Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Небожитель
Давайте я для Вас сделаю большой расклад Ленорман, если не возражайте конечно.. я просто его очень хорошо понимаю, а в других пока не сильна.. как Вам?
Небожитель
это сообщение для LauraSobbir она просила сделать ей расклад до конца года.
bes333
Девчонки! может ли кто-нибудь из вас сделать мне расклад на новый проект по работе? хотелось бы узнать перспективы развития:) Взамен сделаю расклад на интересующий вас вопрос ab.gif
Белая Лилия
Небожитель, ваш расклад на ваши личные отношения.

Итак, сделала я на вас два расклада. Первый "Двое".

Что у вас в голове, что думаете по поводу отношений. Он- Гора, вы- Ключ.
У меня сложилось впечатление, что в этой паре ведущая вы, и решительная - вы. Вам уже ОЧЕНЬ хочется определенности, перевести отношения на более серьезный уровень, даже официально, в общем "продвинуть паровоз".)))) А на него это давит, ибо он как будто бы это чувствует, и он словно заблокирован.
На что надеетесь? Вы-Башня, он - Письмо. Что и подтвердилось- ему хочется все оставить как есть, то есть на уровне ваших отношений, общаться ему с вами приятно...а вам надежности.

Чувства. Ваши- Дерево, его Ребенок. Ваши более серьезные, глубокие, с перспективой. а вот он какой то незрелый, хотя душевный. Его все устраивает...
Демонстрируете, выражаете: Он- Развилка( сомнения, не знает он пока ничего), вы Корабль. А вы уже мечтаете, строите планы....стремитесь к нему.

Взяла перспективу до конца года: Всадник, Букет, Совы и Клевер. Вижу здесь милое. приятное общение, свидания, романтика, разговоры, но...ничего больше. Мужчина пока не определился. Мой вам совет- расслабьтесь, будьте такой Лисичкой, соблазнительной и милой, и перестаньте думать о том, что будет , наслаждайтесь своим мужчиной и тем. что ЕСТЬ. А время покажет.
Небожитель
Спасибо Вам, за расклад, будем дружить домами. ay.gif
Белая Лилия
Цитата(Небожитель @ 29.7.2011, 13:20) *
Спасибо Вам, за расклад, будем дружить домами. ay.gif



С огромным удовольствием, друзьям я очень рада first_move.gif


Спасибо и вам за столь позитивный расклад, если что то понадобится, у вас есть моя почта, пишите, буду рада общению ( есть также и скайп и аська).

И - удачи! Будьте настоящей Женщиной!
Небожитель
Ответ для LauraSobbir по поводу Ваших вопросов я в ответе сразу все Вам скомпоновала чтобы быстрей картину того что увидела донести. Загружаю Вашу первую картинку вторую нет надобности, ответ в принципе уже в первой есть.


Посмотрела Ваш уже сделанный расклад, ну самое первое и то что Вы уже и без меня знайте сами.. у Вас там все очевидно.. в его доме корабль а у Вас лилии . Он мужчина активного поиска, я про таких всегда говорю одной фразой « вечный жених» Суть вашего вопроса в раскладе понятна по последним четырем картам, Вам нужно было перестать переживать и понять что мудрость бывает и злой, а в тех самых самых переживаниях Вы стали мудрее и опытней тяжелый процесс взросления был для Вас именно. Ребенок, тучи, ключ, змейка. Выбор Ваш мужчина сделал неправильный и он потом об этом пожалел сто тысяч раз, с Вами ему было и удобно и комфортно якорь в доме лисы а сердце в доме медведушки. Просто в какой- то момент ему все присытилось и он вместо того чтобы пойти на диалог, пошел на монолог удовлетворения своих похотливых мыслей..Самое интересное что я интуитивно вижу что он к Вам вернется, не знаю как там у Вас сейчас с личной жизнью, но он очень сожалеет обо все этом, Он сам в доме горы, а в доме Развилки гроб, затем идет дом крысы и в нем развилка, то есть он понимал, что поступает неправильно, тут уместна будет поговорка: за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь. Колебался сомневался но сделала таки…пакость и себе и Вам. Это Ваш мужчина.. я не знаю, но он к Вам вернется и самое страшное что вот так его постоянно будет штормить то туда то сюда.. даже как то странно, получается он с Вами устал от того что все прекрасно было и даже доколупаться не до чего.. солнце в доме ребенка ,ХК от него на букет в доме дерева, вот примерно так Представляю как Вам было тяжело все это и понимать и осознавать… как то даже вот чисто по человечески Вам искренне сочувствую
bes333
Цитата(bes333 @ 29.07.2011, 12:03) *
может ли кто-нибудь из вас сделать мне расклад на новый проект по работе? хотелось бы узнать перспективы развития:) Взамен сделаю расклад на интересующий вас вопрос

дублирую свою просьбу, может кто откликнется:)
selenalic
bes333 могу разложить для тебя расклад "Пирамида", думаю подходит для твоего вопроса..если согласна. скинь в личку свои данные и немного раскрой свой вопрос
selenalic
bes333 расклад пирамида для тебя




Сумма позиций 1, 8, 13, 16- указывает на внешние обстоятельства, на которые мы не в силах повлиять
Развилка-лилия-крест-медведь=солнце

Развилка-дама бубен говорит о том, что это ты стоишь перед выбором, перед распутьем, нужно внимательно подумать прежде чем решить, каким путем идти. Сомнения, колебания и страхи гложат тебя.Ты ищешь поддержки у близкого мч (муж, отец..), принимаете решение в семейных вопросах.Еще добавлю, что за будущее тебе кармически определено.Я не знаю твою сферу деятельности, но солнце-это творчество, и думаю, что еще факт на который ты не в силах повлиять -конкуренты

Сумма позиций 7, 12, 15, 16-говорит о внешних обстоятельствах, на которые мы можем повлиять
Дерево-крысы-змея-медведь=ребенок

Ты сама можешь проработать с такими своими качествами как недостаток желания, лень, слабую настойчивость в действии, легкомыслие в соблюдении идей или обязанностей, внутренние сомнения, иллюзии от самообмана, сомнения по поводу собственных поступков, внутренняя неуверенность, самоедство,Поверь в себя, в свою надежду и новые возможности! Принимай помощь от окружающих в своих новых начининиях

Сумма позиций 3, 9, 13-что будет препятствовать
Звезды-клевер-крест=собака

Ты много возложила надежд, и желание исполнится, но не скоро. Необходимо будет , длительное время, постоянно давая (вкладывая) некие инвестиции, чтобы поддержать эту сферу деятельности. Ни при каких обстоятельствах не иди на сделку с совестью!

Сумма позиций 5, 11, 15-что будет помогать
Сердце-дама-змея=сердце

Ты сама себе помощник-многое зависит от тебя, от твоего настроя и преданности к делу;и еще тебе будет помогать женщина, может сестра, мама. подруга..А также твоя энергия и упорство в достижении желаемого, тебе нравится эта работа, ты вкладываешь любовь и душу в свою работу.

Сумма позиций 1, 2, 3--чего не следует делать
Развилка-корабль-звезды=дерево

Не следует долго думать и перебирать, не возлагай быстрых результатов, т..к этот путь медленный, но долговечный результат дела.(т.е. не жди результата «хорошо» или «плохо»)

Сумма позиций 5, 6, 7-- что нужно сделать
Сердце-книга-дерево=башня

Так и продолжай любить свое дело, проработай со своими комплексами, подними планку своего достоинства и самооценки.Необходимо более детально изучить дело, узучить рынок этой сферы, поднять свой уровень знаний.Стать независимой и самостоятельной. Еще: перед началом работы-отдохни от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы

Сумма позиций 4, 10, 14, 16-дают совет, какого принципа придерживаться
Букет-гора-гроб-медведь=аист

Умение общаться с разными людьми, уметь найти подход, проявлять широту своей женской натуры и всегда выглядеть на все 100! При отсутствие желаемого успеха-не падать духом, верить что цель доступна, даже если она еще не видна. Пришло время для позитивных перемен и время действий

Сложение карт в централ.треугольнике 9, 10, 11, 14-даст нам сведения об окончательном результате задуманного дела
Клевер-гора-дама-гроб=сердце

в настоящее время счастье и надежда отсутствуют, все будет продвигаться не так быстро, как хотелось бы .Я бы сказала, что все дело в тебе, речь идет о блокаде, унынии, угнетении и чрезмерно повышенных требованиях.Ты сейчас находишься перед ситуацией, которая требует мужества и силы воли. Тебе не стоит смущаться и испытывать неуверенность, т.к. результат позитивен и все будет исполнено благополучно. Но просто не сразу. Положись на людей, которых ты любишь и доверяешь. Вкладывай много энергии и успех прийдет!

Удачи!Жду комментариев!
bes333
Лен, спасибо большое за расклад, во многом согласна с тобой bs.gif Теперь по порядку комментарии:
Цитата(selenalic @ 03.08.2011, 16:57) *
Развилка-дама бубен говорит о том, что это ты стоишь перед выбором, перед распутьем, нужно внимательно подумать прежде чем решить, каким путем идти. Сомнения, колебания и страхи гложат тебя.Ты ищешь поддержки у близкого мч (муж, отец..), принимаете решение в семейных вопросах.Еще добавлю, что за будущее тебе кармически определено.Я не знаю твою сферу деятельности, но солнце-это творчество, и думаю, что еще факт на который ты не в силах повлиять -конкуренты

Да, я сейчас перед выбором, сомневаюсь получится ли, а точнее будет ли успех. По поводу поддержки тоже верно, в данном случае медведь - это мой отец. Совершенно правильно, что это творческая деятельность, и есть конкуренты. Вопрос насчет твоей фразы "за будущее тебе кармически определено": т.е. ты считаешь, что эта работа мне была определена судьбой?
Цитата(selenalic @ 03.08.2011, 16:57) *
Ты сама себе помощник-многое зависит от тебя, от твоего настроя и преданности к делу;и еще тебе будет помогать женщина, может сестра, мама. подруга..А также твоя энергия и упорство в достижении желаемого, тебе нравится эта работа, ты вкладываешь любовь и душу в свою работу.

Здесь ты тоже абсолютно права, а поддержка идет от мамы. На сегодняшний день об этом деле знают только родители, пока особо не распространяюсь.
По остальным пунктам даже не буду комментировать, думаю все правильно тебе карты показали bf.gif
selenalic
Цитата(bes333 @ 03.08.2011, 13:40) *
т.е. ты считаешь, что эта работа мне была определена судьбой?

да, думаю это твое!
просто люди (и я такая!)ждут хороших результатов сразу и много, так бывает у любимчиков фортуны -а это примерно 5%, отсюда неуверенность в своих силах, хочется опустить руки...
желаю удачи!

Взамен жду расклад, скину в личку свои данные
bes333
selenalic, по твоему вопросу я решила сделать расклад "крест". Получилось следующее:
1,2,3 - наиболее значимые влияния из прошлого на данный вопрос:
сад, крысы, солнце - такое ощущение, что на тебя влияют до сих пор неприятности, связанные с прошлой твоей деятельностью, есть страх и недоверие к обществу и людям (т.е. нет веры в понятие "дружный коллектив"). И в связи с этим отсутствие энергии и стимула искать что-то новое, хотя при этом ты обладаешь настойчивостью и предприимчивостью.
4,5 - совет, что делать:
лилии, гроб - чтобы получить желаемое карты советуют просто принять для себя эту реальность, какая она есть, не нужно постоянно думать об этом и накручивать себя, оставьте все в покое и все само собой получится. Будь готова к новым изменениям и переменам.
6,7 - чего нужно избегать и не делать:
собака, корабль - избегать излишней доверчивости и открытости в отношении других, а также стоит сопротивляться трудностям и позволить чему-то новому приблизиться к себе
8,9,10 - будущее, решение вопроса, окончательный результат:
книга, мужчина, крест - думаю в загаданный промежуток времени ты получишь некую информацию относительно новой деятельности от мужчины, либо мужчина будет влиять на принятие тобой решения. Однозначного ответа да или нет на вопрос решишь ли ты работать в этом деле я не вижу, но вижу изучение документов, связанных с новым предложением. И по кресту думаю, что это уже предопределено.
В любом случае, не опускай руки и воспринимай все легко, тогда все сложится ab.gif
selenalic
Цитата(bes333 @ 05.08.2011, 9:58) *
страх и недоверие к обществу и людям (т.е. нет веры в понятие "дружный коллектив").

да, это так..вроде бы и коллектив, но каждый думает только за себя и свою выгоду
Цитата(bes333 @ 05.08.2011, 9:58) *
хотя при этом ты обладаешь настойчивостью и предприимчивостью.

да, этого у меня не отнять.. ab.gif
Цитата(bes333 @ 05.08.2011, 9:58) *
оставьте все в покое и все само собой получится.Будь готова к новым изменениям и переменам.

попробую
Цитата(bes333 @ 05.08.2011, 9:58) *
избегать излишней доверчивости и открытости в отношении других,

такое есть у меня..
Цитата(bes333 @ 05.08.2011, 9:58) *
8,9,10 - будущее, решение вопроса, окончательный результат:

потом расскажу...интересно.. и заманчиво...db.gif

bes333 спасибо за труд! sm47.gif
Белая Лилия
Решила оживить темку rolleyes.gif

Девочки, никто не возьмется мне погадать /потренироваться?
Нужно посмотреть мысли и намерения "экс"- мужчины rolleyes.gif
Взамен готова сделать то, что попросите, разумеется ab.gif

Спасибо заранее bs.gif
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 1.9.2011, 11:53) *
Решила оживить темку rolleyes.gif

Девочки, никто не возьмется мне погадать /потренироваться?
Нужно посмотреть мысли и намерения "экс"- мужчины rolleyes.gif
Взамен готова сделать то, что попросите, разумеется ab.gif

Спасибо заранее bs.gif

Белая Лилия , Я могу попробывать сделать расклад "Двое", если нравится тебе нравится этот расклад, то скинь мне в личку дату рождения МЧ, его имя и желательно как он выглядит( внешние данные)
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 1.9.2011, 11:53) *
Нужно посмотреть мысли и намерения "экс"- мужчины rolleyes.gif
Взамен готова сделать то, что попросите, разумеется ab.gif

Белая Лилия, я сделала для тебя расклад "Двое"- он несколько другой, чем тот, что выложен на сайте, но я им пользуюсь несколько лет и он успешно работает.
1 -мысли S
2- чувства S
3- какие качества проявляет S открыто по отношению к партнеру
4- как себя ведет S"за спиной" у партнера ( этот пункт позволяет выявить темные стороны жизни S)
5- как будут развиваться отношения ( выкладывается просто карта без подсчета )


МЧ:
1- Ключ
2-Корабль
3-Аист
4- Сердце

Дама:
1- Букет
2-Медведь
3-Солнце
4- Письмо

5-Гроб


Итак Мч :
1) в мыслях у него Ключ - он долго обдумывал и сделал для себя тведое решение, судя по остальным картам - он хочет перевести сложившиеся отношения на другой уровень( может даже сделать предложение руки и сердца)
2) Корабль обозначают чувства на расстоянии, но также может говорить, что человек любит пофлиртовать на стороне, но это не обозначет склонность к изменам - это показывают другие карты. а так ... несерьезный флирт, в целях самоутверждения ( он же Лев у тебя, а это им свойственно)
3) Аист - он явно дает понять , что хочет перевести отношения в разряд более серьезных
4) На подлость он не способен, он искренне тебя любит
Дама:
1) Ты думаешь и воспринимаешь отношения с данным мужчиной как сплошной праздник, видимо он умеет красиво ухаживать, создавать романтические условия, но Букет обычно недолговечен и поэтому отношения ты воспринимаешь, как временное явление - встречи от раза к разу, вот он появился как подарок, фейеверк и исчез - и опять наступили серые будни
2) Ты скорее всего испытываешь некие "материнские" чувства в отношении этого МЧ, либо наоборот он проявляет в отношении с тобой чрезмерную опеку
3) Рядом с ним ты готова проявить все лучшие свои качества, показать какая ты белая и пушистая))) И видимо тебе это удается, поэтому у него такие хорошие карты выпали в отношении тебя)))
4)Письмо никак не могла понять в этой позиции, вытащила дополнительно Дерево blink.gif Похоже на какой то диагноз медицинский. Но так как это любовный расклад, то Письмо может быть любовное признание , а так как это за спиной у МЧ, то любовное признание явно поступило от другого мужчины.

При таких позитивных картах результат меня несколько обескуражил. Дополнительно к Гробу вытащила Собаку - выходит конец Дружбе... хотя Гроб - это же трансформация, а это может означать, что дружба( Собака), может перерасти в нечто другое ah.gif .
Как ты и просила вытащила карту- совет, как тебе вести в отношении с этим мужчиной. Выпала Коса - опять карты скидывают с себя ответственность ap.gif и предлагают тебе решать самой, либо рвать отношения оканчательно, либо действовать решительно и без промедления, иначи можешь упустить свой шанс.
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 03.09.2011, 15:38) *
Итак Мч :
1) в мыслях у него Ключ - он долго обдумывал и сделал для себя тведое решение, судя по остальным картам - он хочет перевести сложившиеся отношения на другой уровень( может даже сделать предложение руки и сердца)
2) Корабль обозначают чувства на расстоянии, но также может говорить, что человек любит пофлиртовать на стороне, но это не обозначет склонность к изменам - это показывают другие карты. а так ... несерьезный флирт, в целях самоутверждения ( он же Лев у тебя, а это им свойственно)
3) Аист - он явно дает понять , что хочет перевести отношения в разряд более серьезных
4) На подлость он не способен, он искренне тебя любит


Рита, все так и есть, даже добавить нечего. Этот человек любит меня уже 10 лет, искренее и преданно,но у нас уже давно нет отношений. Корабль- это и есть стремление ко мне.

Цитата(Meggy @ 03.09.2011, 15:38) *
При таких позитивных картах результат меня несколько обескуражил. Дополнительно к Гробу вытащила Собаку - выходит конец Дружбе... хотя Гроб - это же трансформация, а это может означать, что дружба( Собака), может перерасти в нечто другое .
Как ты и просила вытащила карту- совет, как тебе вести в отношении с этим мужчиной. Выпала Коса - опять карты скидывают с себя ответственность и предлагают тебе решать самой, либо рвать отношения оканчательно, либо действовать решительно и без промедления, иначи можешь упустить свой шанс.


Думаю, это конец моей преданности ему. Я чувствую,ч то в моей жизни скоро появится новый мужчина. И карты это подтверждают- Коса.
Рита,ты просто умница, я в шоке даже небольшом!
Твой расклад выложу вечером.
Meggy
Белая Лилия, а как ты прокомментируешь вот этот пункт?
Цитата(Meggy @ 3.9.2011, 15:38) *
2) Ты скорее всего испытываешь некие "материнские" чувства в отношении этого МЧ, либо наоборот он проявляет в отношении с тобой чрезмерную опеку

Как на самом деле происходит, просто мне на будущее, чтобы взять на заметку?
Белая Лилия
Рита, твой расклад на перспективу твоего задуманного дела, а точнее, на работу. Он называется "Квадрат".

- Эмоциональное состояние консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания.
Эта позиция может раскрывать всю психологическую подоплёку событий.

Карта: Метла. Первое, что мне пришло в голову, так это то, что ты хочешь начать новую жизнь, избавиться от всего лишнего, в том числе, финансовой зависимости, «вымести» все проблемы, наверное, все - таки с деньгами. Но и сейчас, решаясь на новое дело, ты переживаешь и не знаешь, как тебе быть. Метла и показывает твои метания, сомнения, беспокойство: «А пойдет ли?»

- События недавнего прошлого, которые оказывают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние.

Карты: Мужчина и Крест. Мне кажется, ты поставила «крест» н мужчине. Было тяжелое расставание или он тебя разочаровал окончательно и ты решила стать самостоятельной и независимой. Если речь не о мужчине, то твои попытки найти хорошую работу ни к чему не привели и ты решила создать что то свое «вечное» и прочное.У тебя была выбита почва под ногами, а дял тебя важно быть независимой и самостоятельной. Очень надеюсь, что второе- первое как то печально((((

- "В голове" - то, что занимает ум, о чём думает консультируемый.
В отличие от позиции №1, здесь содержатся открыто декларируемые проблемы.

Карты: Клевер и Книга. Ну тут все понятно, обдумываешь свое новое дело, изучаешь все аспекты, размышляешь. Настрой хороший, так держать!


- События ближайшего будущего.
Карты: Лилии, Звезды. Думаю, все таки появится какой то влиятельный мужчина. Хотя, по сути, карта Звезды немного мечтательная, но Лилии- это определенно, хорошо. Возможно, ты будешь собирать какие то бумаги.

- "Что под ногами" - сильные стороны консультируемого, на что можно опереться.
Здесь может быть указание, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы достичь лучшего результата.

Карты: Собака Ребенок. Думаю, все- таки твое дело пойдет не без помощи друзей, поддержки, но главное, это твоя преданность новому делу. Старайся собрать как можно больше информации, наберись терпения, все обязательно БУДЕТ.

- Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события.

Карты: Змея и Дом. Я думаю, это твоя мудрость, твое решение обеспечить свою семью, создать надежную прочную базу для близких, стабильность. Змею вижу как твою карту, но еще и как хозяйку бизнеса. А еще почему- то подумалось о маме твоей. Это не семейный бизнес случайно?

Независимое внешнее влияние. Весьма вероятно, что здесь будет идти речь о карме.
Карты: Солнце, Сердце. Рита, могу смело сказать- ты везунчик. Судьба тебя любит;) Все сложится самым лучшим образом, главное- отнестись к делу с душой и наслаждаться творческим процессом. rolleyes.gif

-общее направление дальнейшего развития.
Карты: Гора, Луна. Разумеется, препятствия будут, но видится мне, ты легко их преодолеешь с помощью интуиции. Почаще к ней прислушивайся. Временами тебе будет казаться, что все безнадежно, но Гора- это не Гроб). Ее можно обойти. А Луна тут- еще и время в один месяц. Через месяц уже многое станет ясно.


нежиданное влияние. Букет, Аисты. Внешние силы или события, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь могут находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. Препятствий не вижу, вижу благоприяные изменения, которые, скорее всего, будут очень неожиданными, но приятными. Подключай интуицию, не сдерживай эмоции, настраивайся на позитив. Опять же, вижу родителей.

10 - эта карта требует к себе особого внимания.
В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятельности и совет консультируемому.
Карта: Ключ. Говорит сама за себя- все обязательно получится, ты найдешь верный выход и будешь двигаться к своей Удаче.

В общем, мой итог- делу определенно БЫТЬ. Удачи тебе wub.gif !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека