Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
MiRar
Девочки, кто подскажет, где в Москве, на слишком дорого можно купить Манару?
Я заходила недавно в магазин на Кузнецком Мосту, но это немыслимо, какие там цены.
Манара 12х7 там стоит 960 р., и они уверяют, что это еще очень дешево. biggrin.gif
А в Лабиринте пока ее нет.
Ириша
Добрый день, MiRar!
Цену не знаю, но на сайте http://www.avvallon.ru/TARO-CARDS/Manara.htm посмотри. "Каждую субботу и воскресенье книги издательства «Аввалон-Lo Scarabeo» можно приобрести в магазине«Точка Фортуны» по оптовой цене." Может, дешевле получится. Позвони, узнай.
MiRar
Цитата(Ириша @ 24.03.2010, 10:50) *
Добрый день, MiRar!
Цену не знаю, но на сайте http://www.avvallon.ru/TARO-CARDS/Manara.htm посмотри. "Каждую субботу и воскресенье книги издательства «Аввалон-Lo Scarabeo» можно приобрести в магазине«Точка Фортуны» по оптовой цене." Может, дешевле получится. Позвони, узнай.

Спасибо, Ириша! sm47.gif сейчас позвоню.
Более-менее адекватные цены, к слову, в магазине "Молодая гвардия" на Полянке. но Манары там не было, когда заходила. Но многое было, и кое-что - вместе с книгами.
grace
По поводу украинских интернет-магазинов..
Лично я столкнулась с тем, что практически нигде нельзя оплатить наложенным платежом. Только по предоплате, да и цены отличаются прилично. Вот ссылки, которые у меня остались:

tarocchi.com.ua/links/3-ezoterik-shop - список интернет-магазинов;

logos.org.ua - я осталась недовольна, честно говоря. Цены в принципе нормальные, но персоналу не до клиентов.. у них там уже 3-й месяц переучет:)));

pyroskin.com.ua - сайт хороший, но цены самые высокие из всех магазинов, которые я просматривала. Работают только по предоплате;

www.shop.taro.in.ua - в принципе нормальный, но я столкнулась с тем, что в каталоге одно, а по факту другое + предоплата. Еще мне написали: "если Вам интересно, звоните и узнавайте, так всего не напишешь" ;

www.ezoterik.com.ua - ответа ждала неделю))) Работают по предоплате.

http://www.misost.biz/ - Самое "вкусное" - на закуску))) Мне перезвонили, проконсультировали. Когда дала заказ, мне как новому пользователю, перезвонили проверили. Оплата наложенным платежом. Доставка в течении недели. Качеством товара и обслуживанием осталась довольна. ab.gif
andrq
Вопрос не по теме может но кто знает где можно взять колоду теней Линды Фалорио ????, очень захотелось приобрести но говорят нереально достать.
nata007
Цитата(MiRar @ 24.03.2010, 10:54) *
Девочки, кто подскажет, где в Москве, на слишком дорого можно купить Манару?

Эта колода не очень дорогая сдесь http://www.magushouse.ru/e-store/110/
T15-y
Цитата(grace @ 31.03.2010, 1:06) *
По поводу украинских интернет-магазинов..
Лично я столкнулась с тем, что практически нигде нельзя оплатить наложенным платежом. Только по предоплате, да и цены отличаются прилично.

Попробуйте в Сансаре посмотреть. Наложенный платеж по Украине есть. Я хоть из России, но мне колода Симболон с пересылкой (правда по предоплате) обошлась дешевле, чем в российском интернет-магазине.
Lidiya
Цитата(T15-y @ 28.04.2010, 17:49) *
мне колода Симболон с пересылкой (правда по предоплате) обошлась дешевле, чем в российском интернет-магазине.

А сколько это, если не секрет?
kseniyalyt
Недавно нашла магазин на Савеловской,прям недалеко от метро. улица 2-я квессиская д. 9
называется Точка Фортуны,там огромное разнообразие колод,книг с толкованиями,эзотерической литературы.выбор гораздо больше,чем везде
очень порадовали цены,а по выходным там скидки
у них есть сайт avvallon.ru
DarkVice
незнаю в какой теме написать, не нашла подходящей. Дело в том что я хочу сделать карты сама, а не покупать. Кто нибудь знает какие нибудь сайты, где представлены полностью колоды с хорошим разрешением картинок. И кто нибудь кто делал карты поделитесь опытом. Кто как делал.
Bella
Хотелось бы узнать, в каком магазине можно приобрести колоду Таро Мечты?
И если заказывать, то где и желательно, кроме амазона.:)

Заранее благодарю. ad.gif
andrq
Приветствую всех!

Покупал в своё городе человека шкатулки для таро, решил поделиться что есть такая замечательная вешь. Шкатулки ввыглядят замечательно, делаются под размер вашей колоды

Натуральная кожа (цвет в ассортименте) из Италии с готическим теснением (золото, серебро) наилучшим образом подчеркивает хороший вкус и индивидуальность Мастера, а высокое качество продукции выражает уважение к инструменту тонких энергий. Плотная крышечка надежно закрывает футляр и защищает колоду от воздействия внешней среды (влага, пыль, свет). Жесткие стенки коробочки не дают уголкам карт загнуться, а краям бахромиться, вытираться

Сам я не торгую ими ,цены весьма демократичные !! ниже выкладываю фотографии шкатулок, контакт связи с девушкой у которой можно заказать шкатулки и всё что нужно узнать: gonchar.valeri@mail.ru . Зовут Валерия . В общем рекомендую настоятельно!

















andrq
Шкатулки высылаются по России.
andrq
цены были от 300 до 800,но уточняйте по e-mail всё равно который дан, там же узнавайте про способы оплаты и всё что с этим связано.
Lidiya
Цитата(kseniyalyt @ 06.05.2010, 10:29) *
Недавно нашла магазин на Савеловской,прям недалеко от метро. улица 2-я квессиская д. 9
называется Точка Фортуны,там огромное разнообразие колод,книг с толкованиями,эзотерической литературы.выбор гораздо больше,чем везде
очень порадовали цены,а по выходным там скидки

Москвичи!
Подскажите, пожалуйста, далеко ли этот чудесный магазин от аэропорта Внуково?
Я буду в Москве проездом, надеюсь, получится попасть туда...
blagovesta
Lidiya Вам надо ехать до станции метро Савёловская.
kamila
Девочки если кто продает карты Зиккурат я их с удовольствием куплю.можно б/у,пишите dddzddd@mail.ru
Если имеете инфу по колоде поделитесь на мыло.Спасибо)) ad.gif
Izmira
По Украине, я покупала здесь Таро Мечты. Цена относительно демократическая и доставили быстро
Не сочтите за рекламу ab.gif
ovi5
Цитата(DarkVice @ 17.05.2010, 14:10) *
незнаю в какой теме написать, не нашла подходящей. Дело в том что я хочу сделать карты сама, а не покупать. Кто нибудь знает какие нибудь сайты, где представлены полностью колоды с хорошим разрешением картинок. И кто нибудь кто делал карты поделитесь опытом. Кто как делал.


я вырезала из книг по тематике таро, которые вместе с колодами идут, и ламинировала, благо мне ламинация недорого обошлась, но это все равно дешевле чем некоторые колоды покупать, конечно если колода 240-500 стоит, то лучше купить, а вообще посмотрите на вокзалах, недавно обнаружила что там совсем недорого есть, правда разновидностей мало, даже эру водолея за 200 видела, причем как в москве, так и на периферии
kamila
ovi5 можно заказать в типографии,будет качественно и недорого..

большущая галлерея карт..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека