Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
lilit5
ricoplus, от всей души поздравляю с днем рождения!!!




Большой Астрологический Расклад


Картинка здесь:
http://s017.radikal.ru/i405/1210/0a/2794022092f9.gif

Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться

Дама-Лиса-Тучи=Крысы

Бланка выпала первой в раскладе, значит тебя очень сильно волнует твое будущее. Развитие личности - это будет основной аспект года. Год будет не простым. Тебе придется решать проблемы хитростью, обманом. Чтож, в некоторых ситуациях именно такой путь приводит к успеху. Будешь заниматься решением финансовых проблем.

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы


Дом-Всадник-Гроб=Ребенок

Думаю, будешь продолжать работать и зарабатывать на дому. Попытки вырваться из дома не увенчаются успехом. Но у тебя появится какой-то новый проект, новый источник дохода.

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники

Солнце-Аисты-Сад=Луна

С общением с родственниками, друзьями у тебя будет все превосходно. Окружающие будут относиться к тебе с любовью и пониманием. Много волнений будет приносить общение. Предстоит поездка на отдых, важные приятные знакомства.

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.

Ребенок-Медведь-Звезды=Гроб

Что-то тновое придет в твой дом. Друг/покровитель или отец примут меры по улучшению ситуации в семье. Появятся новые планы, надежды. Что-то безвозвратно уйдет из твоей жизни.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети

Письмо-Башня-Клевер=Совы

Очень много общения будет в твоей жизни. Общение будет доставлять радость. На какое-то твое обращение в учреждение получишь положительный официальный ответ. Тебя ждет высокое признание твоих заслуг.

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания

Якорь-Развилка-Луна=Аисты

В служебных делах затишье. Ты будешь на перепутье, будешь обдумывать, как изменить ситуацию, куда двигаться дальше. Есть опасность поверить лживым обещаниям и сбиться с пути. Судя по аистам, все-таки что-то новое придет в эту сферу. (смотри позиции 4,5,6)

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром.

Ключ-Крысы-Рыбы=Собака

С партнерами надо быть очень внимательной. Возможны денежные потери. Доверяй только проверенным друзьям, которые тебе помогут.

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях

Совы-Дерево-Коса=Письмо

Опасайся стрессов. Могут быть проблемы со здоровьем. Есть опасность травм, хирургического вмешательства (операция).

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей

Крест-Книга-Собака=Гроб

Будешь набираться опыта, многому учиться. Будешь тщательно хранить свои знания в секрете. Какие-то надежды, связанные с этой сферой жизни, не сбудутся.

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые

Змея-Корабль-Метла=Гора

Благодаря своей мудрости избежишь опасности. Произведешь чистку рядов - избавишься от неподходящих людей из твоего окружения. Преодолеешь проблемы и возвысишься в своих глазах и глазах окружающих.

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями

Лилия-Кольцо-Сердце=Змея

В планах - замужество. Может Мч сделает предложение официально оформить отношения.

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.

Гора-Мч-Букет=Развилка

Тайные отношения с мужчиной, тайный поклонник. Это будет создавать тебе проблемы.Ты будешь наперепутье. Будешь решать, расстаться ли с этим мужчиной.

Удачи!!!
Белая Лилия
Девочки. дублирую из темы Таро.
никто не хочет сделать мне раскладик" Новогодняя ночь"?

1.Где( место)
2. С кем?
3.Общая атмосфера праздника.
4.Мое настроение.
5.Сюрприз новогодней ночи
6.Неприятность новогодней ночи
7 Новогоднее утро( итоги)


Взамен или такой же, или ЛЮБОЙ на ваш выбор.Карты: Ленорман,Таро 78 Дверей,или Таро Манара.

Жду.

lilit5
Девушки! Я тут нашла интересный раскладик: 'Ищем будущего мужа/жену'
ССЫЛКА

Мне кажется, этот расклад больше подходит для Таро, чем Ленорман (хотя, может я ошибаюсь). На Таро я не гадаю.

Кто хочет мне сделать такой расклад?
Разумеется, взамен сделаю тоже любой расклад.
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 04.11.2012, 17:31) *
Мне кажется, этот расклад больше подходит для Таро, чем Ленорман (хотя, может я ошибаюсь). На Таро я не гадаю.

Кто хочет мне сделать такой расклад?
Разумеется, взамен сделаю тоже любой расклад.



Могу я на таро Манара или 78 Дверей)

Взамен - тот расклад, что выше.)
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 04.11.2012, 18:15) *
Цитата(lilit5 @ 04.11.2012, 17:31) *
Мне кажется, этот расклад больше подходит для Таро, чем Ленорман (хотя, может я ошибаюсь). На Таро я не гадаю.

Кто хочет мне сделать такой расклад?
Разумеется, взамен сделаю тоже любой расклад.



Могу я на таро Манара или 78 Дверей)

Взамен - тот расклад, что выше.)

Отлично! Спасибо. Завтра у меня как раз выходной - сделаю расклад. sm47.gif

В Таро я все равно не разбираюсь, так что колода - на ваше усмотрение.
lilit5
Белая Лилия, Вам:

" Новогодняя ночь"

1.Где( место)
Совы-Гроб-Крест=Сад
Думаю, НГ встретите в большой компании в общественном месте. В новогоднюю ночь Вас ждет важный телефонный звонок (или по скайпу). Вы получите неприятное сообщение о болезни человека, что очень расстроит Вас. Возможно, это Вы заболеете, но я все же больше склоняюсь к первому варианту.

2. С кем? Дерево-Солнце-Лиса=Лиса
Карты указывают на высокого светловолосого мужчину. Но, тут 2 раза Лиса - возможно, Вы будете планировать встретить НГ с этим мужчиной, но не выйдет ac.gif

3.Общая атмосфера праздника.
Мч-Тучи-Клевер=Крест
Мужчина Вас расстроит.

4.Мое настроение. Медведь-Лилии-Гора=Лилии
Романтичность, сексуальность. Будете ощущать поддержку сильного, благородного мужчины. 2 раза Лилии - секс наверное будет в эту ночь.

5.Сюрприз новогодней ночи Всадник-Дом-Гроб=Ребенок
Гость приедет в дом. Карта Гроб только меня тут смущает. Что-то пойдет не так.

6.Неприятность новогодней ночи Змея-Дом-Рыбы=Гроб
Какие-то проблемы дома. Возможно, расстроитесь, что не получите деньги или какой-то подарок от конкретного человека. Будет грусть от того, что какие-то ожидания не оправдались.

7 Новогоднее утро( итоги) Всадник-Тучи-Дом=Метла
Неприятное известие дома. Возможна ссора или неприятный разговор.

Много раз выпала карта Дом - возможно, все-таки НГ будете встречать дома.

Какой-то не очень радостный расклад получился. Мне кажется, что столько неблагоприятных карт выпало не из-за того, что будет все плохо, а потому, что все пойдет не так, как мечтаете и планируете и это разочарует (много раз выпала карта Гроб). Но, кто предупрежден - тот вооружен.

От души желаю, чтоб Новый Год этот был самым счастливым праздником для Вас!
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
Много раз выпала карта Дом - возможно, все-таки НГ будете встречать дома.

Какой-то не очень радостный расклад получился. Мне кажется, что столько неблагоприятных карт выпало не из-за того, что будет все плохо, а потому, что все пойдет не так, как мечтаете и планируете и это разочарует (много раз выпала карта Гроб). Но, кто предупрежден - тот вооружен.


Спасибо, огромное! Ваш расклад выложу к вечеру.
Насет Гроба- у меня он неоднозначен. Может быть и перемены грандиозные, может и срыв планов. Поэтому я всегда тяну допы.ТОже самое с Крестом и Гробом- это трудности, но все к лучшему и преодолимые.

НГ я буду встречать дома, я уже решила. Скорее всего, одна, так как папа едет за границу, а я живу с ним. Видимо, будет по инету общаться с любимым, который уже к тому времени должен появиться. Он тоже за границей живет, и конечно, я хотела бы его приезда. Но знаю. что не приедет- уже гадала на этот вопрос.
lilit5
Цитата([b]Белая Лилия[/b] @ 06.11.2012, 11:49) *

НГ я буду встречать дома, я уже решила. Скорее всего, одна, так как папа едет за границу, а я живу с ним. Видимо, будет по инету общаться с любимым, который уже к тому времени должен появиться. Он тоже за границей живет, и конечно, я хотела бы его приезда. Но знаю. что не приедет- уже гадала на этот вопрос.

Жаль, конечно. Но это ведь всего лишь один из 365 дней года. Не стои придавать этому дню какое-то особенное значение и делать выводы по одной новогодней ночи о своем будущем.

А может все-таки встретите НГ в какой-то компании - с друзьями или родственниками? Домой вернуться всегда можно, если он приедет.
ricoplus
ЛИЛЕЧКА!!!
С Днем Рожденья! С Днем Рожденья!
Веселимся от души!
Пусть тебе судьба подарит
Счастья долгие часы!
Пусть тебя твой добрый ангел
От всех бед убережет!
Птица счастья пусть в окошке
Каждый день тебе поет!


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД:
1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться.
18 собака + 6 тучи + 31 солнце = 19 башня
Будут периодически возникать разногласия с другом, но это все мелочи! Будешь очень довольна своим развитием, хотя частенько будешь оставаться одна, но тебя это все вполне устраивает.
4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
14 лиса + 5 дерево + 26 крест = 29 Дама
Для того чтобы получить желаемое придется похитрить и поюлить, тогда действительно будет устойчивое материальное положение, и вопрос будет наверное самым важным в этом году. Но все-таки всё зависит только от тебя, только ты сама сможешь себя обеспечить.
7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники.
7 змея + 21 гора + 19 башня = 11 метла
Такое ощущение, что в основном общение будет касаться сложностей со здоровьем. Надеюсь, что ошиблась
10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
17 аисты + 15 медведь + 29 Дама = 25 кольцо
Будут изменения в отношениях с мужчиной, надеюсь, что закончится браком! (Хотя я кольцо и не люблю, все вокруг, да около. Но в данной позиции похоже на брак!)
13-14-15-творческое самовыражение.Дети.
26 книга + 22 развилка + 12 совы = 24 сердце
Я думаю вопрос встанет о детях. Очень переживаешь. Много придется изучать, обсуждать и принимать серьезное решение.
16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
20 сад + 28 МЧ + 16 звезды = 28 МЧ
Наверное на работе встретишь мужчину своей мечты! Общения много и инициатива будет исходить от него.
19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
2 клевер + 32 луна + 35 якорь = 33 ключ
Вроде все хорошо, но рядом появляются завистники, хотя ты особо на это внимание обращать не будешь. Раз завидуют, значит у тебя лучше чем у них!!! Очень удачный год в этом плане!
22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
23 крысы + 8 гроб + 10 коса = 5 дерево
Возможна операция. Все пройдет очень хорошо! Здоровье будет крепким!
25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей.
34 рыбы + 9 букет + 25 кольцо = 32 луна
Конечно слава и успех переменчивы, но ты будешь на вершине положения!!!
28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
30 лилия + 1 всадник + 24 сердце = 19 башня
Самым важным событием года будет, то что к тебе пришла Любовь!!! Появился человек, которого ждала всю жизнь! И башня, возможно говорит о регистрации отношений!
31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
13 ребенок + 4 дом + 11 метла = 28 МЧ
Ну естественно исходя из верхнего пункта. Твой принц захочет обсудить возможность рождения ребенка и совместного дома!!!
34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
3 корабль + 33 ключ + 27 письмо = 27 письмо
Очень удачные известия к тебе спешат, которые полностью изменят твою жизнь!!!

Еще раз с Днем Рождения!
УДАЧНОГО ГОДА!!!
lilit5
ricoplus, спасибо! sm47.gif
Какой позитивный расклад! После этого кошмарного для меня года я уже и боюсь надеяться, что когда-нибудь все наладится.
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 14:25) *
А может все-таки встретите НГ в какой-то компании - с друзьями или родственниками?



У меня нет родственников) А друзья все во своими родственниками)

Судя по Лисе и Дереву- с подругой.С давней и позитивной)
Белая Лилия
Лиля, ваш расклад " Ищем будущего мужа". Делала на таро Манара. Срок брала год.

1. В каком состоянии находится сейчас кверент? 3 земли, Император. Вам уже давно хочется спокойных серьезных отношений, у которых есть "фундамент", а главное. где ваш мужчина- тот самый сильный, инициативный и решительный. Вы даже готовы стать слабой и беззащитной, довериться ему, уступить инициативу,вам просто надоела мужская "ветренность" и неопределенность, что они могут создать " подвешенное " состояние, и не двигаться ни туда. ни сюда. Сейчас инициатор всех переговоров на тему отношений- вы, мужчина просто соглашается с вами, не проявляя никаких действий. Еще вам крайне важно быть одной- единственной, этот вопрос для вас болезенный. Полагаю, в прошлом была измена..

2. В каких отношениях сейчас кверент? Король Воздуха, Король земли.По- моему, сейчас в вашу жизнь решил вернуться ваш бывший мужчина. Но сделал это как то по дурацки, словно бесцельно. А вы находитесь в удрученном состоянии- он вас и не отпускает, и не предлагает ничего конкретного, кроме возможно, интима и романтики.

3. Есть ли в жизни кверенат будущий муж? 5 Земли. Нет. У вас сейчас очень занижена самоценка, хотя оснований для этого нет. Кажется, что весь мир против вас, все обстоятельства.Вы сами должны встать с колен, расправить свои безупречные плечики, и пойти в новую жизнь.Тот мужчина, что рядом, не роль мужа не подходит, увы.



Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? . Умеренность, Влюбленные. Думаю. когда вы восстановитесь от прежних отношений и ощутите себя Музой, а не девочкой с испуганным взглядом.

5. При каких обстоятельствах? . Луна, Жрица. Мне кажется, когда вы поймете, что готовы распрощаться с прошлым и открыться новому. Такое впечатление, что это будет или на работе или на каких то занятиях, может духовными практиками?

6. Описание человека. Сила, 8 Воздуха. Очень страстный, может даже напористый. Хватается за много дел сразу, очень инициативный, не боится отказов и неудач.По знаку похож на Весы, или Близнецов.Но с ним точно не соскучиться)

7.По судьбе ли он? Зеркало. Очень хорошая карта! С одной стороны, это счастливый случай, подарок судьбы. с другой. в этих отношениях вы, хоть и будете похожи, каждый из вас не потеряет себя. ВЫ точно будете ощущать себя на " все сто", очень уверенной, смелой и позитивной. Он точно вас встряхнет и вытащит из болота)))
8. Ваша семейная жизнь. Всадница Воздуха,Всадница земли. Ну. как я и говорила, союз двух самодостаточных людей, где нито никого не подавляет, зато там куча общих интересов и взаимовыручка, а также привязанность, но больше не на сексе, а скорее на дружбе, на понимании друг друга.
9 Совет. 2 воздуха. Я думаю. вам надо заняться визуализацией. Правда. Четко и однозначно нарисуйте себе все качества будущего супруга и поймите, что вам необходимо, а с чем можно мириться, ибо идеалов не бывает. Фантазируйте и открыто заявляйте о своих желаниях отенциальному ухажеру. Научитесь видеть себя как подарок для любого мужчины, выбирать котрого будете вы сами.

Удачи!
Белая Лилия
Девочки, мне не дает покоя бывший мужчина) что ужасно, я сама его не отпускаю... в общем, все сложно и нужна ваша помошью

Хочу вот такой)
1) Что он думает на счет меня?
2) Что чувствует ко мне?
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
4) Как на самом деле ко мне относится?
5) Какие цели преследует относительно меня?
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе

Взаимность гарантирую!
pchelka
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
Светочка!, твой расклад до конца ноября:
1.Прошлое
16 звезды + 33 ключ + 5 дерево = 18 собака
Мечты на улучшение жизненных и важных для тебя позиций, хотелось опереться на друзей.

Да, всё так.
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
2.Настоящее
15 медведь + 28 МЧ + 17 аисты = 24 сердце
Рядом с тобой 2 мужчин и о каждом из них ты думаешь о переменах и создании серьезных отношений. Эти мысли для тебя очень эмоциональны.

Верно
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
3.Будущее
21 гора + 25 кольцо + 24 сердце = 34 рыбы
Сложности в браке, причем принимаешь все очень близко к сердцу. Да и материальные вопросы не на последнем месте. Видимо находишься в зависимости от мужа...

Да, и сдесь всё верно
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
4.События ближайшего будущего
22 развилка + 14 лиса + 27 письмо = 27 письмо
Ох предстоит тебе выбор из-за новостей, очень значимых для тебя либо от девушки, либо о девушке.

Если честно - не помню стояла ли перед выбором. По письмам могу сказать что было очень много переписок.
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
5.События промежуточного будущего
35 якорь + 7 змея + 8 гроб = 14 лиса
Видимо будут хитростью пытаться разрушить твою жизнь...(((

Может и пытались, но я об этом не знаю
Цитата(ricoplus @ 17.10.2012, 0:07) *
6.События отдаленного будущего
6 тучи + 13 ребенок + 30 лилия = 13 ребенок
Ну вот хоть здесь более-менее. Все твои неурядицы разрешаться с Божьей помощью благодаря ребенку!
да, благодаря ребёнку многое решалось
ricoplus
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 19:38) *
Оля, Алхимик для тебя до конца ноября.

Прошлое. медведь+ сад + совы = метла
Видится мне тут общественная деятельность. Круг влиятельных знакомых, много общения с ними. Мероприятия, переговоры, обсуждения. Возможно это повлияло на то, что в настоящем (гроб + аист + букет = рыбы) в твоей жизни происходят значительные перемены в лучшую сторону. В семье улучшение финансового положения, прибыли.
Совершенно верно! В прошлом очень много общения, в том числе и с влиятельными людьми. Работала с людьми, а теперь ушла на пенсию! Думала не смогу дома сидеть, а оказалось такое счастье!!! Про перемены в лучшую сторону, да еще и материальных пока не вижу...
В будущем (гора + звёзды + лилии =солнце) могут возникнуть определённые трудности, которые ты с большим успехом преодолеешь. Будешь строить планы, которые сможешь реализовать.
Пока только строю планы!, а скорее мечты! Начала изучать таро, сложно, но очень-очень нравится!
В ближайшем будущем (развилка + змея + рыбы + письмо) предстоит принимать решение. Возможно, предположу, что это какой-то финансовый договор. Может быть сделка, которую нужно будет заключить (оформить) с женщиной. Именно это может поставить тебя перед выбором. Или это договор, заключённый обманным путём.
Нет, пока ни о каком договоре, тем более финансовом речи нет. С мамой разговаривали про ее мысли относительно денег и предчувствий.
В дальнейшем промежуточном будущем (корабль + крысы + сердце = лиса)возможно сорвётся запланированная поездка. Это может отразиться на твоём эмоциональном состоянии. Внутреннее напряжение. Или, может быть, траты на эту поездку окажутся больше, чем планировалось. Здесь немного затрудняюсь с трактовкой.
Поездка была не очень запланирована и не сорвалась. Ездили компанией на конюшню. Оказалось и далеко, и дороговато. А я была просто в шоке, меня (сидящую в седле 2 раз в жизни) выпустили в лес на 2 часа, конечно это мне было очень тяжело не только эмоционалльно, но и физически.
В отдалённом будущем (ребёнок + тучи + крест = башня) концу ноября даже боюсь предположить, что может произойти.
Напишу, как увидела. Очень надеюсь что ошиблась. Ребёнок попадёт в больницу, тяжёлое состояние. Или сильные тяжёлые переживания из-за неё.
В конце ноября дочка немного приболела, причем было не совсем понятно, температура через день. Но после проведенной профилактики, все нормализовалось!
Огромное спасибо! Мне очень приятно с тобой общаться!
Печальная
Доброй ночи кто может погадать на отношения?
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 06.11.2012, 13:49) *
1.Где( место) Совы-Гроб-Крест=СадДумаю, НГ встретите в большой компании в общественном месте. В новогоднюю ночь Вас ждет важный телефонный звонок (или по скайпу). Вы получите неприятное сообщение о болезни человека, что очень расстроит Вас. Возможно, это Вы заболеете, но я все же больше склоняюсь к первому варианту.


Меня пригласила подружка к себе, встретить НГ с ее мамой. Идти я не хотела, так как недавно отболелась, а прямо перед НГ обострилась моя " хроника". Еле доползла, что меня очень растроило- душевное состояние у меня настолько светлое, что хотела сама им устроить праздник( подружника мама в депресии, а я умею ее из этого выводить). Думаю, тут вы увидели все совершенно верно, просто, наверное, не хотели меня расстраивать)

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
2. С кем? Дерево-Солнце-Лиса=ЛисаКарты указывают на высокого светловолосого мужчину. Но, тут 2 раза Лиса - возможно, Вы будете планировать встретить НГ с этим мужчиной, но не выйдет


Подруга и ее мама. Обе блондинки.))) С мужчиной встретить НГ даже не планировала, это бы не вышло в принципе.

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
3.Общая атмосфера праздника. Мч-Тучи-Клевер=КрестМужчина Вас расстроит.


Расстроил немного, я ждала от него послания, но в целом, я конечно не подавлена, наоборот- настроена на лучшее. Брала себя в руки и постоянно приказывала себе не кукситься, что при болезни, было конечно, сложновато.

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
4.Мое настроение. Медведь-Лилии-Гора=ЛилииРомантичность, сексуальность. Будете ощущать поддержку сильного, благородного мужчины. 2 раза Лилии - секс наверное будет в эту ночь.


Спокойна была, умиортворенна,уверена в себе. Настроена романтично и оптимистично. Если бы не физическая слабость, было бы замечательно.

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
5.Сюрприз новогодней ночи Всадник-Дом-Гроб=РебенокГость приедет в дом. Карта Гроб только меня тут смущает. Что-то пойдет не так.


Надеялась получить весть от МЧ. Не получила. Еще не хотела идти в гости из за плохого самочувствия, но пришлось. Праздник был немного подпорчен.



Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
6.Неприятность новогодней ночи Змея-Дом-Рыбы=ГробКакие-то проблемы дома. Возможно, расстроитесь, что не получите деньги или какой-то подарок от конкретного человека. Будет грусть от того, что какие-то ожидания не оправдались.


Скорее, ожидания не оправдались... И плохое самочусвствие опять же...

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
7 Новогоднее утро( итоги) Всадник-Тучи-Дом=МетлаНеприятное известие дома. Возможна ссора или неприятный разговор.


Ну "утро" тут сильно сказано: я проснулась под вечер уже. Спокойна, чувствую себя получше уже, хотя тошнит и слабость еще. Очень захотелось заняться уборкой, потихоньку начала. Общаюсь с подружкой по скайпу.

Цитата(lilit5 @ 06.11.2012, 11:43) *
Много раз выпала карта Дом - возможно, все-таки НГ будете встречать дома.Какой-то не очень радостный расклад получился. Мне кажется, что столько неблагоприятных карт выпало не из-за того, что будет все плохо, а потому, что все пойдет не так, как мечтаете и планируете и это разочарует (много раз выпала карта Гроб). Но, кто предупрежден - тот вооружен


Думаю, тут вам все ясно - Гроб показал мое плохое самочувствие, ну и конечно, грусть, что не появился МЧ, хотя я в целом, не думала, что он появится именно в эту ночь- но в душе конечно, хотела. Но расстроилась не из - за него, а из за моего здоровья, которое уже почти год портит мне жизнь и не дает ей радоваться.

Дом..Вообще я была и у подруги- до утра, а потом еще отмечала дома, наедине с котом)

Огромное вам спасибо, вы удивительно точно все увидели)

Белая Лилия
Вернулась к старым раскладам и решила дать ОС! РИта, ты оказалась абсолютно права.

Цитата(Meggy @ 03.09.2011, 15:38) *
При таких позитивных картах результат меня несколько обескуражил. Дополнительно к Гробу вытащила Собаку - выходит конец Дружбе... хотя Гроб - это же трансформация, а это может означать, что дружба( Собака), может перерасти в нечто другое .Как ты и просила вытащила карту- совет, как тебе вести в отношении с этим мужчиной. Выпала Коса - опять карты скидывают с себя ответственность и предлагают тебе решать самой, либо рвать отношения оканчательно, либо действовать решительно и без промедления, иначи можешь упустить свой шанс.


С этим молодым человеком мы окончательно перестали общаться. Дружбы у нас не вышло, а большее мне, кажется.и не нужно. Судя по всему, потом у него кто- то появился и я решила уйти из его жизни, чтобы не мешать строить новые отношения. Я поняла, что разбитую чашку не склеишь. И да- приняла непростое решение. хотя до сих пор так и тянет ему позвонить, и снится он мне часто. Но сам он тоже замолк, что значит ФИНАЛ.

Спасибо огромное тебе!
одуванчик
Девочки кто хочет в паре погадать?
Печальная
Цитата(одуванчик @ 9.4.2013, 12:26) *
Девочки кто хочет в паре погадать?


Возмешь меня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека