Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностируем чакры на Таро и с маятником

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Rem
Здравствуйте. Вот мой расклад на таро Райдера:

1. Муладхара - Смерть.

По-видимому чакра не была открыта или активность была очень низкой, а сейчас происходят кардинальные перемены в её работе. Но еще много предстоит для восстановления нормального функционирования. И поскольку она отвечает за позвоночник, то возможно поазывает что не все там впорядке. У меня действительно защемление чуть ниже поясницы.

2. Свадхистана - Император.

Вот странно. 2 чакры рядом и такой разброс в состоянии. Ведь Император это на мой взгляд хорошо для Свадхистаны? По крайней мере для меня это означает, что в личной жизни все оттлично.

3. Манипура - Влюбленные.

Если рассматривать как продолжение, то после Императора очень даже хорошее значение, но если отдельно, то означает вожможно неудовлетворенность своим положением, неуверенность. Значит чакра еще не достаточно уравновешена.

4. Анахата - Умеренность.

Гармоничное развитие. Не больше не меньше чем надо.

5. Вишудха - Колесо Фортуны.

Переменный успех.

6. Аджна - Мир.

Вроде бы все впорядке. Работает и принимает информацию отлично.

7. Свадхистана - Шут.

В принципе Аркан хороший, многообещающий. Думаю имеется вииду, что в перспективе хорошая работа и развитие чакры, а сейчас -что нет особо серьезных блоков?
Olga-2009
Лира, сделала диагностику и получила следующее: Колода Универсальное Таро, только СА и прямые карты

Муладхара – Суд – происходят изменения  в теле, в здоровье, энергия начинает трансформироваться по другому. Пытаюсь выжить, возродиться в другой роли что ли.

Свадхистана – Влюбленные – надо работать над этой чакрой,есть неудовлетворенность

Манипура – Справедливость – самообеспечение хорошее, хороший аккумулятор энергии. Здесь все в порядке

Анахата – Башня – крушение старого хранилища любви. Может это к лучшему? Возможны проблемы с сердцем.

Вишудха – Дьявол – выражение своего Я подавлено, стоит сильный блок. Нужно работать над этим

Аджна – Колесница – продвижение вперед, развитие 3 глаза. Это очень радует

Сахасрара – Шут – двигаюсь к духовности не осмысленно что ли? Либо наоборот, как начало нового в своей жизни. Что -то затрудняюсь 

Работы непочатый край!

Лира, прокомментируйте, что не так
rulik
Здравствуйте,Лира!Сегодня сдела расклад на Таро Эра Водолея,только старшие арканы,карты прямые.Вопрос:каково состояние моих чакр на сегодняшний день.Вот что получилось.
1.Император.думаю,что данная карта показывает достаточную силу этой чакры.
2.Дьявол. Здесь я прямо вся в сомнениях.
3. Влюбленные.Думаю,что это достаточно позитивная карта, чакра хорошо работает.Просто надо идти вперед.
4. Суд - необходимо еще работать,для того.чтобы идти вперед.
5.-Отшельник - карта советует быть осмотрительным ивнутренне собранным.
6. Солнце- здесь вообще полный позитив.Думаю,что с данной чакрой я хорошо поработала.
7.Повешенный - как говорит трактовка-переворот всей системы ценностей.По моим ощущениям-переворот есть.
Лира,не судите строго.Можно сказать,что этой мой первый публичный опыт работы с картами.Я еще только учусь.Если я что-то не верно истолковала, поправьте пожалуйста.Заранее благодарю.
Lira
Rem
Цитата(Rem @ 26.03.2010, 13:38) *
Ведь Император это на мой взгляд хорошо для Свадхистаны?

да, это хорошо.
Цитата(Rem @ 26.03.2010, 13:38) *
а сейчас -что нет особо серьезных блоков?

чакра находится в состоянии как бы заново родилась!
______________
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 26.03.2010, 16:54) *
Муладхара – Суд

может также указывать на перестройку гормональную или месячного цикла..
Цитата(Olga-2009 @ 26.03.2010, 16:54) *
Сахасрара – Шут – двигаюсь к духовности не осмысленно что ли? Либо наоборот, как начало нового в своей жизни. Что -то затрудняюсь

посмотрите трактовку и комент у Rem
в остальном с Вами согласна!
______________
rulik
Цитата(rulik @ 26.03.2010, 19:27) *
2.Дьявол. Здесь я прямо вся в сомнениях.

неудовлетворенность в частности интимной жизнью возможно... Часто это именно на это указывает
Цитата(rulik @ 26.03.2010, 19:27) *
5.-Отшельник - карта советует быть осмотрительным ивнутренне собранным

проследите взаимосвязь этой чакры с другими. Она может быть слабой или нарушенной вовсе
Вы все хорошо сами описали ab.gif
Fotinia
Здравствуйте, Lira! Сегодня сделала чакровый рсклад. Колода Райдер, СА, прямые.

Муладхара. Маг. Чакра развита гармонично.

Свадхистана. Сила. Здесь, я думаю, тоже всё замечательно, но нет предела совершенству... Для меня этот аркан всгда - самопознание, самосовершенствование, т. е. над этой чакрой надо работать.

Манипура. Влюблённые. Есть какие-то проблемы.

Анахата. Верховная жрица. Над этой чакрой тоже нужно работать. Верховная жрица говорит о силе этой чакры, но в тоже время эта сила раскрыта не в полной мере.

Вишудха. Колесница, Башня. У меня потянулись сразу два аркана, я в таких случаях всегда рассматриваю оба. С этой чакрой положение "катастрофическое". Помогите, пожайлуста, разобраться в чём проблема t1318.gif

Аджна. Отшельник. Эта чакра развита, но нужно двигаться дальше, совершенствоваться.

Сахасрара. Шут. Эту чакру тоже нужно развивать.

Да, уж, работы непочатый край!!!
eloy
Мой расклад по чакрам. Таро Эры Водолея
Муладхара-Дьявол-потребность в интимной жизни, секса нет совсем. Здесь все верно
Свадхистана-Мир-здесь все нормально, вроде бы всем удовлетворена
Манипура-Император перев.-проблемы в отношениях, бессилие, слабая воля
Анахата-Шут-потребность в глобальных переменах, хочу любви
Вишудха-Колесо фортуны-то взлеты, то падения
Аджна-Верховная Жрица перев.-игнорирую свой внутренний голос, не слушаю интуицию
Сахасрара-Солнце-с духовностью вроде бы все в порядке
Делаю вывод: нужно работать над Муладхарой, Манипурой, Анахата(не знаю), Вишудха, Аджна. Получилось, что почти все чакры у меня в ужасном состоянии. Кошмар! Может я в чем-то не права? Посмотрите.
Lira
Fotinia
Цитата(Fotinia @ 27.03.2010, 19:21) *
Вишудха. Колесница, Башня. У меня потянулись сразу два аркана, я в таких случаях всегда рассматриваю оба. С этой чакрой положение "катастрофическое". Помогите, пожайлуста, разобраться в чём проблема

тут просто идет какой то резкий энергетический скачок. Нужно планомерно прокачивать чакры снизу вверх и не наоборот...
__________________
eloy
Цитата(eloy @ 28.03.2010, 15:09) *
Анахата-Шут-потребность в глобальных переменах, хочу любви

нормальная чакра. Переживает период обновления. Пусть все идет как идет, своим чередом

для начала стоит заняться муладхарой...а потом и всеми остальными.
Ириша
Расклад на 78 дверей. СА. Картинки не выкладываю, у Вас, Lira, вроде такая же колода. Расклад делала, когда приболела. Рассматривала только прямые значения (а вообще-то 6 перевернутых выпало).

Муладхара - выживание, воля к жизни, безопасность. Император.
Все в порядке.

Свадхистана - половая энергия, чувственное восприятие (восприятие эмоций), удовольствие. Дьявол.
Негармоничная работа (ну, не очень мне секс нужен по жизни, признаю).

Манипура - сила, власть, взаимоотношения с коллективом. Также эта чакра является аккумулятором энергии. Также она питает энергией защитную оболочку (ауру). Умеренность.
Гармоничное развитие. Хотя энергии мне, если честно, недостает.

Анахата – не только любовь к партнёру, но и как Вселенская любовь. На физиологическом уровне соответствует тимусу. Ассоциируется с воздухом и органами дыхания. Смерть.
Активная работа с этой чакрой приводит к трансформации, перерождению.

Вишудха - созидание, творчество, самовыражение. Башня.
Несбалансированная работа чакры. В жизни действительно не могу себя самореализовать.

Аджна - трансцендентность, интуиция, видение мира. Повешенный.
"Личная жертва для достижения божественной мудрости". Похоже, я иду в правильном направлении.

Сахасрара – духовность, связана с космическим сознанием и просветлением. Влюбленные.
Необходимо примирить противоположности во мне самой, чтобы достичь единства и роста.
Lira
Ириша
Вы в общем хорошо все истолковали! Добавить нечего ab.gif

заметила в нижних чакрах част дьявол, и проблемы в вишудхе в основном...
вишудха у нас с щитовидкой связана. Проблема может крыться и тут..
selenalic
Здравствуйте Lira! Вот мой расклад на таро Райдера, посмотрите ab.gif

Муладхара – звезда-в порядке

Свадхистана –императрица-я даже незнаю как трактовать?!

Манипура –луна-надо еще работать

Анахата – сила-в порядке, могу контролировать силу

Вишудха – башня-еще работать и работать

Аджна – колесница-не останавливаться, а заниматься дальше

Сахасрара –отшельник-я даже незнаю как трактовать?!
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Свадхистана –императрица-я даже незнаю как трактовать?!

а тоже все в порядке))) более того детородная функция по этой карте очень хорошая идет
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Сахасрара –отшельник-я даже незнаю как трактовать?!

скорее всего у этой чакры еще плохо сбалансирована связь с другими...проблемы здесь нет, это дело времени и работы над этой чакрой ab.gif
musy
Здравствуйте Lira! Решила сделать расклад на таро Ангелов-хранителей, может надо что подкорретировать? Посмотрите пожалуйста, я только начала работать с таро.

Муладхара – мир. Преображение идет хорошо.

Свадхистана –дьявол. Подавленность этой чакры, стоит блок (я на самом деле чувствую ее хуже других, хотя постоянно с ней
работаю).

Манипура - император. Чакра раскрыта хорошо, если продолжать в том же духе то все развитие пойдет успешно. В сочетании с
предыдущей картой (дьявол) показывает на одержимость идеей. Значит надо продолжать.

Анахата – колесница. С этой чакрой все хорошо, я преодолела все препятствия и достигла многого, надо продолжать тогда смогу
еще большего.

Вишудха – умеренность. Усилия которые я приложила, принесли свои плоды, чакра довольно гармонично. Для дальнейшего развития
необходимо пройти период стабилизации.

Аджна – иерофант. Необходимо продолжить работу над этой чакрой, проявляя духовность и терпимость.

Сахасрара –повешенный. Чакра не очень развита, только упорными занятиями могу достичь большего.

Во общем-то я думаю вроде все чакры развиваются гармонично, кроме Свадхистаны. тут у меня похоже полный застой.
Lira
musy
Здравствуйте!
Цитата(musy @ 01.06.2010, 7:08) *
Сахасрара –повешенный. Чакра не очень развита, только упорными занятиями могу достичь большего.

с сахасрарой лучше вообще не спешить
Цитата(musy @ 01.06.2010, 7:08) *
Свадхистана –дьявол. Подавленность этой чакры, стоит блок (я на самом деле чувствую ее хуже других, хотя постоянно с ней
работаю).

есть ли какие-то проблемы по женски?..дьявол часто указывает на проблемы в сексуальной жизни, сделайте пожалуйста расклад диагностика ауры на себя..
1-----3
2----4
1-порча,
2-сглаз,
3-окружение,
4-самонастрой
musy
Здравствуйте Лира! Спасибо большое что вы мне помогаете разобраться в себе. Действительно проблемы есть, причем давно, хотя есть муж и ребенок. А еще лет 7 назад прерванная беременность по показанием врачей, до сих пор не понимаю почему?
По Таро выпало:
1. Мир.
2. Повешанный
3. Сила
4. Отшельник
Я так понимаю проблема в самонастрое? У меня такое ощущение что это чакра у меня закрыта еще с детства, может кармическая проработка?
Я решила вытянуть еще одну карту на вопрос кармической связи с Свадхистаной и выпал Император. Теперь совсем запуталась, помогите разобраться.
Lira
musy
может быть кармическая...Повешенный в позции сглаза может тянуться откуда то из прошлых воплощений. Возможно в прошлой жизни был аборт, поэтому в этой все так не однозначно..или даже не в прошлой, а в позапрошлой. Император указывает на связь с мужчиной, скорее всего ребенок мог быть нежеланным в той жизни и Вы решились на аборт. Такие вещи обычно не сразу прорабатываются в след воплощении, но у Вас уже есть ребенок, значит Вам его дали, скорее всего карма в этом воплощении отработается..но Вы понимаете, что в карме надо ковыряться доп раскладами..
musy
спасибо большое Лира за вашу помощь, надеюсь я тоже когда-нибудь смогу так же понимать значение Таро.
selenalic
Здравствуйте Lira, у меня возник вопрос . С помощью КР я чищу себе чакры, а как часто можно делать расклад на Таро, чтобы сделать диагностику чакр?
Lira
selenalic
Здравствуйте!
можно довольно часто...Вы же просто смотрите свое энергетическое состояние на данный момент, не будущее, поэтому с этим вопросом можно обращаться к картам часто, ну например раз в неделю, думаю, достаточно.. прокачиваете-смотрите, прокачиваете-опять смотрите...
selenalic
Lira, здравствуйте! хочу рассказать, какие новые ощущения у меня сегодня были! призвала КР для чистки чакр, появилось ощущение как будто я в пространстве(нахожусь над кроватью) и по всему моему телу сильно шла энергия,прокачивала чакру муладхару 7раз (как вы и писали), потом свадхистану 3раза и потом я начала отчетливо ощущать как растет у меня живот-стал таким большим, как вроде я на 9-м месяце беременности, потом живот быстро спал и с муладхары выпал зеркальный шар размером с большой арбуз.Потом я ждала, может еще что то произойдет-но ничего не было.Со стороны это даже смешно, но все ощущала на себе-как по настоящему..
Lira
selenalic
Вы хорошо чувствуете чакры, продолжайте с ними работать..ощущение полета над телом, парения и т.п.- это нормально и даже хорошо, Вы же прокачиваете не физ тело, а свои энегетические тела..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека