Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нимфа13
Большое спасибо за то что посмотрели мой вопрос! ab.gif
Как раз хотела искать работу в сфере рекламы или маркетинга.
Как только решится мой вопрос с работой, обязательно сообщу вам))
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 24.03.2010, 21:13) *
Процесс связан,по всей видимости, с семейными делами.Сейчас как бы затишье,есть время подумать,что-то переосмысить.Что-то
нужно отпустить из своей жизни,чем-то пожертвовать.Но итог будет весьма благоприятен.Успокоитесь.Перемены необратимы и
благоприятны.

ALINANIK, Вы правильно увидели - суд связан с семейными делами. Как все пройдет я Вам обязательно отпишусь. Спасибо sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Дианочка @ 16.03.2010, 9:18) *
с августа 2009 не могу найти работу... посмотрите, пожалуйста, увенчаются ли мои поиски успехом в ближайшие пару месяцев?
Меня зовут Алёна (07.06.83).

Да,у Вас появятся новые возможности.Будет возможность устоиться на работу,решение придется принимать быстро.
Может будет не совсем та работа,что хотели,но работа будет.
ALINANIK
Цитата(Светлана0707 @ 16.03.2010, 16:42) *
если не трудно,очень тревожит вопрос о переводе на бюджетную форму обучения в университете.непонятно-переведут или нет.и уже это тянется год..Светлана 28.06.1990


Переведут .Все разрешится для Вас благополучно
ALINANIK
Цитата(одуванчик @ 16.03.2010, 16:48) *
Посмотри пожалуйста на вопрос: удастся ли в этом году совершить продажу-покупку- квартиры ?
Заранее благодарна.

Возможности для этого будут.Но не все будет устраивать.В этом году врядли.Будут препятствия.Варианты будут,но потоянно
что-то будет не так.
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 20.03.2010, 22:03) *
Я спрашивала,можно ли в рамках Вашей акции на таро атлантиды разложить карты на вопрос что нужно делать чтобы сбылось сокровенное желание, т.е. спросить совета у карт? Спасибо. Письмо было от 10 марта утром.

Во-первых,надо быть более решительной,не бояться.Дейстовать.Идти на контакты.
Во-вторых,что-то нужо поменять в своей жизни.Уйти от привычной ситуации.Поразмышлять .
Ваше желание полностью зависит от Вас,Ваших действий.
Дианочка
ALINANIK
спасибо большое! Вы меня очень обнадежили)))
Маска
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 28.02.2010, 16:09) *
Цитата(Маска @ 28.02.2010, 15:22)
А можно вытащить три карты на финансовую ситуацию в марте для нашей семьи?

В финансовом плане очень перспективный месяц.Будет довольно неожиданная прибыль.Но,по -всей видимости,деньги
идут от партнера.У него что-то здорово получится,выгодное сотрудничество.К тому же,очень динамичное и перпективное
развитие.С финансами в марте будет полный порядок.Начало чего-то нового.

Отчитываюсь. В бизнесе с заказами стало чуть получше, чем в феврале, но не на много. Довольно слабый месяц. А вот неожиданная прибыль была. В виде того, что родители мужа простили нам довольно приличный долг. bs.gif
nata007
А вы не моглибы посмотреть как скоро я устроюсь на работу, а то так уже просто не выносимо..Наталья 06/11/1985..Спасибо..
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 20.03.2010, 22:03) *
Я спрашивала,можно ли в рамках Вашей акции на таро атлантиды разложить карты на вопрос что нужно делать чтобы сбылось сокровенное желание, т.е. спросить совета у карт? Спасибо. Письмо было от 10 марта утром.

По всей видимости,Ваше желание связано с личнй жизнью,мечтаете о счастливой семейной жизни.Не занимайте оборонительные позиции.
Нужно научиться быть более дипломатично,гибкой в принятии решений.Я бы сказала,что нужно расслабиться,т.к. ощущение такое,что
Вы постоянно ожидаете или подвоха,или еще чего.Больше оптимзма и веры в себя.Нужно быть более ответственной.Не бояться
принимать решения.У Вас есть шанс что-то изменить в своей жизни,но нужно приложить усилия,не сразу все получится.И еще,будьте
более реалистичны,не принимайте желаемое за действительность.
ALINANIK
Цитата(Маска @ 27.03.2010, 0:23) *
Отчитываюсь. В бизнесе с заказами стало чуть получше, чем в феврале, но не на много. Довольно слабый месяц

Учитесь радоваться хоть малым,но улучшениям.Если в марте было получше ,чем в феврале-процесс пошел.И не важно,что на немного,
главное то,что что-то сдвинулсь с мертвой точки.Не все сразу.Я смотрю все в сравнении:феврале-было похуже,в марте уже нариовались
дальнейшие перспективы.Слабым я это месяц для Вас никак не назову.Просто Вы,вероятно,ожидали боьшего.Но чтобы было больше,
надо уметь радоваться маленьким улучшениям.Больше оптимизма и веры.У Вас все наладится,нужно время.
ALINANIK
Цитата(nata007 @ 27.03.2010, 0:42) *
А вы не моглибы посмотреть как скоро я устроюсь на работу, а то так уже просто не выносимо..Наталья 06/11/1985..Спасибо..

Это вопрос не для трех карт.Возникнет желние разобраться в сложившейся ситуации,пишите в личку.Это уже платная консультация. bs.gif
nata007
Цитата(ALINANIK @ 27.3.2010, 13:21) *
Это вопрос не для трех карт.Возникнет желние разобраться в сложившейся ситуации,пишите в личку.Это уже платная консультация. bs.gif

Спасибо за ответ. ab.gif
ALINANIK
Цитата(nata007 @ 27.03.2010, 1:42) *
А вы не моглибы посмотреть как скоро я устроюсь на работу, а то так уже просто не выносимо..Наталья 06/11/1985..Спасибо..

Три карты не скажут как скоро Вы найдете работу.Могу сказать только,что сейчас у Вас непростое время.Неизбежне и болезненные
пеемены могут положить начало чему-то позитивному.Не теряйте присутствия духа.Не нужно расслабляться,отдыхать.Нужны действия.
Может быть пройти дополнительное обучение.Составьте план.Подойдите более ответственно к поиску работу.Подумайте о своих
возможностях.Необходио постараться осознать свое предназначение.Измените направление поиска.Ищите какое-то новое направление.
К сожалению,в ближайшее время я работы не вижу.А когда(я уже писала) нужно смотреть более развернуто.
Сейчас время,когда нужно Вам пересмотреть свои цели и приоритеты.Сейчас в Вашей жизни Вы проходите урок,переживаете переход-
ной период,осозновая,что застряли на полпути от старого к новому.Возможно должны что-то отпустить из своей жизни или принести
что-либо в жертву для того,чтобы достичь цели.Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни.Возможно,что Вы
слишком сильно из-за чего-то переживали и сейчас ам нужно обратиться к Высшим силам.
nata007
Цитата(ALINANIK @ 28.03.2010, 0:29) *
Сейчас в Вашей жизни Вы проходите урок

С этим я согласна на сто процентов и этот урок длится уже с октября прошлого года...
eloy
Цитата(ALINANIK @ 09.03.2010, 2:26) *
Такая возможность есть.Есть начало отношения,не исключаю брак.Заложение прочного фундамента дальнейших отношений.
Будет жилье,но не совсем Ваше.

Отчитываюсь. Пока все без изменений. Знакомства и начала отношений пока нет и соответственно переезда тоже. Жду и надеюсь, срок еще небольшой прошел, только около месяца. Дорогая ALINANIK, а не могли бы Вы уточнить, когда это примерно произойдет, весной, летом или в более поздние сроки. Благодарю за все.
AFINA
Здравствуйте!Хотела бы задать следующий вопрос:у меня на работе очень непростая ситуация образовалась,вплоть до увольнения.
Не могли ли Вы посмотреть чем все это закончится.Ольга-9.09.1985г.Спасибо sm47.gif
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 05.03.2010, 12:15) *
ALINANIK, доброго время суток! Мы с мужем в планируем переехать в другой город, осуществится ли задуманное или нет? За ответ заранее спасибо.
Наверное, я забыла написать как меня зовут, поэтому Вы мне не ответили, извините. Наталья 25.02.1981 г.
Дианочка
Цитата(ALINANIK @ 25.03.2010, 2:01) *
Да,у Вас появятся новые возможности.Будет возможность устоиться на работу,решение придется принимать быстро.
Может будет не совсем та работа,что хотели,но работа будет.

отчитываюсь: все сбылось как вы сказали в течение первых же двух недель))))
ALINANIK
Цитата(AFINA @ 28.03.2010, 19:22) *
Здравствуйте!Хотела бы задать следующий вопрос:у меня на работе очень непростая ситуация образовалась,вплоть до увольнения.
Не могли ли Вы посмотреть чем все это закончится.Ольга-9.09.1985г.Спасибо

Увольнения не будет,однозначно.Дух соперничества летает в воздухе.Есть женщина,которая довольно настороженно и недоброже-
лательно относится к Вам.Но это временно.Вам мешает Ваша нерешительность,страх проявить себя.Если переборете ,ждет успех.
Возможно даже повышение.И вообще,проблема Ваша скорее внутреннего плана,чем внешняя.Внешняя ситуация незначительна и
на Вас конкретно не отразится.У Вас все получится,только помните,о чем мы с Вами как то говорили.Не забывайте проявлять это
в реальной жизни.Удачи Вам. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека