Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Таро Мечты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вика
MiRar,я могу сказать только за себя, так как поняла, что об этой колоде мнения расходятся. Я к ней тоже долго присматривалась, вернее влюбилась с первого взгляда, только не было возможности заказать ее. Работать она у меня начала сразу. Я не могу точно описать как происходит наше общение,но я не просто читаю расклад,я как бы "вижу", как и что может быть,карты как живые. Характер у нее хороший. Сначала рассматривала только взаимоотношения на ней. Она очень хорошо показывает самые скрытые чувства, эмоции и желания. Теперь смотрю почти все, кроме здоровья и негатива. Просто кое в чем у меня еще мало опыта.
Если что, будем очень рады видеть в своей компании camomile.gif camomile.gif camomile.gif
!
MiRar
Цитата(Вика @ 28.5.2010, 10:42) *
MiRar,я могу сказать только за себя, так как поняла, что об этой колоде мнения расходятся. Я к ней тоже долго присматривалась, вернее влюбилась с первого взгляда, только не было возможности заказать ее. Работать она у меня начала сразу. Я не могу точно описать как происходит наше общение,но я не просто читаю расклад,я как бы "вижу", как и что может быть,карты как живые. Характер у нее хороший. Сначала рассматривала только взаимоотношения на ней. Она очень хорошо показывает самые скрытые чувства, эмоции и желания. Теперь смотрю почти все, кроме здоровья и негатива. Просто кое в чем у меня еще мало опыта.
Если что, будем очень рады видеть в своей компании camomile.gif camomile.gif camomile.gif !


Вика, спасибо! rolleyes.gif Вот и я давно запала на эту колоду, есть чувство, что сработаемся.
Там действительно такие живые картинки, что сразу включают "виденье".
Только сейчас понимаю, как же мне повезло с первой колодой, "Универсальным Ключом". Она у меня тоже заработала сразу, и до сих пор любимая, ни на одной другой поток не включается так легко. ))))
Еще, конечно, обожаю Ошо, но так совсем другая любовь. wub.gif
Сорри, девочки, немножко не по теме, но захотелось поделиться. ab.gif
Наверное, куплю я Таро Мечты все же. :) Очень хочу!
enot21174
Вчера была Вера(Жрец)люблю эту карту.!Проявила себя как получение знаний,в чистом виде.Писала практику и пришло новое ПОНИМАНИЕ уже,казалось бы,известных вещей!

Вика
Цитата(Вика @ 27.05.2010, 22:25) *
На завтра 6 Кубков+ 3 Жезлов

Настроение было немножко грустное что ли. Ждала чего то особенного, но так ничего и не произошло.

На завтра Дама Пентаклей+ Король Жезлов
Вика
Цитата(Вика @ 28.05.2010, 23:22) *
На завтра Дама Пентаклей+ Король Жезлов

Ездили за покупками, гуляли по магазинам. Карты показали нас буквально наверное.

На сегодня Король Пентаклей+ 7 Пентаклей
Вика
Цитата(Вика @ 30.05.2010, 9:22) *
На сегодня Король Пентаклей+ 7 Пентаклей

Вот как я сегодня увидела эти карты. Ходили по магазинам. Все деньги были у Короля Пентаклей. Купить того, чего хотела не удалось, так и осталась ждать "плодов" в будущем, как та тетя у дерева ac.gif sorry.gif

На завтра 2 Мечей+ 6 Кубков
enot21174
Викуля ,бери за покупками только Короля Жезлов,у тебя с ним покупки удачнее получаются! biggrin.gif
У меня было Солнце-первый раз,долго не могла понять,что оно означает.Ближе к ночи осознала.Его значение соответствует начальной трактовке-сведение частей в единое целое.Из комплекта сведений получилась цельная картина.
Вика
Цитата(enot21174 @ 31.05.2010, 16:23) *
Викуля ,бери за покупками только Короля Жезлов,у тебя с ним покупки удачнее получаются! biggrin.gif

enot21174, сама бы была не против bs.gif ad.gif biggrin.gif

Цитата(Вика @ 30.05.2010, 21:21) *
На завтра 2 Мечей+ 6 Кубков

Ну точного ничего не могу сказать, хотела сделать одно,а занялась совсем другим, но тоже важным ab.gif

На завтра Император + 10 Жезлов
Вика
Цитата(Вика @ 31.05.2010, 21:17) *
На завтра Император + 10 Жезлов

Ну да, ну да. Император прямо таки заставил под себя прогнуться. Многие планы были отложены из-за его желаний, потому что так было ему удобней girl_cray2.gif

На завтра Рыцарь Жезлов+ Умеренность
enot21174
Вчера была Сила-все давалось с трудом,усилий приложила вагон.
Сегодня Правосудие-целый день приходилось думать и выбирать,переделывать,улучшать."Взвешивать решения".Точно показала.
Вика
Цитата(Вика @ 02.06.2010, 0:38) *
На завтра Рыцарь Жезлов+ Умеренность

Я заболела, валялась с температурой girl_cry.gif
enot21174
Цитата(Вика @ 03.06.2010, 11:40) *
Я заболела, валялась с температурой girl_cry.gif

Очень плохо!Выздоравливай скорее! camomile.gif
enot21174
Сегодня была Башня-во всей своей красе.В понедельник у меня должен был быть выходной.Еще в пятницу я записалась в салон(маникюр,педикюр...),потом собралась на рынок,короче планов вагон.И вот буквально 20 минут назад мне звонит моя компаньонка и просит ее заменить на работе,срочно!Все мои планы псу под хвост!Вот вам и Башня!
Fotinia
Сегодня у меня Маг + Повешенный. Училась. Узнала много нового, интересного, всё начинает укладываться в систему. И вообще всё сегодня легко и замечательно получается, как у Мага!!! Замечательный аркан.
Вика
На сегодня у меня были Мир+Отшельник

Очень много нужно было всего охватить, а так ничего и не сделала. Просто провела весь день в раздумиях.

На завтра 9 Пентаклей +5 Мечей
Fotinia
На сегодня 5 мечей + 8 пентаклей

Да уж, денёк не очень удачный...пустой какой-то. И старалась, делала что-то, но всё не так, как хотелось бы. А вечером ещё и известие неприятное, неожиданное, что называется "удар ниже пояса" ak.gif . Вика у тебя как???
Вика
Цитата(Вика @ 07.06.2010, 21:25) *
На завтра 9 Пентаклей +5 Мечей

Надеялась на приобретение кое чего и приятное провождение время, но не воспользовалась советом идти к победе до конца и не получила чего хотела.

На сегодня 5 Пентаклей + Колесо Фортуны
enot21174
Уже два раза выпадал Суд и теперь с уверенностью могу сказать,что как карта дня он показывает обострение хронических заболеваний(имеется у этой карты такое значение и ,как вижу,вполне оправдано).
Снова было Правосудие,уже не в первый раз.Подтвердило первое впечатление-бесконечные колебания и необходимость выбирать,причем по ходу дела.
Fotinia
Сегодня - Королева мечей + 7 мечей
Неожиданно позвонила школьная подруга и настояла на встрече. Мы не виделись около года, всё общение сводилось к смс по прздникам, особого желания встречаться нет, но схитрить и отвертеться от встречи не получилось не получилось. Вот такая она Королева мечей db.gif
Fotinia
Сегодня 5 пентаклей + Туз пентаклей

5 пентаклей уже не первый раз, как карта дня, проигрывается плохим самочувствием. Вот и сегодня с самого утра головная боль, таблетки пить не люблю, иногда помогает - прилечь, подремать...сегодня не помогло, пришлось таки пить таблетки. Потом вспомнила Туза пентаклей - дельный совет bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека