Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Цитата(Ann85 @ 02.03.2010, 19:59) *
поставила бы рамки 3-х месяцев...

В течении этих трех месяцев попытки устроитьс будут,но не совсем удачные.Ближе к концу третьего месяца,есть возможность
и перспектива работы.Начнуться изменения.Побрите свой пессимизм,нерешительность,страхи.Все у Вас получится.Всему свое
время.Работа обязательно будет.Удачи! bs.gif
TASHA
Поменяю ли в этом году свое место жительства (перееду ли жить на пмж в другой город)?



Вы уже задавали вопрос!
Ann85
Цитата(ALINANIK @ 2.3.2010, 19:19) *
В течении этих трех месяцев попытки устроитьс будут,но не совсем удачные.Ближе к концу третьего месяца,есть возможность
и перспектива работы.Начнуться изменения.Побрите свой пессимизм,нерешительность,страхи.Все у Вас получится.Всему свое
время.Работа обязательно будет.Удачи! bs.gif


ALINANIK, спасибо Вам огромное, что посмотрели еще раз! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
В ближайшие 3 месяца от меня обратная связь! br.gif
ALINANIK
Цитата(Сюзанна @ 28.02.2010, 19:13) *
Продать ее мы никак не можем, в чем причина? Заранее благодарю. С уважением Сюзанна.

Кватира продасться,но не сейчас.Много усилий придется приложить.Что-то мне не очень нравится ситуация....


Чуть позже напишу,посмотрю на другой колоде.
MELISA
ALINANIK спасибо за Ваш труд. все от первого до последнего слова- правда. даже добавить нечего sm47.gif [quote name='ALINANIK' date='01.03.2010, 20:51' post=37268]
Нужно обратить внимание на третью чакру,а также пятую.Вам обязательно нужно практиковать заземление. -
а вот здесь не очень понятно,если можно, обьясните подробнее bc.gif
Ольга Чинякова
Цитата(ALINANIK @ 2.3.2010, 18:27) *
Не совсем.Что-то пойдет не так.Задержка.Возможна непредвиденная поездка в связи с Вашими начинаниями.
Но в конце концов,все наладится,все получится,хоть и с задержкой небольшой. bs.gif


ALINANIK, Спасибо вам огромное за ответ sm47.gif
На самом деле эта задержка уже давно идет, идет и идет и вроде вот-вот будет результат, а нееет, опять растягивается sm33.gif
Т.е. получается, что до мая вопрос тоже не разрешится? А по поводу поездки, вы правы, т.к. для получения результата нужно будет съездить. Вот бы дождаться этой неожиданной поездки smile81.gif
ALINANIK
Цитата(MELISA @ 02.03.2010, 20:10) *
Нужно обратить внимание на третью чакру,а также пятую.Вам обязательно нужно практиковать заземление. -
а вот здесь не очень понятно,если можно, обьясните подробнее

За "заземление"-прочитайте на моей страничке в теме "Обсуждения".Я там вкратце написала что к чему.
По поводу чакр:третья-Манипура-находитсяв районе солнечного сплетения.Ослабление личной силы,эго.На эту чакру влияют друзья,
знакомые,начальство.Может страдать нервная система,пищеварение.
Пятая чакра-Вишудха-шея,щитовидка.Способность к общению,творческая деятельность,осознание собственной индивидуальности.
На нее оказывют влияние люди,которые нас учат.
Для гармонизации нужно пересмотреть проблемные области,что привело,от чего произошел сбой.Есть много методов для нормализации
этих областей.Это и питание,и прокачка чакр,(если Вы занимаетесь энергетикой).Есть цветотерапия.Нужно больше носить в одежде
соответствующие цвета(третья-желтый,пятая-голубой).
Еще,тртья чакра-теплые запахи:мята,лотос,ваниль,мирра(обогощает дух и энеретику).
Пятая-прохладные ароматы:полынь,жасмин(повышает общение,обояние),розмарин,лимон(концентрация внимания,память,успехи
в работе).Это и арома масла , и ароматизированые палочки и т.д.
ALINANIK
Сюзанна-посмотрела на другой колоде,к сожалению,мои подозрения подтвердились:на квартире, однозначно,
есть порча и ,довольно,сильная.Человек,живший в этой квартире,умер преждевременно(не от старости)?Еще при жизни был
негатив.Делал специалист высокого класса.Тут какие-то или скандлы,зависть или что-то в это роде замешано.Точно сказать
не могу,нет фото наследника.Но это родственные разборки.В квартире и жить трудно.Всякие неприятности могут случаться.
Это и болезни, и неприяности.Это вкратце,мало данных для более конкретного разбора.
Что делать-чистить квартиру.
musicbaby
Здравствуйте,спасибо за возможность,я бы хотела узнать что мне нужно предпринять,для моего духовного развития,если это нельзя посмотреть на трех картах,то где я сейчас нахожусь в своем духовном развитии.Лена.
Заранее спасибо.




сделано
НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 2.3.2010, 3:25) *
Спасибо большое, буду собираться с силами и внутренне тоже. С наступающим праздником! rolleyes.gif bs.gif ab.gif


Да и еще, аттестация у меня 15 марта в конце месяца напишу отчитаюсь.
с уважением, Оксана
Pozona
Цитата(ALINANIK @ 28.2.2010, 14:48) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Милые дамы и господа!

После паузы и небольшого перерыва хочу освежить продуктивность этой колоды.

Разложу 3 карты в ответ на один вопрос.

Принимаются любые вопросы,кроме отношений и здоровья.Можно вопросы психологического плана,духовного развития.

Рассматривать буду не более трех заявок в день.

Не забываем об обратной связи! dk.gif





сделано

Добрый вечер.

У меня такой вопрос.
Чем закончится процес психологических перемен, для меня, и что за личность я буду?
Заранее благодарна, ответ обещаю, если не смогу сюда, значит в лички.
ALINANIK
Цитата(Sunshine))) @ 28.02.2010, 22:38) *
Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть возможность переезда в собственное жильё на ближайшие 6 месяцев?

Вопрос очень значимый для Вас.Все получится,переезд состоится ближе к осени.Поможет или женщина,или старший по возрасту
или по положению,человек.Помощь будет существенна и искренняя.
ALINANIK
Цитата(eskatel @ 01.03.2010, 4:09) *
Спасибо за акцию. Что мне мешает осваивать руны? (неправильный подход ,руны не хотят,необходимость в наставнике или что-то другое)


Есть внутреннее сопротивление,страхи даже.Немного надо внутри собраться.Нужно быть более внимательной.Нужна система.
Нет четкого понимания.Нужна кропотливая работа.Тут не Руны не хотят,а Ваше внутреннее состояние оказывает сопротивление.
Нужны медитации,техники на расслабление.Попробуйте медитировать на Руны.В таком случае происходит подсознательная
настройка на энергетику Руны.Лучше идет понимание и осознание.
Помощь нужна,нужен и совет наставника.Вам трудно будет самостоятельно справиться с этим.Есть внутренний блок,но это
преодолимо.Нужно время и терпение.
Удачи! bs.gif
eskatel
У моего отца от 2го брака есть сын (отец умер 7лет ,назад жил на другом конце страны) .В однокласниках нашла как мне кажется
его сына,т.е моего сводного брата,на мой ворос с просьбой сообщить отчество ничего не ответил.Почему-то это не дает мне покоя,хочется узнать этот человек мой брат или нет.Наверно потому ,что никого кроме домашней семьи у меня нет. Спасибо за ответ по рунам ,я согласна с вами все верно подмечено.




сделано
Мусик
Здравствуйте. Последние полгода я усиленно ищу новую работу, варианты есть, но они ненамного отличаются от нынешней работы, которая меня не устраивает. Хотелось бы узнать, когда в этом году я перейду на желаемую работу. Алия, 25.10.72г.




сделано
zinadu
Зравствуйте!Хотелось бы узнать, купит ли мой муж машину до конца этого месяца? И найдет ли такую как хочет или согласится на что-нибудь другое!Евгений 18,04,82. Спасибо!




сделано
Malvinka
Цитата(ALINANIK @ 02.03.2010, 18:17) *
Все получится.Будете довольны.

Спасибо Вам большущее)) Вселили надежду. ax.gif ax.gif ax.gif
Malvinka
Цитата(Malvinka @ 4.3.2010, 12:08) *
Спасибо Вам большущее)) Вселили надежду. ax.gif ax.gif ax.gif


По факту покупки обязательно отпишусь вам!!!
Сюзанна
Цитата(ALINANIK @ 2.3.2010, 21:53) *
Сюзанна-посмотрела на другой колоде,к сожалению,мои подозрения подтвердились:на квартире, однозначно,
есть порча и ,довольно,сильная.Человек,живший в этой квартире,умер преждевременно(не от старости)?Еще при жизни был
негатив.Делал специалист высокого класса.Тут какие-то или скандлы,зависть или что-то в это роде замешано.Точно сказать
не могу,нет фото наследника.Но это родственные разборки.В квартире и жить трудно.Всякие неприятности могут случаться.
Это и болезни, и неприяности.Это вкратце,мало данных для более конкретного разбора.
Что делать-чистить квартиру.

Спасибо большое за отзыв на мой вопрос, сама точно не могу понять что происходит с нашей квартитрой.
http://s47.radikal.ru/i118/1003/27/7715fd9f9f69.jpg по этой ссылке можно посмотреть фото. В этой квартире жил отец моего мужа. Умер он примерно лет в 70. А дальше много интересного происходит квартиранты в этой квартире живут выгнать нельзя, а покупать никто не хочет. Сначала вообще не смотрели, теперь толпами смотрят хвалят квартиру и не берут. ALINANIK, очень прошу посмотри что с ней и как можно почистить? Уже многие чистили и без результатно. Это важно, я отблагодарю мой телефон, сделай дозвон 8-927-704-62-83. Спасибо.

rodnaia
ALINANIK, доброго время суток! Мы с мужем в планируем переехать в другой город, осуществится ли задуманное или нет? За ответ заранее спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека