Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lidiya
А можно мне попросить краткую характеристику личности?
Лидия 29.04.1983
Спасибо




сделано
My_beast
Здравствуйте,скажите состоится ли мой переезд на собственную квартиру в этом году?(хочу переехать летом,соответственно тогда и обратная связь)
Заранее спасибо!




сделано
Нимфа13
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос! Меня зовут Юлия (13.05.1986). В конце мая я заканчиваю университет (заочно) и после окончания планирую серьезно занятся поиском новой работы, поскольку та работа на которой я сейчас меня не устраивает. Когда я смогу поменять работу и в каком направлении, в какой сфере у меня более благоприятные возможности найти работу? Большое спасибо!



сделано
Olga-2009
Дорогая, ALINANIK! Если акция не закончилась, посмотри, пожалуйста и мой вопрос. У меня в скором времени предстоит судебный процесс. Как он пройдет? Его результат для меня? День его пока еще не назначен. Ольга 4.03.1970. Спасибо. sm47.gif




сделано
ALINANIK
Цитата(Cvetok @ 02.03.2010, 17:52) *
добрый день ALINANIK! я сменила работу, но меня гложат сомнения, что мне не дадут возможность на этом месте зарабатывать деньги и развиваться! и не будут ли меня всячески прижимать и морально давить?
(я Вам в личку напишу свои данные и название организации).
заранее спасибо!

Есть определенные ограничения и сложности.Нужно быть внимательной и осторожной.Но ситуация со временем улучшится.
Будьте терпеливы,не очень переживайте.Итог будет благоприятный.Нужно подождать
ALINANIK
Цитата(TASHA @ 02.03.2010, 18:43) *
Будут ли изменения в ЛЖ в ближ. 3 месяца

Будут и ,довольно,серьезные.Вы случайно не замужем?Выбор предстоит делать и довольно серьезный
ALINANIK
Цитата(musicbaby @ 02.03.2010, 22:37) *
Здравствуйте,спасибо за возможность,я бы хотела узнать что мне нужно предпринять,для моего духовного развития,если это нельзя посмотреть на трех картах,то где я сейчас нахожусь в своем духовном развитии.Лена.
Заранее спасибо.

Не хватайтесь за все сразу.Нужно определиться с первоначальными приоритетами.И двгаться в одном направлении.Иначе -
перерасход сил и разачарование.Ищите способы выражания себя.Можно применить медитации для уравновешивания.
TASHA
Цитата(ALINANIK @ 15.3.2010, 18:41) *
Будут и ,довольно,серьезные.Вы случайно не замужем?Выбор предстоит делать и довольно серьезный


Нет, не замужем. Выбор так понимаю из нескольких людей. Интересно что же там будет?
ALINANIK
Цитата(Pozona @ 03.03.2010, 19:37) *
Чем закончится процес психологических перемен, для меня, и что за личность я буду?
Заранее благодарна, ответ обещаю, если не смогу сюда, значит в лички.

Очеь интересный вопрос.ТУт как бы,Вы сами наложили на себя ограничения.Слишком много энергии на это тратится.
Придется отрезать болезненное прошлое.Перемены кардинальные в личности.Но обретете силу и уверенность в себе,
контроль над окружающими.
ALINANIK
Цитата(eskatel @ 04.03.2010, 9:31) *
У моего отца от 2го брака есть сын (отец умер 7лет ,назад жил на другом конце страны) .В однокласниках нашла как мне кажется
его сына,т.е моего сводного брата,на мой ворос с просьбой сообщить отчество ничего не ответил.Почему-то это не дает мне покоя,хочется узнать этот человек мой брат или нет.Наверно потому ,что никого кроме домашней семьи у меня нет. Спасибо за ответ по рунам ,я согласна с вами все верно подмечено.


На такой вопрос трудно ответить на трех картах.По всей видимости,мало вероятно.Вы этого очень хотите,но тут нет связи.
ALINANIK
Цитата(Мусик @ 04.03.2010, 10:16) *
Здравствуйте. Последние полгода я усиленно ищу новую работу, варианты есть, но они ненамного отличаются от нынешней работы, которая меня не устраивает. Хотелось бы узнать, когда в этом году я перейду на желаемую работу. Алия, 25.10.72г.


Планы есть,надежы есть,а вот с работой по душе -проблема.Будут разные варианты,но что-то где-то не удет устраивать.
Кармическая ситуация.Смиритесь,принимайте то,что есть.Это уроки.Правильно ко всему будете относиться,извлекать пользу-
перемены к лучшему не заставят себя ждать.
ALINANIK
Цитата(zinadu @ 04.03.2010, 10:55) *
Зравствуйте!Хотелось бы узнать, купит ли мой муж машину до конца этого месяца? И найдет ли такую как хочет или согласится на что-нибудь другое!Евгений 18,04,82. Спасибо!


Что-то пойдет не совсем так,как задумывалось.Будут небольшие трудности с реализацией задуманного.Нужно быть более
внимательным.Прежде чем покупать,нужно больше инфы собрать,чтобы потом не было разачарования.
Мусик
Цитата(ALINANIK @ 15.3.2010, 19:09) *
Планы есть,надежы есть,а вот с работой по душе -проблема.Будут разные варианты,но что-то где-то не удет устраивать.
Кармическая ситуация.Смиритесь,принимайте то,что есть.Это уроки.Правильно ко всему будете относиться,извлекать пользу-
перемены к лучшему не заставят себя ждать.

Спасибо, со смирением как раз и проблемы. Буду выбирать наилучший вариант в этой ситуации.
Cvetok
Цитата(ALINANIK @ 15.03.2010, 18:36) *
Есть определенные ограничения и сложности.Нужно быть внимательной и осторожной.Но ситуация со временем улучшится.
Будьте терпеливы,не очень переживайте.Итог будет благоприятный.Нужно подождать

Спасибо за совет! Буду внимательной! За время пока ждала от Вас ответ о многом размышляла и постепенно отпустила ситуацию! Вы правы-время рассудит!
Обязательно напишу с какими результатами я прошла испытательный срок! примерно месяц!
musicbaby
Цитата(ALINANIK @ 15.3.2010, 18:51) *
Не хватайтесь за все сразу.Нужно определиться с первоначальными приоритетами.И двгаться в одном направлении.Иначе -
перерасход сил и разачарование.Ищите способы выражания себя.Можно применить медитации для уравновешивания.


Спасибо большое за ответ,вы правы я и вправду сейчас не то,что за двумя зайцами гонюсь,а скорее за целым семейством,причем очень разношерстным,я и сама чувствую,что мне нужно определиться,но мне к содалению сложно сделать выбор.
Постараюсь воспользоваться вашим советом))
Дианочка
ALINANIK добрый день!
с августа 2009 не могу найти работу... посмотрите, пожалуйста, увенчаются ли мои поиски успехом в ближайшие пару месяцев?
Меня зовут Алёна (07.06.83).




сделано
Светлана0707
Здравствуйте!
Очень была рада увидев именно у Вас такую тему.

если не трудно,очень тревожит вопрос о переводе на бюджетную форму обучения в университете.непонятно-переведут или нет.и уже это тянется год..Светлана 28.06.1990



сделано
одуванчик
ALINANIK , я то же в очередь.
Посмотри пожалуйста на вопрос: удастся ли в этом году совершить продажу-покупку- квартиры ?
Заранее благодарна. sm47.gif



сделано
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 06.03.2010, 22:00) *
Хочу спросить: я работаю в гос.учереждении( и параллельно в космет.фирме), на основной работе у нас сейчас меняется руководство, сокращают отделы, ходят слухи, что и отдел, где работаю я-сократят, а людей разбросают по другим районам(отделам).Посмотрите пожалуйста, что меня ждет на основной работе в ближайшие 3 месяца.Я Елена 22.07.1974г
Заранее благодарю

Изменения и Вас коснуться.Чем-то придется пожертвовать.Немного неприятные будут перемещения для Вас.Проявляете осторожность,
будьте более осмотрительной.Но все разрешиться.Вообще,этот год для Вас -год обретения равновесия.Могут быть и болезненные
ситуации,но в итоге Вы освободитесь от ненужного,обретете равновесие.

Ситуацию подроней не смотрела,т.к. Вы задали тот же вопрос другому тарологу.Это не корректно. ab.gif
ALINANIK
Цитата(oksia22071970 @ 07.03.2010, 0:21) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ МОЖНО,УЗНАТЬ ТО ПЕРСПЕКТИВЫ МОЕГО ДУХОВНОГО РОСТА,НА ЭТОТ ГОД. ОШИБКИ,СОВЕТЫ,РЕКОМЕНДАЦИИ.........ОКСАНА 22.07.1970

Ошибки-порой теряете энтузиазм в познании.Бывает переоценка достигнутого.Эмоционльно подходите к некоторым вещам.Не
помешает немного трезвости и реализма,четкого определения того,чего хотите добиться.Возмжно слишком ушли в себя.Нужно
хорошо продумать дальнейшие шаги.
Советы-необходимость быть более терпимой,дипломатичной.Нужно выяснить свои истинные желания и потребности.В этом Вам
может помочь ведение дневника.
Рекомендации-доверяйте своим ощущеним,будьте внимательны к снам,они помогут Вам разобраться в себе.Развивайте интуицию.
Учитесь управлять своими эмоциями и настроением.
Перспективы духовного роста весьма благоприятны.Вы будете более уверенны в своих силах.Обретете равновесие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека