Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Личности

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3
Маска
Lira , спасибо за расклад sm47.gif и мой комментарий.
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 18:17) *
карта личности - Изгнание -мне кажется вокруг Вас много завистников и конкурентов. И они Вам за спиной могут устраивать козни всякого род, мелкие подлости. На фоне этого могут быть ссоры с любимым человеком (или были), как знаете, позавидовали и сплетни какие пустили...И в тоже время ощущение, будто Вы склонны верить этим слухам. Однако Вы решительная и довольно властная. Приняв решение, не отступаетесь. Если решили человека убрать из своей жизни, то есть за что и Вы не измените своего решения, даже если по прошествии какого-то времени поймете что поступили сгоряча

Насчёт завистников и конкурентов - очень может быть. Просто в лицо мне этого никто ж не говорит, но иногда окольными путями доходит такая информация. ac.gif Сплетен про мужа не слышала, он мне тоже ничего такого не говорил, хотя в принципе делится со мной. Тут может быть просто как негатив на нас идёт от этой зависти? А насчёт того, что я сильный человек в определённых вопросах - это да.
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 18:17) *
достоинства - Нимфа - в классике это карта Силы, и Вы личность сильная и энергичная! Вам не свойственно ходить в подчинении у кого бы то ни было. Вы наверное сами для кого то источник вдохновения! А вообще сами как-то в себе находите скрытые силы для продолжения задуманного когда руки опускаются. Сила воли, закаленный дух. Можете выполнять тяжелую мужскую работу по дому, мебель двигать та или шкафы если придется

Насчёт того, что я сильный человек - уже написала. Не во всех вопросах, как мне хотелось бы, но в целом да. Шкафы двигать не приходилось, без надобности было biggrin.gif Вообще всяческие хозяйственные дела не люблю, спихиваю это на мужа smile81.gif
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 18:17) *
недостатки - Фортуна - по карте идет будто свою удачу Вы отпугиваете иногда своими поступками. Поспешностью отпугиваете счастье.. я не знаю как это лучше объяснить

Ну тут не знаю, что сказать...
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 18:17) *
Тени -Товия и Демон - Вы умеете выслушать критику и сделать выводы по поводу недочетов, которые были Вами допущены

Тут смотря как человек преподнесёт эту критику. Но в общем да, непогрешимой себя абсолютно не считаю и способна прислушаться к критике.
Ещё раз спасибо!
Lira
Olga-2009
Ольга!

Карта личности - Брат Лоренцо - готовность помогать людям. Люди вообще Вас воспринимают как благородного человека, который никогда не откажет в помощи. Спокойного, верующего. (Вы верите в Бога?) Вы часто можете быть жилеткой для друзей..они Вам свои проблемы изливают. (Ольга, я знаю, Вы работаете в сфере медицины, поэтому для меня это дополнительная наработка к этой карте sm47.gif )

достоинства - Кража платка - Вы терпеливы! Но в то же время и неторопливы, способны все взвесить а только потом действовать. Но это качество пришло к Вам с годами, когда на чем-то обожглись, оно было не сразу, но явно стало Вашим достоинством!

недостатки - Сон во имя любви - карта больше отражает ссору в семье..(видите, не как качество, а как этап в Вашей жизни...может такое отражение сегодняшнее положение дел накладывает)Показали, что Вы подвергаетесь соблазнам чувств.. есть такое что шли у них на поводу, отрекаясь от предупреждений рассудка. Над Вами сильно властны внешние обстоятельства и зачастую исполнение своего желания Вы можете ставить именно под них..

Тени- Запретный плод - что ж тени почему то тоже выдают, что Вы часто подвергаетесь соблазнам....и именно соблазнам в плане чувств. В молодости у Вас могло быть много ухажеров и Вы как бы каждого" пробовали", насколько хорошо он подойдет на роль отца Ваших детей. У меня эта карта на измену указывала.. А вообще, Вы преданы своему делу, это точно, можете остаться на работе подольше. А вот по поводу измены еще кое-что. если ее с Вашей стороны не было, то могли возникать такие мысли по ходу замужества..
Lira
Лейла, ответ для Вас!
карта личности - Бедный Йорик - возможно Вы склонны к угрызениям совести, часто вините во всем себя..
Вы довольно оптимистичная личность, можете дарить людям счастье и радость!
Возможно сейчас в Вашей жизни новый цикл, как будто решили начать жизнь заново

достоинства - Сон во имя любви - возможно Вы занимаетесь какими-то медитациями или энергиями, но карта показывает что Вы вышли на новый уровень развития духовного прежде всего. Карта в классике 10 кубков - очень благоприятная карта
у Вас есть стремление к самосовершенствованию
Вы открыты окружающим

недостатки - Кража платка - я бы сказала что Вы довольно беспокойный человек, отчего может страдать нервная система и можно это записать в недостатки т.к. идет во вред Вашему здоровью

тени в заявке не указаны
Lira
Letnyayapora
карта личности - Кладбище - мне кажется Вы очень кардинальная личность в том плане, что способны сделать какое-то кардинальное решение, которое переворачивает жизнь не только Вашу но может и существенно повлиять на жизнь окружающих!
мне кажется Вы склонны к депрессивному настроению, но в эти моменты у Вас может пробуждаться вдохновение творить

достоинства -Фортинбрас - Вы способны объединить вокруг себя группу людей и сделать так, чтобы люди пошли за Вами. Возможно возглавляете отдел в компании или просто руководящий пост! Вы человек мужественный и твердый характером

недостатки - Возмездие - Вы злопамятны, не прощаете обиды и требуете расплаты. Не щадите врагов. Если кто то сделал зло - тем же и ответите

Тени - Дочери человеческие - мне кажется в Вашей жизни имеет место любовный треугольник. Да и вообще отношения для Вас стоят не на последнем месте. Мужчин предпочитаете побогаче, повыше статусом и постарше. Еще вариант что работаете в женском коллективе и чаще всего Вас окружают женщины девушки
Letnyayapora
Здравствуйте! Спасибо за расклад, но если честно то мне сначала даже показалось что он не про меня...
Цитата(Lira @ 12.3.2010, 22:14) *
Letnyayapora
карта личности - Кладбище - мне кажется Вы очень кардинальная личность в том плане, что способны сделать какое-то кардинальное решение, которое переворачивает жизнь не только Вашу но может и существенно повлиять на жизнь окружающих!
мне кажется Вы склонны к депрессивному настроению, но в эти моменты у Вас может пробуждаться вдохновение творить
Впринципе идеи я конечно предлагать могу и предлагаю, ищу какие-то варианты решения, но предпочитаю считаться с мнением окружающих меня людей, ничего такого кардинального в своей жизни вроде не припоминаю, мне кажется у меня все течет по-тихоньку. Депрессивное состояние у меня скорее всего сейчас, но далеко не всегда, мне кажется что я в основном позитивный человек.
достоинства -Фортинбрас - Вы способны объединить вокруг себя группу людей и сделать так, чтобы люди пошли за Вами. Возможно возглавляете отдел в компании или просто руководящий пост! Вы человек мужественный и твердый характером
Руководящий пост не возглавляю, и не уверена, что хотела бы, объединить людей наверно могу, если хочу, путем каких-то доводов, но скорее я неформальный лидер, и наверно далеко не всегда беру на себя эту ответственность.
недостатки - Возмездие - Вы злопамятны, не прощаете обиды и требуете расплаты. Не щадите врагов. Если кто то сделал зло - тем же и ответите
Что касается обиды, то если человек меня очень сильно обидел, то врят ли буду общаться с ним когда-то в будущем (хотя были и такие случаи, но все же думаю в одну реку не войдешь дважды) просто делаю выводы о таком человеке... но мстить не буду и не мстила, хотя верю что все возвращается бумерангом.
Тени - Дочери человеческие - мне кажется в Вашей жизни имеет место любовный треугольник. Да и вообще отношения для Вас стоят не на последнем месте. Мужчин предпочитаете побогаче, повыше статусом и постарше. Еще вариант что работаете в женском коллективе и чаще всего Вас окружают женщины девушки
Любовного теугольника в жизни не было. Думаю врят ли отношения для меня превыше всего, если нет человека который мне нравится, то не буду встречаться чтобы лишь бы с кем-то встречаться, и могу себя чувствовать не в отношениях совершенно комфортно. Но и женщины девушки меня не окружают чаще всего....Вот как-то так)
Lira
Letnyayapora
возможно. )))
Olga-2009
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
Olga-2009

Лира, но все в точку! Добавить прям не чего. Но все равно отпишусь по пунктам
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
Карта личности - Брат Лоренцо - готовность помогать людям. Люди вообще Вас воспринимают как благородного человека, который никогда не откажет в помощи. Спокойного, верующего. (Вы верите в Бога?) Вы часто можете быть жилеткой для друзей..они Вам свои проблемы изливают.

Лира, действительно очень часто люди обращаются ко мне за помощью, советом, подруги плачутся в жилетку. Стараюсь всегда от души помочь по мере своих возможностей, хоть чем-то. В Бога верю, но по своему. В церковь не хожу, молитв не знаю. Думаю, что Бог в душе у каждого есть и нужно прокладывать к нему дорогу добротой, любовью, не идти наперекор совести.
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
Ольга, я знаю, Вы работаете в сфере медицины, поэтому для меня это дополнительная наработка к этой карте

Да, Лира на скорой помощи. Правда по состоянию здоровья недавно ушла в диспетчерскую службу. А так хочется на машину, да по вызовам! Иногда ночами снится.
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
достоинства - Кража платка - Вы терпеливы! Но в то же время и неторопливы, способны все взвесить а только потом действовать. Но это качество пришло к Вам с годами, когда на чем-то обожглись, оно было не сразу, но явно стало Вашим достоинством!

Точно. Я раньше была ну очень не терпелива, импульсивна. Много ошибок из за этого сделала в жизни. Сейчас это редко проявляется. Возможно это с возрастом пришло. Но мне еще кажется, что еще и большой толчок дало обучение на психолога в институте + сейчас изучение Таро. Жизненные ценности поменялись, по другому стала смотреть на многие вещи.
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
недостатки - Сон во имя любви - карта больше отражает ссору в семье..(видите, не как качество, а как этап в Вашей жизни...может такое отражение сегодняшнее положение дел накладывает)

Может быть, ведь ссора была всего год назад.
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
Показали, что Вы подвергаетесь соблазнам чувств.. есть такое что шли у них на поводу, отрекаясь от предупреждений рассудка. Над Вами сильно властны внешние обстоятельства и зачастую исполнение своего желания Вы можете ставить именно под них..

Точно! Если влюблялась, то готова была на все. Разум отключался полностью. Шла на поводу у эмоций. За любимым хоть на край света. Даже иногда страшно и вспоминать-то.
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:39) *
Тени- Запретный плод - что ж тени почему то тоже выдают, что Вы часто подвергаетесь соблазнам....и именно соблазнам в плане чувств. В молодости у Вас могло быть много ухажеров и Вы как бы каждого" пробовали", насколько хорошо он подойдет на роль отца Ваших детей. У меня эта карта на измену указывала.. А вообще, Вы преданы своему делу, это точно, можете остаться на работе подольше. А вот по поводу измены еще кое-что. если ее с Вашей стороны не было, то могли возникать такие мысли по ходу замужества.

Ой, любила я противоположный пол в молодости! И про измену Вы правы и не только в мыслях она была у меня, когда я чувствовала, что отношения сошли на нет.
Лирочка! Я уже писала, добавить не чего. Отлично все увидели на 100 процентов. Преклоняюсь перед талантом! Спасибо@}->-- sm47.gif sm47.gif
Lira
MeiLikki
карта личности – Эмилия –мне кажется, что для Вас свойственно учиться всегда когда представится возможность. Но чаще это Ваши собственные ошибки. Порой они бывают необратимыми, когда Вы об этом понимаете, смотрите на происшедшее другими глазами. На карте парень и девушка –возможно такие «роковые» ошибки были в любви.. или во взаимоотношениях с противоположным полом может как с друзьями, так и с подругами. Вы трудолюбивая личность, можете браться даже за сложную работу, от которой отказываются другие .. Усердны, опираетесь чаще на логику нежели на интуицию.

Достоинства – Разоблачение Яго – Вы стараетесь всеми доступными Вам способами достичь своей цели, осуществить свои намерения.

Недостатки – Развязка – однако показывают что Вы бываете довольно вспыльчивы, гневливы. Можете в порывах агрессии наломать дров и не отвечаете за свои действия.. эмоции мешают трезво думать. Карта также предупреждает что Вам не стоит забывать о духовном развитии.

Тени – Владыка фантазий – у Вас должно быть хорошо развита интуиция. Возможно у Вас есть способность извините за сленг, пудрить мозги…либо же Вам это бывает что часто делают.
Не гнушаетесь обманом ради того, чтобы достичь цели, карта довольно властная.
Lira
Добромысла

карта личности - Гертруда - в классике Императрица! Для женщины очень показательная карта как хозяйки очага, которая также может занимать главенствующее положение в семье, вести расходы, работать, но в доме у нее всегда порядок.
Хорошо воспитывает детей. Но остерегайтесь обмана, Гертруду он и погубил...

достоинства - Три ведьмы - мне кажется Вы очень хорошо умеете разрешать противоречия, хорошо ищете нестандартные подходы к решению ситуаций, креативная личность!!

недостатки - Смерть Корделии - вместе с тем Вы довольно часто встречаетесь с этими противоречиями. И одно дело когда Вы хорошо разрешаете их для других , а другое когда сами для себя...для себя самой сложнее..также у Вас вероятно есть склонность к отчаянию

Тени - Пионы - ну что тут скажешь))) Вы положительная личность -даже тени о Вас хорошо отзываются biggrin.gif
тем не менее Вы можете легко поддаваться чужому влиянию...по-доброму относитесь к людям, но бывают и неблагодарные, которые этим пользуются
Lira
andrq
карта личности - Убийство Короля - Вы предусмотрительны и осторожны! Возможно у Вас есть успехи в музыкальном искусстве.
карта также говорит о том, что Ваша жизнь, Ваше развитие такое скачкообразное. Вот Вы копите копите энергию и силы, а потом раз - и вышли на новый более высокий уровень, нет плавности в развитии. Могут быть периоды застоя, когда ничего не хочется, нет постоянного стимула. Можете поддаваться порывам и вдохновению!

достоинства - Изгнание - Вы независимы и горды,решительны, с предателями не церемонитесь
вокруг Вас могут быть завистники, но Вы их ловко можете разоблачить!

недостатки - Эдгар - склонны к импульсивности и поспешности.. (странно, вроде с первой картой тогда противоречие выходит... может это у Вас проскакивает...) карта еще показывает на то, что можете слинять с ответственного мероприятия!

тени заявлены не были
andrq
Сперва огромное спасибо за расклад вам ax.gif ax.gif ax.gif

по поводу предусмотрительности действительно люблю часто просчитывать всё на много шагов вперёд, даже то что обычно не надо бы как в шахматной партии что ли)
по поводу музыкального ..не совсем, но меломан скажем так =) развитие действительно пожалуй так и можно назвать , "долго запрягаю но быстро еду" - так называется у некоторых,отражается и на делах конечно, бывает долго долго откладываю на завтра , но если возмусь то кровь из носу надо доделать , это как в работе так и в быту:)

...По поводу разоблачения - даже недавно было такое) причём с моим завистником давним, пусть стараюсь всегда найти к разоблачению когда что то подозреваю всякими путями...

Импульсивность скорее есть, когда меня уже до крайности доведут, тогда пожалуй держаться от меня подальше стоит тут и необдуманность скорее проявиться но это уже в крайнем случае..., и с мероприятий бывает линял, так было на корпоративе на новом году ) что мне там было делать среди пьяных когда сам трезв и не пью =) ну вы понимаете как белая ворона...
Думаю нормально отписался :)

По поводу теней вы уже вытаскивали на меня когда то в практике теней , поэтому думал не стоит повторно пробовать...но если можете то сделайте спасибо вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif за ваше благодушие
MeiLikki
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 19:35) *
карта личности – Эмилия –мне кажется, что для Вас свойственно учиться всегда когда представится возможность. Но чаще это Ваши собственные ошибки. Порой они бывают необратимыми, когда Вы об этом понимаете, смотрите на происшедшее другими глазами. На карте парень и девушка –возможно такие «роковые» ошибки были в любви.. или во взаимоотношениях с противоположным полом может как с друзьями, так и с подругами. Вы трудолюбивая личность, можете браться даже за сложную работу, от которой отказываются другие .. Усердны, опираетесь чаще на логику нежели на интуицию.

Большое спасибо за потраченное на меня время))))))
ну начнем по порядку...Я очень люблю постигать что то новое,но есть минус я не довожу дело до совершенства...я просто получаю хорошие результаты и мне оно уже не интересно.Роковая ошибка в любви была....любила человека,все ему прощала...а он вытирал об меня ноги....чтоб открылись глаза girl_pink.gif потребовалось шесть лет....ну насчет трудолюбия не знаю....люблю иногда полениться...а за сложную работу люблю браться(наверное для того чтоб мной восхищались....я же лев... люблю это дело king.gif)
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 19:35) *
Достоинства – Разоблачение Яго – Вы стараетесь всеми доступными Вам способами достичь своей цели, осуществить свои намерения.

Когда мне чтото действительно надо это так...

Цитата(Lira @ 16.03.2010, 19:35) *
Недостатки – Развязка – однако показывают что Вы бываете довольно вспыльчивы, гневливы. Можете в порывах агрессии наломать дров и не отвечаете за свои действия.. эмоции мешают трезво думать. Карта также предупреждает что Вам не стоит забывать о духовном развитии.

Ну вот это вообще не про меня.....я вообще не гневливый человек...не выношу конфликтов и пытаюсь их обходить всяческими способами....может это карта говорит больше о том что мне надо развиваться духовно....если вас не затруднит...может вы как профессионал подскажете о каком духовном развитии шла речь?Ведь оно может тоже быть различным....
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 19:35) *
Тени – Владыка фантазий – у Вас должно быть хорошо развита интуиция. Возможно у Вас есть способность извините за сленг, пудрить мозги…либо же Вам это бывает что часто делают.
Не гнушаетесь обманом ради того, чтобы достичь цели, карта довольно властная.

Ну насчет интуиции не знаю(не всегда на нее пологаюсь)....а вот фантазия у меня богатая.На счет пудрить мозги могу сказать что врать не люблю....а вот недоговорить правду могу,для того чтобы развернуть ситуацию как надо мне.А вот что значит карта довольно властная(т.е. она проевляется как властность моей натуры...или усиливает значение того что я еще тот уж который из всего выкрутится?))))))) ah.gif
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 17.03.2010, 10:28) *
может вы как профессионал подскажете о каком духовном развитии шла речь?Ведь оно может тоже быть различным....

спасибо большое за комментарий!!!
дело в том, что без дополнительной диагностики сказать сложно...
Вы правы это может быть какое угодно развитие...
Цитата(MeiLikki @ 17.03.2010, 10:28) *
А вот что значит карта довольно властная(т.е. она проевляется как властность моей натуры...или усиливает значение того что я еще тот уж который из всего выкрутится?)))))))

скорее как властность натуры )))
Дианочка
Lira
можно и мне, на Тенях в том числе ab.gif Алёна (07.06.83). Фото отправила в личку sm47.gif
Lira
Дианочка
к сожалению акция уже закрыта..
Дианочка
Lira простите мою невнимательность =)
Жаль)
Добромысла
Добрый день,Lira! Огроменное Вам спасибо за работу! @}->-- @}->--
Добромысла
Во-первых, ещё раз большое СПАСИБО! sm47.gif Были проблемы с глюками. Пробую снова прокоментировать. db.gif
Цитата(Lira @ 16.03.2010, 21:18) *
Добромысла

карта личности - Гертруда - в классике Императрица! Для женщины очень показательная карта как хозяйки очага, которая также может занимать главенствующее положение в семье, вести расходы, работать, но в доме у нее всегда порядок.
Хорошо воспитывает детей. Но остерегайтесь обмана, Гертруду он и погубил...

достоинства - Три ведьмы - мне кажется Вы очень хорошо умеете разрешать противоречия, хорошо ищете нестандартные подходы к решению ситуаций, креативная личность!!

недостатки - Смерть Корделии - вместе с тем Вы довольно часто встречаетесь с этими противоречиями. И одно дело когда Вы хорошо разрешаете их для других , а другое когда сами для себя...для себя самой сложнее..также у Вас вероятно есть склонность к отчаянию

Тени - Пионы - ну что тут скажешь))) Вы положительная личность -даже тени о Вас хорошо отзываются
тем не менее Вы можете легко поддаваться чужому влиянию...по-доброму относитесь к людям, но бывают и неблагодарные, которые этим пользуются


Всё, что карты сказали - всё верно! Даже страшновато стало))). Колода всё видит:о) !!!
Да, по своей сути я - домохозяйка, хранительница очага, люблю (!!!) порядок и блюду его везде. Иногда мои домашние бунтуют из-за этого ah.gif

Далее, о противоречиях: это моё хобби последние 10-15 лет, как только дети стали взрослыми. И про нестандартные подходы - в точку!
Об отчаянии: и это присутствует в моей жизни. Муж мне помогает преодолеть мои приступы. Но если я оказываюсь один на один, то... ой-ой! Про чужое влияние - и здесь верно - подвержена. Я ведомый по жизни.
А вот Теней боялась, если честно. А оказывается-то... :о)) Вобщем-то, стараюсь к людям относится всегда так, как хочу, чтобы относились ко мне. Это мой девиз. По другому не могу.
Ещё раз благодарю за Вашу работу!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека