Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
moscit
Цитата(Lira @ 20.9.2009, 14:30) *
moscit
мне предлагали там купить Тени, но меня там сразу предупредили, что это перепечатка сканов, но печать профессиональная. Там будут карты хорошие, но не оригинал

А ты их купила? Просто мне так запали эти тени прям сил нет, хоть я и новичок. Говорят что для начинающих они слишком сильные?
Olga-2009
Цитата(moscit @ 20.09.2009, 14:48) *
скажи пожалуйста(я новичок),перепечатка сканов только теней идет или и других колод тоже? ПРосто я заказала недавно там Тавальгоне мои 2 первых колоды,должны со дня на день прийти, не хотелось бы разочаровываться. :(

Я там еще Таро Доктора Парацельса купила- оригинал+книга тоже 1000руб
moscit
В Казани можно приобрести карты ТАРО в КОЛЬЦЕ последний этаж , там большой книжный магазин.Продается прямо на кассе, большой выбор
blagovesta
Дорогие друзья! Поделитесь , пожалуйста, информацией, каким интернет -магазином вы пользуетесь, что именно вас там привлекает!
Ladwiga
Цитата(blagovesta @ 26.9.2009, 14:43) *
Дорогие друзья! Поделитесь , пожалуйста, информацией, каким интернет -магазином вы пользуетесь, что именно вас там привлекает!


Я заказывала на Аваллоне,на Озоне и на Лабиринте,присылали добросовестно и достаточно быстро. ap.gif с Лабиринта даже какого то плюшегого зайца в подарок положили.На Аваллоне недорого,но у них только наложенный платеж,не принимается предоплата переводом,заказала Манару за 400 руб,на почте пришлось выкупать за 600.
Mirada
Цитата(Ksu777 @ 30.9.2009, 16:39) *
Приветик, если хотите могу предложить интересные и хорошего качества колоды:


Татьяне лучше писать на почту. Так как на форум ей заходить проблематично. Если вдруг не получите ответа, то я могу передать ей ваше предложение.
Bella
Могу посоветовать в Москве магазин "Молодая гвардия", м.Полянка (сервая ветка). Это книжный магазин, но на 1-ом этаже действительно большой выбор колод, уже вторые мои карты оттуда. rolleyes.gif
natachulenka
Цитата(Kruglovka @ 17.4.2009, 22:31) *
Девочки (и мальчики), подскажите, пожалуйста, где на украинских сайтах можно купить таро. bc.gif Самостоятельные поиски успехом не увенчались.
Пробовала заказать в Логосе (через интернет), но ни заказа не получила, ни одного ответа на письмо. Меня просто проигнорировали. ak.gif
Может кто знает где еще можно поискать?
Заранее спасибо.

Заходи на мой сайт. Я тоже с Украины. Симболон у меня есть.
marimar
помогите пожайлуста!где можно купить таро лабиринты?я с Украины.
marimar
кто с Украины советую вам посетить интернет -магазин Сансара находится он в Харькове с которым я работаю уже очень давно. там очень порядочные люди и добросовестные.
http://sansara.com.ua/dir.php?id=16
Koketka
br.gif Девочки и мальчики,где в Германии можно приобрести карты? Кто-то выложил сайт интернет-магазина,но там,кроме книг,я ничего не нашла.Буду благодарна
selenalic
приветик всем!! я с Украины, очень долго искала карты, но с России на Украину не высылают ничего.Но мне подсказали, что в Днепропетровске на ул.Ленина в здании Днепропетровской филормонии есть книжный магазин "У дяди Вани".В этом магазине очень большой выбор колод Таро и Ленорман, и книги тоже есть.Даже можно "книги под заказ" db.gif
mr.Lysien
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно приобрести Янтарное таро, желательно через интернет заказ...? Заранее благодарен.
Кострома-skopa
Есть богемская готика - за ней пож на е-мыло пишите skopa@pisem.net
Maridana
Подскажите , где можно купить Магическое Таро Золотого Рассвета (Т. Цицерро), издавалось российским издательством ,,Гранд Фаир,,. http://www.grand-fair.ru/cgi-bin/test.pl?l...ok&pid=1083

Буду благодарна помощи. bc.gif
grace
Добрый день!
Дело в том, что у нас в городе с этим проблема. Так что я вынуждена пользоваться услугами интернет-магазина.
Но я столкнулась с такой проблемой, - посмотреть нормально карты онлайн невозможно, как и узнать, что там внутри тоже.
Сейчас я хочу приобрести Таро эры Водолея. В одном таком магмзине они стоят 280 грн, в другом - 180грн, а в третьем вообще 130грн huh.gif
В чем разница между этими колодами, какая цена у них должна быть и какому варианту в данной ситуации вы посоветуете отдать предпочтение?
blagovesta
grace Мои карты "Эра Водолея" упакованы в пластиковую прозрачную коробку, издательство ООО "Альдус", написано художник Марина Болгарчук. Картонная коробка тёмно-синего цвета, картинков изображена Жрица. Стоимость не помню какая. Но вы посмотрите в интернет-магазине на Озоне там чаще всего даётся цена московских магазинов.

Возможно, всё качество в бумаге.
grace
blagovesta, спасибо!
Дело в том, что они все в таких коробочках sm33.gif
Очень много российских сайтов, я смотрела.. Но вот у нас выбор не так велик, к сожалению.
Но я сравню цены.. и буду полагаться на предчувствие..
Lidiya
grace! А издательство у колод одинаковое?
Я видела на одном форуме девушка выкладывала фото карт, так у нее на Эре внизу были написаны слова-значения. Которые, кстати, совсем не помогают при раскладах... и вообще, не везде подходят... Вот.
Я свои покупала в магазине за 390 рублей. В интернете встречала от 280..
grace
Цитата(Lidiya @ 19.3.2010, 18:59) *
grace! А издательство у колод одинаковое?
Я видела на одном форуме девушка выкладывала фото карт, так у нее на Эре внизу были написаны слова-значения. Которые, кстати, совсем не помогают при раскладах... и вообще, не везде подходят... Вот.
Я свои покупала в магазине за 390 рублей. В интернете встречала от 280..

Издательство.. мне тоже это сразу в голову пришло, а то у нас здесь.. мало ли, где могли "наштамповать".. Тем более, что издательство не везде и указано. Я написала письма с вопросами (в том числе и относительно издательства), но что-то мне не спешат отвечать.. ac.gif
На одном только сайте показана вся колода, но это еще не факт, что мне привезут такую же..
А вообще, мне сегодня менеджер одного магазина написал, что новая цена их около 250 грн. А те колоды, которые по старым ценам шли, уже проданы. Так что ориентироваться нужно на сумму 250-280 грн. А это уже не такая большая разница..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека