Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу на Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Астра
Цитата(Белая Лилия @ 20.12.2013, 18:41) *
Мне, если можно просто на три карты, плюс итог на чувства человека.


Белая Лилия, я отправила результат тебе в личку
bembi26
Девочки нужна Ваша помощь, кто может мне погадать, я то себе расклады делаю, но я боюсь, что мои чувства накладываются на расклады. Не могу себя сдерживать. У меня ситуация - есть молодой человек, моложе меня, который мне дорог, но он закрылся в себе и я не пойму, хочет он продолжения отношений или нет. Я - Людмила 26.07.81 и он Евгений 16.04.89. Спасибо.
Белая Лилия
Цитата(bembi26 @ 23.12.2013, 19:37) *
Девочки нужна Ваша помощь, кто может мне погадать, я то себе расклады делаю, но я боюсь, что мои чувства накладываются на расклады. Не могу себя сдерживать. У меня ситуация - есть молодой человек, моложе меня, который мне дорог, но он закрылся в себе и я не пойму, хочет он продолжения отношений или нет. Я - Людмила 26.07.81 и он Евгений 16.04.89. Спасибо.



Могу я. ad.gif
На Ленорман или на Таро?
bembi26
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 15:40) *
Могу я. ad.gif
На Ленорман или на Таро?

лучше на ленорман, я с таро не очень пока дружу. мне тяжелей его расшифровывать.
Белая Лилия
Цитата(bembi26 @ 23.12.2013, 19:47) *
лучше на ленорман, я с таро не очень пока дружу. мне тяжелей его расшифровывать.


Вам конкретный расклад, или же просто три карты плюс итог?
Можно " Вокзал для двоих" сделать..
bembi26
Цитата(Белая Лилия @ 23.12.2013, 16:21) *
Вам конкретный расклад, или же просто три карты плюс итог?
Можно " Вокзал для двоих" сделать..


не знакома с раскладом "вокзал на двоих". Мне в принципе даже не важно какой расклад, абы понять, что он думает, что решил в отношении меня? спасибо заранее.
Белая Лилия
Такой подойдет? Или же просто задать вопрос" Что он решил по поводу меня?"

Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие;
7, 6, 5 (левый столбец) - обозначает женщину, гадающую (если речь идет о деловых отношениях между мужчинами - может быть мужчина, гадающий);
2, 3, 4 (правый столбец) - обозначает мужчину (если речь идет о деловых отношениях между женщинами - может быть женщина);
7 и 2 (верхний ряд) - показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация;
6 и 3 (средний ряд) - показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;
5 и 4 (нижний ряд) - показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.
bembi26
Белая Лилия
отлично подойдет)))
Белая Лилия
Добрый день!

Я сделала немного упрощенный вариант этого расклада.
Итак, сигнификатором у вас выпало Сердце( доп. Сад).
Из этого я делаю вывод, что ваши чувства в целом взаимны, они точно есть. Возможно, на фоне этих эмоций каждый из вас слишком много думает и переживает. Строит какие то иллюзии, а потом сам же их боится. Но определенно, вам вместе очень хорошо именно на эмоциональной волне.

Что вы думаете об этих отношениях? (Крест, Дом). Вполне рассматриваете этого мужчину как того, с кем можно создать семью. Именно потому, что он для вас важен, вы слишком близко все сейчас к сердцу принимаете. Думаете, что судьба и очень боитесь, что она может ускользнуть, что ничего не сложится.
Что он думает об этих отношениях? ( Ключ, Тучи). Ключ- тоже кармическая карта, с вами он открыл много нового в себе, ему с вами интересно, вы как глоток свежего воздуха для него. Но по Тучам могу сказать, что он сейчас просто в некоем депрессивном состоянии. У него какая- то апатия...Возможно, что - то идет из прошлого, он боится начинать серьезные отношения. хотя в душе этого хочет. Я думаю, он просто банально не созрел, хотя в будущем вполне это допускает.
Что вы чувствуете? ( Башня). Вам сейчас очень одиноко, вы как Отшельник, но не мудрый, а очень грустный. Скучаете по ему очень.
Что он чувствует к вам ( Змея). ВЫ его определенно привлекаете. Как мудрая женщина, и еще конечно, сексуально. Это тут как основа, но он вполне может рассматривать вас и как будущую жену. То есть, как женщина вы для него очень важна, и даже очень. Поэтому у него и раздрай...
Что вы показываете внешне( Крысы)- ну тут тоже тоска, печаль, страхи и неуверенность. Наверное, даже ваши близкие видят, что вам плохо и грустно.
Что он показывает внешне?( Коса, Развилка). Он сейчас как на перепутье. Ему нужно принять какое то решение, но он все это оттягивает, потому- что очень мешают эмоции.Он не знает, в какую сторону двигаться.Он понимает, что вы к нему относитесь серьезно и вполне даже заслуживаете серьезных отношений, но вот он пока еще к ним не готов.
Чувства - то у него есть, но у вас они более основательные, а он весь на эмоциях. Куда ветер дунет, туда и повернет.
Посмотрела ваше ближайшее будущее: Крысы- Тучи- Гроб. Итог Лиса. К сожалению, тут опять выходят все ваши страхи и неуверенность, которые вы будете скрывать друг от друга. Общение возможно будет, но оно какое- то неискреннее.Скорее всего. каждый будет сам по себе, в своих страхах и переживаниях.

bembi26
Белая Лилия

спасибо большое, все точно описали. А нельзя ли у карт спросить какой-либо совет, как мне себя вести с ним, чтобы его не пугали мои чувства, как лучше поступить, чтобы общение стало искренее, даже не знаю, как правильно это спросить?
Белая Лилия
Цитата(bembi26 @ 24.12.2013, 18:55) *
А нельзя ли у карт спросить какой-либо совет, как мне себя вести с ним, чтобы его не пугали мои чувства, как лучше поступить, чтобы общение стало искренее, даже не знаю, как правильно это спросить?


Могу просто спросить совет, как себя вести, чтобы отношения наладились. ad.gif
bembi26
Белая Лилия

Буду очень благодарна. А то из-за своих эмоций голова не соображает как поступить)
Белая Лилия
Сад-Крест- Дом. Итог Письмо. Ну тут я думаю, вам нужно с ним поговорить именно о том, что вас волнует. Напрямую дать понять, каких отношений вы ждете и что для вас важно. Тут общение и еще раз общение, причем именно на тему ваших намерений.Будьте более открытой, честной, и можно сказать, "сдайте карты".
В любом случае, если у МЧ другие планы, лучше разойтись сразу. Просто расскажите, какие отношения для вас приемлемы, и на что вы надеетесь. Лучше это сделать не напрямую, а по инету. Так будет всем легче.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 12.11.2013, 17:03) *
S - Сигнификатор.
Всадник - в декабре тебе необходимо владеть информацией, необходимо как можно больше контактировать с людьми. События этого месяца потребуют принятия быстрых решений.
Информации было много. А ещё весь месяц в разъездах.
1, 8, 15 - ситуация в настоящий момент:
сердце + ключ + корабль = сердце
У тебя сейчас начался период изменения твоей жизни в лучшую сторону! В декабре возможно тебя ожидает поездка, которая принесет немало приятных моментов!
Как уже написала поездки были. Да, одна поездка была очень приятная. В плане изменений в лучшую сторону...даже не знаю. В семье очень спокойная обстановка. Тут точно происходит период изменений к лучшему.
2, 9, 16 - ситуация дома;
гора + крысы + кольцо = ключ
Дома тяжелое общение, которое тебя опустошает и заставляет делать выводы. Но как ни странно это тебе идет только на пользу. И эта ситуация для тебя как "через тернии к звездам".
В начале месяца было какое-то напряжение, но постепенно обстановка нормализовалась. Всё более менее спокойно стало.
3, 10, 17 - надежды и стремления вопрошающего;
дом + метла + аисты = луна
Надеешься, что дома наконец-то произойдут изменения к лучшему. Будет прекрасное общение и вообще прекрасная семья, но пока ты сама в это не особо веришь.
Пора начинать читать афирмации и медитировать, чтобы изменить ситуацию.
Ну, в общем-то так и было раньше. По метле могу сказать что было много бурных обсуждений. Нет, это не ссоры. Семейные вопросы обсуждались и эти обсуждения ни к чему не вели. Конечно же, нет больше веры в то, что и дальше семейные проблемы будут решаться совместно.
4, 11, 18 - ожидания вопрошающего;
МЧ + якорь + клевер = Дама
Твои ожидания в декабре зависят полностью от тебя, от твоих мыслей. Желание чтобы муж был рядом с тобой и все у вас было прекрасно, может осуществится, когда ты сама будешь уверена в этом.
(Очень хорошо помогает раскрыть ситуацию внутреннего мира - маятник)
Я вообще уже ни в чём не уверена. Хотя нет, уверена в том, что он будет рядом со мной. В остальном пока не уверена. Но время покажет.
5, 12, 19 - неожиданные происшествия;
дерево + Дама + солнце = Дама
Ну здесь все великолепно! Твое внутреннее состояние в гармонии, настроение прекрасное! Ожидание Нового Года как в детстве. Это состояние души как в тосте "наши желания офигевают от наших возможностей"!
Ничего негативного, действительно, не было. Месяц был спокойный с кучей радостных моментов.
6, 13, 20 - ближайшее будущее;
лиса + медведь + крест = Дама
К сожалению, первые недели декабря могут принести переживания.
Были переживания. Даже не знаю, на ровном месте. Состояние, когда кажется, что ни в чём не везёт, ничего не клеится.
7, 14, 21 - дальнейшее будущее.
книга + ребенок + гроб = метла
Вторую половину декабря посвятишь ребенку, ее обучению. Немного закроешься от внешнего мира и будешь настраиваться на прекрасную встречу Нового Года!
Много с дочкой ездили, много занимались. Да я и не могу её дома одну оставить, тем более одну отпустить куда-то. Ну и к новому году, конечно же, готовились вместе. Мы везде и всегда вместе с дочкой.
Ребёнок + Гроб, возможно, показали заболевание. У меня часто так карты отыгрывались. Дочка немного болела.
Ребёнок + Гроб + Метла - довела она меня. До белого коленья довела. Я даже голос сорвала. В течении нескольких дней между нами была напряжёнка. Точнее, с моей стороны раздражительность в отношении дочки.

Олечка, благодарю за расклад! С наступающим тебя и твою семью!!!
Небожитель
1,2 - Ситуация в отношениях на данный момент. – Звезды, Змея. Этим двум людям, интересно рядом, с друг с другом. Они открывают себя через познания друг друга, возможно схожесть взглядов и гармония в темпераменте на интимном уровне подогревает эти отношения.

3 - Как он себя чувствует в отношениях с ней? – Мужчина. Ему хочется думать, что в этих отношениях все зависит от него и последнее слово должно быть за ним, его бы устроил полный патриархат в этих отношениях. Скорее всего, он сторонник классического домостроя в отношениях.

4 – Как она чувствует себя в отношениях с ним? – Развилка. Женщину часто посещают мысли о правильности своего выбора. И не все, в поведении своего мужчины ей понятно, Она чаще его анализирует и обдумывает их отношения, и относится к ним более чувствительно, чем он. Есть моменты которые тревожат, ее и ставят на принятия решения того нужно ли ей все это в будущем..

5,6 – Какие чувства он к ней испытывает? Сердце , Гроб. На текущий момент . чувств нет, они умерли. Для него эти чувства в прошлом. Чувства были, но на текущий момент это воспоминания которые еще держат его рядом с этой женщиной.

7,8 – Какие чувства она к нему испытывает? Ключ, Книга. Женщина пытается воскресить эти отношения , она ищет причину, изучает последствия того что привело к охлаждению между ними. Женщина умная и каждый свой шаг она тщательно вымеряет и поступает мудро. Она хорошо воспитана, чтобы рубить с топора. Она подходит к этому делу грамотно и не торопит события.

9 – Что их сближает? Письмо. Между ними есть тонкая нить взаимопонимания поступков друг друга. Это общение на уровне двух родных душ. Они понимают друг друга без слов, просто знают привычки друг друга и отлично улавливают настроения друг друга. Все это создает атмосферу комфорта в отношениях. Им удобно вместе и они больше друзья, чем любовники.

10 – Что или кто мешают развитию их отношений. Медведь. Тут нет никакой помехи кроме как собственное эго каждого в этой паре. Внутреннее противостояние друг другу. Мужчина твердо верит в правильность всех своих поступков и совершенно спокойно их объясняет. Женщина достаточно сильна чтобы не выдавать свои истинные эмоции по отношению к этому, а холоднокровно принять ситуацию как есть. Все это образует лед в их сердцах. Они рядом, вместе но как партнеры . или как друзья, но не как любящие сердца.

11,12 – Перспективы отношений, к чему приведут к концу (загаданный срок) Совы. Дама. Очень многое, сейчас, зависит от той политики, которую выберет женщина в этих отношениях. Ее, одолевают тревоги и сомнения. Часто приходит грусть в ее душу и сердце. Ей больно.… И она пытается быть мудрой и умной женщиной, но ее глаза печальны, в них нет веры в эти отношения. Что то надорвано и перегорело в ее сердце. Она одинока и глаза кричат о безысходности и недоверии в будущее. Она сама должна решить как жить с этим дальше. И будущее не появится, пока она не решит сделать шаг либо вперед .либо назад. Она должна принять решение то самое которое уже знает но боится его озвучить.. Тут нельзя говорить о загаданном сроке, есть кое что, что они оба не завершили в настоящем времени. И только тогда появится то самое будущее. Пока его нет… есть только обида и боль которую остро ощущает женщина. Вот как то так..Светочка как могла трактовала ..старалась помягче .. все это преподнести.. Если в чем т неправа поправь меня или напиши как есть на самом деле. Я лишь описала то что увидела по раскладу. С уважением к тебе .
pchelka
Лиличка, благодарю за расклад. Могу прокомментировать только это
Цитата
5,6 – Какие чувства он к ней испытывает? Сердце , Гроб. На текущий момент . чувств нет, они умерли. Для него эти чувства в прошлом. Чувства были, но на текущий момент это воспоминания которые еще держат его рядом с этой женщиной.
Да, его чувства к ней умерли
7,8 – Какие чувства она к нему испытывает? Ключ, Книга. Женщина пытается воскресить эти отношения , она ищет причину, изучает последствия того что привело к охлаждению между ними. Женщина умная и каждый свой шаг она тщательно вымеряет и поступает мудро. Она хорошо воспитана, чтобы рубить с топора. Она подходит к этому делу грамотно и не торопит события.
Она понимает что отношения не те, что были и пытается их вернуть.
pchelka
Лиля, мой прогноз для тебя на 2014 год.

1. семья: корабль + всадник = дом
Жди гостя в дом. Возможно получение информации, которая может подтолкнуть к принятию какого-то решения или поставит перед выбором. Информация должна быть не плохая. Это должно укрепить твои позиции.
Отношения с близкими в этом году обещают быть стабильными, без бурных эмоциональных всплесков. Если была (или произойдёт) ссора или недопонимание с женщиной, то отношения между вами должны наладиться.
2. любовь: луна + гроб + медведь = башня
А вот в любви даже и порадовать нечем. Хочется любви, хочется взаимности. Твои мечты и иллюзии разбиты. Ты разочаруешься окончательно. И снова чувство одиночества будет преследовать тебя.
Лиля, ты знаешь, вот не хочется видеть мне то, что написала. Посидела я над этими картами, подумала ещё. Может я ошиблась и появится всё таки мужчина, который кардинально изменит твою жизнь, разрушив иллюзии и выведет тебя из состояния одиночества. Очень надеюсь что именно так и будет. Нет, определённо, в этом году всё таки появится мужчина. Что за отношения с ним - не могу сказать.
3. работа: ребёнок + совы = кольцо
На работе могут быть небольшие изменения и даже возможны проблемы, которые были когда-то, не решились и снова всплыли и дали о себе знать. Тут и мужчина может быть замешан. А так, могут быть переговоры о заключении сделок. И ещё мне кажется что-то должно произойти важное для тебя. Не могу сказать что, но что-то изменится. Может работу поменяешь?
4. деньги: башня + букет = мужчина
Предположу что от мужчины может быть прибыль, возможно даже на работе премия или зарплату повысят, но совсем не на много. Ну и трат тоже не избежать. С финансами ситуация должна немного измениться в лучшую сторону.
5. здоровье: гора + рыбы = башня
Если бы не гора, то я бы сказала что всё будет стабильно. Не хочу накаркать, но обрати внимание на мочеполовую систему. Могут возникнуть проблемы, вплоть до госпитализации.
6. поездки: аист + книга = змея
Не совсем понимаю карты. Поездка может планироваться или просто в мыслях будешь это держать. Но обдумав всё хорошенько ты решишь что и в этом году никуда поехать не сможешь.
7. сюрприз года: кольцо + ключ = развилка
А сюрпризом будет то, что, возможно решится какой-то вопрос, который никак не решался раньше и ставил тебя перед выбором. Ты и сейчас будешь в раздумьях как тебе поступить, но правильное решение будет принято. С чем это связано? Не могу сказать точно. Может с поездкой какой. Но что-то должно сдвинуться с места. Это доставит тебе положительные спокойные эмоции.
8. совет: письмо + сад = метла
Все карты дополняют друг друга и примерно похожие по значениям. Ты очень общительная и в этом году будь побольше на людях, посещай общественные места. Не прячься от людей, не закрывайся от них. Будь открытой и радостной, не смотря ни на что. И вот всё таки кажется мне что будет знакомство с мужчиной.

По моим внутренним ощущениям год для тебя должен быть более-менее стабильным. Без ярких событий, но и негатива не должно быть столько, сколько его было в 2013 г.
Лилечка, надеюсь на этот год я не ошиблась с прогнозом и пусть сбудется только хорошее.
Небожитель
Девочки всем привет, ищу пару на БР, может кто составит компанию?
одуванчик
Цитата(Небожитель @ 7.9.2014, 17:27) *
Девочки всем привет, ищу пару на БР, может кто составит компанию?

Привет! Готова составить компанию. Мне большой рсклад не нужен. Меня интересует найду ли я хорошую работу хотя бы к концу года! Свои данные и желательно фото скинь мне в лс.
Небожитель
Видимо со спасибо я поторопилась, Вы просто наглухо пропали, не ответа не привета.Зачем нужно было предлагать себя в пару не понятно?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека