Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мечты (tarot Of Dreams)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вика
N@t@ly, добро пожаловать! sm47.gif
И поздравляю с приобретением! ad.gif
N@t@ly
Нашла на форуме " У Сумеречной" расклад Выбор колоды,решила проверить свою любимую
-------5----------6----------
------------4----------------
-------3----------2---------
------------1----------------

1. характеристика колоды ----- 5 жезлов,нахождение общего языка с внешним миром,самосовершенствование.
2. Сильная сторона колоды ------ Сила для взгляда вовнутрь себя,нахождение оптимального решения между разумом и эмоциями.
3. Ограничения колоды ------- Повешенный ,читать информацию как ее вижу с карты,по первому взгляду,интуиции.Или в чем себя ограничить только для себя использование? :)
4. для чего она у меня появилась. ----- Туз мечей Нового пути к себе,для озарения своей мечты.
5. как мне лучше понимать ее.------ 4 кубки Нужно радоваться успехам,не зацикливаться на неудачах.
6. Возможный результат работы.----- Дама жезлов. Доверять своей интиуции и делать только расклады для себя.
Как-то так увидела,может не правильно,но услышала ее так. ba.gif
Вика
N@t@ly, попробую посмотреть.

Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
1. характеристика колоды ----- 5 жезлов,нахождение общего языка с внешним миром,самосовершенствование.

Я бы сказала ваша колода будет помогать вам в вашей работе, чему то научит, только нужно будет приложить немного усилий для того, чтобы колода вас приняла, ну это как поверка на прочность ab.gif
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
2. Сильная сторона колоды ------ Сила для взгляда вовнутрь себя,нахождение оптимального решения между разумом и эмоциями.

С этим согласна, а и вообще возможно энергетика колоды сама по себе сильная.
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
3. Ограничения колоды ------- Повешенный ,читать информацию как ее вижу с карты,по первому взгляду,интуиции.Или в чем себя ограничить только для себя использование? :)

Возможно и так по интуиции, как бы входить в расклад. Еще как вариант предположу, что работать с ней только прямыми картами.
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
4. для чего она у меня появилась. ----- Туз мечей Нового пути к себе,для озарения своей мечты.

Для раскрытия вашего потенциала. Она пришла в то время, когда вы были готовы, в благоприятный для вас момент.
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
5. как мне лучше понимать ее.------ 4 кубки Нужно радоваться успехам,не зацикливаться на неудачах.

Здесь попробую предположить, что не следует сразу требовать от вас двоих многое. Нужно обращать внимание на разные мелочи, научиться понимать язык колоды. которым она с вами говорит.
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59) *
6. Возможный результат работы.----- Дама жезлов. Доверять своей интиуции и делать только расклады для себя.

Я думаю все у вас должно получиться. Да - использовать интуицию.

N@t@ly, плодотворной вам работы! sm47.gif
N@t@ly
Вика
спасибо за помощь!
Очень интересно учиться у опытных тарологов. sm47.gif dk.gif
Цитата(Вика @ 25.11.2010, 16:12) *
Еще как вариант предположу, что работать с ней только прямыми картами.

Вот это совсем на ум не пришло ,хотя перевернутые в ней действительно не рассматриваю сейчас.
Еще раз благодарю за комментарии и подсказки :).
Вика
N@t@ly, пожалуйста. sm47.gif

Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 19:23) *
Очень интересно учиться у опытных тарологов.

Мы все друг у друга учимся ad.gif
N@t@ly
Цитата(Вика @ 25.11.2010, 16:12) *
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:59)
1. характеристика колоды ----- 5 жезлов,нахождение общего языка с внешним миром,самосовершенствование.
Я бы сказала ваша колода будет помогать вам в вашей работе, чему то научит, только нужно будет приложить немного усилий для того, чтобы колода вас приняла, ну это как поверка на прочность

Подумала вчера-почему у меня такие ассоциации первые-поняла посмотрев еще раз на карту,там нет борьбы как в других колодах,классических.


Для меня это круговая оборона и совместная деятельность при движении вверх.Открыла руководство,а там совместная творческая деятельность одно из значений.Так что значит и я так увидела. bs.gif
zagrebulya
Здравствуйте! sm47.gif
У меня тоже есть эта колода и я начала ее прорабатывать, вот только у меня дикое желание познать ее до конца, она полна тайн, загадок, но и подсказок. очень интересуют значения символов на картах. Нашла значения планет, нашла значения букв еврейского алфавита, значения знаков зодиака, но никак не могу найти значений цифр, которые указаны по уголкам карт (не номера арканов) wacko.gif Может быть есть у кого-нибудь такая информация - помогите пожалуйста. smile34.gif
С благодарностью...
Вика
zagrebulya, номера цифр, если вы про СА пишите, то это расположение их на Древе Сефирот. В моей колоде была специальная карта с этим изображением.

А колода действительно чудесная! bs.gif
zagrebulya
Цитата(Вика @ 11.2.2011, 22:18) *
zagrebulya, номера цифр, если вы про СА пишите, то это расположение их на Древе Сефирот. В моей колоде была специальная карта с этим изображением.

А колода действительно чудесная! bs.gif


спасибо, что отозвались! sm47.gif
У меня не было такой карты huh.gif. в другой теме ALINANIK очень четко разложила по полкам значение всех символов к карте Императрица, даже то что 7 - это семь дней недели, а 9 - срок беременности, и ведь действительно это так, это походит данной карте, а вот как бы узнать остальные значения? Или где увидеть это Древо и попробовать разобраться
Вика
zagrebulya, ну само Древо найти легко, наберите в поисковике в интернете.
Но я с ним пока еще не совсем разобралась, поэтому по этому вопросу не помогу вам наверно. Подождите, может ALINANIK вам ответит. У нее гораздо больше в этом опыта.
Но по моему в Таро Мечты оно немного отличается от привычного. Если хотите, завтра могу показать скан карты.
zagrebulya
Цитата(Вика @ 11.2.2011, 22:56) *
zagrebulya, ну само Древо найти легко, наберите в поисковике в интернете.
Но я с ним пока еще не совсем разобралась, поэтому по этому вопросу не помогу вам наверно. Подождите, может ALINANIK вам ответит. У нее гораздо больше в этом опыта.
Но по моему в Таро Мечты оно немного отличается от привычного. Если хотите, завтра могу показать скан карты.


Вика, спасибо Вам большое! я сразу после Вашего поста полезла в интернет и нашла это самое древо, да и на форуме у нас есть его схемы, как оказалось, но для полного профана - это выглядит каким-то ЧУДОВИЩЕМ, простите за прямоту, тут надо быть не просто профи, а наверное полным асом в своем деле, мне до этого еще очень далеко, так что будем пробовать пока то, что попроще.

Тысячу раз благодарю, что отозвались sm47.gif . Может ALINANIK ответит откуда данные, тогда будем от этого плясать ad.gif
Annacv
Когда я купила эту колоду задала вопрос кто я в этой колоде - выпала Жрица. ab.gif
Babay
Здравствуйте,простите что вмешиваюсь вот у меня тоже есть эта колода но у меня еще 4 замка к ней идут



я понимаю что это переиздание колоды,теперь вней 82 карты
Астильба
Цитата(enot21174 @ 26.3.2010, 9:23) *
Ура-а-а-а!!!Это она!!!Как долго я была одинока!Эту колоду печатала сама,на самолучшей фотобумаге,пошила атласный мешок с кружевами и вообще считаю,что она королева красоты!
С Шутом еще лицом к лицу не сталкивалась,но вообще значения довольно близки к классике. yahoo.gif

Посмотрите, у него крышу снесло от многообразия мира, от обширности желаний, а ещё луна старая - т.е. этих желаний много, но реализовать их он до сих пор не смог. Мир прекрасен и с грозами и с радостями, но шут над ним, он как будто выше всего того, что происходит в мире. А может мир его не принимает таким, каков он есть?

У меня есть эта колода, давно купленная, да все руки не доходили. Спасибо вам, девочки, теперь поработаем вместе, если позволите.
Астильба
Цитата(Olga-2009 @ 26.3.2010, 14:13) *
Ситуация в которой человеку необходимо сделать все: провести анализ ситуации, использовать интуицию, а так же активность, решительность, но при этом не забывать о последствиях и результатах.
У тебя есть все, только тебе самому нужно выбрать, то что сейчас необходимо.
Он мне напоминает мага, волшебника. Во многих колодах Маг изображен в виде молодого человека, а в этой колоде в виде старца. Наверно можно добавить ум, мудрость, которая заложена в нас самих.


Да, а ещё у него в левой руке магический кристалл, т.е. может магически воздействовать. и знак бесконечности у ног - не могу определиться с этим символом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека