Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Цитата(Тати @ 25.07.2010, 20:26) *
В общем в чем себя искать я так и не услышала(

Вы хотите, чтобы за Вас я решила Вашу проблему?Так это вопрос не для трех карт. Тут нужен полный разбор. Это во-первых.
Во- вторых


Цитата(Тати @ 25.07.2010, 20:26) *
но вы пишите побыть с собой наедине и тут же

Цитата(Тати @ 25.07.2010, 20:26) *
Не однозначно как то ... и если быть честной то ничего нового я не услышала,все это я и так знала

Никаких противоречий. Нужно разобраться в себе, при необходимости посидеть- поразмышлять. Определиться со своими желаниями и т.д.А дальше больше общаться и уделять внимание окружающим. Где Вы видите противоречия? Вы хотите таблетку аналгина?
У меня ее нет.Боюсь, что и ни у кого ее нет.Есть вещи в жизни, в которых должен разобраться сам человек. Я могу подсказать Вам направление.
Очень хорошо, что Вы и так это знаете. Если знаете, то что Вы делаете в этом направлении? Я могу Вам ответить: ничего, к сожалению.
В жизни бывают моменты, когда приходит пора посидеть, подумать, определиться с дальнейшими шагами. Какие эти будут шаги, повторюсь, глубокий анализ нужен. В данное время у Вас есть так, как есть. Динамики нет. Какбы замерзшее положение. Время разобраться в себе.
Повторюсь, три карты не помогут Вам . Они обресовали существующую ситуацию, а также то , что ели Вы сами не будете предпринимать хоть каких- то минимальных шагов- то ничего не изменится еще какое-то время.
Цитата(Тати @ 25.07.2010, 20:26) *
Не знаю кто это есть рядом кто готов помочь...( именно помочь) не вижу таких.С родными тоже не все гладко

Конечно, не знаете. Вы сами в себе. В Вашей ситуации разбираться надо: что , к чему и почему. Какой Вы помощи хотите? И что в Вашем представлении означает помощь?Какой она должна быть?Почему с родными не гладко? Вы можете как-то повлиять на эту ситуацию?
Ответьте себе на эти и другие подобные им вопросы.Возьмите лист бумаги и посидите подумайте. Все ответы в Вас.Обратите внимание на окружающих.
Я Вам посоветую очень хорошую книгу Курлова "Путь к дураку". Несмотря на название, очень полезная книга. А также почитайте Шарму. Ищите и найдете. Все в Вас.
Тати
Я Вам признательна и благодарна sm47.gif

Действительно,кроме меня самой никто мне не поможет...Просто бывают моменты когда нужно выбрать курс,чтобы кто то направил... Я в себе запуталась и пока выходов из всего сложившегося не нахожу.

А вот говорите полный разбор нужен и не для 3 карт расклад,это возможно осуществить в благотворительном режиме?

Спасибо за уделенное мне время ab.gif
ALINANIK
Цитата(Тати @ 25.07.2010, 22:28) *
А вот говорите полный разбор нужен и не для 3 карт расклад,это возможно осуществить в благотворительном режиме?

Напишитев личку
Mari
Цитата(Mari @ 12.03.2010, 14:03)
хотим с семьей купить трехкомнатную квартиру, но пока сбор средств идет достаточно медленно :)
В ближайшие два года моя мечта (или через сколько лет) исполнится? Мария 3.08.1974 г.р.
Для того,чтобы собрать нужную сумму,придется многим пожертвовать.В чем-то сбя ограничивать.Но я бы не сказала,что буут с этим
большие проблемы.Но Вам нужно четко держать перед собой цель.У Вас хватит сил и терпения,чтобы собрать нужную сумму.
Будет помощь от мужчины,возможно родственник или человек со связями.По трем картам трудно определить кто он,но помощь
будет обязательно.И будет она неожиданно для Вас.Думаю,в ближайшие 2 года ситуация прояснится.Осень.Больше пока сказать
не могу.


Здравствуйте, уважаемая Alinanik, даю отчет по Вашему ответу на мой вопрос:
подыскивать вариант покупки я начала уже летом (помогло стечение обстоятельств), но варианты проваливались. Так я тихо доплыла до осени, причем покупателей на свою я находила сразу. С середины сентября я опять пыталась подыскать себе варинат покупки, но все, что находила, даже не доживала до более каких-либо вразумительных переговоров, продавцы по тем или иным причинам на разных стадиях вдруг отказывались продавать свою собственность (еще та эпопея была). Я честно говоря крепко задумалась, смогу ли вообще что-нибудь продаваемое подыскать :)) На предпоследней неделе ноября случилось чудо - я нашла свой (ну почти свой) вариант, сейчас готовимся к последней стадии оформления купли-продажи:)) Помощь мне была с двух сторон: с финансовой - со стороны мамы, а вот со стороны продавца - мужчины, он собственник, с ним все прошло без вопросов и претензий. К слову сказать, что все предыдущие бесплодные попытки приобретения были предприняты тех квартир, где собственниками и инициаторами продажи выступали женщины (около 5 вариантов:)).
Простите, что такое длинное описание.
ЗАКАТ.
Добрый день, почему у меня сильные головные боли? Наталья 24.08.1979г Спасибо.
ALINANIK
Цитата(ЗАКАТ. @ 24.12.2011, 20:13) *
Добрый день, почему у меня сильные головные боли? Наталья 24.08.1979г Спасибо.

Проработка колоды закончена. И, в принципе, этот вопрос не для проработка . Тут нужна консультация и просмотр ситуации. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека