Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мои Объявления

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
счастливая
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Многие знают, что у меня есть сайт В Зазеркалье Судьбы. Недавно сайт сменил свой дизайн. Он стал светлее и уютнее.
И я приглашаю всех на новоселье! На нашем форуме вы найдете много интересного - Таро, оракулы,руны, проработка раскладов и колод.
У нас есть Гостиная, где можно найти много интересных тем для души. Я и мои друзья будем рады желанным гостям!!!
Форум В Зазеркалье Судьбы

Маска
Цитата(счастливая @ 28.2.2010, 12:12) *
Недавно сайт сменил свой дизайн. Он стал светлее и уютнее.

Да, действительно получилось намного симпатичнее и лучше читать текст! Молодцы! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
MiRar
Цитата(счастливая @ 28.2.2010, 13:12) *
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Многие знают, что у меня есть сайт В Зазеркалье Судьбы. Недавно сайт сменил свой дизайн. Он стал светлее и уютнее.


ab.gif Так это Ваш сайт, счастливая?? Мне он всегда нравился, а сейчас он стал намного удобнее. Легче стало искать нужную информацию. И дизайн очень привлекательный! rolleyes.gif
Спасибо! Буду заходить обязательно. sm47.gif

А картинка девушки в сиреневом, которая смотрится в воду - одна из моих любимых. cp.gif Долго стояла у меня на рабочем столе.
счастливая
Цитата(MiRar @ 28.2.2010, 17:25) *
ab.gif Так это Ваш сайт, счастливая?? Мне он всегда нравился, а сейчас он стал намного удобнее. Легче стало искать нужную информацию. И дизайн очень привлекательный! rolleyes.gif
Спасибо! Буду заходить обязательно. sm47.gif

А картинка девушки в сиреневом, которая смотрится в воду - одна из моих любимых. cp.gif Долго стояла у меня на рабочем столе.


Да. Это мой любимый домик! biggrin.gif
eskatel
Очень красивый.интересный,удобный сайт.Хотела зарегистрироваться,но выдает неправильный код в ....раз.
счастливая
Цитата(eskatel @ 1.3.2010, 6:13) *
Очень красивый.интересный,удобный сайт.Хотела зарегистрироваться,но выдает неправильный код в ....раз.

Напишите мне в личку и я вам расскажу как зарегистрироваться.
Lidiya
Мне сайт ваш (твой?) очень нравится!
Только вот текстовая часть мне кажется очень узенькой... по краям еще по 5 см черного пространства остается.
Sunleo
Ой, а я и раньше заходила на Ваш сайт.
Мне он и раньше нравился цветовой гаммой, красивый, очень удачный цвет выбран.
счастливая
Всем горячий привет кто меня помнит. Я редкий гость на данном форуме, но я всех помню. В настоящем времени занимаюсь развитием группы в телеграмм. Группа называется "Позитивный таролог". Кто пользуется телеграмм загляните на огонёк Посетить мою группу Позитивный таролог в Телеграмм Хочу найти новых знакомых, пообщаться на тарошные темы, найти желающих получить консультацию или поучаствовать в акциях.
Всем буду рада!

В группе ВК провожу ежемесячные прогнозы и акции. Кто в ВК заходите, буду всем рада .
url="https://vk.com/club8078127"]е[/url]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека