Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
eayreva
я свои печатала так: у меня принтер с функцией фотопечати.. Бумагу брала в канцтоварах картон полиграфический.. Большая упаковка стоит около 200 рублей.. он гладкий с обеих сторон, разно толщины. есть.. Я взяла средний, так как боялась что в принтер не затянет.. Далее.. с одной стороны полностью на весь лист напечатала рубашку ( брала с сайта Ленаголд.ру.. там много всего))), а с другой стороны уже сами карты. Далее весь лист формата а4 ламинировала самоклейкой, а потом уже вырезала.. Пока все отлично)))Жалоб нет..
Ума
Люди добрые, помогите найти Таро Фей и Эры Водолея. Кто что о них слышал? У нас в Иркутске в магазине мне сказали чтобы я нашла хотя бы название издательства. В интернете ничего не нашла, а карты очень хочется. ab.gif
Кострома-skopa
Цитата(Ума @ 3.6.2009, 20:17) *
Люди добрые, помогите найти Таро Фей и Эры Водолея. Кто что о них слышал? У нас в Иркутске в магазине мне сказали чтобы я нашла хотя бы название издательства. В интернете ничего не нашла, а карты очень хочется. ab.gif




www.svertok.ru

тут можно налож платежем заказать \\


www.svertok.ru/ctlg-nt.php?lev0=1&a...=0&limit=50

иногд а путают с этой колодой

www.svertok.ru/ctlg-nt.php?lev0=1&lev1=5&lev2=8049&lev3=0&lev4=0&lev5=0&lev6=0&lev=3&cols=7&item=yes&p=0&limit=50

ну а таро фей только астрологе http://www.astrolog.ru/


и тут вероятно http://yarasvera.ru/


sm47.gif
Ума


и тут вероятно http://yarasvera.ru/


sm47.gif
[/quote]
Кострома, спасибо большое за подсказку. Три часа рассматривала карты - хоть цены в этом ларце дорогие, но такой красоты я ещё нигде не видела. До сих пор под впечатлением - заказывать буду завтра, сегодня от такой информации ничего не соображаю. А таро Фей нашли с вашей помощью, но их нет на складе. Ещё раз спасибо. Ума. sm47.gif
Кострома-skopa
да обычные вообщем - то цены..
учитывая стоимость доставки из за рубежа - если у Вас некого просить об этом - вполне себе подойдет цена.
Тем более - колоды такие , которые очень сложно купить в обычном магазине - в этом случае - такая услуга просто неоценима , особенно когда "охота хуже неволи ad.gif "
Latika
Цитата(Ума @ 4.6.2009, 17:07) *
и тут вероятно http://yarasvera.ru/


sm47.gif

Кострома, спасибо большое за подсказку. Три часа рассматривала карты - хоть цены в этом ларце дорогие, но такой красоты я ещё нигде не видела. До сих пор под впечатлением - заказывать буду завтра, сегодня от такой информации ничего не соображаю. А таро Фей нашли с вашей помощью, но их нет на складе. Ещё раз спасибо. Ума. sm47.gif



Еще один он-лайн магазин: pyroscin
А Таро Фей можно заказать там же, только по электронке: taro-info@yandex.ru (на сайт их еще не выложили)
Madina
Друзья помогите!!!
кто знает адреса магазинов в Екатеренбурге. Мой знакомый согласился мне приобрести карты и переслать их мне.
Спасибо заранее.
С уважением,
Мадина
Кострома-skopa
OZON.ru
Amedeo
Цитата(Кострома-skopa @ 20.04.2009, 11:15) *
Ищу хорошие сканы редких колод .
Для печати

Возможно кто то может со мной поделится ? Буду очень благодарна.
У меня есть тени , романтическая викториана , симбалон , маат... но он маловат конечно для качественной печати , скоро будут
скзочные пражские.
А если кто еще чем поделится то ура !! ура!! напечатаю себе и другим .
Lerman
Купить карты таро можно в интернет-магазине "Эзомания" www.ezomania.ru
Люда
Кто заказывал?Что-то цены подозрительно низкие?
Lerman
Цитата(Люда @ 12.08.2009, 19:19) *
Кто заказывал?Что-то цены подозрительно низкие?

biggrin.gif
Цены низкие потому, что магазин новый.
CHIC
Здравствуйте!
Я никогда не гадала на картах ТАРО и вот решила наконец их приобрести. Увидела в интернете безумно красивые карты... Таро Священного Круга (Sacred Circle Tarot) выпускается издательством Llewellyn. Не могу найти нигде в интернете, где же купить их в Москве или просто в интернете!?!? Подскажите, пожалуйста girl_cray.gif
moscit
Где можно приобрести таро теней?И за сколько?
Mirada
moscit
интернет м-н Ларец Таро
Olga-2009
Цитата(moscit @ 17.09.2009, 20:11) *
Где можно приобрести таро теней?И за сколько?

Цитата(Mirada @ 17.09.2009, 21:38) *
интернет м-н Ларец Таро

Я 2 недели назад приобрела там эту колоду за 1000руб.
moscit
Цитата(Olga-2009 @ 18.9.2009, 10:01) *
Я 2 недели назад приобрела там эту колоду за 1000руб.

за 1000 руб.? а она оргинальная (карты +книга)? просто я все возможные сайты облазила дешевли 2250 (+пересылка 1100 и без книги) нет
Lira
moscit
мне предлагали там купить Тени, но меня там сразу предупредили, что это перепечатка сканов, но печать профессиональная. Там будут карты хорошие, но не оригинал
Olga-2009
Цитата(moscit @ 20.09.2009, 14:25) *
за 1000 руб.? а она оргинальная (карты +книга)? просто я все возможные сайты облазила дешевли 2250 (+пересылка 1100 и без книги) нет

Нет, это не оригинал, к сожалению, и без книги. Качество не плохое, а информацию по колоде потом высылают на эл. почту.
Как работает сказать не могу, т.к пока изучаю ее.
moscit
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 14:30) *
moscit
мне предлагали там купить Тени, но меня там сразу предупредили, что это перепечатка сканов, но печать профессиональная. Там будут карты хорошие, но не оригинал

скажи пожалуйста(я новичок),перепечатка сканов только теней идет или и других колод тоже? ПРосто я заказала недавно там Тавальгоне мои 2 первых колоды,должны со дня на день прийти, не хотелось бы разочаровываться. :(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека