Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Защита Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2
Lira
Данная система подразумевает самонастройку, без мастеров и проводников...
Божественная защита Рейки - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность Вселенной.
Эта система настолько удобна, что даже ребенок может ее использовать.Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и он используется, чтобы принести непосредственный мир к душе и телу.

Настройка


Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Божественная защита Рейки”, которую послала мне МастерЛучик. Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Божественная защита Рейки СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

После настройки Вы сможете:

Соединяться с энергией.

Просто скажите: "Божественная защита рейки" - и энергия начнет течь. Визуализируйте белый свет, входящий в вашу коронную чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда.

Скажите: "Архангел Михаил". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаила.

Чистить вашу ауру и тонкое тело от отрицательных мыслеформ.

Скажите:"Чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". У вас сразу же начнется чистка, которая будет продолжаться в течение 3 минут. (Вы можете визуализировать белый свет, окружающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы будете чувствовать себя очистившимися и освеженными.

Защищать себя от психического нападения.

Скажите: "Божественная защита окружает меня".

Визуализируйте себя окруженным в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя и окружить этим баллоном света. Вы будете защищены от всех отрицательных мыслеформ.

Защищать объект от воровства или вреда.

Говорите "защитите объект".Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

Защищать человека.

Поместите свои руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальцами ваших рук. Теперь скажите, (имя человека) "Вы защищены Архангелом Михаилом".Процесс защиты человека будет закончен тогда, когда Вы больше не будете чувствовать поток энергии.

Чтобы улучшить самочувствие кого-либо.

Надо непосредственно положить свои руки человеку на плечи или на голову и соединиться с энергией, говоря"Божественная защита рейки". Мысленно представляйте как вибрирует Святое слово "ОМ". Человек будет получать мощное заживление и улучшение эмоционального состояния


символ потока

Отписывайтесь о принятии настройки в этой теме!!

Во Благо!
rulik
Добрый день,Лира!Сегодня принимала настройку "Божественная защита Рейки".Сначала абсолютно ничего не происходило.Минут через 5 я почувствовала как пошел очень мощный поток энергии, и тело начало вибрировать.У меня было ощущение,что я окружена полностью этой энергией.Потом в районе чакры Аджна началась пульсация и было какое-то точечное оущение,как будто у меня в районе третьего глаза намечали точку.После окончания принятия настройки у меня заложило уши и очень чувствовалась голова (тяжесть).
А в общем и целом состояние после настройки великолепное!Ощущение спокойствия,блаженства!
Спасибо Вам огромное за настройку! sm47.gif
Lira
rulik
первопроходец biggrin.gif
очень хорошо!
Аджна хорошо прочувствована, молодец!
Ириша
Добрый день. Вчера попробовала принять настройку. Началось с давления в голове, покалывания пальцев, далее ощущения давления в районе Вишудхи (как будто душили), потом перешло на Анахату (уже давление внутри). Пошли видения: сперва классический отшельник из ТАРО (в пустыне горит костер и стоячая фигура человека около костра в балахоне и капюшоном на голове) . А, может, проводник... Потом снизу вверх поплыла сфера, мыльный пузырь (?) , он немного переливался разными цветами. Внутри увидела мадонну с младенцем на руках, как на иконах. Они были не статичные, а живые. Но по пояс. Шар улетел вверх, а дальше я видела что-то важное, т.к. помню себе мысленно сказала, запомни это, а вот утром ничего больше не помню. Я уснула и все.
Rem
Какая замечательная система! Огромная благодарность Вам, Lira!
Только немного не понятно.
Цитата(Lira @ 07.03.2010, 9:24) *
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Божественная защита Рейки”, которую послала мне МастерЛучик. Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Божественная защита Рейки СЕЙЧАС».


Подскажите Lira, кто такая Мастер Лучик? Это Вы? Или эта формулировка просто входит во фразу запроса настройки?
Lira


Rem
Цитата(Rem @ 11.03.2010, 15:37) *
Подскажите Lira, кто такая Мастер Лучик? Это Вы?

нет это не я))))
это мастер, который открыл всем канал к этой энергии
Цитата(Rem @ 11.03.2010, 15:37) *
Или эта формулировка просто входит во фразу запроса настройки?

да, именно

_________________________
Ириша
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 11:21) *
далее ощущения давления в районе Вишудхи

вот у меня тоже были подобные ощущения!
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 11:21) *
потом перешло на Анахату (уже давление внутри)

очень часто если не всегда новый поток закрепляется как бы через анахату.
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 11:21) *
Пошли видения: сперва классический отшельник из ТАРО (в пустыне горит костер и стоячая фигура человека около костра в балахоне и капюшоном на голове) . А, может, проводник...

скорее второе!
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 11:21) *
Потом снизу вверх поплыла сфера, мыльный пузырь (?) , он немного переливался разными цветами. Внутри увидела мадонну с младенцем на руках, как на иконах. Они были не статичные, а живые. Но по пояс.

ну так!Настройка то тоже в таком стиле называется ab.gif

Молодец, хорошо приняли!!
eloy
Добрый день, Лира! Принимала настройку 7 марта. Ощущений никаких особых не было, но поток энергии чувствовала как он сверху вливался в меня во все тело. Ждала когда другие что-нибудь напишут почитать. У всех такие яркие впечатления! У меня вопрос: настройку принимаем только один раз, а потом просто говорим ключевые слова и все? Настраиваться больше не надо? Спасибо.
Lira
eloy
Здравствуйте!
Вы приняли настройку!
Цитата(eloy @ 12.03.2010, 10:21) *
У меня вопрос: настройку принимаем только один раз, а потом просто говорим ключевые слова и все? Настраиваться больше не надо?

да, только один раз, а потом просто пользуемся!
selenalic
Добрый вечер, Lira!я вчера принимала настройку "Божественная защита рейки". Ощущений особых не было, чувствовала как поток энергии вливался в меня сверху вниз, поток был мягкий и даже теплый(как маленький ручеек biggrin.gif бегал по всему моему телу).В конце приема настройки я уснула.У меня возник вопрос, правильно ли, что энергия шла сверху-вниз?(если я не ошибаюсь, энергию Кундалини рейки надо принимать снизу вверх?)
Lira
selenalic
Здравствуйте!
Цитата(selenalic @ 13.03.2010, 21:23) *
Ощущений особых не было, чувствовала как поток энергии вливался в меня сверху вниз, поток был мягкий и даже теплый(как маленький ручеек бегал по всему моему телу).

ну по-моему это уже ощущения хорошие, когда даже поток прочувствовался ab.gif

Цитата(selenalic @ 13.03.2010, 21:23) *
У меня возник вопрос, правильно ли, что энергия шла сверху-вниз?(если я не ошибаюсь, энергию Кундалини рейки надо принимать снизу вверх?)

все правильно!!!поток идет сверху вниз!!И в Кундалини тоже!!!
sandra
Принимала вчера настройку на "Божественную защиту Рейки". Сначала пошла энергия (правда не запомнила её характер...). После этого сильно сдавило затылочную часть головы. Потом отпустило. Следом появились ощущения в ладонях и пальцах. Они были несколько другими, чем в КР. Сначала были быстрые и частые покалывания очень тонкими иголочками. Затем это прекратилось и ладони стали не то что горячими, а просто горели, как ошпаренные. Руки по всей длине стали тяжёлыми и их словно вдавило в кровать (такого у меня раньше не было). Также были покалывания в ступнях.
Что я видела. Поначалу было лишь белое мерцание. Затем увидела синюю небольшую полоску. Через какое-то время - кусочек от радуги, красно-оранжево-жёлтый. Дальше очень быстро замелькали картинки. Подборка была как из фильма ужасов. Какие-то Крестоносцы с искаженными лицами, страшные персонажи (даже не разобрала кто это - мелькали очень уж быстро, но я ощущала страх), а в завершение увидела в чёрном балахоне смерть. Из под капюшона был виден оскал черепа. Но потом появилось красное сердечко (такое какое обычно рисуют), несколько удлинённое, с вытянутым к низу острым концом. Оно было объёмное, светилось и мерцало, то ярче, то слабее. Очень красивое. Потом я заснула, но до сих пор вспоминаю и не могу понять: я то ли наяву, то ли в видениях слышала тоненький звук маленького колокольчика...
sandra
Забыла написать, что в самом начале почувствовала довольно ощутимые мурашки по всей области от поясницы вниз до ног.
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 14.03.2010, 5:14) *
После этого сильно сдавило затылочную часть головы.

это могла аджна так дать. Вообще чакры они выходят и со спины у нас, как бы пронизывают нас, поэтому затылок там и вишудха и аджна могли дать такие ощущения
Цитата(sandra @ 14.03.2010, 5:14) *
Сначала были быстрые и частые покалывания очень тонкими иголочками. Затем это прекратилось и ладони стали не то что горячими, а просто горели, как ошпаренные. Руки по всей длине стали тяжёлыми и их словно вдавило в кровать (такого у меня раньше не было). Также были покалывания в ступнях.

да, правильно
Цитата(sandra @ 14.03.2010, 5:14) *
Затем увидела синюю небольшую полоску

вот это тоже могло о верхних чакрах говорить

Цитата(sandra @ 14.03.2010, 5:14) *
Подборка была как из фильма ужасов. Какие-то Крестоносцы с искаженными лицами, страшные персонажи (даже не разобрала кто это - мелькали очень уж быстро, но я ощущала страх), а в завершение увидела в чёрном балахоне смерть. Из под капюшона был виден оскал черепа. Но потом появилось красное сердечко (такое какое обычно рисуют), несколько удлинённое, с вытянутым к низу острым концом. Оно было объёмное, светилось и мерцало, то ярче, то слабее. Очень красивое. Потом я заснула, но до сих пор вспоминаю и не могу понять: я то ли наяву, то ли в видениях слышала тоненький звук маленького колокольчика...

здесь Вам могли просто в противопоставление привести две противоположности, смерть и любовь, ужасы насилие и божественная благодать!

Молодец, ощущения очень хорошие!!!
Lidiya
Lira!
Я никогда не пробовала ничего подобного, хотя много слышала о рейки, космоэнергетике... но, оказавшись здесь, на этом замечательном форуме, решилась на эксперимент :) Спасибо Вам большущее за такую возможность!
Расскажу о своих ощущениях:
Начала я настройку вечером, когда уже ложилась спать. Написала слова на листике и шепотом проговорила пару раз. Правда, я как-то упустила пункт про очистку разума... Через несколько секунд, пока я лежала, вся в размышлениях "а получится ли у меня - дилетанта? А как это будет?", появились странные ощущения... В голове. Не могу точно объяснить, но было ощущение, что я как бы внутри собственной головы, как будто череп в отдалении от головы... НЕ знаю, как объяснить, как будто моя голова раздвоилась и оказалась внутри себя самой... Почти все ощущения были сосредоточены внутри головы... Сейчас поняла, что в районе "третьего глаза" пульсировало или вибрировало особенно. Очень интересные ощущения. Будто я лежу и падаю одновременно... Цветов и образов я никаких не увидела (хотя очень хотелось).
Потом волны переместились в левую ногу, но в голове ощущения сохранились. Потом они стали чуть слабее... А потом я, к своему стыду, заснула... girl_cry.gif Когда проснулась (посреди ночи), ощущений уже не было никаких... Вот так...
Мне очень понравилось! Спасибо, Лирочка! Теперь думаю попробовать Шар Жизни..
Скажите. тот факт, что я заснула -это очень плохо?
Lira
Lidiya
Цитата(Lidiya @ 15.03.2010, 19:30) *
НЕ знаю, как объяснить, как будто моя голова раздвоилась и оказалась внутри себя самой... Почти все ощущения были сосредоточены внутри головы...

это Вы аджной дальше все чувствовали, и ощущения "внутри головы" схожи для этой чакры
Цитата(Lidiya @ 15.03.2010, 19:30) *
Цветов и образов я никаких не увидела (хотя очень хотелось).

всё будет, Вы только не бросайте и практикуйтесь!
Цитата(Lidiya @ 15.03.2010, 19:30) *
А потом я, к своему стыду, заснула...

ну почему же к стыду?
я всегда говорю - сон во время настроек и сеансов на пользу!!

Во благо!!
Lidiya
Лира! А как правильно практиковаться?
Можно просто вечером ложиться и говорить "Божественная защита рейки" (как вариант - просить о чем-либо)?
Спасибо большое!
Lira
Lidiya
Цитата(Lidiya @ 16.03.2010, 18:54) *
Можно просто вечером ложиться и говорить "Божественная защита рейки" (как вариант - просить о чем-либо)?

именно так и практикуйтесь!
используйте те же приемы практики что и в Кундалини
sandra
Lira, мне тоже не совсем ясно, как правильно действовать.
Допустим, если я хочу Защищать себя от физического вреда или
Защищать объект от воровства или вреда, ну и т.д., надо ли вначале призвать "Божественную защиту рейки", и только потом, когда пойдёт энергия, уже говорить: "Архангел Михаил" или: "защитите объект" и т.д. ? То есть, надо ли произносить эти ключевые слова, предварительно призвав поток.



Lira
sandra
Цитата(sandra @ 17.03.2010, 3:37) *
То есть, надо ли произносить эти ключевые слова, предварительно призвав поток.

надо
сначала призываете поток, а потом обращаетесь к Архангелу Михаилу и просить защиты
KonXvetkA
Принимала настройку поздно вечером , уже перед сном. Так и заснула после нее)) По этому некоторые моменты теперь не вспомню (лучше тупой карандаш чем самая острая память).
Сразу же начались очень сильные потоки тепла, пульсация в ладони, ступни. Уже под конец даже было ощущение что ладони огнем обжигает.
В ступнях было ощущения будто очень долго бежала и теперь ноги «отходили» от этого.
Так же сначала почувствовала легкий поток в Сахасрару, потом в Муладхаре.
Образов каких-то ярких не видела, разве что просто мелькание какое-то перед глазами.
Вот как бы все что помню)) wub.gif Но очень сильные чувства были!
Спасибо Вам, за такую чудесную настройку!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека