Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Исцеляющего Сердца. Методика

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
счастливая
Приму на занятия по методике "Таро исцеляющего сердца" 7 человек.
Занятия будут проводиться по e-мэйл. Программа занятий будет скорректирована в зависимости от проблемной зоны.
Немного о методике: Методика "Таро исцеляющего сердца" помогает устранить многие проблемы не-здоровья, как на
психологическом плане, так и на физическом. С помощью специальных раскладов будет выясняться проблема не-здоровья и
постепенно корректироваться. Расклады делаются самим участником на традиционной колоде Таро или Таро Парацельса.
Результаты раскладов высылаются мне и мы вместе проводим их анализ и коррекцию. Я же в свою очеред буду высылать
по е-мэйл описание раскладов и пояснение к ним.
Занятия платные. Оплата будет скорректирована и согласована с участником методики.
Оплата проводится через яндекс-кошелек.
Здесь можно задавать вопросы, которые вас интересуют. И записываться.

1. Участники сами должны делать исцеляющие расклады на Таро на свое физическое или психологическое не-здоровье.
2. Участники должны имеет классическую колоду Таро. Желательно новую.
3. Я буду высылать участникам специальные расклады -упражнения и пояснения к ним.
4. От участников требуется:полный анализ своего не-здоровья. Сюда входит:физическое, психологическое, эмоциональное,
или конкретная проблема, которая является помехой в жизни.
5. Цель этой методики выяснить по арканам Таро проблемную точку вашего не-здоровья и попробовать ее откорректировать
с помощью Таро.
Методика обучает человека находить свои больные точки, анализировать их и корректировать в нужном направлении.
Postar
Цитата(счастливая @ 11.4.2010, 11:58) *
Приму на занятия по методике "Таро исцеляющего сердца" 3 человека.
Занятия будут проводиться по e-мэйл. Программа занятий будет скорректирована в зависимости от проблемной зоны.
Немного о методике: Методика "Таро исцеляющего сердца" помогает устранить многие проблемы не-здоровья, как на
психологическом плане, так и на физическом. С помощью специальных раскладов будет выясняться проблема не-здоровья и
постепенно корректироваться. Расклады делаются самим участником на традиционной колоде Таро или Таро Парацельса.
Результаты раскладов высылаются мне и мы вместе проводим их анализ и коррекцию. Я же в свою очеред буду высылать
по е-мэйл описание раскладов и пояснение к ним.
Занятия платные. Оплата будет скорректирована и согласована с участником методики.
Оплата проводится через яндекс-кошелек.
Здесь можно задавать вопросы, которые вас интересуют. И записываться.


Здравствуйте, Счастливая!
Очень интересная тема. Давно изучаю Таро, но это тема частенько элегантно опускается. Хотелось бы изучить именно в том ракурсе, в котором вы предлагаете.
Вопросы такие:
по какой методике Вы проводите обучение ( своя, чья-то авторская или синтез (какой?)? Длительность курса? Обязательно ли преобретать Таро Парацельса или достаточно будет универсалдьной? И, конечно, стоимость ( об этом можно сообщить в личку:))

Спасибо.
счастливая
Цитата(Postar @ 11.04.2010, 19:29) *
Здравствуйте, Счастливая!
Очень интересная тема. Давно изучаю Таро, но это тема частенько элегантно опускается. Хотелось бы изучить именно в том ракурсе, в котором вы предлагаете.
Вопросы такие:
по какой методике Вы проводите обучение ( своя, чья-то авторская или синтез (какой?)? Длительность курса? Обязательно ли преобретать Таро Парацельса или достаточно будет универсалдьной? И, конечно, стоимость ( об этом можно сообщить в личку:))

Спасибо.

Методика взята из книги "Таро исцеляющего сердца" Кристин Джетт. Длительность курса будет зависить от ваших возможностей
и желания ее изучать и практиковать. Колоду подойдет универсальная, но желательно новая.
счастливая
Дополнительно:Прошу внимательно читать первое мое сообщение.
Приму на занятия по методике "Таро исцеляющего сердца" 7 человек.
Занятия будут проводиться по e-мэйл. Программа занятий будет скорректирована в зависимости от проблемной зоны.
Немного о методике: Методика "Таро исцеляющего сердца" помогает устранить многие проблемы не-здоровья, как на
психологическом плане, так и на физическом. С помощью специальных раскладов будет выясняться проблема не-здоровья и
постепенно корректироваться. Расклады делаются самим участником на традиционной колоде Таро или Таро Парацельса.
Результаты раскладов высылаются мне и мы вместе проводим их анализ и коррекцию. Я же в свою очеред буду высылать
по е-мэйл описание раскладов и пояснение к ним.

1. Участники сами должны делать исцеляющие расклады на Таро на свое физическое или психологическое не-здоровье.
2. Участники должны имеет классическую колоду Таро. Желательно новую.
3. Я буду высылать участникам специальные расклады -упражнения и пояснения к ним.
4. От участников требуется:полный анализ своего не-здоровья. Сюда входит:физическое, психологическое, эмоциональное,
или конкретная проблема, которая является помехой в жизни.
5. Цель этой методики выяснить по арканам Таро проблемную точку вашего не-здоровья и попробовать ее откорректировать
с помощью Таро.
Методика обучает человека находить свои больные точки, анализировать их и корректировать в нужном направлении.
счастливая
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека