Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мечты (tarot Of Dreams)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вика
Девятка Посохов



Основные значения: грандиозная борьба близка к завершению. Не расслабляйтесь на случай непредвиденной слабости. Оборонительность.

Девятка Чаш



Основные значения: радость простых удовольствий. Простота, потакание себе.

Девятка Мечей.



основные значения: стресс, напряжение, тревога, причина которых - склонность к навязчивости в нашем собственном сознании.

Девятка Монет



Основные значения:наслаждение результатами тяжелой работы. Создание благополучного окружения. Мир. Удалиться от дел, забраться в свою раковину.
Вика
Десятка Посохов



Основные значения:предприятие дошло до той стадии, когда осложнения, препятствия и давление пригнетают вас к земле. Быть рабом чьих то амбиций. Проект прошел свою дорогу и возможно, настало время перейти к чему то новому.

Десятка Чаш



Основные значения: эмоциональный пик. Счастливая жизнь в семье (будь то биологическая семья или просто группа друзей). Счастливые семейные случаи и взаимодействия. Приятная работа по дому. Иметь завышенные ожидания. Мысли об исполнении желания.

Десятка Мечей



Основные значения: страдание и боль, но также облегчение. Истерически избыточная реакция.

Десятка Монет.



Основные значения: чувствовать магию в обыденном. Красота и потенциал, скрытые в материальных предметах вокруг нас. Свет в конце туннеля.
Неоднозначная для меня карта, т.к. два раза показывала смерть человека, то есть переход в другой мир. Теперь даже не знаю как к ней относится.

enot21174
Вика,а в каком сочетании 10 монет показала смерть?Это бы очень важно взять на заметку!
Lira
девочки, почему они мне кажутся неживыми?...
может просто дело в том, что картинки как напечатанные как графика компьютернаяне пойму, не смогла бы наверное с ними подружиться..

а вы молодцы!!!!Здорово разбираете колоду ad.gif
Вика
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 19:47) *
девочки, почему они мне кажутся неживыми?...
может просто дело в том, что картинки как напечатанные как графика компьютернаяне пойму, не смогла бы наверное с ними подружиться..


Lira, а мне они понравились с первого взгляда rolleyes.gif
И когда делаю расклад они мне показывают всю его картину. Я с ней конечно не так давно, но для меня она пока лучшая dk.gif ab.gif
Lira
Вик, супер! Это очень хорошо, что ты нашла "своё"!! ad.gif
Вика
Цитата(enot21174 @ 30.04.2010, 19:12) *
Вика,а в каком сочетании 10 монет показала смерть?Это бы очень важно взять на заметку!

enot21174, просто как карта дня. Может конечно я привязала ее к этим событиям? sm33.gif Первый раз в этот день была смерть родственника. Второй раз уже практически день прошел, думала все, так нет потом оказалось у знакомой несчастье случилось. Так что даже не знаю, что про нее думать.
Вика
Цитата(Lira @ 30.04.2010, 19:59) *
Вик, супер! Это очень хорошо, что ты нашла "своё"!! ad.gif

Хочу еще что-нибудь найти свое. biggrin.gif Мне вот Ошо тоже понравились,но они пока отложены rolleyes.gif
Вика
Паж Посохов



Характер озорной, не любит скуку, любит мутить воду.Паж объявляет о каком то новом начинании или проекте. Вы узнаете все, что в ваших силах о проекте прежде чем впервые за него возьметесь

Паж Чаш



Характер чувствительный к эмоциональным и интуитивным подводным течениям. Предрекает начало в эмоциональных делах. Часто означает новые отношения или новую фазу в отношениях. Паж предполагает, что вы открыты для уроков эмоционального опыта.

Паж Мечей



Характер находчивый, любопытный, но не достает терпения.Паж знаменует этап детства в развитии идеи или стратегии. Он советует вам сфокусировать внимание на получении знания или информации. Так же могут быть известия.

Паж Монет



Характер любопытный, но у нее мало практического опыта. С профессионализмом и ответственностью относится к учебе. Означает новую стадию материального предприятия. Паж изучает материальную реальность.
enot21174
Чегой-то мы застряли...Весна,что-ли действует?А работать кто будет-Пушкин?!Бегом все обратно! bi.gif
Вика
enotтик, дела...дела... meeting.gif
Завтра постараюсь наверстать упущенное ad.gif
Вика
Рыцарь Посохов



Характер горячий, своевольный, импульсивный. Рыцарь Посохов предполагает, что вы начинаете воплощать свои планы, так что они становятся реальнее обычных мечтаний.

Рыцарь Чаш



Характер. Рыцарь Чаш-чемпион любви. Он живет и умирает ради любви. Он представляет ту стадию, когда все внимание без остатка поглощено эмоциями. Требуется осторожность, чтобы это не переросло в одержимость. Рыцарь рекомендует вам взять свои чувства в свои руки.

Рыцарь Мечей



Рыцарь Мечей символизирует взлет ума, будь то полет воображения или изобретательности.Он безраздельно сосредоточен своей цели, чтобы ничего его не отвлекало. Но иногда он обидчив или торопится с выводами. Он представляет ту стадию, когда необходимо сосредоточенность, внимание, решимость. Рыцарь Мечей указывает, что вы действуете в согласии со своими планами и идеями.

Рыцарь Монет



Рыцарь Монет готов ввязаться в дело и взять его в свои руки.Он получает удовольствие от работы ради самой работы и таким образом он часто погружается в то, что стороннему наблюдателю могло бы показаться черной работой.Рыцарь Монет предполагает, что вы просто идете и делаете то, что нужно. Если вы хотите, чтобы все было сделано правильно, вы должны это сделать сами.
Вика
Королева Посохов



Королева Посохов сильная личность, с харизматичной манерой и пристальным взглядом. Маска намекает на то, что за этим всем известным лицом, она прячет частицу себя, которую никому не показывает. Королева Посохов предполагает, что вы достигаете своих целей, следуя велению сердца. Храните верность своей интуиции.

Королева Чаш



Королева Чаш состоит из чистого чувства, она полностью погружена в них и в этом ее тайна. Она означает период, когда эмоции так сильны, что они живут собственной жизнью и иметь с ними дело можно только на их условиях. Королева указывает, что в настоящий момент мы забываем о рациональном анализе.

Королева Мечей



У Королевы Мечей интересный характер. Она обладает недюжинными интеллектуальными способностями. Королева - перфекционистка, и до известной степени сама ограничивает себя, постоянно уточняя стандарты, которыми она должна соответствовать сама и другие. План или дело достигли стадии, когда оно движется само собой и больше не нуждается в волевых усилиях для запуска.Остается держать в уме первоначальную идею в ее целостности и чистоте, что бы она служила путеводным светом, ведущим в будущее.

Королева Монет



Королева Монет наслаждается всем лучшим в жизни. Она нуждается в этом не по причине своего положения или в силу восхищения других, но потому что она и в самом деле ценит эти вещи ради них самих. Она олицетворяет зрелость и спокойствие. Период спокойного наслаждения материальными удовольствиями. Время быть щедрым с другими и позволить другим проявлять свою щедрость, по отношению к вам.
Вика
Король Посохов



Король Посохов небезразличен для мира. Он делает то, что необходимо, чтобы превратить все окружающее в то, чем оно должно быть по его мнению. В эту категорию попадает любой лидер, вождь, правитель или политик. Во взгляде короля мы видим железную решимость. У него большое эго, необходимое качество для того, кто жаждет заместить существующие структуры тем, что он изобрел.Король Посохов хочет контролировать свое окружение и окружающих, чтобы реализовать свои идеалы. Проект либо предприятие достигли вершинной силы и готовы проявить себя в реальном мире.

Король Чаш



Работа Короля Чаш - брать чувства и интуицию, полученную из глубин и передавать их в реальный мир. В делах чувств он служит советником и посредником. Король Чаш предполагает, что вы управляете своей эмоциональной жизнью, не бойтесь сообщить о своих чувствах или предлагать другим совет, когда он им нужен. Эмоция достигла той стадии, когда она уже готова проявиться в отношениях или в каком то этапе отношений.

Король Мечей



Король Мечей сам по себе символ полностью развитого сознания. Он предполагает, что вы пришли к устойчивым убеждениям и проверенным выводам, вместо того, чтобы просто следовать общему течению или позволить другим думать за вас. План или стратегия достигли пика эффективности и готовы к тому, чтобы использовать не практике.

Король Монет



Король Монет как опытный вождь племени, на его лице следы долгих лет, проведенных в работе и борьбе с материальным окружением ради пользы его племени.Он предполагает, что вы не просто приняли материальное окружение и предложенные ограничения, но что вы взяли на себя инициативу изменять их в соответствии с вашими целями. Задача или предприятие достигли вершины.

enot21174
По Королю Жезлов могу добавить,что у меня почти всегда указывает на мужчину,который живет в частном доме.Вообще этот король предполагает какое-либо землевладение,в зависимости от окружающих карт.
Рыцари-чаще всего все-таки действия,а не личности.
А вот Дамы-и то,и другое.Дама монет-замужняя женщина,мать,темноглазая шатенка,может означать подарок или вознаграждении.Дама Жезлов- в п п -обман,нечестный поступок.Дама Мечей-может указывать,что клиентка вдова или на потерю ребенка(аборт).
enot21174
Викуля,давайте их будем уже в расклады запускать и анализировать сочетания.Как-то слабенько мы учимся...Давайте друг другу погадаем,на событие там какое-то или просто на месяц. dk.gif
Вика
enot21174, с удовольствием! bs.gif
Расклады давайте будем делать в "Практике".
Annacv
Недавно получила колоду yahoo.gif
В колоде у меня еще четыре карты двора, так называемые дворцы. Кто-нибудь берет их в расчет и какой у них смысл?
Вика
Annacv, поздравляю с приобретением! sm47.gif
Карты двора появились во втором издании колоды по-моему. В моей колоде еще таких карт не было. Поэтому ничего не могу про них сказать. ab.gif
Могу предположить, что это обозначение стихий.
N@t@ly
Всем добрый день!!
Моя мечта сбылась,это прекрасная колода у меня есть...
Начинаю осваивать вместе с вами rolleyes.gif и спасибо заранее за помощь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека