Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Таро Мечты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вика
Nastya, конечно присоединяйтесь. ax.gif Мы будем очень рады!
Olga-2009
Цитата(Nastya @ 27.03.2010, 16:29) *
У меня тоже есть колода Таро Мечты и я с большим удовольствием буду прорабатывать ее вместе с Вами.

Очень рады Вам,Nastya ! Присоединяйтесь! sm47.gif
Svyatolina
Девочки, поделюсь одним примером. как работает карта дня по Таро Мечты.

Сегодня у меня была запланирована поездка и посещение одного муниципального учреждения. Каждый раз, когда нужно туда идти, собираешь волю в кулак. потому как нашу бюрократию победить очень трудно. Естественно и в этот раз пришлось настраивать себя. Вытящила с утра карту дня. Выпал Туз Мечей. как совет дня 5 мечей.

как отыгралось? Туз Мечей -
Пришлось, не смотря на мое ангельское терпение, пошуметь и призвать к совести работников госучреждения. При чем языки пламени просто сжигали меня изнутри. Кровь кипела в жилах. Но победа оказалась за мной. По всему моя поездка должна была быть неудачной, но все получилось. правда с шумом , с криком, с призывами быть вежливыми и более чувствительными к людям.

5 Мечей - сначала, я подумала, что это совет мне схитрить. Но как оказалось все-таки она сработала на обман, не честную игру. По дороге домой кое-что прикупила. Цена была соблазнительной. Чувствовала. что тут есть подвох. И так оно и оказалось. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

В общем работает, очень точно. И быстро.
Вика
Цитата(Вика @ 27.03.2010, 7:38) *
На сегодня 10 Кубков+ 4 Пентаклей

День прошел в хлопотах по дому(приятных), размышлениями о семье. Поддерживала морально свою знакомую.И поняла, что чтобы не случилось нужно ценить то, что имеешь.В данном случае семью,любовь, отношения.

На сегодня 8 Пентаклей+8 Мечей. Интересно, что это будет за совет такой...
Вика
Цитата(Вика @ 28.03.2010, 1:28) *
На сегодня 8 Пентаклей+8 Мечей. Интересно, что это будет за совет такой...

Даже не знаю как могла сегодня появиться 8 Пентаклей. Встретилась со знакомой, весь день провели вместе, разговаривали о многом. А вот 8 Мечей, наверное в данном случае говорила о том, что не нужно полностью открываться этому человеку, проявлять сдержанность.

На завтра 6 Кубков + Мир.

Вот что заметила.Не знаю почему, но карта совет у меня часто выпадает из СА?
enot21174
Сегодня карта дня была-Рыцарь монет-писала целую кучу цифр,заполняла мужу тетрадь ЧП и исправляла его ошибки,писала отчеты в налоговую.Короче,нудота с предпринимательской документацией. smile34.gif
Olga-2009
  Вчера была 4 монет - накануне мы с друзьями решили посидеть, отметить встречу. Посиделки очень затянулись, в следствии чего на утро головная боль и состояние не стояния, тяжелый день. Получилось по этой карте - плата за веселье.

Сегодня была 7 посохов + 6 мечей - был тяжелый, не дружелюбный разговор с одним человеком, от которого есть некая зависимость.  Думала, что все - шансов у меня на позитивное решение проблемы нет. Последовала совету 6 мечей - нужно действовать тихо, осторожно, дипломатично. Я так и поступила. Проклюнулся просвет на улучшение. Но окончательный итог будет ясен завтра.

Вика
Цитата(Вика @ 28.03.2010, 23:00) *
На завтра 6 Кубков + Мир.

Проснулась и услышала известия о взрывах. Вспомнила, что когда то это уже было, что всего неделю назад я была в этом метро. День прошел в раздумьях о жизни, о нашей Земле. Почему то в последнее время опять стало очень много происшествие и катастроф.

Девочки,я пока на две недели убираю карты. К вам присоединюсь позже.
enot21174
Вчера были 5 жезлов+6 мечей-до самого вечера думала,что бы это значило,но перед сном начался скандал-муж ругал сына за глупую выходку,орал жутко,по 6 мечей я тихо отсиделась в спальне,супруг выпустил пар,чадо все осознал и я со спокойной нервной системой легла спать.Вот вам и 5 жезлов...
Fotinia
Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться. Я свою Мечту получила 31 марта, прилетела с почты домой и до вечера не могла от неё оторваться. Рассматривала, разговаривала с ней. Колода - чудо, мягкая, женственная.
Вика
Fotinia, конечно присоединяйтесь! Мы будем очень рады! ax.gif
enot21174
Любовники+2 монет-полдня разрывалась между двумя вариантами:печь паски старым способом или опробовать новый,созданный самой.Выбрала новый,но переживала очень(сами понимаете-хорошие куличи,это труд,да и влетают в копеечку).В итоге-все отлично.
Любовники мне выпадают уже не в первый раз,поэтому могу сказать,что ответ зависит от вопроса-если речь идет о любви,то это постель однозначно(т.е.любовники в буквальном смысле),если речь о делах-почти всегда выбор.

Девочки,а скажите,если не секрет,почему вы сейчас не работаете с картами?Если из-за праздника,то во время поста тоже не рекомендовано...Извините,за любопытство ah.gif
Olga-2009
Цитата(enot21174 @ 06.04.2010, 14:22) *
Девочки,а скажите,если не секрет,почему вы сейчас не работаете с картами?Если из-за праздника,то во время поста тоже не рекомендовано...

enot21174! У меня никакого секрета нет. Так получилось, что несколько дней подряд писала курсовую работу (сроки поджимали), поэтому на форуме не появлялась. Сегодня все навояла и опять присоединяюсь к вам! biggrin.gif
Vitaminka
Цитата
Девочки,а скажите,если не секрет,почему вы сейчас не работаете с картами?Если из-за праздника,то во время поста тоже не рекомендовано...Извините,за любопытство ah.gif


Я работаю. Каждый сам выбирает, работать ему в пост или нет ....
Вика
Цитата(enot21174 @ 06.04.2010, 14:22) *
Девочки,а скажите,если не секрет,почему вы сейчас не работаете с картами?Если из-за праздника,то во время поста тоже не рекомендовано...Извините,за любопытство ah.gif

Только сейчас увидела ваше сообщение. Я посчитала для себя, что в эти дни мне лучше воздержаться от карт. Но это лишь мое мнение.
Вика
Итак, продолжим ad.gif

На сегодня у меня были карты Король Мечей + Дама Пентаклей.
Заставила себя сегодня сделать дела, которые все откладывались. И прикупила себе обновку yahoo.gif

На завтра Умеренность + Сила. Вот это сочетание....
enot21174
Не совсем по теме,но все ж таки про нашу красавицу.Я пробую делать на ней разные расклады и,сдается мне,она довольно универсальная.Рубашка у нее предполагает вроде бы прямое положение,но я заметила,что с перевернутыми картами она дает более четкие ответы,прям в тонкости вникает.Короче,потерялася я... da.gif Может у кого есть наблюдения на этот счет,а?
Вика
enot21174, я тоже смотрю на ней практически все, так как ответы у нее очень понятные. Сразу видишь всю картину. Иногда даже удивляешься как она может видеть самые маленькие нюансы, иногда такие важные и не замеченные нами. С перевернутыми сначала начала работать, но что то не понравилось,теперь пока прямые.Хотя иногда, неизвестно как карты сами переворачиваются. rolleyes.gif ab.gif
Вика
Цитата(Вика @ 13.04.2010, 21:34) *
На завтра Умеренность + Сила. Вот это сочетание....

В принципе был обычный день. :meeting:Не знаю даже, что и сказать. В одном раскладе правда такое же сочетание выпало.

На завтра Колесница+Король Мечей.
Fotinia
У меня на сегодня Король кубков + Колесница
С Колесницей я уже знакома, вытащила её как карту дня своей подруге - был жуткий скандал в семье, поссорились между собой дети, естественно были втянуты в это они с мужем, в итоге отец их выгнал из дома, благо было куда идти - они учатся в другом городе и снимают квартиры. Ситуация быстро развивалась, была совершенно неконтролируемая.
Очень интересно, что значит для меня Колесница как совет ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека