Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Таро Мечты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вика
Fotinia, ты все таки вернулась?! camomile.gif dk.gif
Fotinia
Ага, возвращение блудного попугая, я тебя тоже cp.gif

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 0:14) *
На завтра, вернее уже на сегодня Колесница + Маг

Сегодня стартовал Турнир, это, думаю, и есть Колесница, переволновалась, увидела задание и прям ступор, потом карты в руки взяла РУ, начала тасовать и у меня Маг из колоды выпал, сразу вспомнила, что и Мечта Мага выдала, сразу как-то успокоилась, мысли в кучку собрала и выдала на гора первый результат. Надеюсь мои колоды Магом меня обозвали king.gif

На завтра Башня + Паж мечей
Вика
Цитата(Вика @ 23.07.2010, 0:06) *
На завтра 8 Кубов+ 6 Кубков

Хотелось забиться в какой-нибудь уголочек и не выходить оттуда.

На сегодня 6 Пентаклей+ Король Пентаклей
Fotinia
По Башне - попала в неприятную ситуацию, у мужа подруги случился неожиданный приступ гнева, совершенно на ровном месте, а я в этот момент у неё была. Пришлось включить Пажа и дипломатично разруливать ситуацию.

На сегодня Правосудие + 6 пентаклей.
Вика
Цитата(Вика @ 24.07.2010, 10:30) *
На сегодня 6 Пентаклей+ Король Пентаклей

Думала поедем за новой лампой, но не получилось.

На сегодня Справедливость+Туз Пентаклей
Просто приятный выходной ab.gif

На завтра Рыцарь Пентаклей+ Паж Мечей
Вика
Лира, я твое сообщение переместила сюда ab.gif
(Первый раз пробовала biggrin.gif )
Fotinia
Цитата(Fotinia @ 25.07.2010, 10:20) *
На сегодня Правосудие + 6 пентаклей.

Недаром на обеих картах весы, а ещё карта Правосудие в этой колоде какая-то мрачноватая - целый день настроения не было, раздражало всё и все, приходилось "уравновешивать" себя, чтобы не сорваться, "взвешивать" каждое своё слово.

На завтра 6 чаш + Королева Мечей
Вика
На сегодня 9 Кубков+Паж Мечей
Старалась удовольствия сочетать с полезностью.

На завтра 6 Жезлов+8 Пентаклей
N@t@ly
Разболелась дочка,никак не помогало лечение,боьше 1,5 недель.Решила спросить,что поможет?
Вера - Туз мечей- 6 монет
Не знаю может это самовнушение,для меня- это нужно было поразмыслить,появление новой идеи,и мне помочь ей в этом.
Вечером уже меня осенило полистать свои лекции по ароматерпии,дошло ,что это больше всего похоже на истинное заболевание-трахеит,сделала смесь и массаж грудной клетки-появился результат. yahoo.gif
Моя любимая колода ,не зря меня так и тянет к ней ba.gif sm47.gif
Вика
N@t@ly, а вы делали на ней какие либо расклады?
N@t@ly
Вика
Да,я при активации ее делала на себя расклад по руководству,и на днях в день рождения кельтский крест,и так на ситуацию делаю маленькие.Для меня она как помощь разобраться в себе,покажет, что у меня в душе от самой себя закрыто...
На своих делаю на другой колоде,так себе решила,что эта только для моих вопросов.
а вообще,еще чужим не делала,сама еще только 2 месяца как с Таро,какие тут расклады для чужих rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека