Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карма И Здоровье

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
счастливая
Приглашаю тарологов к проработке и обсуждению моего авторского расклада "Карма и здоровье".
Расклад создан для Таро Парацельса. Желательно его делать только старшим арканом Таро.

1.2.3. Кармические причины нынешнего состояния здоровья.
4. Какого состояние здоровья на сегодня?
5. Что необходимо изменить в себе для того чтобы восстановить здоровье?
6. Есть ли шанс для полного выздоровления?
7. Какие методы лечения необходимо использовать?
Схема расклада
-----1---2----3-----
----------4----------
--5--------------6---
-----------7---------

Отвечу на все ваши вопросы и помогу в трактовке расклада.




Желающие получить этот расклад лично, могут написать мне в личку или на e-mail zvezda27-70@mail.ru Консультация платная.

Ивка
Счастливая, спасибо за приглашение!!!!
Давно хотела с этой колодой поработать.
Сделала расклад...
1.2.3. Кармические причины нынешнего состояния здоровья.
Император пер, Звезда, Сахасрара
4. Какого состояние здоровья на сегодня?
Башня
5. Что необходимо изменить в себе для того чтобы восстановить здоровье?
Императрица
6. Есть ли шанс для полного выздоровления?
Справедливость пер
7. Какие методы лечения необходимо использовать?
Сила

По перевернутому императору прослеживается негативная карма, в прошлом он был каким-то тираном, угнетал кого-то и т.д. и т.п. По Звезде прослеживается - ....
7-я чакра. ФИолетовая. Сахасрара. - видимо кармически здесь что-то неладно... эта чакра в центре "крышки" черепа (у папки вся боль именно в этом месте). Координатор и распределитель энергии не в порядке.

Состояние здоровья на сегодняшний момент - Башня - нарушение деятельности всего организма... все очень даже не хорошо... и это на сомом деле так.. с каждым днем станвится все хуже и хуже...

Что необходимо изменить в себе? Императрица - поверить в силы природы ... медецина уже бессильна, думаю будет толк, если обратиться к народным методам лечения.
Есть ли шанс для полного выздоровления? - Справедливость пер - перевернутая карта уже указывает на то, что все будет медленно и трудно... есть ли шанс на улучшение???

Какие методы лечения надо использовать? Сила - если смотреть по карте, то возможно какое-то питье...

В общем это все, что я в поздний час смогла придумать и увидеть....
Счастливая, помоги пожалуйста... совсем грустно мне... очень переживаем всей семьей за папку!!!
счастливая
Цитата(Ивка @ 06.03.2010, 19:29) *
1.2.3. Кармические причины нынешнего состояния здоровья.
Император пер, Звезда, Сахасрара
4. Какого состояние здоровья на сегодня?
Башня
5. Что необходимо изменить в себе для того чтобы восстановить здоровье?
Императрица
6. Есть ли шанс для полного выздоровления?
Справедливость пер
7. Какие методы лечения необходимо использовать?
Сила


Ивка. Причина болезни у твоего папы кармическая. Все что ты написала про прошлое воплощение верно. Я только добавлю. В прошлой жизни он получил инсульт или удар по голове. Император + Звезда + 7 чакра. Сейчас это проявилось.
Башня - да сильное нарушение организма. Разрушительная энергия.
Императрица -да тут идет народное лечение,массаж. А Сила говорит,что надо применить гомеопатию.
Восстановление будет проходить медленно (пер. Справедливость).
Надеется на лучшее обязательно нужно.
Olga-2009
Цитата(счастливая @ 06.03.2010, 14:40) *
Приглашаю тарологов к проработке и обсуждению моего авторского расклада "Карма и здоровье".

Счастливая, спасибо за приглашение. Обязательно присоединюсь после праздника. bs.gif
Ивка
Продолжим проработку этого расклада...
сделала его на себя. есть у меня одна проблема...
Кармические причины - Сила пер, Манипура пер., Звезда пер.
Состояние на сегодняшний день - Повешенный пер
Что необходимо изменить в себе - Свадхистана
Есть ли шанс для полного выздоровления - Аджна
Какие методы лечение необходимо использовать - Анахата пер.
В общем расклад получился немного не понятный... очень много чакровых карт выпало...
Счастливая, жду от тебя помощи...
счастливая
Цитата(Ивка @ 8.3.2010, 6:21) *
Продолжим проработку этого расклада...
сделала его на себя. есть у меня одна проблема...
Кармические причины - Сила пер, Манипура пер., Звезда пер.
Состояние на сегодняшний день - Повешенный пер
Что необходимо изменить в себе - Свадхистана
Есть ли шанс для полного выздоровления - Аджна
Какие методы лечение необходимо использовать - Анахата пер.
В общем расклад получился немного не понятный... очень много чакровых карт выпало...
Счастливая, жду от тебя помощи...


Ивка. Этот расклад делается на старших арканах. Карты чакры тут плохо читаются.
Ты можешь пересмотреть расклад на старших?
Тогда будет более понятно.
Ивка
Цитата(счастливая @ 09.03.2010, 4:10) *
Ивка. Этот расклад делается на старших арканах. Карты чакры тут плохо читаются.
Ты можешь пересмотреть расклад на старших?
Тогда будет более понятно.

1-2-3 - кармические - Мир пер, Колесо Фортуны, Верховная Жрица
4 - состояние на сегодняшний день - Луна
5 - что необходимо изменить в себе - Повешенный
6 - если шанс для полного выздоровления - Звезда
7 - какими методами лечить - Сила

С кармическими трудновато разобраться :) а вот остальное более менее видно стало...
состояние не лучшим образом, да еще я тешу себя иллюзиями, что само собой все рассосется... а по повешенному идет, что само собой не рассосется (пока лечиться не начну, а я не лечусь)... Звезда вселяет надежду на излечение...
и такой главный вопрос... Сила - это я уже поняла гомеопатия... а что это? это и есть травки и все натуральное... т.е. не химия и медикаменты???

Счастливая, буду ждать твоей поправки!!!!
счастливая
Цитата(Ивка @ 9.3.2010, 15:16) *
1-2-3 - кармические - Мир пер, Колесо Фортуны, Верховная Жрица
4 - состояние на сегодняшний день - Луна
5 - что необходимо изменить в себе - Повешенный
6 - если шанс для полного выздоровления - Звезда
7 - какими методами лечить - Сила

С кармическими трудновато разобраться :) а вот остальное более менее видно стало...
состояние не лучшим образом, да еще я тешу себя иллюзиями, что само собой все рассосется... а по повешенному идет, что само собой не рассосется (пока лечиться не начну, а я не лечусь)... Звезда вселяет надежду на излечение...
и такой главный вопрос... Сила - это я уже поняла гомеопатия... а что это? это и есть травки и все натуральное... т.е. не химия и медикаменты???

Счастливая, буду ждать твоей поправки!!!!


Ивка. Давай смотреть твой расклад.
Мир пер, Фортуна и Жрица -Очень сложная была кармическая отработка в прошлом воплощении.Жизнь ушла на исправление кармических ошибок через спасение других людей. И это делала совершенно бесплатно. Возможно,ты была как целитель.
Луна -страдает нервная система и почки. Может проявляться и жкт. Также накопления лишней жидкости в организме.
Повешенный -изменить свой психологический настрой, выйти из депрессивного состояния.
Звезда - шанс конечно есть на твое полное выздоровление.
Сила - гомеопатия -гомеопатические средства (горошки,сборы травные,травные чаи).

Вот. Что скажешь?
Olga-2009
Совсем выпала у меня данная тема из поля зрения. Но вот я ее все таки нашла и присоединяюсь к проработке.

Счастливая, я бы хотела уточнить - в раскладе принимают участие только СА или нужно добавить Чакры+7 смертных грехов? Я сделала и так и так.

У меня получилось следующие:

1,2,3 - Умеренность, Суд, Верх.Жрица - с кармой мне как-то тяжело определиться. Была кармическая отработка в прошлом. Как мне кажется она прошла успешно. Образовалась гармония.

4 - Шут - умственное нездоровье (депрессии, неврозы и т.д)

5 - Колесо Фортуны - я пока ничего не могу изменить. Нужно ждать подходящего времени.

6 - Отшельник - есть, только нужно прислушаться к себе

7 - Солнце - мне кажется, что судьба сама подскажет способы лечения.

Счастливая, буду очень признательна за Ваши комментарии. sm47.gif




счастливая
Цитата(Olga-2009 @ 26.3.2010, 20:16) *
Совсем выпала у меня данная тема из поля зрения. Но вот я ее все таки нашла и присоединяюсь к проработке.

Счастливая, я бы хотела уточнить - в раскладе принимают участие только СА или нужно добавить Чакры+7 смертных грехов? Я сделала и так и так.

У меня получилось следующие:

1,2,3 - Умеренность, Суд, Верх.Жрица - с кармой мне как-то тяжело определиться. Была кармическая отработка в прошлом. Как мне кажется она прошла успешно. Образовалась гармония.

4 - Шут - умственное нездоровье (депрессии, неврозы и т.д)

5 - Колесо Фортуны - я пока ничего не могу изменить. Нужно ждать подходящего времени.

6 - Отшельник - есть, только нужно прислушаться к себе

7 - Солнце - мне кажется, что судьба сама подскажет способы лечения.

Счастливая, буду очень признательна за Ваши комментарии. sm47.gif


Ольга. Очень рада,что ты подключилась к теме biggrin.gif А то я уже собиралась плакать, что тема никому не интересна huh.gif
Я раскладе участвуют только старшие арканы. Они дают больше информации, особенно по карме.
Да,твоя карма очень положительна. В прошлом воплощении ты много отдала другим людям. Скорее всего ты была сестрой милосердия и очень религиозной. Возможно была в монастыре.
Шут - нервные болезни (депрессии,неврозы,психозы и т.д.).Тут ты все верно написала.
К.Фортуны. Да, надо ждать подходящего момента.
Отшельник. Слушай свой внутренний голос, который подскажет правильное решение.
Солнце .Чаще всего показывает самолечение.
Вот.
Olga-2009
Цитата(счастливая @ 26.03.2010, 20:14) *
Ольга. Очень рада,что ты подключилась к теме А то я уже собиралась плакать, что тема никому не интересна

Я просто потеряла тему из вида, а сегодня нашла!
Счастливая, спасибо за комментарии. sm47.gif Значит я правильно поняла расклад. Буду еще на нем практиковаться, понравился, только с кармическими делами у меня пока слабо. Буду обращаться за помощью. biggrin.gif
vita77
Девачки я тут новинькая но у Вас так интересно.Я невладею картами торо может Вы мне поможите и разложите на меня я с шести месяцов болею астмой врачи говорят что на асматика я непохоже но деагноз налицо я думаю что это кармическое хочю попросить у Вас проверить так это или я ошыбаюсь если да то как можно это исправить.С УВ.Вика.Любви Вам и процветания.
счастливая
Цитата(vita77 @ 8.9.2010, 13:19) *
Девачки я тут новинькая но у Вас так интересно.Я невладею картами торо может Вы мне поможите и разложите на меня я с шести месяцов болею астмой врачи говорят что на асматика я непохоже но деагноз налицо я думаю что это кармическое хочю попросить у Вас проверить так это или я ошыбаюсь если да то как можно это исправить.С УВ.Вика.Любви Вам и процветания.

Уважаемая Вика! В данной теме участники сами на себя раскладывают кармический расклад на здоровье и мы вместе трактуем его.
Если вам нужен расклад,то можете обратиться лично ко мне за консультацией (платная). Я серьёзно рассмотрю ваш вопрос и расскажу все вам. Обращайтесь в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека