Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Mintmeow
Здравствуйте:)
Получится ли у меня этим летом начать жить отдельно от родителей? Так предполагалось...Но теперь уж и не знаю вот:(
AFINA
Цитата(ALINANIK @ 10.04.2010, 21:54) *
Увольнения не будет,однозначно.Дух соперничества летает в воздухе

Отчитываюсь:все разрешилось очень даже хорошо.Я,действительно,много себе на придумывала.Но есть пословица:"у страха глаза велики".И женщина с интригами есть.Но ее сейчас перевли на другую смену,по легче стало.
Спасибо !!! sm47.gif Буду исправляться.
Falena
Здравствуйте!
Каковы возможны последствия аборта? Стоит ли рожать ребенка сейчас или же подождать времени,когда я действительно захочу его родить?Каковы сложатся отношения с отцом ребенка

Алена(24.05.1990) Александр (12.01.1985)

очень благодаона вам
ALINANIK
Цитата(Falena @ 01.06.2010, 20:56) *
Каковы возможны последствия аборта? Стоит ли рожать ребенка сейчас или же подождать времени,когда я действительно захочу его родить?Каковы сложатся отношения с отцом ребенка

Алена(24.05.1990) Александр (12.01.1985)

Вы не совсем готовы к рождению ребенка.Вам трудно брать такую ответственность на себя.Но и решение принять трудно, что-то сдерживает.Хотя нисмотря ни начто Вы смогли бы быть хорошей матерью.Отец ребенка врядли будет помогать.Вам нужно обратиться за помощью к тому, кого доверяете,прежде чем принимать такие кардинальные решения.Возможны слухи, разговоры вокруг Вас.Вам мешает принять окончательное решениеи стать матерью- материальное положение.Вот этого Вы опасаетесь.Но совсем одна Вы не останетесь,Вам будет помогать семья или кто-то из близких.
Мне трудно советовать в такой ситуации.С беременностью тут явно есть проблемы.Одно скажу, во многом Вы заблуждаетесь.
Тут нужно разобраться в себе прежде всего, что Вы хотите.А вот рожать Вам или нет-тут я сказать не могу.Выбор за Вами.Есть препятствия, но они все преодолимы.Вам просто нужно все проблемы обговаривать.Возьмите и обсудите всю эту ситуацию с отцом
ребенка.Все для себя проясните и гораздо легче Вам станет.
А так, проблем не вижу.последствий никаких не будет.Будут пробемы с вегето сосудистой дистанией,но это все поправимо.
бусинка
Здравствуйте, ALINANIK, вы не могли бы посмотреть, что мне принесет моя поездка в июне, буду ли я довольна? Елена, 11.03.77.
zahar4ik
Добрый день! Если можно, то я тоже хотела бы принять участие в акции? В скором времени мне предстоит судебное разбирательство с бывшим мужем (Сергей 23.01.80) по поводу раздела имущества (автомобиль). У меня очень много сомнений по поводу положительного результата для меня. Я хотела бы узнать, чего мне стоит ожидать и как закончится эта ситуация?
Благодарю за внимание и за Вашу работу! С уважением Татьяна (30.11.1982)
ALINANIK
Цитата(20071520 @ 02.06.2010, 21:35) *
Здравствуйте, ALINANIK, вы не могли бы посмотреть, что мне принесет моя поездка в июне, буду ли я довольна? Елена, 11.03.77.


Возможно знакомство, новые впечатления.Удовольствие получите, но несколько омрачит радость денежные издержки или же могут возникнуть проблемы со здоровьем.Но все обойдется.
В целом поездка позитивна.Откроются новые перспективы.Явно начнете строить новые планы.Но будьте более осмотрительны, т.к.
ответственность за все ложитья на Вас.
ALINANIK
Цитата(zahar4ik @ 04.06.2010, 14:14) *
Добрый день! Если можно, то я тоже хотела бы принять участие в акции? В скором времени мне предстоит судебное разбирательство с бывшим мужем (Сергей 23.01.80) по поводу раздела имущества (автомобиль). У меня очень много сомнений по поводу положительного результата для меня. Я хотела бы узнать, чего мне стоит ожидать и как закончится эта ситуация?
Благодарю за внимание и за Вашу работу! С уважением Татьяна (30.11.1982)


Да. тут вероятны скрытые дейстия, исподтишка, как бы.Вам нужно быть более бдительной.Хотя у мужа, к сожалению, больше шансов выиграть дело.Вы можете, конечно, попытаться более активно добиваться своего, но результа все равно сомнителен.Вы ограничены в действиях.В таких случаях лучше положиться на судьбу,что будет, то будет.Нужно уметь достойно проигрывать.Возможно что-то на суде выплывет и Вы по-другому посмотрите на эту проблему.Измените свое отношение.
Falena
Цитата(ALINANIK @ 2.6.2010, 0:19) *
Вы не совсем готовы к рождению ребенка.Вам трудно брать такую ответственность на себя.Но и решение принять трудно, что-то сдерживает.Хотя нисмотря ни начто Вы смогли бы быть хорошей матерью.Отец ребенка врядли будет помогать.Вам нужно обратиться за помощью к тому, кого доверяете,прежде чем принимать такие кардинальные решения.Возможны слухи, разговоры вокруг Вас.Вам мешает принять окончательное решениеи стать матерью- материальное положение.Вот этого Вы опасаетесь.Но совсем одна Вы не останетесь,Вам будет помогать семья или кто-то из близких.
Мне трудно советовать в такой ситуации.С беременностью тут явно есть проблемы.Одно скажу, во многом Вы заблуждаетесь.
Тут нужно разобраться в себе прежде всего, что Вы хотите.А вот рожать Вам или нет-тут я сказать не могу.Выбор за Вами.Есть препятствия, но они все преодолимы.Вам просто нужно все проблемы обговаривать.Возьмите и обсудите всю эту ситуацию с отцом
ребенка.Все для себя проясните и гораздо легче Вам станет.
А так, проблем не вижу.последствий никаких не будет.Будут пробемы с вегето сосудистой дистанией,но это все поправимо.


спасибо большое
zahar4ik
Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 12:22) *
Да. тут вероятны скрытые дейстия, исподтишка, как бы.Вам нужно быть более бдительной.Хотя у мужа, к сожалению, больше шансов выиграть дело.Вы можете, конечно, попытаться более активно добиваться своего, но результа все равно сомнителен.Вы ограничены в действиях.В таких случаях лучше положиться на судьбу,что будет, то будет.Нужно уметь достойно проигрывать.Возможно что-то на суде выплывет и Вы по-другому посмотрите на эту проблему.Измените свое отношение.

Спасибо Вам большое! До связи!
Yanysja
ALINANIK! Меня интересует мой духовный рост.В правильном ли направлении,чего в себе не открыла и скрытые возможности? Спасибо!
Нимфа13
Цитата(ALINANIK @ 25.3.2010, 0:02) *
Вопрос Ваш очень широкий,не для трех карт.Тут более глубокий анализ нужен.Общее:перемены будут,аботу новую найдете.
Вам она будет интересна.Работа моет быь связана со сферой обслуживани;там,где нужно проявить заботу .кому то помочь и т.д.
Возможно связана с воспитанием детей.Может быть реклама,коммерция.


Я действительно нашла новую работу, с понедельника выхожу)) в отдел маркетинга, ассистентом маркетолога!
Спасибо)) sm47.gif
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 11:13) *
Цитата(20071520 @ 02.06.2010, 21:35)
Здравствуйте, ALINANIK, вы не могли бы посмотреть, что мне принесет моя поездка в июне, буду ли я довольна?

Возможно знакомство, новые впечатления.Удовольствие получите, но несколько омрачит радость денежные издержки или же могут возникнуть проблемы со здоровьем.Но все обойдется.
В целом поездка позитивна.Откроются новые перспективы.Явно начнете строить новые планы.Но будьте более осмотрительны, т.к.
ответственность за все ложится на Вас.


Обратная связь.
Были новые знакомства и впечатления конечно же. Действительно денежные издержки значительные, проблемы со здоровьем незначительные были. Но в целом я очень довольна!
Julonia
ALINANIK, здравствуйте! Проработайте, пожалуйста, колоду и на моём вопросе. Будет ли у меня повышение по службе в этом году? И если будет, то в какие примерно сроки? Отчет гарантирую.
Спасибо. Юля
Тати
ALINANIK,доброго времени суток! Буду благодарна,если не обойдете стороной мой вопрос) В последнее время состояние потерянности.раздробленности какой то во всем...Может карты дадут совет как и в чем обрести себя, и жить в гармонии?
ALINANIK
Цитата(Yanysja @ 11.06.2010, 3:51) *
ALINANIK! Меня интересует мой духовный рост.В правильном ли направлении,чего в себе не открыла и скрытые возможности? Спасибо!

Вы находитесь пока в поиске своего пути. В самом его начале. В данное время Вас больше интересуют другие вопросы. Вы заняты другими делами. Есть некоторое ограничение в возможностях.Тут скорее всего, просто не хватает времени на саморазвития. Возможно сейчас Вы заняты тем, что урегулируете какие-либо вопросы, ведете переговоры, отстаиваете свои интересы и т.д.Это сейчас для Вас более актуальный вопрос.На это стоит сейчас обратить Ваше внимание.
А в духовном вопросе, Вы пока в поиске, ищите свое.Есть некоторая заблокировка третьей чакры, чакра солнечного сплетения. Это Ваши силы и могущство, а также пятая горловая- способность высказываться, отстаивать свои интересы, не в ущерб другого.
ALINANIK
Цитата(Julonia @ 19.07.2010, 11:06) *
Будет ли у меня повышение по службе в этом году? И если будет, то в какие примерно сроки? Отчет гарантирую.
Спасибо. Юля

Будет . Вас ждут значительные перемены. Это осень, ближе к октябрю-ноябрю
ALINANIK
Цитата(Тати @ 19.07.2010, 12:34) *
В последнее время состояние потерянности.раздробленности какой то во всем...Может карты дадут совет как и в чем обрести себя, и жить в гармонии?

Да, у Вас есь беспокойство, путаница в мыслях.Больше прислушивайтесь к голосу сердца. Попробуйте разобраться в себе, в своих мылях, желаниях. Чего Вы хотите?Задайте себе вопрос. Подсознание Вам ответит, оно знает ответы на все вопросы, которые Вас беспокоят. Прислушайтесь к себе. Побудьте с собой на едине.Сейчас время отдыха. Время удовольствий, развлечений. Мжет быть Вам стоит встретиться с близкими друзьями. Ищите помощь извне. Рядом есть кто-то, кто готов Вам помочь. Проявите интерес к семье, к делам своих близких. Больше общайтесь, не зацикливайтесь на себе, идите в мир. Рядом есть те, кто с радостью и любовью поможет Вам. Вы просто немного ушли в себя. Больше внимания другим и все у Вас наладится.
Больших проблем не вижу. Это временный спад.
Осознайте себя, свое предназначение. То, что Вы находитесь на своем месте .
Удачи Вам!
Julonia
Цитата(ALINANIK @ 21.7.2010, 13:08) *
Будет . Вас ждут значительные перемены. Это осень, ближе к октябрю-ноябрю

УРРРРАААА!!! yahoo.gif СПАСИБО!! sm47.gif
Тати
Цитата(ALINANIK @ 21.07.2010, 13:20) *
Да, у Вас есь беспокойство, путаница в мыслях.Больше прислушивайтесь к голосу сердца. Попробуйте разобраться в себе, в своих мылях, желаниях. Чего Вы хотите?Задайте себе вопрос. Подсознание Вам ответит, оно знает ответы на все вопросы, которые Вас беспокоят. Прислушайтесь к себе. Побудьте с собой на едине.Сейчас время отдыха. Время удовольствий, развлечений. Мжет быть Вам стоит встретиться с близкими друзьями. Ищите помощь извне. Рядом есть кто-то, кто готов Вам помочь. Проявите интерес к семье, к делам своих близких. Больше общайтесь, не зацикливайтесь на себе, идите в мир. Рядом есть те, кто с радостью и любовью поможет Вам. Вы просто немного ушли в себя. Больше внимания другим и все у Вас наладится.
Больших проблем не вижу. Это временный спад.
Осознайте себя, свое предназначение. То, что Вы находитесь на своем месте .
Удачи Вам!


Благодарю вас за проделанный анализ ситуации) но вы пишите побыть с собой наедине и тут же
Цитата(ALINANIK @ 21.07.2010, 13:20) *
Больше общайтесь, не зацикливайтесь на себе, идите в мир.

Не однозначно как то ... и если быть честной то ничего нового я не услышала,все это я и так знала.И чего я хочу незнаю в общем все по кругу тянется как то и все.Не знаю кто это есть рядом кто готов помочь...( именно помочь) не вижу таких.С родными тоже не все гладко.

В общем в чем себя искать я так и не услышала(

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека