Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции, посвящённой 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
В этой теме ищите свои ответы на заявки! Ждём от вас обратную связь!!!

В ваш пост-заявку вписано имя таролога, который будет с вами работать, к нему обращайтесь со всеми вопросами!

Желаю удачных прогнозов!


НастоящаяЖенщина


Здравствуйте, во-первых, поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта.
а во-вторых, можно мне посмотреть на мою личную жизнь на март месяц, я Оксана 05.09.1970 г.
Заранее благодарю. biggrin.gif rolleyes.gif ab.gif
blagovesta
НастоящаяЖенщина
На сегодня акция закрыта, а вы написали в другую тему. Я вам уже в прошлой акции делала расклад на личную жизнь и , к сожалению, не получила обратной связи.


Хочу обратиться ко всем , подающим заявки, совсем ведь несложно прокомментировать расклад, пусть даже он и не устраивает вас, тарологи от всей души стараются, хотят вам помочь, и порой в ответ просто тишина. Мы все воспитанные люди и знаем, что за любое дело надо благодарить!!!
blagovesta
Ответ для arina.

Здравствуйте! Я вам сделала помесячную картину развития вашей личной жизни до конца года.

Итак, что же получается?

Март - на сегодняшний момент вы пребываете в состоянии пассивном, даже можно сказать депрессивном, может быть весна так действует, может ещё и другие факторы , например, отсутствие партнёра.

Апрель немного всколыхнёт вас, рядом может оказаться человек, который будет вам очень приятен, но больше как друг и хороший собеседник (не знаю , где вы живёте и где работаете, но выпали несколько карт, связанных с людьми из-за границы).

А вот лето у вас насыщено событиями эмоционального плана, возможно, тот, кого вы раньше считали просто другом , перейдёт в статус любимого человека. Будет много романтики, мечтаний! А вы не собираетесь в августе-сентябре в отпуск за границу - тоже такой момент выпал!

А вот в октябре-ноябре у вас будут испытания на прочность в отношениях, какие-то события придут из прошлого, год завершится вашим разочарованием и убеждением, что в жизни всё против вас работает. Но эта карта даёт чудесный совет. "Надо перестать думать о грустном прошлом, встряхнуться и дать возможность родиться другой любви".

Не знаю, понятно ли я вам объяснила, но будут вопросы, пишите в личку.

Lira
oksia22071970
Цитата(oksia22071970 @ 04.03.2010, 11:46) *
смогу ли я в этом году реализоваться,вырасти духовно,набраться сил

здравствуйте!
да, сможете.
Делала раскладик на ошо, получилось что в мыслях у Вас уже есть планы вполне определенные, мечта, и Вы стремитесь к ее исполнению!
Совет -
что бы Вы не делали, будьте поглощенными этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал
не возлагайте на себя сразу много задач. Разделите всё на этапы и четко следуйте намеченной цели, но ни в коем случае не мешайте кашу..
сосредоточенность на своей цели и упорство!! Потому что потенциал хороший!
Svyatolina
Ответ для ELOY.
Елена, Вы сейчас находитесь в состоянии выбора. У Вас было предложение от мужчины, в середине осени прошлого года. И я бы сказала, что он ждет и надеется. А Ваш выбор ограничен некоторыми условиями. И эти ограничения, которые либо Вы создали сами, либо у вас определенные обстоятельства, которые не дают вам возможности принять решение. Во всяком случае, ответ вы не дали и думаете до сих пор.
Вы, как- бы, и не отвергаете полностью вариант принять, но надеетесь, а вдруг: будет что- то еще новое и неожиданное. И это вас останавливает.
Вам, по-видимому приходится много ездить, И с учетом этих обстоятельств у вас появляются время от времени шансы, Вас окружают новые люди, в том числе и мужчины, и Вы надеетесь, что возможно будет и что то новое.
Где- то в глубине сердца Вы думаете, что может быть и стоит принять предложение. Пусть, как говорится, синица в руке, чем журавль в небе. Но все равно ждете.
Как мне видится, у вас есть на примете уже человек, за которым вы наблюдаете на расстоянии или он за вами. И Вы не сбрасываете его со счетов, поскольку были проявлены некоторые знаки внимания, которые позволяют надеяться на продолжение и развитие отношений. И надеетесь не напрасно. Динамика будет и положительная.

Брака я не вижу. Но и одна Вы не будете. Недостатком внимания мужчин вы не страдаете.
Поздравляю Вас с наступающим праздником, Желаю вам счастья, любви и всех благ.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lira
Sata
Цитата(Sata @ 04.03.2010, 18:08) *
Скажите пожалуйста как сложатся у меня дела на личном фронте в этом году?

Здравствуйте!
по картам идет будто сейчас Вы эмоционально закрыты от новых отношений...есть какие-то старые связи, которые вселяют в Вас холодность по отношению к противоположному полу...Вы их можете принимать просто как за марионеток. Еще получается, будто для Вас довольно весомо мнение окружающих. Если и встретите парня в этом году, то будет большой акцент на вашу с ним разницу...уж не знаю это будет социальная разница или разница в темпераментах. Вообще Вы как-то кажетесь выше своих партнеров...им с Вами неуютно в том плане, что Вы более развиты....это я про сверстников.
Мужчина будет, но будет старше, только боюсь там разница между вами (о которой я писала выше) сыграет свою роль...
яркого романа не вижу, флирт- будет!
Восточная славянка
Ответ для Нимфа13

Добрый День! Спасибо Вам большое за акцию!
Меня зовут Юлия, дата рождения 13.05.1986 (г.Уфа)
Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего избранника и выйду замуж? Я уже давно одна и не могу никого встретить по душе... Может на мне есть венец безбрачия? Большое спасибо за помощь!!!


Юлия сделала для вас расклад Возможность встречи

1.Почему нет до сих пор?
Это испытание на самом деле дано вам как проверка (это карма, то чего нельзя избежать, как говорится на роду написано), но и вознаграждение будет велико если вы не будете отступать от требований к своему избраннику, не выбирать абы кого нибудь, чтобы просто не быть одной и тогда встретите человека который на самом деле предназначен вам

(Про венец безбрачия. Я делала расклад на Таро Теней эта колода специально для определения негативных влияний. На этот вопрос выдала очень положительную светлую карту. Которая говорит о простом тихом человеческом счастье и отрицает этот самый венец безбрачия)

2. Как это преодолеть и как ускорить встречу?
Скорее всего это произойдет знакомство состоится при заключении сделки материального характера, а ваш потенциальный мужчина будет оформлять бумаги (либо какая та покупка, дело связанное с деньгами - посредник)

3. Кто ваш человек?
Обаятельный, дипломатичный, с очень правильной и красивой речью, коммуникабельный. Но с хитрецой.

И еще...на карты не всегда можно полагаться в определении сроков. Захотели вы вышли из дома. Познакомились. Заболела вдруг голова остались дома не встретились. Всякое бывает. Эта колода выдала карту которая под знаком Водолея. т.е. конец января до середины февраля

Желаю вам удачи! Пусть сбудется только хорошее sm47.gif
Lira
*Лина
Цитата(*Лина @ 04.03.2010, 19:53) *
есть ли негативная программа на человеке

расклад диагностика ауры, колода Теней
порча - Сатана - есть, и довольно серьезная
сглаз - Люцифер - есть и сглаз такой мол чтобы дела не ладились, чтобы вниз падал, а не вверх по карьерной лестнице шел, чтобы блуждал впотьмах и не знал света в ситуациях, перекрытие какое то идет, как будто пути ему отрезали жизненные..снимать надо!!ищите мастера
окружение - Серп сатурна - очень жесткое окружение, вплоть до того что не погнушаются ни дружбой, ничем, гадость сделают или подлость такую, что и врагу не пожелаешь. Кому то Алексей насолил из ближнего окружения, вот и обрушили на него маг атаку...
что касается самонастроя, то тут у него мысли что типа мол это мне специально это все выпало, чтобы я преодолел, чтобы креп духом! и никак о порче не думает...а стоит...
Нимфа13
Спасибо Вам большое за расклад! sm47.gif
Это многое прояснило мне, потому что меня окружают хорошие молодые люди, а мое сердце говорит, что среди них нет того единственного, и иногда хотелось начать встречаться с тем кто рядом, но что то внутри противостояло этому.
Теперь я не буду сомневаться, а буду продолжать ждать дальше своего избранника))
Восточная славянка
Нимфа13 не переживайте! все у вас хорошо будет. Лучше выбирать по сердцу и дальше жить счастливо. Чем быстро выбрать а потом мучаться
Lira
knopic7
Цитата(knopic7 @ 04.03.2010, 9:32) *
Буду ли я вместе с Дмитрием

будете
у Вас вскоре начнется новый этап в отношениях, выйдите за рамки привычных отношений, как бы откроются новые горизонты, думаю будет больше взаимопонимания! Также страсть вижу, почти животное желание и влечение к сексу с партнером, искушение!!Вплоть до сексуальной зависимости..
свобода и взаимопонимание!
расклад лучше получился чем в прошлый раз

Удачи!!
eloy

Добрый день, Svyatolina! Вас тоже с праздником! Счастья, любви и всего самого наилучшего! Спасибо за ответ, но Вы меня совсем запутали. Дело в том, что осенью у меня не то, чтобы было предложение от мужчины, но и вообще мужчины не было. Да у меня есть один мужчина на примете, но я вижусь с ним один-два раза в год не больше (это его желание, не мое). Если бы он сделал мне предложение я бы и думать не стала сразу согласилась. Но увы. Сначало он был женат потом развелся, но видеться чаще со мной не стал и отношение ко мне не поменял с разводом. Серьезных отношений не хочет, а я уже устала от этой неопределенности ( 5 лет). По Вашему раскладу я могу предположить, что это он, но получается, что решиться не могу я. А на самом деле он не может определиться чего хочет и раз за 5 лет не решил, то и навряд ли на что-то решится (видимо трус и боится ответственности). В душе, конечно, надеюсь, но даже думать не хочу, устала от него. Даже и Вы написали, что брака нет. Насчет поездок, езжу только раз в году на море в санаторий последние два года. Там новых знакомств не завожу и даже не надеюсь на это, поскольку к курортным романам отношусь отрицательно. Мужчины на меня внимание, конечно обращают, но все больше поразвлечься, ничего серьезного, поэтому последнее время предпочитаю лучше быть одной. На флирт нет ни сил ни желания. Хочется любви, счастья, семьи, а не банального секса. Вот, теперь даже не знаю, что и думать. Вы меня совсем запутали. Опять настраиваться на этого пятилетнего? Честно говоря устала от этого. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо за работу! Удачи Вам!
selenalic
Ответ для Fotinia

Fotinia, вы сейчас разочарованы,в вашей семейной жизни произошли события,котрые повлекли за собой переоценку ваших взаимоотношений.Но скоро у вас появятся новые возможности, вы по другому будете смотреть на окружающий мир. У вас с вашим партнером появится еще один шанс! Будет любовь и понимание со стороны партнера, он поймет, что вы самая лучшая и неповторимая!В семейном кругу вы пересмотрите все обязанности, и каждый будет счастлив. Будьте готовы принимать подарки от своего партнера.
Еще одна новость будет на работе,"свыше" поступит вам предложение о повышение в должности и зарплате!
Удачи и любви вам! sm47.gif
JULIJA
Всем доброго дня! Спасибо за акцию! Не стану оригинальной с вопросом
Какие измения в личной жизни произойдут до конца 2010года?
Елена 18.11.1967

к сожалению ,порадовать пока вас не могу .до конца года серьезных отношений у вас не сложится . могут быт ьтолько пустые отношения.а теперь о причинах . прошлое не дает вам покоя .а для будущего нужны изменения себя .получается ,что с мужчинами вы пока говорите ,как бы на разных языках.- будете стоять на своем .понимание и доверие ,а также радость к жизни.- это ключевые слова общения. поймите ,что жизнь без мужчины это -не крах . задумайтесь ,это прекрасное время ,чтобы измениться и учиться общаться ,прежде всего .а чувства нужно растить в себе .все в ваших руках!
поздравляю вас с наступающим! t1308.gif
Fotinia
Добрый вечер, selenalic! Спасибо за расклад. Я не работаю, может ли это ( Еще одна новость будет на работе,"свыше" поступит вам предложение о повышение в должности и зарплате) быть новой работой? Да в семье всё так как вы говорите. Спасибо за надежду.
С наступающим вас праздником, удачи, счастья! sm47.gif

JULIJA
Здравствуйте! Я - ОЛЬГА (01.05.63) , муж -АНТС ( 14.06.64 ). Как сложится наш новый проект , каковы его перспективы развития( новый магазин). Заранее благодарю!
дело в том ,что ваш вопрос пока не просматривается .информация закрыта . задайте другой вопрос ,пока идет акция - я отвечу .
selenalic
Ответ для Сони

В прошлом у вас был разрыв с мужчиной, с которым вы строили большие планы.Сейчас вы находитесь в глубокой печали, и еще долгое время вас будет тяготить "груз прошлого".В вашем окружении есть люди, которые злоупотребляют вашей доверчивостью, будьте осторожны.У вас есть очень хороший друг, который подставит свое плечо и поможет вам. Надо отпустить от себя прошлое, и постараться жить будущим. В 2010году серьезных отношений не будет.Будет много влюбленности, разные увеселительные мероприятия, поездки,наслаждайтесь молодостью!
Удачи и любви! sm47.gif
BecHyIIIka
Ann85, ответ для Вас.

В ближайшие пол года в Вашей личной жизни изменений не произойдёт. Прошлое крепко держит Вас и Вы не собираетесь его отпускать, наоборот, будете строить планы, принимать активные действия в достижении задуманного. Но хочется сказать "пожнёшь то, что посеял". Пока Ваши планы и замыслы сложны в реализации, но Таро - это лишь вариант судьбы, если будете меняться сами, то и ситуация поменяется.
Пусть весна придёт в Ваше сердце! sm47.gif
Ann85
Цитата(BecHyIIIka @ 4.3.2010, 23:23) *
Ann85, ответ для Вас.

В ближайшие пол года в Вашей личной жизни изменений не произойдёт. Прошлое крепко держит Вас и Вы не собираетесь его отпускать, наоборот, будете строить планы, принимать активные действия в достижении задуманного. Но хочется сказать "пожнёшь то, что посеял". Пока Ваши планы и замыслы сложны в реализации, но Таро - это лишь вариант судьбы, если будете меняться сами, то и ситуация поменяется.
Пусть весна придёт в Ваше сердце! sm47.gif


BecHyIIIka, спасибо Вам большое за ответ! Правда в Ваших словах безусловно есть! В любом случае, поживем-увидим!
Удачи Вам и успехов! С Наступающим праздником!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека