Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ириша
Добрый день, ALINANIK!
Спасибо за акцию sm47.gif .
Посмотрите, пожалуйста, какие события у меня произойдут в ближайшие 3 месяца.





сделано
enot21174
ALINANIK,спасибо за ваш труд!Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня НАСТОЯЩИЕ способности к картам и эзотерике,или я просто выдаю желаемое за действительное?



сделано
knopic7
Здравствуйте! Я пою. Занималась этим профессионально. Хотелось бы знать будет ли у меня какое-то продвижение связанное с этим.




сделано
ALINANIK
Цитата(Mila @ 28.02.2010, 15:45) *
ВОпрос: конечный результат предприятия лично для меня?
Спасибо за акцию

Ничего плохого не вижу.Вы способны противостоять неблагоприятным обстоятельствам.Успешно справитесь со всеми трудностями.
Будет и заслуженная прибыль,и достойное вознагрождение за проделанную работу.Конечный результат- разделите свою радость
с домашними.Не бойтесь,не цепляйтесь за прошлое.Не бойтесь изменений.Все будет в лучшую для Вас сторону.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.02.2010, 15:55) *
Здравствуйте, можно мне посмотреть на март месяц возможность перехода на другую работу

Возможность то будет.Ситуация сложится для Вас благоприятно.Но Вам нужно будет быстро принимать решение.Возникнет
страх нового.Можете замешкаться.Хотя возможность повышения социального статуса ,да и заработка-довольно существенна.
Прислушайтесь к себе,соберитесь с силами,прежде чем сделать шаг на встречу новому.Не бойтес проявить индивидуальность.
У Вас хороший шанс улучшения ситуации.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(zuu @ 28.02.2010, 15:55) *
:) Вопрос был бы насчёт поездки летом в июле у меня отпуск, поэду лу куда в тёплые страны, Инесса 08.01.1981, Благодарю

По всей видимости,поездка состоится.Будете стоять перед выбором.Но ситуация возникнет такая,что решения будете принимать
быстро.Собираться тоже будете быстро.Неисключаю нового знакомства,новых впечатлений.Будете довольны.
Все у Вас получится.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(MELISA @ 28.02.2010, 16:17) *
А могли бы вы и мне посмотреть мои перспективы работы с Таро. добьюсь ли успеха или это не мое. Спасибо.

Вы немного спешите.Нужно обратить внимание на третью чакру,а также пятую.Есть небольшая блакировка,котоая дает сомнения
и страхи.Немного не хватает дисциплины для достижения цели.Медитируйте на карту Мага,это поможет Вам на пути познания.
Есть и нерешительность..Вам обязательно нужно практиковать заземление.Приобретите камень гематит.Ведите журнал,развивайте
визуализацию.Способности есть,но все от Вас будет зависеть:как Вы ими распорядитесь.Занимайтесь своим духовным развитием,
развитием интуиции.Думайте над каждой картой,отслеживайте свои мысли,ощущения и т.д.Занимайтесь медитацией.
У Вас есть интуиция,способность понимать более глубокий слой карт.Но есть и колебаия и т.д.Определитесь и развивайтесь.
Удачи! bs.gif
lesik
Здравствуйте,ALINANIK!
месяц назад открыла новый магазин обуви. Вопрос - какая перспектива у магазина в материальном плане, что меня ожидает в ближайшей перспективе( полгода)?



сделано
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 1.3.2010, 20:27) *
Возможность то будет.Ситуация сложится для Вас благоприятно.Но Вам нужно будет быстро принимать решение.Возникнет
страх нового.Можете замешкаться.Хотя возможность повышения социального статуса ,да и заработка-довольно существенна.
Прислушайтесь к себе,соберитесь с силами,прежде чем сделать шаг на встречу новому.Не бойтес проявить индивидуальность.
У Вас хороший шанс улучшения ситуации.
Удачи! bs.gif


Спасибо большое, буду собираться с силами и внутренне тоже. С наступающим праздником! rolleyes.gif bs.gif ab.gif
zuu
ALINANIK
Цитата
По всей видимости,поездка состоится.Будете стоять перед выбором.Но ситуация возникнет такая,что решения будете принимать
быстро.Собираться тоже будете быстро.Неисключаю нового знакомства,новых впечатлений.Будете довольны.
Все у Вас получится.
Удачи!

Охо, спасибо большое, интересно что всё быстро будет, у меня, кстати, вчера отпуск начальство перенесли на июнь, надеюсь это не очень что меняет, может и поеду не одна :), спасибо за хороший прогноз, с наступающим праздником Вас
eloy
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет у меня переезд в этом году на другую квартиру (снимаю жилье) или есть ли перспектива собственного жилья ( не исключая совместное проживание с мужчиной и брак). Спасибо! Всего хорошего! Елена 24.03.65 г




сделано.
Зельюшко
Добрый день! Спасибо за акцию! Посмотрите,пожалуйста ,увлечение картами это мое или нет.12/04/70 Оксана. Спасибо





сделано
Koketka
ALINANIK,добрый день. Спасибо за акцию!Посмотрите пожалуйста получу я постоянное проживание в Германии.Виза заканчивается в конце года. Заранее благодарна.Всех благ




сделано
Cvetok
добрый день ALINANIK! я сменила работу, но меня гложат сомнения, что мне не дадут возможность на этом месте зарабатывать деньги и развиваться! и не будут ли меня всячески прижимать и морально давить?
(я Вам в личку напишу свои данные и название организации).
заранее спасибо!





сделано
ALINANIK
Цитата(Malvinka @ 28.02.2010, 16:27) *
Планирую покупку авто до лета, получится ли?? Чего стоит остерегаться?

Все получится.Будете довольны. bs.gif
ALINANIK
Цитата(Ann85 @ 28.02.2010, 16:32) *
Хотелось бы задать вопрос по поводу работы...когда устроюсь на постоянную работу? Анна, 24.9.85
Спасибо.


Вопрос очень расплывчатый.В этом году устроитесь на работу bs.gif
ALINANIK
Цитата(Ягодка @ 28.02.2010, 16:32) *
Если можно, то посмотрите пожалуйста сбудется ли моя очень давняя мечта финансового плана до конца мая этого года

Не совсем.Что-то пойдет не так.Задержка.Возможна непредвиденная поездка в связи с Вашими начинаниями.
Но в конце концов,все наладится,все получится,хоть и с задержкой небольшой. bs.gif
ALINANIK
ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ!!!ПРОШУ МИНУТОКУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.


ЭТО НЕ СОВСЕМ АКЦИЯ,А ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО:"ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ"

А ПО СЕМУ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ НЕ ПРОСТО ЖЕЛАТЕЛЬНА,А ОБЯЗАТЕЛЬНА(!!!)

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ОЧЕНЬ МАЛО ВИЖУ ОТВЕТОВ.Это не первая и не последняя моя акция и по сему уведомляю вас,что
тех,кто не даст отзывов,в дальнейшем их заявок рассматривать не буду.Просьба не обижаться.Предупредила.
Благотворительность -хорошая вещь,но нужно быть взаимовежливым друг к другу.Я ведь не так много прошу.

А так получаеся,что я колоду прорабатываю сама с собой.СМЫСЛ??????????
TASHA
Будут ли изменения в ЛЖ в ближ. 3 месяца




сделано
Ann85
Цитата(ALINANIK @ 2.3.2010, 18:20) *
Вопрос очень расплывчатый.В этом году устроитесь на работу bs.gif


Ой, это я недодумала sm33.gif ...если бы знала, что вопрос может быть в рамках данной акции некорректным, поставила бы рамки 3-х месяцев... ac.gif
В этом году - уже неплохо... db.gif
Единственное "но"...обратную связь смогу дать только, когда устроюсь, т.е. в течение года. Как только, так сразу! bs.gif

ALINANIK, спасибо большое за ответ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека