Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностируем чакры на Таро и с маятником

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lira
Вика
Цитата(Вика @ 13.11.2010, 13:34) *
2 Свадхистана - Император
Здесь я думаю тоже не плохо. Увеличение энергии, твердость в решениях

да здесь все замечательно вообще, укрепление чакры
Цитата(Вика @ 13.11.2010, 13:34) *
4 Анахата - Жрица
А здесь какое то опять не очень хорошее состояние, в плане того, что возможно я начала закрываться от всех, некое охлаждение...

нет здесь развитие чакры, ее более глубокое раскрытие
Цитата(Вика @ 13.11.2010, 13:34) *
6 Аджна - Императрица
Здесь не знаю, вроде карта не плохая. Может пока больше волнуют земные проблемы

да, чакру надо прокачивать, в остальном как ты написала

Lanochca
Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
2 Свадхистана - Иерофант
вроде неплохо? придерживаюсь каких-то традиционных устоев?

нет здесь все нормально..

Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
3 Манипура - Колесо Фортуны
здесь происходят изменения в лучшую сторону? (я начала практиковать медитацию на Таро, и при этом очень сильно чувствую эту чакру, может быть это как-то с этим связано?)

после того если выпадает кф, тяните всегда уточняющую...то есть мы видим, что чакра трансформируется, а вот результат, к чему приведет, в какую сторону она трансформируется, надо тянуть дополнительную
и да, конечно медитации влияют на Вашу энергетику, прорабатывая те или иные блоки при помощи самого аркана

Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
4 Анахата - Смерть
тоже изменения? в последнее время очень чувствительна стала, сердечко немного пошаливает, присутствует некоторое волнение перед настройкой, и опять же про медитации...тоже чувствую эту чакру

опять тяните дополнительную, то есть мы видим глубокую и кардинальную трансформацию энергии в ней...надо смотреть по дополнительной куда она направлена..

Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
5 Вишудха -Башня
здесь имеются проблемы. Но честно говоря, не понимаю почему. Хронических болезней горла у меня нет, единственное - это всегда заложенный нос (у меня искривлена перегородка), поэтому без лекарств не обхожусь. Но наверно это относится больше к Аджне? или всё же Вишуддха?

тоже что то происходит с энергетикой, рушится старая оболочка для чего-то нового, тяните уточняющую в след раз...сейчас пока можно сказать, что там все чистится и преобразуется
Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
6 Аджна - Императрица
вроде неплохо? заботы о семье, детях

да но здесь больше приземленная такая позиция, что для аджны не очень хорошо...
Цитата(Lanochca @ 29.11.2010, 11:00) *
7 Сахасрара - Колесница
состояние чакры позволит много и успешно работать, чувствую эту чакру тоже очень хорошо.

развитие энергетики, стремительные изменения, прорыв
но смотрите, здесь опять надо тянуть уточняющую
вообще все карты трансформации, карты динамичные нуждаются в поясняющей, в след раз если такое будут выпадать, тяните дополнительные
waliuta
Здравствуйте.

Сделала для себя чакровый расклад.
Но опыта толкования не имею.
Помогите пожалуйста правильно прочитать.

1. Колесница - общее физическое состояние и энергетика довольно высокие; ситуация под контролем; отношения с матерью - самые лучшие; желание жить - сильное, есть намерения делать для этого все возможное
2. Отшельник - очевидна проблема; отсутствие сексуальной жизни; нет собственной семьи; уход от отношений; поиск; отсутствие детей; проблемы в отношениях с отцом
3. Мир - цели ставятся глобальные; охват широкий; странно, что неотражены проблемы с поджелудочной; с интелектом все в порядке; из-за поблемы во второй чакре идет возможно отдача сил на реализацию задач в третьей;
4. Смерть - нежелание контактировать с миром; замкнутость; был какой-то перелом, после чего открытость миру заблокирована; 2+4 - проблемы, следовательно закрытие от контактов вообще и личных в частности; Дополнительная - Императрица
5. Луна - отражена проблема со щитовидкой; наверное есть интуитивные способности, можно реализовываться в сферах, где требуется творчество и воображение. Но вообще-то это негативная карта. Не знаю, что можно сказать. Неуверенность в себе имеется, невозможность реализоваться тоже есть в некоторой мере, но не сказала бы, что проблема очень сильная.
6. Дъявол - тоже полностью теряюсь??? Не могу понять, какая проблема; 4+6 - но пока склонность к мигреням не проявлялась, на мозги и на интелект не жалуюсь, галюцинаций тоже вроде бы нет?!
7. Шут - тоже загадка; без связи получается или только по велению свыше все делается; это сильная связь или вообще никакой?
Lira
waliuta
здесь разбираются чакровые расклады только для настраиваемых на кундалини форумчан

Ваш разберу в порядке исключения, но для чакровых раскладов у нас на форуме есть отдельная тема в практике

Цитата(waliuta @ 04.12.2010, 20:36) *
4. Смерть - нежелание контактировать с миром; замкнутость; был какой-то перелом, после чего открытость миру заблокирована; 2+4 - проблемы, следовательно закрытие от контактов вообще и личных в частности; Дополнительная - Императрица

здесь может идти перерождение чакры, дополни тельная могла указать на то, над чем нужно работать, либо же что принесет перерождение анахаты чакры
Цитата(waliuta @ 04.12.2010, 20:36) *
6. Дъявол - тоже полностью теряюсь??? Не могу понять, какая проблема; 4+6 - но пока склонность к мигреням не проявлялась, на мозги и на интелект не жалуюсь, галюцинаций тоже вроде бы нет?!

чакра закрыта и не функционирует полностью, здесь ложные образы, слишком заземленная энергия, слишком какие-то низкие грубые вибрации
Цитата(waliuta @ 04.12.2010, 20:36) *
7. Шут - тоже загадка; без связи получается или только по велению свыше все делается; это сильная связь или вообще никакой?

как я вижу здесь обосбленность этой чакры, она вообще в каком то таком состоянии неразвитом, начальном...с ней конечно работать, но не в первую очередь



с остальным согласна
waliuta
Lira

извините, что потревожила. Я новенькая, форум большой и не видна сразу его структура. Эту тему выдал поисковик, когда искала информацию для интерпретации своего расклада. Обрадовалась, что могу к кому-то обратиться за помощью. Еще раз прошу извинить и огромное спасибо за помощь в интерпретации.

Мне хорошо понятно, что это за перерождение - Смерть и почему Императрица. Это возможно связано с тем, что материнство могло бы коренным образом изменить жизнь и мировозрение.

Дъявола пока не могу распознать, неожиданно, если честно. Связь с Верхом всегда считала закрытой - Шут, так что тут наверное неудивительно.

СПАСИБО.
selenalic
Lira, здравствуйте! сделала себе расклад на чакры, в последнее время усиленно над ними работала и вот решила посмотреть с вашей помощью ab.gif У меня колода Тота,

Муладхараэон, думаю порядок, идет обновление

Свадхистана –императрица...думаю тоже хорошо

Манипура –отшельник думаю , что происходят неизбежные перемены

Анахата – Вожделение-трудно сказать.....

Вишудха – смерть эта карта говорит о том, что у меня происходят какие то окончательные перемены в вишудхе?может я справилась с блоками?

Аджна – Маг- все хорошо, освоение нового

Сахасрара - колесница идет продвижение, надо и дальше продолжать работать для достижения духовного развития

Lira, что скажите?
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 15.12.2010, 17:04) *
Манипура –отшельник думаю , что происходят неизбежные перемены

да так, вытягивайте в след раз уточняющую карту
Цитата(selenalic @ 15.12.2010, 17:04) *
Анахата – Вожделение-трудно сказать.....

наполнение энергией, льется через край, очень такая насыщенная позиция
Цитата(selenalic @ 15.12.2010, 17:04) *
Вишудха – смерть эта карта говорит о том, что у меня происходят какие то окончательные перемены в вишудхе?может я справилась с блоками?

да, все правильно, Вы и сейчас боретесь с ними, перестройка энергетики этой чакры, лучше к этому аркану тоже тянуть доп

остальное все верно!!
selenalic
Lira спасибо! я поняла, если карта показывает какие то перемены, значит надо достать еще дополн.карту,чтобы узнать какие перемены

Цитата(Lira @ 18.12.2010, 10:09) *
наполнение энергией, льется через край, очень такая насыщенная позиция

в анахате у меня был застой, и с помощью настройки Безусловная любовь, я получается проработала с данной чакрой, меня это радует! bs.gif
Milada
Lira ,здравствуй! ba.gif Если не трудно,прокомментируй мой расклад,пожалуйста.

Муладхара - Сила - здесь полный порядок.
Свадхистана - Умеренность - здесь тоже нормально.
Манипура - Повешенный - какой-то переломный момент..Думаю,что к лучшему.
Анахата - Звезда - проблем нет.
Вишудха - Солнце - оч. хорошо.
Аджна - Смерть - переход на новый уровень??
Сахасрара - Дурак - вообще не понимаю..

В принципе,расклад хороший,да?
selenalic
Lira, здравствуйте! посмотрите и прокомментируйте мой расклад ab.gif (Таро Тота)

Муладхара – исскуство, думаю чакра сбалансирована и есть гармония

Свадхистана –император...думаю тоже хорошо, интересно, что цвет карты очень близок к цвету чакры-красно-желтый,

Манипура –смерть, достала еще карту-смерть, еще достала-отшельник, ничего так и не поняла, хотя совсем недавно делала чакровый расклад, и на данной чакре был выпадал отшельник.. sm33.gif

Анахата – влюбленные, чакра полна любви и гармонии

Вишудха – император! наконец то у меня в данной чакре произошли изменения, думаю здесь начинает стабилизироваться

Аджна – иерофант, все хорошо-гармония, поиск своего внутреннего Я,

Сахасрара - вожделение, смотрю на карту и думаю, что налаживается связь с космосом?

Lira, благодарю! sm47.gif
Lanochca
Lira, здравствуйте!

Сделала себе расклад перед принятием КР-3:
напишу в прогрессе, все расклады сделаны перед очередным уровнем, т.е.перед КР-1, перед КР-2 и пред КР-3., что-то мне кажется, что несколько чакр, наоборот, ухудшаются, а некоторые, наоборот, проработались.

1. Муладхара: Жрица - Маг - Суд+ доп. Сила - перерождение, усиление чакры, здесь наблюдается улучшение;

2. Свадхистана – Иерофант - Звезда - Луна - не очень? есть некоторые блоки?

3. Манипура – Колесо Фортуны - Император - Смерть + доп. Дьявол - что-то здесь было вроде как хорошо, а теперь ухудшения значительные?

4. Анахата – Смерть - Дьявол - Императрица - наблюдаются улучшения, но всё равно ещё наблюдается некоторая заземлённость чакры, нужно ещё поработать с ней

5. Вишудха – Башня - Солнце - Мир - здесь всё хорошо

6. Аджна – Императрица - Отшельник - Повешенный + доп. Дьявол - происходят изменения, но не в лучшую сторону?

7. Сахасрара - Колесница - Император - Правосудие - здесь произошли изменения и сейчас чакра уравновешена

Lira, если можно, прокомментируйте, пожалуйста, расклад sm47.gif
Lira
Milada
Цитата(Milada @ 23.12.2010, 16:32) *
Муладхара - Сила - здесь полный порядок

да хорошая наполненность чакры, сексуальное удовлетворение, активная циркуляция энергии в этой чакре
Цитата(Milada @ 23.12.2010, 16:32) *
Манипура - Повешенный - какой-то переломный момент..Думаю,что к лучшему.

желательно после вытягивать дополниетльную...котрая расшифрует повешенного, так пока могу скзаать, что чакра может быть угнетена и в ней может быть недостаток энергии
Цитата(Milada @ 23.12.2010, 16:32) *
Вишудха - Солнце - оч. хорошо

да, чакра переполнена энергией, там ее большой избыток
Цитата(Milada @ 23.12.2010, 16:32) *
Аджна - Смерть - переход на новый уровень??

тоже надо вытягивать дополнительную, что сулит Смерть.. здесь явно идет перестройка чакры, ее трансформация
Цитата(Milada @ 23.12.2010, 16:32) *
Сахасрара - Дурак - вообще не понимаю..

очищение чакры, вывод ее на позицию одновременно и 0 и 22, здесь должен идти всплеск осознания
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 08.01.2011, 0:14) *
Манипура –смерть, достала еще карту-смерть, еще достала-отшельник, ничего так и не поняла, хотя совсем недавно делала чакровый расклад, и на данной чакре был выпадал отшельник

трансформация энергии в чакры, энергетической структуры чакры

Цитата(selenalic @ 08.01.2011, 0:14) *
Сахасрара - вожделение, смотрю на карту и думаю, что налаживается связь с космосом?

скорее пробуждение Ваших каких то потенциалов
selenalic
Lira спасибо! рада вашему возвращению на форум! ax.gif
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 19.01.2011, 15:38) *
1. Муладхара: Жрица - Маг - Суд+ доп. Сила - перерождение, усиление чакры, здесь наблюдается улучшение

да, изменение структуры чакры с последующим наполнением энергий, а также активная циркуляция сексуальных энергий в ней, пробуждение женственности некой, сексуальности...
Цитата(Lanochca @ 19.01.2011, 15:38) *
2. Свадхистана – Иерофант - Звезда - Луна - не очень? есть некоторые блоки?

да надо работать, скорее это может быть связано с блоками по сексу, какими то страхами внутренними в этой области
Цитата(Lanochca @ 19.01.2011, 15:38) *
3. Манипура – Колесо Фортуны - Император - Смерть + доп. Дьявол - что-то здесь было вроде как хорошо, а теперь ухудшения значительные?

здесь не то чтобы ухудшение, просто Вы сильно растраичваете энергию манипуры направо и налево...просто надо быть к примеру поспокойнее и восполнять энергетические запасы свои...
Цитата(Lanochca @ 19.01.2011, 15:38) *
6. Аджна – Императрица - Отшельник - Повешенный + доп. Дьявол - происходят изменения, но не в лучшую сторону?

здесь может быть некая искаженность восприятия, искаженность интуитивных чувств...да, надо дальше работать
Lanochca
Lira , большое спасибо за комментарий, буду работать в указанных направлениях!
lana8
Сделала простой чакровый расклад на Райдере БА.
1. Сахасрара-9 отшельник- наверное находиться сейчас в поиске ищет себя.
2. Аджна- .п.п. 4 император нехватка энергии
3. вишутха-5 А верховный жрец- наверное здесь мне нужно вклюсить свое сознание.
4. анахата-12 А - повешенный- здесь спокойствие, висит и демает.
5. манипура 10 фортуна п.п.-перемены небыстрые
6. свадхистана- 7А колесница -здесь начались улучшение
7. 19 солнце п.п. - неплохие задитки
Lira
lana8
Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
1. Сахасрара-9 отшельник- наверное находиться сейчас в поиске ищет себя

в чакре недостаток энергии, она недостаточна прокачана..

Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
2. Аджна- .п.п. 4 император нехватка энергии

да, здесь вообще на данный момент ясновидение заблокировано

Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
3. вишутха-5 А верховный жрец- наверное здесь мне нужно вклюсить свое сознание

хорошие способности к убеждению посредством речи, какого то внушения, навязывания своего мнения, своей точки зрения..

Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
4. анахата-12 А - повешенный- здесь спокойствие, висит и демает

может говорить о недостатке общения, о том, что на душе может висеть некая обида. Лучше за повешенным всегда тяните дополнительную, раскрывающую суть повешенного

Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
5. манипура 10 фортуна п.п.-перемены небыстрые

советую вытаскивать доп на кф, непонятно какие перемены. В перевернутом виде кф говорит о неправильной циркуляции энергии в чакре, как бы в обратную сторону. могут быть слишком сильные растраты себя, то есть можете кидаться на решение сразу нескольких вопросов или максимально выкладываться на каком то одном, здесь как нерациональный расход энергии..

Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
6. свадхистана- 7А колесница -здесь начались улучшение

да
Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:26) *
7. 19 солнце п.п. - неплохие задитки

некоторая опустошенност этой чакры может быть, как будто " выгорела", здесь может указыватьна отсутствие удовольствия или удовлетворения в сексуальной сфере...недостаток энергии поэтому..
lana8
Лира, какая же ты умница! sm47.gif Как точно все, именно так действительно и происходит сейчас в моей жизни sm47.gif !!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!! sm47.gif Когда же мы заниаться ничнем на Манаре?!
MiRar
Лира, спасибо большое за настройки)) cv.gif
Решила себе чакры в очередной раз продиагностировать, прежде чем КР-6 принять. Чтобы потом сравнить. Интересно получилось.. или день 19-й лунный сказался.. wacko.gif
1 - Влюбленные. Немного легковесно для корневой, по-моему))
2 - Дьявол - желаний, искушений много.. весна))
3 - Луна - неопределенность некая.. возможно, непонятки с работой так сказываются..
4 - Мир - всех люблю) здесь нормально все.
5 - Башня - Вишудха и так у меня была проблемная, благодаря Вам, Оксана, стало гораздо лучше.. одно время чистка была очень мощная. sm47.gif Но пару дней назад я еще и горло механически повредила, может, дело в этом.
6 - Сила - тут все неплохо.
7 - Суд - хм.. у меня там Солнце традиционно выпадает... какое-то преобразование, наверное, идет. А, возможно, немного устала.. растратила энергию на просмотры Таро.. много их было в последнее время. sm47.gif
Lira
MiRar
Цитата(MiRar @ 23.03.2011, 17:41) *
1 - Влюбленные. Немного легковесно для корневой, по-моему))
2 - Дьявол - желаний, искушений много.. весна))

да не, тут нормально, как циркуляция сексуальых эгнергий)


Цитата(MiRar @ 23.03.2011, 17:41) *
3 - Луна - неопределенность некая.. возможно, непонятки с работой так сказываются..

вот здесь надо прокачать и насытить чакру, подкормить...а то она слабоватая

Цитата(MiRar @ 23.03.2011, 17:41) *
5 - Башня - Вишудха и так у меня была проблемная, благодаря Вам, Оксана, стало гораздо лучше.. одно время чистка была очень мощная. Но пару дней назад я еще и горло механически повредила, может, дело в этом


да, может быть. Но вытяните потом в след раз если выпадет башня дополнительный аркан, так как нам надо знать, к чему именно ведут эти переме

Цитата(MiRar @ 23.03.2011, 17:41) *
7 - Суд - хм.. у меня там Солнце традиционно выпадает... какое-то преобразование, наверное, идет. А, возможно, немного устала.. растратила энергию на просмотры Таро..

не, тут трансформация и повышение уровня осознанности как вариант...а вообще советую всегда на такие арканы вытягивать доп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека