Будешь делать выбор наверное по поводу работы ,возможность сделать выбор предоставится неожиданно

это я в постоянном раздвоении-работа и космет.фирма
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Первые две недели:
Букет-крест-змея
Могут возникнуть преграды в женском обществе,могу предположить что на работе при смене этого начальника женщины устроят конкуренцию.

возможно это постоянные слухи(сплетни) по поводу перевода нашего отдела в др.район
Цитата(mrsfedya @ 01.03.2010, 10:59) *
Вторые 2 недели:Корабль-гроб-крысы
Здоровье не помешает поездке?Или угрызения по поводу того что поездка срывается?
Хотя может и быть что поездка будет чем-то новым,но в итоге поймешь,что и ехать можно было не ехать.

я думаю это поездки по поводу покупок для ремонта(выбирала обои,ламинат) и каюк денежкам! biggrin.gif
спасибо! sm47.gif



KonXvetkA
Цитата(planeta @ 02.03.2010, 0:35) *
1. Общее состояние: 27-письмо; 33-ключ; 4-дом.
Новая ситуация в жизни, связанная с поступившей информацией (подписанием документов); имеет для тебя важное значение; возможно связано с казенным домом (уж слишком часто карта дом выпадает мне на казен. дом). В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА БЫЛА СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ, С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАБОТЫ. НО В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ОТКАЗАЛАСЬ.
2. Ближайшее окружение: 6-тучи; 25-кольцо; 13-ребенок.
Тут у меня два варианта: 1. Заключение нового соглашения, немного омраченное какими-то недоразумениями/переживаниями. НЕТ
2. Каждодневные дела, опять таки "затуманенные" какими-то обстоятельствами, свзязанными с ребенком (?)
или потребуют твоей заботы о ком-то. РЕБЕНОК - ЭТО Я))) ОКРУЖЕНИЕ - РОДИТЕЛИ, ДРУЗЬЯ. МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛА ДОМА ТАК КАК БОЛЕЛА.
3. Надежды, желания (опасения, сомнения).: 19- башня; 17-аисты; 18-собака.
Ждешь перемен, связанных с казенным домом (работа?); скорее всего, что переменыудут благоприятны для тебя. ЖДУ...НО ПОКА НЕ ДОЖДАЛАСЬ
4. Планы на будущее: 22-развилка; 9-букет; 24-сердце.
Стоишь перед выбором, надеешься на гармоничный для тебя результат; принимаешь близко к сердцу ситуацию (это не истерика, а важность для тебя ситуации). ДА.
5. Неожиданное влияние: 32-луна; 35-якорь; 1 -всадник.
Близкие тебе люди проявят поддержку для тебя. НУ НЕ ЗНАЮ....СКОРЕЕ ЗДЕСЬ БЫЛИ СТАБИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ (НЕ ХОРОШО, НЕ ПЛОХО). ПРО КАРТУ ВСАДНИКА НЕ МОГУ,К СОЖЕЛЕНИЮ ПОНЯТЬ. ВООБЩЕТО-МНЕ СЕСТРА ДИСК СО СВАДЕБНЫМ ВИДЕО СВОИМ ПЕРЕДАЛА.
6. Ближайшие 2 недели: 7-змея; 12-совы; 8 -гроб.
Сомнения/опасения, связанные или с женщиной, или змея здесь - это ты; гроб - скорее завершение каких-то дел. ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЭТИХ ДВОХ НЕДЕЛЬ. ОПАСАЛАСЬ КОНФЛИКТА С МАМОЙ
7. Последние 2 недели: 14-лиса; 2 -клевер; 28-мужчина.
Не смотря на то, что что-то могло складываться не так как хотелось бы, ситуация выравнивается; 28-мужчина здесь скорее не МЧ (к сожалению )):), а работа / твоя ответственность . ДА, ВСЕ ВРОДЕ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ,ЖДУ ПРИЯТНЫХ ПЕРЕМЕН.

СПАСИБО!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
planeta
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
1)Общее состояние.
Луна – Змея – Звезды
Очень переменчивое настроение будет. Будешь идти к своим целям, но в процессе столкнетесь с рядом препятствий, соответственно будешь думать, перебирать варианты способов решения задач. Немного твое состояние такое…противоречивое.

Колбасило меня в этом месяце конкретно и не по-детски! В начале месяца шеф исключил меня из списка сотрудников, приглашенных на корпоративн. мероприятие (катание на лыжах), потом другой шеф нагрубил мне, чем довел меня до слез; потом меня не хотели отпускать в отпуск, а когда отпустили, то предупредили, что в любой момент могут отменить приказ об отпуске, а еще были разборки с внутренними органами. После всего этого - жуткое отвращение к работе и шефам; с трудом борюсь с нежеланием работать.
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
2)Окружение.
Развилка- Сад – Гроб
И здесь тоже все в крайностях. То в большой компании / в окружении близких людей, то одна — погружена в свои мысли. Кажется кто-то из окружения плетет интриги. Думаю удастся тебе его разоблачить, но особой радости от результата не вижу.

Можно и так сказать. Но если точнее, то думаю, что сад - это моя работа, на к-рой произошли изменения, в связи с чем я раздваиваюсь; ситуация привела к изменению восприятия мною работы.
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
3)Надежды/желания, страхи/опасения.
Аист-Корабль-Сердце
Надежды связанны с изменениями в лично жизни. Чувствуешь что пришла пора перемен, ждешь нового в своей жизни, или обновления уже имеющихся чувств. Но есть и переживания по этому поводу.

Корабль, скорее - это поездки, о к-рых я думала в этом месяце и боялась что они сорвутся. Одна, действительно, сорвалась и я очень расстроилась и переживала. Вторая поездка - мои планы поехать на весенние каникулы с ребенком в теплые края, тоже переживала , что сорвется, но пока вроде все идет по плану.
Хотя вопросы, связанные с личной жизнью тоже были. Один из сотрудников, к к-рому я не ровно дышу, повел себя не очень адекватно со мной, что повергло меня в шок и привело к разочарованию. В конце месяца через Одноклассники меня нашла моя первая любовь, это был еще один переворот с ног на голову.
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
4)Реальные планы
Солнце- Мужчина- Совы
Не знаю почему, но эту комбинацию так и хочется читать в прямую. Счастье рядом с любим человеком, «всерьез и на долго». Но, так же предположу, что действия твои будут направлении на удержание уже имеющегося, а если и менять что-то, то только к лучшему.

Счастья не было ((:, а разочарование и всякие тяжелые мысли относительно МЧ были, причем относительно двоих МЧ.
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
5)Неожиданные влияния
Ребенок-Лиса-Якорь
Возникнет ситуация, когда надо будет приврать. Возможно с целью скрыть что-то, возможно увильнуть от прямого ответа. Но я считаю, раз это событие возникло в раскладе, то это точно не мелкая битовая ложь. Возможно с работой связанно. Еще почему-то подумала что ты скрываешь что занимаешься эзотерикой. Если - да, то наверное будешь скрывать свою обознаность в некоторых вопросах)

У меня лиса в раскладах выпадает, когда что-то происходит не так, как должно. Могу сказать, что в этом месяце практически все шло не так, как надо. И я, действительно скрываю тот факт, что занимаюсь картами. Как ты это увидела?
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
6)2 недели
Дом- Рыбы- Письмо
Спокойный период. Дом – работа –дом. Работа у тебя, наверное с финансами связанна? Кажется мне что дело офисное))) По данным картам не вижу особых событий, все будет в привычном тебе ритме.

bs.gif

Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:08) *
7)Следующие 2 недели
Собака- Букет- Тучи
Времяпровождение с близкими (или одним человекам). Возможно праздник, вечеринка. Так же можешь получить подарок, который вызовет эмоции не только у тебя, но и в окружающих. Обсуждать будут)) Для тебе это будет время ясности и принятия решении.

В этом году, как никогда раньше принимала много звонков с поздравлениями с днем рождения, хотя у меня и не юбилей. Вспомнили даже люди, с к-рыми давно уже не общаюсь.
Восточная славянка

Цитата(Falena @ 06.03.2010, 0:00) *
1.Мысли,чувства-дерево- Ключ_Письмо_Луна
2.Близкое окружение-Рыбы-Совы_Крысы
3.Надежды, желания-Тучи-Медведъ-Сад
4.Планы-Всадник-Собака-Звезды
5.С чем прийдеться столкнуться-Книга-Башня-Якорь
6.События ближайших двух недель-Развилка-Гроб-Крест
7.События в оставшиеся две недель- Кольцо-ДОм-КОРабль




1. Начнешь новую переписку, которая захватит тебя полностью.Ждешь новости,сообщения в этой сфере.
Очень была долго охвачена ожидание вещи, которую давно хотела и наконец заказала по интернету
2. Будь осторожна будут рядом сомнительные типы, от которых можно ждать кражу.
Нет. Ничего похожего
3. Надежды и желания. Надежда решить проблему через высокопаставленных людей увенчается успехом.
Надежда была с высокопоставленными людьми не поругаться.
4. Реальные планы. Визит другу принесет массу положительных эмоций.
Да.
5. Неожиданные влияния. Тайные оккультные знания, которые ты получаешь будут подвержаны ханженству.
Не знаю как это коментировать. Никаких оккультных знаний не получала вовсе.
6. Первые две недели. Неразрешимая дилема принесет много страданий.
Нет наоборот все получалось легко, с первой попытки и даже то на что не рассчитывала
7. Вторые две недели. Поступит предложение от мол. человека о совместном проживании, что откроет новые жизненные горизонты.Какое-то сообщение будет...которое ты ждешь
Да.

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека