Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция по колоде "Русское Таро".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Уважаемые форумчане Elen Light любезно согласилась провести на форуме акцию по колоде "Русское Таро".
Условия акции читайте ниже.
Elen Light
Цитата(blagovesta @ 26.3.2010, 15:50) *
Уважаемые форумчане Elen Light любезно согласилась провести на форуме акцию по колоде "Русское Таро".
Условия акции читайте ниже.

------------------------------------------------------------------------
Набор желающих поучаствовать в акции временно возобновлён!
------------------------------------------------------------------------
Ещё раз большое спасибо Благовесте за понимание и поддержку.
Колода универсальная, вопросы - любые. Расклады не расписываю, только толкование.
От вас - по одному вопросу с человека.. количество пока не ограничиваю, периодически буду приостанавливать поток желающих, дабы не запутаться и не обделить никого ответом. Обратная связь обязательна - в этой же теме.
Необходимая информация:
- дата/месяц/год рождения,
- имя (желательно крестильное),
- фото (ваше или того, про кого спрашиваете).. если вопрос касается взаимоотношений - фотографии всех сторон :)
- чем подробнее будет описана ситуация, тем конструктивнее она будет рассмотрена.
Все новые и допольнительные вопросы - в рамках платной консультации (в личку).
Пишите, надеюсь что всё получится :)
------------------------------------------------------------------------
Elen Light
Ответ для enot21174
Цитата(enot21174 @ 26.03.2010, 16:46) *
Спасибо за акцию!!!Очень прошу посмотреть вопрос-стоит ли моему мужу принять предложение о новой работе и что его ожидает на этом поприще?Поверьте,это очень-очень важно!(у меня не получилось узнать внятный ответ...)
Валентин,6 июля 1970год(с фото не получается,извините).

Всё-таки решила глянуть одним глазом... Как мне показалось, проблема на порядок масштабнее, чем просто предложение новой работы.
У вашего супруга сейчас весьма неприятный период. обстоятельства складываются наихудшим для него образом, а он не желает понимать, что это не просто так... что не весь мир ставит палки ему в колёса... Всеми методами судьба пытается подвести его к какому-то выводу, хочет, чтобы он усвоил урок и принял на себя ответственность за то, что в его жизни происходит.Привычные методы уже не работают и не заработают новые, пока он не осознает - в чём его ошибка.. А усваивать он ничего не желает, вся энергия, которая даётся ему на то, чтобы разобраться в ситуации, уходит в агрессию и злость. Всё что ему нужно - чтобы не мешали жить и вернули всё так, как было когда-то.. Но этого уже нет, и вернуться не получится, сколько бы он не бесился и не винил всё и всех в своих проблемах. Ему тяжело общаться с людьми из-за того, что у него завышенные требования к окружающим, да и себя он критикует за несовершенство, постоянно завышая свою же планку и связывая себя самокритикой по рукам и ногам. и хотя само предложение его вдохновило, такое отношение к себе и людям как-то сводит на "нет" возможность радости от подобной работы. По-моему он просто игнорирует все знаки судьбы, какие бы она ему не подавала.. А вселенная поняла, что намёки проходят мимо него, и поэтому ставит его в довольно тупиковую ситуацию, не давая возможности каких-то перемен.. так и с вакансией - сама по себе она "очень даже ничего", но не сейчас, не для него... не для него такого, каким он является сейчас.. и поэтому ему выставляют барьеры и преграды одну за другой. Но это никак не помогает ему сделать какие-то выводы и перестать себе мешать, цепляясь за прошлое, которое нужно просто отпустить.. Вместо этого он продолжает бегать по кругу, и с каждым кругом все проблемы кажутся ему всё более и более сложными, совершенно не решаемыми.. единственное, чем ещё он себя периодически успокаивает - так это тем, что "у других ведь ещё хуже"... но это не утешение, это просто оправдание для самого себя..
Резюмирую: дело тут, по-моему, не в какой-то конкретной вакансии, а в самом человеке.. и пока вы не разберётесь с этим - всё остальное так и будет провисать.
Elen Light
Ответ для НастоящаяЖенщина
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.03.2010, 16:47) *
Здравствуйте, писала один раз, что-то не получилось, поэтому вторая попытка:
посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность перевода на другую работу с повышением на ближайшие три месяца?
заранее большое спасибо, Оксана, 05.09.1970 г.

Здравствуйте, Оксана. Вас ожидает какое-то явно удачное вложение социальных сил и средств. Видимо сейчас у вас вызывает раздражение то, что всё как-то застоялось, хочется перспектив и развития... Без этого вам скучно..Возможно, все эти разговоры о возможности перевода на другую работу как-то уж слишком затянулись и вам уже самой как-то не особо в это верится.. первоначальный запал как-то поутих и в ожидании перемен отношение к ситуации изменилось,стало не таким восторженным..
Возможно даже кажется, что вы как в заколдованном лесу и всё работает против вас, но на самом деле это просто влияние тёмного эгрегора, который совсем не хочет, чтобы вы в итоге оказались именно на том месте, о котором мечтаете... ведь тогда вы выйдите на новый уровень - эта работа будет для вас работой на Эгрегор Миссии, поэтому неудивительно, что тёмные сущности пытаются вам ставить палки в колёса. но несмотря на всё это - вас ожидает уже упомянутое выше удачное вложение социальных сил и средств. Главное - не упустить возможность и не терять энтузиазма :)
Удачи :)
НастоящаяЖенщина
Цитата(Elen Light @ 27.3.2010, 2:01) *
Здравствуйте, Оксана. Вас ожидает какое-то явно удачное вложение социальных сил и средств. Видимо сейчас у вас вызывает раздражение то, что всё как-то застоялось, хочется перспектив и развития... Без этого вам скучно..Возможно, все эти разговоры о возможности перевода на другую работу как-то уж слишком затянулись и вам уже самой как-то не особо в это верится.. первоначальный запал как-то поутих и в ожидании перемен отношение к ситуации изменилось,стало не таким восторженным..
Возможно даже кажется, что вы как в заколдованном лесу и всё работает против вас, но на самом деле это просто влияние тёмного эгрегора, который совсем не хочет, чтобы вы в итоге оказались именно на том месте, о котором мечтаете... ведь тогда вы выйдите на новый уровень - эта работа будет для вас работой на Эгрегор Миссии, поэтому неудивительно, что тёмные сущности пытаются вам ставить палки в колёса. но несмотря на всё это - вас ожидает уже упомянутое выше удачное вложение социальных сил и средств. Главное - не упустить возможность и не терять энтузиазма :)
Удачи :)

Здравствуйте, спасибо Вам за расклад. Если бы Вы знали, как Вы попали в точку, это просто даже удивительно. Я на это место хочу попасть уже 20 лет!!! Раньше у меня был начальник, который меня держал на этом месте, (такой знаете престарелый мститель, мстил моему отцу – у них были меж собой военные действия, потом папа ушел на пенсию, а я оказалась под раздачей, хаха) вставлял мне палки в колеса, портил мою репутацию, отвадил от меня не одного работодателя, а многих, а теперь он на пенсии, но бегает нового начальника против меня настраивает, год назад нашелся добрый человек, пообещал помочь, но уже год, а воз и ныне там. Я уже сама иногда говорю: чем я так нагрешила в этой жизни, что мне повышения не дают? На этом месте меня хвалят, поощряют, отмечают, что хорошо работаю и начальство и проверяющие в аппарате нашей организации, но по поводу продвижения – фиг вам. Спасибо, Вы меня хотя бы обнадежили, что шанс есть, будем готовиться и развиваться. А то иногда даже депрессия накатывает. Спасибо за то, что есть такой Форум – он так мне помогает, в чем-то даже направляет. Спасибо Вам еще раз за расклад, через три месяца напишу, отчитаюсь.
Извините за нескромность, а что за карты выпали с таким значением? Знаете, у меня тоже есть колода Русского Таро, но как-то я ею не сильно пользуюсь, она у меня уже 13 лет – это была самая моя первая колода, но сейчас она у меня лежит просто и отдыхает, может я зря её так далеко отложила? Или Вы пользуетесь какими-то своими наработками?
С уважением, Оксана.
bs.gif bs.gif
Elen Light
Ответ для Lady Niht
Цитата(Lady Niht @ 26.03.2010, 17:10) *
Спасибо большое за акцию! хотелось бы узнать появятся ли у меня любовь ну или хотябы новые отношения в этом году? кто это будит? (тоесть как его узнать, или где встретимся) Юлия 06/04/89г. если нужно будит фото отправлю в личку

Здравствуйте, Юлия!
Как-то вы не особо оптимистичны в этом вопросе, и это в вашем-то возрасте :)
Тема личных отношений для вас, по всей видимости, вообще "больное место", я уж не знаю - почему.. но как-то на удивление рано вам сие "осточертело и бесит"..
Периодически вам преподносятся судьбой какие-то уроки, но вы не всегда понимаете - что это и для чего.. Возможно, вы уже поняли, что система деления людей на "плохих" и "хороших" ни к чему хорошему не приводит, что люди просто разные. Это похоже на замену чёрно-белого телевизора цветным. Но вас это многоцветие как-то не радует.. так сложнее.. вы бы предпочли "вернуть как было", но увы - оно уже не сработает, в отношениях действительно всё намного сложнее, но и сориентиоваться в этих пёстрых отношениях на порядок прблематичнее.. можно запутаться настолько, что сама не будешь понимать - как же ты относишься к этому человеку, такому разному..
Но надо сказать, что в плане отношений вас ожидает выход на качественно иной уровень. Возможно вы встретите человека, с которым действительно захотите серьёзных отношений, причём, периодически это будет настолько важным для вас, что вы будете "зависать" и всячески "тормозить" в своих действиях, сомневаться в своих словах и чувствах к человеку.. Вместе с ним в вашу жизнь придут весьма интересные уроки, которые вам придётся усвоить на будущее, чтобы само это будущее было таким, каким вам хочется его видеть.
И не нужно пугаться того, что в какой-то момент события начнут развиваться даже слишком быстро, просто пусть идёт туда, куда идёт.. Потому что если вы начнёте нервничать, то на этой почве можно свести довольно-таки правильные, честные отношения к частой и бессмысленной ругани по мелочам и будет это похоже на стадию, когда люди женаты уже лет так 20, и так друг другу надоели, что всё друг в друге раздражает.. Не позволяйте этому вылезать наружу, душите в самом начале.
Ну а как понять - он или не он...оно или не оно.. этого я вам сказать не могу.. Тут гораздо удобнее смотреть по картам про какого-то конкретного человека, а он ещё не появился..
Так что как дождётесь - пишите :)
Удачи.
enot21174
Огромное СПАСИБО Вам за внимание и ответ!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Все верно,может быть теперь он изменится(меня он игнорировал).Вы так все правильно и глубоко увидели!Храни Вас Бог! ba.gif
Elen Light
Ответ для Таола
Цитата(Таола @ 26.3.2010, 17:26) *
Elen Light
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Вопрос такой: в конце апреля у меня возможна поездка в Швецию на конференцию. Состоится ли поездка (в настоящий момент финансовый вопрос тормозит), если да, то как пройдет? Обратная связь в течение месяца.
Я - Алёна (Елена) 29.05.1971. Фото никак не могу сюда вставить((( Спасибо!

Здравствуйте, Алёна!
По каким-то неизвестным мне причинам, вас стараются от этой поездки удержать.. подаются всяческие знаки и сигналы, которые говорят о том, что "не время", "не сейчас"... Может быть стоит обратить сейчас своё внимание на более важные моменты? В вашей жизни сейчас происходят изменения, не замечать которые просто невозможно.. Но вы почему-то пытаетесь действовать и вести себя так, будто ничего не изменилось, всё по-старому.. Но это не так, а пока вы это не примете и не отпустите то, что уже и так ушло, путь новому в вашей жизни тоже будет перекрыт.. Подумайте об этом, это важно..
Как только вы найдёте в себе силы на выход из старых, привычных рамок - тут и начнётся движение.. и очень активно начнётся.. может быть это и поездки коснётся..
к сожалению, не могу знать - о какой именно перемене/выборе/уходе идёт речь... но вас к этому подталкивают со всех сторон и просят не отвлекаться пока на поездки и иже с ними..
Остаётся надеяться, что вы знаете о чём тут речь.. потому что в противном случае это немаленькое количество раскладов :)
Lady Niht
Цитата(Elen Light @ 27.3.2010, 8:19) *
Здравствуйте, Юлия!
Как-то вы не особо оптимистичны в этом вопросе, и это в вашем-то возрасте :)
Тема личных отношений для вас, по всей видимости, вообще "больное место", я уж не знаю - почему.. но как-то на удивление рано вам сие "осточертело и бесит"..
Периодически вам преподносятся судьбой какие-то уроки, но вы не всегда понимаете - что это и для чего.. Возможно, вы уже поняли, что система деления людей на "плохих" и "хороших" ни к чему хорошему не приводит, что люди просто разные. Это похоже на замену чёрно-белого телевизора цветным. Но вас это многоцветие как-то не радует.. так сложнее.. вы бы предпочли "вернуть как было", но увы - оно уже не сработает, в отношениях действительно всё намного сложнее, но и сориентиоваться в этих пёстрых отношениях на порядок прблематичнее.. можно запутаться настолько, что сама не будешь понимать - как же ты относишься к этому человеку, такому разному..
Но надо сказать, что в плане отношений вас ожидает выход на качественно иной уровень. Возможно вы встретите человека, с которым действительно захотите серьёзных отношений, причём, периодически это будет настолько важным для вас, что вы будете "зависать" и всячески "тормозить" в своих действиях, сомневаться в своих словах и чувствах к человеку.. Вместе с ним в вашу жизнь придут весьма интересные уроки, которые вам придётся усвоить на будущее, чтобы само это будущее было таким, каким вам хочется его видеть.
И не нужно пугаться того, что в какой-то момент события начнут развиваться даже слишком быстро, просто пусть идёт туда, куда идёт.. Потому что если вы начнёте нервничать, то на этой почве можно свести довольно-таки правильные, честные отношения к частой и бессмысленной ругани по мелочам и будет это похоже на стадию, когда люди женаты уже лет так 20, и так друг другу надоели, что всё друг в друге раздражает.. Не позволяйте этому вылезать наружу, душите в самом начале.

Ну а как понять - он или не он...оно или не оно.. этого я вам сказать не могу.. Тут гораздо удобнее смотреть по картам про какого-то конкретного человека, а он ещё не появился..
Так что как дождётесь - пишите :)
Удачи.

Спасибо Вам огромное за ответ. Все верно сказали, если чесно, я даже не ожидала услышать такой развернутый ответ. Вы даже затронули некоторые моменты, в которых я сама себе давно боялась признаться. и все верно говорите что судьба меня постояно испытывает, я непойму зачем мне все это? ведь я хочу простого счастья не более, слишком сильные испытания были в последнее время. По поводу появления нового человека тоесть есть возможность что он появится в течении этого года? и на счет уроков на будущее которые у меня будут, немного напугали)) они будут опять тяжелыми для меня? или что это будит? в целом расклад порадовал:) еще раз Большое Вам Мерси!!! camomile.gif
Elen Light
Ответ для ivushka_elena

Цитата(ivushka_elena @ 26.03.2010, 18:26) *
Добрый вечер Elen Light! Меня зовут Елена,13.05.1970. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос: Когда я встречу человека, с которым буду вместе.Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена!
Честно говоря, ответ карт меня оставил в некотором недоумении.. Надеюсь, что вам он будет понятнее, чем мне..
Что-то у вас такое странное произошло в жизни, из-за чего вы утратили адекватный взгляд на людей, на отношения.. Можно сказать, что вы зациклились на каком-то одном аспекте (или человеке) и кроме него ничего не видите. Это делает вас слепой и не даёт использовать те возможности, которые жизнь и судьба вам предоставляют. Вы очень нерешительны в том, что касается каких-либо перемен в жизни и довольно часто предпочитаете оставаться в старой реальности, которая знакома и отработана, но она уже себя исчерпала и нерешительность только ухудшает положение.. Пока вы не извлечете из этого тот урок, который вам разве что на стенах вокруг не пишут (не чувствительны вы к намёкам судьбы, видимо), перемен не будет.. в старую вселенную к вам не придёт новый мужчина.. Кроме этого, вы что-то такое сделали, что не может быть одобряемым с точки зрения социума.. и из-за этого вашего поступка ваш Ангел-Хранитель от вас отвернулся, не одобряя это.. подумайте хорошенько - что это может быть и как вы можете это изменить.. Потому что в данный период жизни ваш Хранитель нужен вам как никогда.. и не бойтесь оставить то, что уже давно отмерло само, за спиной..
Как я уже сказала - ответ неожиданный даже для меня самой, но всё, что я могу сделать - это передать вам этот ответ.. Проанализируйте, подумайте - что это может быть.. Пишите.. и если это действительно важно для вас, если вы готовы работать с ситуацией - мы наверняка что-нибудь придумаем :)
Удачи вам
Елена
Elen Light
Ответ для Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 26.03.2010, 19:44) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
В конце мая у меня защита диплома, но у меня трудности с его написанием, что то не идет! Подскажите пожалуйста, как пройдет защита диплома? Меня зовут Юлия (13.05.1986), крестильное имя Иулия. Фото отправлю к вам в личку! Спасибо!

Юлия, у меня к вам тут вопрос нарисовался.. Скажите, вам не предлагали тему диплома урегулировать методом финансовой благодарности кодму-то из преподавателей/руководителей/членов комиссии?
У меня складывается такое впечатление, как будто вам или уже "помогли" или "помогут" советом о том, что тут выход только один - определённая сумма денег и все проблемы тут же с тихим свистом растворятся в воздухе. Причём, гарантии в этих обещаниях, как в словах гидромицентра, манипуляция чистой воды, но на вашу издёрганность из-за диплома она ляжет буквально бальзамом на душу.. а вы уже будете настолько накручены всем этим... будет казаться, что ни одна сумма в мире не стоит такого количества потраченных нервов...
Ну так что, не было ещё подобной ситуации?
Нимфа13
Доброе утро! ab.gif
Отвечаю на Ваш вопрос. На данный момент мне никто не предлагал урегулировать вопрос с помощью денег. Вы пишите, что мне могут предложить помошь решить проблему с помощью финансов, и это будет манипуляция, т.е. обман? Правильно ли я поняла, что даже если кто то что то предложит мне лучше будет отказаться и собраться с силами и самой всё сделать? У меня трудности связаны с тем, что преддипломную практику я прохожу по месту работы, потому что учусь заочно, а на работе мне не дают данных по этой теме, не развита она у нас, поэтому большую часть данных приходится выдумывать, а у меня ступор какой то, очень волнуюсь, нервничаю. db.gif
Спасибо Вам за помощь)
ATB trans
Спасибо Вам огромное за ответ. я даже не ожидал услышать такой развернутый ответ.
Если б не ваша помощь ТОГДА Я СДЕЛАЛ БЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ и еще больше себя терзал и критиковал за промах в выборе.

Побольше таких людей светлых и добрых как ВЫ Elen Light!
Elen Light
Ответ для Ann85
Цитата(Ann85 @ 27.03.2010, 0:48) *
Elen Light, здравствуйте!
Написала Вам в личку.
Заранее спасибо.

Отправила вам в личку вопрос о том - какая вашего вопроса для вас приоритетнее - о личной жизни вообще или о конкретных отношениях с конкретным же человеком. Но ответа почему-то не получила и решила всё-таки сосредоточиться на ваших отношениях с молодым человеком, фото которого вы мне присылали вместе со своим...
Если я правильно понимаю, то ваши отношения с Алексеем сейчас находятся на той стадии общения, когда просчитывается и выверяется каждое слово.. С чьей стороны это проявляется сильнее - думаю, вам это намного яснее, чем мне..
Также эти отношения ставят перед вами выбор, выбор между синицей в руках и журавлём в небе.. и бросать синицу очень боязно - вдруг и журавль вам не достанется, и синицу вы потеряете.. а оставаться одной на обломках вам ну очень не хотелось бы..
разговоры, обсуждения, обмен мнениями, которые постоянно фигурируют в ваших отношениях сейчас, постепенно меняют отношение к человеку, делают ваше понимание его глубже и многограннее... но в лучшую или в худшую это для вас сторону - решать вам. Как бы то ни было, вы сами замечаете, что на какие-то его слова/действия у вас уже не та реакция, что раньше.. есть такое понятие - "температура отношений"... вот она явно изменилась в последнее время или продолжает изменяться.. Одна из причин дисбаланса в отношениях - это то, что один из вас заклинен на каком-то одном но очень важном для него аспекте.. и это настолько важно, что всё остальное в сравнении с этим блекнет... примеров такой зацикленности тысячи.. "настоящий мужчина должен носить женщину на руках".. "порядочные женщины так не красятся".. "как можно назвать мужчиной человека, рост которого ниже чем 180?".. "сексуальная женщина обязательно должна быть блондинкой с грудью 4-го размера"..."мужчина без машины - не мужчина"... ну вы понимаете, о каких зацикленностях и стереотипах я говорю.. их действительно тысячи..
Ну а что касается перспектив именно в этих отношениях.. Алексей, по всей видимости, из тех мужчин, которые уверены в том, что отношения также как и вся земля должны крутиться вокруг него.. возможно, в скором времени перед вами встанет ситуация выбора.. а останавливать вас будет то, что вы подсознательно будете чувствовать, что это будет совершенно неблагоприятным для вас самой вложением социальных сил и средств.. Эта ситуация многому вас научит..а в итоге это привелёт к очень серьёзному для вас разговору/выяснению, которое окончательно сформирует ваше отношение к этому человеку. И вы сами решите и поймёте - "ваше" это, или "не ваше".
Какое, однако, повествование у меня получилось, сама не ожидала :)
Остаётся надеяться, что оно вам хоть чем-нибудь пригодится..
Удачи :)
Елена
Ann85
Elen Light, здравствуйте! Спасибо Вам большое за просмотр моего вопроса! sm47.gif
Странно, но я не получала в личке сообщение с вопросом от Вас... sm33.gif
В общем, Вы правильно обрисовали сложившуюся ситуацию, есть здесь и над чем подумать... db.gif Не знаю, хорошо или плохо, что нет однозначного ответа, как все-таки будет в итоге. Но не уверена, что выбор зависит только от меня, хотя опять таки кто знает...
Поживем-увидим... Спасибо Вам еще раз!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Elen Light
Ответ для zuu
Цитата(zuu @ 27.03.2010, 2:28) *
Здраствуйте можете посмотреть насчёт беременности у меня, сегодня утром ехав на работу почемуто подумала про детей, так незнаю в этом году или в другом намечаются, спасибо Инесса 08.01.1981 http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Mexi...243235534804130

Инесса, честно говоря я уже второй день "вишу" над вашим раскладом.. Спрашивала вроде как про беременность, а в итоге повылезало столько разного, что я даже как-то забываю - о чём, собственно, был вопрос.. Может быть попробуем покопаться вместе..
Основной акцент в теме беременности делается почему-то на каких-то ваших "старых граблях", на которые вы раз за разом наступаете. И каждый раз понимаете, что это ведь уже было и что надо было повести себя иначе, но всё равно делаете "как всегда" и продолжаете тащить за собой этот всё более и более длинный "кармический хвост". Но ведь вы сами понимаете, что в очередной такой стосорокпервый раз вам всё-таки придётся принять для себя решение - в какой ситуации действительно можно уступить кому-то, а в какой - стоять на своём и не позволять подминать расставленные вами границы..в каком случае действительно нужно принять помощь другого человека, а в каком для вас же лучше от неё отказаться..
Видимо, тема беременности для вас является достаточно переломной.. ведь это именно та ситуация, в которой у вас уже не получится жить по-старому, а жить по-новому тоже ведь получается не сразу. Кого угодно напугает перспектива столь "пограничного" состояния между прошлым и будущим, а ведь к этому прибавляется немаленький такой бонус в виде того, что никто не может вам дать гарантийный чек на эту самую жизнь "по-новому"... и никто не скажет, что она-то уж точно будет удобнее и комфортнее прежней. Возможно, из-за этого у вас сейчас небольшой душевный раздрай и вам кажется, что жизнь как-то вдруг зависла, но на самом деле это просто возможность для вас остановиться и подумать - что из старой жизни действительно стоит взять в новую, а что лучше оставить там, позади.. Сейчас вы можете не пускать все эти мысли в свою голову и отказываться верить в необходимость всего этого, но если верить Таро - беременность достаточно бесцеремонно вытряхнет вас из всех этих иллюзий и выбор делать придётся... также, как и идти дальше..
Также судьба пытается обратить ваше внимание на не самую лучшую вашу привычку - вы не умеете по-настоящему ценить то, что вам даётся, но при этом ведёте подсознательный счёт по всем тем пунктам, которых вам, по вашему мнению, "недодали"... Но такое отношение к жизни вредит в первую очередь вам самой, выбивает вас из равновесия..
Вот такая интересная у нас сложилась картина...Беременность? Да. Но беременность идёт только в комплекте с уходом из старых рамок и привычек и выходом на совсем иной уровень..:)
zuu
Elen Light
Здраствуйте, спасибо большое за рассклад, хехе как здесь всё вылезло :), знаете, просто утром, подумала, что хотела бы детей от любимого человека, какое то очень сильное желание или просто мысли были (поэтому и решила спросить), но мы сейчас не вместе, да и на него приворот набацали, а когда привороты и так далее,то какие дети могут быть;] поэтому и спросила в общих чертах о беременности, это и в правду, был бы переход в новую жизнь, вот, а эти "старые грабли" это видимо и показало на проблемы с молодым человеком, так как наверное, видимо проблема во мне, не всегда умею уступать, и карты показали, отлично однако ;] аплодисменты Вам!!! Вот и если уже планировать семью, то конечно надо будет шагать в перёд, по старому уже не может быть..и конечно никто и не гарантирует что будет комфортней, и как писали:
Цитата
но если верить Таро - беременность достаточно бесцеремонно вытряхнет вас из всех этих иллюзий и выбор делать придётся... также, как и идти дальше..
а я то думала, что поменяла взгляды на отношения, а получается, всё топчусь на месте, во как показали карты.. da.gif тоесть карты показали, пока не поменяюсь (а я то думала:))))))) ) то и о семье рано думать, хех показали проблемы girl_cray2.gif
Цитата
Да. Но беременность идёт только в комплекте с уходом из старых рамок и привычек и выходом на совсем иной уровень..:)

Цитата
Также судьба пытается обратить ваше внимание на не самую лучшую вашу привычку - вы не умеете по-настоящему ценить то, что вам даётся, но при этом ведёте подсознательный счёт по всем тем пунктам, которых вам, по вашему мнению, "недодали"... Но такое отношение к жизни вредит в первую очередь вам самой, выбивает вас из равновесия..
Ну как, вроде ценю, но больше всплывает наверное, ну а почему у меня нету того и сего и так далее, хах, бывает biggrin.gif ap.gif Спасибо еще раз за рассклад, спрашивала про одно и как говрите вылезли другие проблемы, что ж, как говориться всегда есть где развернуться :) ax.gif
Elen Light
Ответ для Postar
Цитата(Postar @ 26.03.2010, 19:41) *
Добрый вечер Elen Light! Большое спасибо за акцию!
Вопрос у меня животрепещущий: скоро ли закончаться скачки с моим здоровьем: то одно, то другое. Может я что-то должна сделать или понять какую-то причину?
Если нужны какие-то подробности - пришлю в личку. Фото могу прислать тоже в личку. Я - Раиса 16.05.1961
Еще раз спасибо за вни мание ко всем нам.

Раиса, я долго пыталась понять - в чём же высший смысл всего того, что происходит с вашим организмом, о чём он пытается вам сообщить.. И сложилась довольно-таки причудливая картина...
Вы запутались.. То ли вы сами не знаете - чего вы хотите, то ли ваш организм сигнализирует о том, что вы выбрали неверное направление, но не может подсказать верного..
Вами по какой-то неизвестной мне причине недоволен ваш Эгрегор Миссии.. Он считает, что вам разве что в набат над ухом не били, чтобы донести до вас информацию о том, что настало время делать выбор, выбор дороги, по которой вам дальше идти.. Это своего рода экзамен судьбы, чтобы понять - насколько вы открыты новому и стремитесь к дальнейшему развитию.. Но вы не желаете никаких перемен, вам вполне комфортно жить так, как вы жили раньше.. И тогда у вас потихоньку начали вышибать почву из-под ног...чем дальше нерешительность - тем затруднительнее положение... Вселенная решила, что "договориться с вами по-хорошему" ей ну никак не удаётся, а значит нужно рушить все те ценности, из-за которых вы держитесь, не желая принимать новый мир и предпочитая оставаться в том, который рушится на глазах.. Вам просто нужно принять это как неизбежность и не боятся возможных перемен как вокруг, так и внутри вас.. взглянуть на это как-то иначе, почувствовать по другому, найти какой-то позитивный угол зрения.. ведь всё этого делается не для кого-то, а я только для вас.. хоть иногда и драконовскими методами.. но если вы будете продолжать цепляться за колёса - они просто в какой-то момент проедут по вам.. а учитывая то, что это уже вышло на уровень физического здоровья - может как раз по вам они сейчас и едут.. И ждут от вас сигнала, что вы наконец-то приняли и поняли этот урок.
Я очень надеюсь, что вы лучше, чем я, знаете - о чём идёт речь и действительно сможете это изменить.
удачи
Елена
Postar
Цитата(Elen Light @ 31.3.2010, 1:32) *
Ответ для Postar

Раиса, я долго пыталась понять - в чём же высший смысл всего того, что происходит с вашим организмом, о чём он пытается вам сообщить.. И сложилась довольно-таки причудливая картина...
Вы запутались.. То ли вы сами не знаете - чего вы хотите, то ли ваш организм сигнализирует о том, что вы выбрали неверное направление, но не может подсказать верного..
Вами по какой-то неизвестной мне причине недоволен ваш Эгрегор Миссии.. Он считает, что вам разве что в набат над ухом не били, чтобы донести до вас информацию о том, что настало время делать выбор, выбор дороги, по которой вам дальше идти.. Это своего рода экзамен судьбы, чтобы понять - насколько вы открыты новому и стремитесь к дальнейшему развитию.. Но вы не желаете никаких перемен, вам вполне комфортно жить так, как вы жили раньше.. И тогда у вас потихоньку начали вышибать почву из-под ног...чем дальше нерешительность - тем затруднительнее положение... Вселенная решила, что "договориться с вами по-хорошему" ей ну никак не удаётся, а значит нужно рушить все те ценности, из-за которых вы держитесь, не желая принимать новый мир и предпочитая оставаться в том, который рушится на глазах.. Вам просто нужно принять это как неизбежность и не боятся возможных перемен как вокруг, так и внутри вас.. взглянуть на это как-то иначе, почувствовать по другому, найти какой-то позитивный угол зрения.. ведь всё этого делается не для кого-то, а я только для вас.. хоть иногда и драконовскими методами.. но если вы будете продолжать цепляться за колёса - они просто в какой-то момент проедут по вам.. а учитывая то, что это уже вышло на уровень физического здоровья - может как раз по вам они сейчас и едут.. И ждут от вас сигнала, что вы наконец-то приняли и поняли этот урок.
Я очень надеюсь, что вы лучше, чем я, знаете - о чём идёт речь и действительно сможете это изменить.
удачи
Елена


Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за ответ. Правда, появилось еще больше вопросов. Вы совершенно точно увидели ситуацию. Я попала в какой-то застой, из которого долгое время не видела выхода. А тут еще и здоровье расшаталось. И те намерения, которые у меня были как раз здоровье и не позволяло воплотить. Сейчас я сменила курс своего направления, но все-равно иду на ощупь. Хотя, по ощущениям, это хорошее направление, несмотря на то, что требует много труда.
Елена, извините, если можно, небольшую просьбу я напишу в личку.
Elen Light
Ответ для svetapv11
Цитата(svetapv11 @ 27.03.2010, 12:43) *
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, появится в ближайшем будущем молодой человек с которым будут серьезные отношения? Светлана 15.10.86

Светлана, у меня складывается впечатление, что вы ещё не "закончили" для себя с теми отношениями, которые у вас были до этого.. Видимо, до этого вы всячески пытались удержать их от разрушения, делая тем самым только хуже.
Прежде чем искать новые отношения, вам стоило бы разобраться со старыми проблемами, иначе вы и их туда перетянете.. По всей видимости, речь идёт о вашем неумении расставлять границы и определять - в каких ситуациях действительно уместнее принять помощь, а в каких нужно отказаться от неё. Судьба всячески вам демонстрирует то, что уже пора с этим что-то делать и ставит порой в не очень-то благоприятные ситуации, но в итоге дальше разговоров у вас дело не уходит..
Что же касается серьёзных отношений и иже с ними - по-моему карты очень сомневаются в том, что вам это действительно нужно и что вы к этому вопросу серьёзно относитесь..Не готовы вы к серьёзным отношениям... не сейчас...
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека