Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностируем чакры на Таро и с маятником

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Здравствуйте Lira! мой новый расклад на чакры, колода Уэйта, вставляю прошлые выпавшие карты для того чтобы можно было сравнить
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Муладхара – звезда
император
я думаю в порядке
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Свадхистана –императрица-
влюбленные
вот тут недостаток отношений, секса?
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Манипура –луна
судный день
возможна моя работа дала результат и сдвинулась с мертвой точки, т.к ранее была луна
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Анахата – сила
колесница
работаю в правильном направлении, изменения есть
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Вишудха – башня
звезда
т.к ранее была башня, сейчас есть улучшения в лучшую сторону, но еще работать
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Аджна – колесница
колесо фортуны
больших изменений нет, еще работать
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 22:46) *
Сахасрара –отшельник
мир
застой закончился,я на правильном пути

Lira, что скажете? прокомментируйте..
renyx
Лира, здравствуйте.
Я начинающая и вот мой первый расклад на таро Эры Водолея, карты брала пока только прямые, СА
1-верховный жрец: чакра работае вдисбалансе, перегруз сексуальной энергии и недобор жизненной. В реальной жизни мало средств и нет работы.
2-император: вроде бы хорошо, не уверена, не знаю как её трактовать.
3-мир: тоже хорошо, но в чём конкретно-не понятно
4-правосудие: раскрытие Анахаты, но без излишней доверчивости.
5-смерть: что-то новое, возможно начало открытия творчества и обострение интуиции. Чакра открывается.
6-звезда: 3-й глаз постепенно открывается, по-моему хорошая карта.
7-суд: налажена связь с космосом, с учителями, с Высшим Я. Похоже, что чакра работает в норме.
По-моему расклад получился неплохой, правда я не знаю в какой степени ему можно доверять.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Муладхара – звезда
император
я думаю в порядке

да, тут в порядке. Сильная энергетика, правильная по частоте для этой чакры. Работа хорошая

Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Свадхистана –императрица-
влюбленные
вот тут недостаток отношений, секса?

скорее всего так..
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Манипура –луна
судный день
возможна моя работа дала результат и сдвинулась с мертвой точки, т.к ранее была луна

да, это трансформация, дела действительно сдвинулись с мертвой точки и чакра чистится
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Вишудха – башня
звезда
т.к ранее была башня, сейчас есть улучшения в лучшую сторону, но еще работать

согласна
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Аджна – колесница
колесо фортуны
больших изменений нет, еще работать

скажем так переменный успех в работе этой чакры.. да, работать над ней нужно
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:44) *
Сахасрара –отшельник
мир
застой закончился,я на правильном пути

очень хорошая карта для этой чакры. Находится в гармоничном "сотрудничестве" с другими чакрами..

renyx
Вам ответила в личку..
Анна
Добрый вечер!
Сделала чакровый расклад! Колода прямая...правда долго сомневалась..но остановилась на прямой..может и не верно.....Колода..Марсельское таро.

Муладхара – Император-в порядке.. работает стабильно..))

Свадхистана –Верховный жрец...думаю тоже не плохо

Манипура –Луна-думаю не плохо но нужно работать над ней..раскрывать....

Анахата – Солнце-думаю хорошо....наверно даже очень хорошо....

Вишудха – Дьявол....думаю плохо...

Аджна – Маг- все хорошо

Сахасрара –Императрица-опять хорошо..

Что то наверно я недопонимаю..по моему так все хорошо..кроме Вишудха....но это все что я могу сказать..а как все это подробнее рассмотреть не пойму...Lira..подскажите.... sm47.gif smile34.gif
Анна
Ой, Lira...Сейчас только дошло.....вы же меня еще не настраивали..а я уже расклад себе сделала..ну поди ничего...будем знать что было до.... ax.gif sm33.gif
Lira
Анна
манипура конечно не очень, с ней надо работать в первую очередь
а в вишудхе дъявол ничего страшного...может на раздражительность как то указывать, его проще прокачать будет..
wisepike
Lira, мой чакровый расклад и трактовка:
1 Муладхара - 14 Умеренность
Равновесие, сбалансированность, хотя, возможно, слабовата
2 Свадхистана - 5 Иерофант
Для этой чакры... sm33.gif sm33.gif Мне кажется, что показатель некоторой слабости... Туплю blink.gif blink.gif
3 Манипура - 9 Отшельник
Застой, изоляция, надо прорабатывать дальше
4 Анахата - 13 Смерть
Преображение, обновление, отработка блоков. Возможны кардинальные изменения в отношениях и социуме
5 Вишудха - 20 Суд
Чакра в "разработке", перестройка
6 Аджна - 1 Маг
Отличная карта! Открываются новые возможности, но надо потрудиться
7 Сахасрара - 11 Сила
Оптимистичный настрой, всё хорошо

Поправьте, пожалуйста, если я неправа. Спасибо!

Карты выпали все прямые, колода Angel Tarot, можно посмотреть здесь: http://www.interhobby.net/tarot/viCard.php...amp;divideID=AM
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 31.08.2010, 1:43) *
2 Свадхистана - 5 Иерофант

не, тут все нормально, просто чакра скажем так не очень активная

в остальном же согласна
надо работатьс манипурой и налаживать ее связь с другими чакрами..а то она как то обособленно стоит..
Вика
Лира, сделала себе чакровый расклад, правда уже после настройки и на Ошо....Сложновато вышло..

1 Муладхара -Бунтарь.
Здесь наверно показало, что была работа с этой чакрой, была настройка.

2 Свадхистана - Существование.
Здесь думаю все в порядке

3 Манипура - Шут.
Здесь думаю начались какие то изменение или произошло преобразование.

4 Анахата - Прорыв.
Может ты ее почистила? ad.gif Был блок?

5 Вишудха - Ничто
Возможно пока не задействована.

6 Аджна - Осознанность
Здесь тоже думаю произошли изменения. Может с визуальными видениями что-то связано...

7 Сахасрара - Любовники
Здесь не очень поняла...
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
1 Муладхара -Бунтарь.
Здесь наверно показало, что была работа с этой чакрой, была настройка

да, здесь активно прокачивалась чакра, раскрывалась, причем с такой натугой, вычищалась хорошенько
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
3 Манипура - Шут.
Здесь думаю начались какие то изменение или произошло преобразование

обновление
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
4 Анахата - Прорыв.
Может ты ее почистила? Был блок?

да там все чистили ab.gif определенно там прогресс
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
5 Вишудха - Ничто
Возможно пока не задействована.

задействована. Ничто очень глубокая карта. Это и ничто и всё
я бы сказала, что она еще просто не очень хорошо прокачана, с ней надо поработать
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
6 Аджна - Осознанность
Здесь тоже думаю произошли изменения. Может с визуальными видениями что-то связано...

название карты само за себя гвоорит. Это может быть усиление интуиции, какие-то вещие сны, прозрения
Цитата(Вика @ 12.10.2010, 11:24) *
7 Сахасрара - Любовники
Здесь не очень поняла...

я бы не сказала, что тут высокий уровень развития чакры, надо развивать, прокачивать
Вика
Ну вот теперь стало все понятнее ab.gif
Лир, когда теперь посоветуешь сделать расклад?
selenalic
Здравствуйте Lira! мой чакровый расклад, колода Уэйта,посмотрите, т.к. я не совсем еще понимаю Таро

1 Муладхара - Хозяин
чакра работает хорошо, приведена в порядок
2 Свадхистана - солнце
хорошая работа чакры
3 Манипура - Смерть
в данной чакре произошли изменения, возможно все что было раньше(блоки, страхи)-оттошло..
4 Анахата - Повешенный
полный застой?никаких перемен и изменений
5 Вишудха - Дьявол
какой ужас! я даже не знаю что и сказать..затронуты все мои негативы, которые не хотят меня покидать?
6 Аджна - Колесница
интересно, что на аджну у меня всегда выпадает или колвсо фортуны или колесница..то хорошо, то плохо..
7 Сахасрара - Суд
идут преобразования?

Lira
Вика
Цитата(Вика @ 13.10.2010, 20:34) *
Лир, когда теперь посоветуешь сделать расклад?

да когда хочешь, это не ограничено
можно делать перед каждой ступеью, то есть смотреть, насколько хорошо у тебя проработаны чакры после проработки их на этой ступени, а потом уже принимать новую, работать, опять смотреть и т.д.

selenalic
здравствуйте!
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 20:16) *
3 Манипура - Смерть
в данной чакре произошли изменения, возможно все что было раньше(блоки, страхи)-оттошло..

да, здесь перемены, но смотрите, несмотря на точто рушение могло произойти блоков, надо дополнительно прокачивать чакру, насыщая ее энергией, балансируя работу их между собой
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 20:16) *
4 Анахата - Повешенный
полный застой?никаких перемен и изменений

да, почаще тут прогоняйте поток, устраивайте себе сеансы именно для анахаты, но также еще можно работать с проблемами, которые там засели и не хотят сдвигаться с места, прорабатывайте плюс к энергетике этой чакры еще и проблемы, с ней связанные, это могут быть проблемы любовного характера и общения, обиды..
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 20:16) *
5 Вишудха - Дьявол
какой ужас! я даже не знаю что и сказать..затронуты все мои негативы, которые не хотят меня покидать?

да не, тут не все так ужасно и плохо, не переживайте!
работайте с этой чакрой и следите за речью...
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 20:16) *
6 Аджна - Колесница
интересно, что на аджну у меня всегда выпадает или колвсо фортуны или колесница..то хорошо, то плохо..

колесница- движение, не сказала бы что это плохо, скорее развитие в Вашем случае
Цитата(selenalic @ 16.10.2010, 20:16) *
7 Сахасрара - Суд
идут преобразования?

да, именно
selenalic
Цитата(Lira @ 17.10.2010, 9:44) *
да, почаще тут прогоняйте поток, устраивайте себе сеансы именно для анахаты, но также еще можно работать с проблемами, которые там засели и не хотят сдвигаться с места, прорабатывайте плюс к энергетике этой чакры еще и проблемы, с ней связанные, это могут быть проблемы любовного характера и общения, обиды..

Lira, а как правильно это делать?
когда я работаю с чакрами, я начинаю снизу-с муладхары, и по очереди подымаюсь вверх. А как сеансы именно для анахаты? а как узнать какие проблемы?
Цитата(Lira @ 17.10.2010, 9:44) *
да не, тут не все так ужасно и плохо, не переживайте!
работайте с этой чакрой и следите за речью...

я заметила, что в последнее время, когда я работаю с вишудхой- у меня начинает болеть горло, просто горло сдавливается и сильно болит, после сеанса боль постепенно проходит..
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 17.10.2010, 20:12) *
Lira, а как правильно это делать?
когда я работаю с чакрами, я начинаю снизу-с муладхары, и по очереди подымаюсь вверх. А как сеансы именно для анахаты? а как узнать какие проблемы?

да, после комплексной проработки чакр занимайтесь чисто анахатой, в отедльности
какие проблемы, этоуже Вам известно лучше всего))
помедитируйте на них, просто просите кр очистить от блоков
Цитата(selenalic @ 17.10.2010, 20:12) *
я заметила, что в последнее время, когда я работаю с вишудхой- у меня начинает болеть горло, просто горло сдавливается и сильно болит, после сеанса боль постепенно проходит..

да видите там проблема значит, работайте с ней, пока боли не пройдут..
selenalic
Цитата(Lira @ 17.10.2010, 20:33) *
какие проблемы, этоуже Вам известно лучше всего))
помедитируйте на них, просто просите кр очистить от блоков

Lira', здравствуйте! по вашему совету решила помедитировать на мои проблемы в анахате и вишудхе, проговорила ..и меня просто куда то унесло..я такого даже и не ожидала! rolleyes.gif и мне показали 2 случая из моей жизни, наверно 20-ти летней давности, которые причинили мне хороший эмоционал. всплеск; сама бы я не вспомнила и даже не подозревала, что именно эти случаи оставили такой след..буду дальше работать.. ab.gif
soldom
несколько дней назад я получила настройку на КР2 и сделала себе новый чакровый расклад, т.к. предыдущий был сделан еще до получения настроек на КР.
колода золотое флорентийское таро. идём снизу вверх
7- страшный суд. обновление, до этого было - повешенный
6 - шут. раскрепощение. было - папесса
5 - колесница, что примечательно колесница была и в прошлый раз. видимо не всё проработано, хотя потенциал хороший.
4- солнце, и в прошлый раз солнце. думаю, что всё в порядке
3 - папа. возможно я стала более сострадательна. до этого была звезда(по мне , просто хорошее предзнаменование)
2 - повешенный. ситуация нестабильна, но для меня прогресс налицо, т.к. до этого был Дьявол
1 - умеренность. уравновешенность и исцеление. думаю, что это прогресс - было колесо.
пожалуйста, прокомментируйте мне вторую чакру, ну и, наверное, первую. может я просто принимаю желаемое за действительное, когда думаю, что идёт положительное изменение. Спасибо заранее
Lira
soldom

Цитата(soldom @ 03.11.2010, 14:38) *
2 - повешенный. ситуация нестабильна, но для меня прогресс налицо, т.к. до этого был Дьявол

повешенный здесь это застой.прокачивайте ее
Цитата(soldom @ 03.11.2010, 14:38) *
1 - умеренность. уравновешенность и исцеление. думаю, что это прогресс - было колесо.

да, здесь как будто все стабилизровалось, уравновесилось
Вика
Лира, мой чакровый расклад. Правда опять не после настройки, а в процессе.
1 Муладхара - Смерть
Здесь наверно пошло изменение этой чакры, после ее прокачки в предыдущий раз. Но нужно с ней работать.
2 Свадхистана - Император
Здесь я думаю тоже не плохо. Увеличение энергии, твердость в решениях... rolleyes.gif
3 Манипура - Сила
Чакра преобразовалась после прошлого раза.
4 Анахата - Жрица
А здесь какое то опять не очень хорошее состояние, в плане того, что возможно я начала закрываться от всех, некое охлаждение...
5 Вишудха -Звезда
Здесь думаю есть некоторое улучшение, карта творчества...
6 Аджна - Императрица
Здесь не знаю, вроде карта не плохая. Может пока больше волнуют земные проблемы.
7 Сахасрара - Влюбленные
А здесь пока без изменений..
Lanochca
Здравствуйте, Lira!
Я записалась к Вам на настройку КР-1. Предварительно сделала Чакровый расклад, делала его впервые, поэтому с трактовкой как-то туговато... Вот что у меня получилось:

1 Муладхара - Жрица
преобладание женского начала, но есть какие-то скрытые заболевания

2 Свадхистана - Иерофант
вроде неплохо? придерживаюсь каких-то традиционных устоев?

3 Манипура - Колесо Фортуны
здесь происходят изменения в лучшую сторону? (я начала практиковать медитацию на Таро, и при этом очень сильно чувствую эту чакру, может быть это как-то с этим связано?)

4 Анахата - Смерть
тоже изменения? в последнее время очень чувствительна стала, сердечко немного пошаливает, присутствует некоторое волнение перед настройкой, и опять же про медитации...тоже чувствую эту чакру

5 Вишудха -Башня
здесь имеются проблемы. Но честно говоря, не понимаю почему. Хронических болезней горла у меня нет, единственное - это всегда заложенный нос (у меня искривлена перегородка), поэтому без лекарств не обхожусь. Но наверно это относится больше к Аджне? или всё же Вишуддха?

6 Аджна - Императрица
вроде неплохо? заботы о семье, детях

7 Сахасрара - Колесница
состояние чакры позволит много и успешно работать, чувствую эту чакру тоже очень хорошо.

Таким образом, делаю вывод, что проблемные чакры у меня - Вишуддха, Анахата и, видимо, с Муладхарой тоже нужно поработать.

Очень прошу Вашего комментария по поводу данного расклада.
Спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека