Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Проработка Колоды Таро Эры Водолея .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
JULIJA
уважаемые форумчане !

в этой теме будет прорабатываться колода Эры Водолея .принимаются любые вопросы , но на неотдаленный срок 1- 2 месяца ,в крайности могу продлить , т. к. мне важна обратная связь .
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .
удачного общения с колодой .
Рысь
У меня ситуация как раз на месяц апрель. Обратную связь гарантирую bs.gif
Я неожиданно прошла конкурсный отбор и приглашена на серьезное мероприятие, которое связано с моей профессиональной деятельностью.
Пока еще никто ничего не знает, вот собираюсь с бумагами и приглашением идти в ближайшие дни к начальству.
Вопрос - как сложится эта поездка и мое участие в мероприятии?
И еще вопрос, связанный с данным событием: в том городе живет мужчина, с которым у нас раньше были отношения, но потом мы много лет не виделись - случится ли встреча во время моей поездки?
Заранее спасибо! sm47.gif
сделано
yana.nu
Здравствуйте JULIJA
Хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни и какие перспективы на работе
Мое имя Яна 10/10/80.
Благодарю за ответ sm47.gif
отвечаю пользователям после 40 сообщений
Marfusha
Цитата(JULIJA @ 10.3.2010, 20:28) *
уважаемые форумчане !

в этой теме будет прорабатываться колода Эры Водолея .принимаются любые вопросы , но на неотдаленный срок 1- 2 месяца ,в крайности могу продлить , т. к. мне важна обратная связь .
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .
удачного общения с колодой .


Уважаемая JULIJA,
Большое спасибо вам за акцию! Вы не представляете как это вовремя.
если вы не против, могу я поучаствовать со своим вопросом?

У меня вопрос: как мне улучшить отношения с одним человеком? как их перевести на новый уровень? сейчас как раз период примирения - месяц-два как раз тот срок, за который я бы хотела многое изменить.

вкратце ситуация такая: мы ходим по кругу в наших отношениях - ссоримся, потом какая-то неведомая сила опять на ссводит, потом становится страшно от глубины переживаний и мы опять ссоримся. но ненадолго. мы стабильно общаемся заново через каждые месяц-два.о том, чтобы прекратить эти отношения - не может быть и речи. я уже полностью приняла этот факт и смирилась тем, что он мне нужен. я хочу знать как сделать лучше, как перейти на более близкий уровень, более душевный, более комфортный.

я бы данные кинула в личку. могу вместе с фотографиями. для меня это очень важно.

заранее большое спасибо!!!
сделано


sm47.gif
Таола
JULIJA, спасибо за акцию!
Меня интересует, что чувствует в отношении меня МЧ и как будут развиваться наши отношения в близжайшие 2 м-ца? Пока они какие-то странные...Я - Алёна (Елена) 29.05.1971, он - Игорь - 14.02.1965. Спасибо!
сделано
Елена Премудрая
Я бы хотела поучаствовать, если можно, и если май-июнь это не очень далеко.
Планирую отпуск с детьми на май-июнь , хочу вывезти их на море. Но в последнее время у меня панические атаки какие то появились, сны снятся,что дети тонут в море, то нас цунами смывает, то глобальный потоп какой то - все под водой, кругом трупы... В общем отпуск планирую, но внутри очень все напряжено, не случится ли чего там.
Хотела бы узнать, сложится ли поездка и пройдет ли отпуск спокойно и без особых происшествий. Я Алена, 7.06.77 (если детей надо- Олег 26.08.99 и Ульяна 18.05.07). Спасибо sm47.gif
сделано
НастоящаяЖенщина
Цитата(JULIJA @ 10.3.2010, 20:28) *
уважаемые форумчане !

в этой теме будет прорабатываться колода Эры Водолея .принимаются любые вопросы , но на неотдаленный срок 1- 2 месяца ,в крайности могу продлить , т. к. мне важна обратная связь .
отвечать буду всем у кого больше 40 сообщений .в вопросе указывайте свои данные -имя и дату рождения .
удачного общения с колодой .


Здравствуйте, а я не знаю, сколько у меня сообщений, но вот такой вопрос, может, немного некорректный - у меня есть эта колода, но почему то она у меня не идет, может не работает, не знаю, Русское таро, Египетское таро идет, Ленорман, другие колоды (где-то еще штук 10, точное количество не считала), вот Кроули недавно пришли по почте - я с ними вообще не расстаюсь, они у меня везде со мной - прям к душе, а вот летом купила таро Эры Водолея и за эти полгода обращалась к ним несколько раз - карты говорят неохотно, что можно сделать? может начать с собой носить? единственное, что мне понравилось - это сочетание некоторых карт и уточнение времени по ним, это полезно, а можно эти соответствия по времени применять к другим колодам? или они работают на Таро Эры Водолея. еще раз приношу свои извинения за свой некорректный вопрос, но он у меня уже полгода в голове, а спросить было не у кого. mellow.gif
Леле
Добрый день! Спасибо за акцию-как раз вовремя! Вопрос такой-найдет ли человек работу в ближайшее время и если да,то будет ли она его удовлетворять...Андрей 26.05.1965г.
СДЕЛАНО
MeiLikki
Здравствуйте JULIJA! Спасибо вам за акцию) У меня такой вопрос....мне надо устроить ребенка в сад рядом с домом....но это сделать очень проблематично....может карты посоветуют что или расскажут как сложится ситуация...

отвечаю пользователям после 40 сообщений
MeiLikki
Ой совсем забыла...Анна 22.08.1983...ребенок Арина 12.04.2007
JULIJA
Kats
Цитата
Я неожиданно прошла конкурсный отбор и приглашена на серьезное мероприятие, которое связано с моей профессиональной деятельностью.
Пока еще никто ничего не знает, вот собираюсь с бумагами и приглашением идти в ближайшие дни к начальству.
Вопрос - как сложится эта поездка и мое участие в мероприятии?

к сожалению Кельтский крест выложить у меня не получилось ,если нужно напишите ,я вам распишу позиции .


все должно сложится удачно , вам не стоит боятся ,мероприятие пройдет хорошо и в будете довольны результатом ,предположу ,что вас примут на работу . в раскладе очень много кубков ,черезчур много волнений .
Цитата
И еще вопрос, связанный с данным событием: в том городе живет мужчина, с которым у нас раньше были отношения, но потом мы много лет не виделись - случится ли встреча во время моей поездки?
ответ - 4 монет ,Дьявол , 9 мечей .

думаю ,что этот мужчина женился и встречи не будет. это обстоятельство вас расстроит .
Ириша
Добрый день,JULIJA!
Спасибо за акцию sm47.gif
А можно просто спросить, что ждет меня в марте-апреле? Или нужет точный вопрос на конкретную тему?
Ирина 01.09.71
Cvetok
Здраствуйте JULIJA, спасибо Вам за акцию!
Меня интересует каких изменений мне ждать в работе и в личной жизни в ближайшие 2 месяца.
Данные и нюансы напишу в личку!
Заранее благодарна!
сделано
JULIJA
Цитата(Ириша @ 11.03.2010, 13:49) *
А можно просто спросить, что ждет меня в марте-апреле? Или нужет точный вопрос на конкретную тему?

конечно точный вопрос .
JULIJA
Цитата(Marfusha @ 10.03.2010, 23:11) *
могу вместе с фотографиями.

жду фото .
JULIJA
Цитата(Таола @ 10.03.2010, 23:12) *
Меня интересует, что чувствует в отношении меня МЧ и как будут развиваться наши отношения в близжайшие 2 м-ца? Пока они какие-то странные...Я - Алёна (Елена) 29.05.1971, он - Игорь - 14.02.1965. Спасибо!

1, 2 то что покрывает вопрос - 2 кубков ,9посохов ,

3 что пересекает вопрос - 4 кубков

4 что составляет основу ситуации -8 посохов

5.что венчает и может сбыться . - паж посохов

6 то ,что впереди -8 пентаклей

7 .собственные чувства - -8 мечей

8 чувства окружающих - дама монет .

9.страхи и надежды - 7 монет

10 итог - 2 мечей

.к итогу я выкладывала ключ .это не означает- рыцарь посохов , это означает -7 монет ,это мешает- 5 монет ,это помогает.- 3 посохов.
к сожалению , ситуация оставит желать лучшего .вам хочется ,чтобы ситуация развивалась быстро - этого не будет. и отношения не закончатся , и пылких страстей не будет . У Игоря есть вариант начать в это время другие отношения . совет -не предвосхищайте события ,чтобы потом не разочароваться .5 и 10 карта очень различаются по настроению - это значит ,что у вас неправильное отношение к ситуации .не стоит зацикливаться на этих отношениях ,можно искать другого общения с мужчинами .
Ириша
А можно два вопроса? biggrin.gif
1- увеличат ли мне заработную плату?
2- что Эра Водолея посоветует, что исправить, на что обратить внимание, чтобы прекратилось внутреннее неудовлетворение собой и окружающими.
сделано
Avanturistka
Добрый день JULIJA! Можно мне тоже заявочку оставить? меня в данный момент интересует одна проблема получится ли у меня устроиться на работу по специальности за 2 месяца? Или что мне нужно сделать чтобы получить эту работу? может в другую сферу пойти или в другой город? уже не знаю что делать. Юлианна 4.04.89

отвечаю пользователям после 40 сообщений
JULIJA
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.03.2010, 5:32) *
а вот летом купила таро Эры Водолея и за эти полгода обращалась к ним несколько раз - карты говорят неохотно, что можно сделать? может начать с собой носить? единственное, что мне понравилось - это сочетание некоторых карт и уточнение времени по ним, это полезно, а можно эти соответствия по времени применять к другим колодам? или они работают на Таро Эры Водолея. еще раз приношу свои извинения за свой некорректный вопрос, но он у меня уже полгода в голове, а спросить было не у кого.

так бывает ,что тарологи не срабатываются с колодой .если через полгода они не начали с вами говорить , то думаю ,стоит сделать ритаул открытия и заряжения на работу колоды .он у нас описан на сайте пользователем Wid ,если и после этого результата не будет стоит её обменять или продать ,у нас есть тоже такая рубрика .
ovi5
Джулия, у меня тоже ситуация на апрель-май, возможно июнь
в понедельник еду оформлять документы на сертификат, и до мая планирую получить сертификат, перевести его в деньги, путем покупки пол-дома в брянске у свекрови, и купить участок либо в Мытищах, в дачном поселке, где мы сейчас снимаем, либо в районе сергиев-посада. а если свекровь заартачится, придется покупать квартиру в брянске, чего бы не хотелось. сложный вопросик многоходовый, что же у меня получится в итоге 1. мытищи 2. сергиев-посад 3. брянск. (тем более брянск выпадает дважды, даже если 1 и 2 вариант, он все равно получится только если сначала свекровь продаст полдома в брянске). Ольга 18.06.1971
спасибо огромное-огромное за акцию. они бывают так редко, и только для тех у кого мало сообщений. еще раз спасибо и удачи Вам
сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека