Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Koketka
Ув.Тарологи,откликнитесь,кто проживает в Киеве.В конце июля проездом буду в Киеве(р-н Борисполь и ж/д вокзал.) Где недалеко от этих р-нов можно приобрести карты Таро.Времени будет только 3 часа
nikolka
Цитата(Koketka @ 20.6.2010, 1:35) *
Ув.Тарологи,откликнитесь,кто проживает в Киеве.В конце июля проездом буду в Киеве(р-н Борисполь и ж/д вокзал.) Где недалеко от этих р-нов можно приобрести карты Таро.Времени будет только 3 часа


Только М. "Петровка" на книжном рынке.
ovi5
может у кого есть перевод прозрачного и сказочного Уколова, поделитесь адрес дам в личку, а то купила, а книги на английском, и в магазине пока перевода нет ah.gif ax.gif sorry.gif
Melody
Хочу купить Таро Теней.
Подскажите, где можно приобрести эту колоду ?
Melody
Metla я из России, никогда не пользовалась инет заказами и там они не принимают банковские переводы и наложенный платеж. Если есть возможность у вас не могли бы вы переслать мне эту колоду, я бы перевела вам деньги через банковский перевод или при получении на почте. Спасибо.
admin
Просьба ко всем участникам воздерживаться в данной теме от любой рекламы своих собственных услуг и интернет-магазинов. По вопросам размещения рекламы на форуме пишите мне лично.
Mery_Lee
Здраствуйте все !
у меня совсем недавно возникла о том, что я хочу купить карты таро, но не совсем обычные, а именно вот эти
Ciro Marchetti Gilded Tarot
это они.

но я хочу оригинал, а не печатаные сканы.
где можно заказать их по интернету, или в городе Уфе по доступной цене( доступно это около 1 000 р)

откликнитесь пожалуста,
заранее благодарю.
Katrisha
Цитата(Викторинка @ 1.4.2009, 14:30) *
это кстати колода номер 2. вот еще карта


это карты с иллюстрациями victoria frances.. она мой самый любимый художник иллюстратор ba.gif
таро Favole Tarot.. купить их можно здесь www.pyroskin.com.ua и ещё вот здесь http://www.yarasvera.ru/item.23.html
Katrisha
а если заказать карты с украинского сайта они к нам дойдут?
Mery_Lee
А мне видимо никто помочь не может...........
или вернее не хочет.
blagovesta
Mery_Lee
Я не знакома с этой колодой, поэтому не знаю, где её найти. Но ищите по интернет-магазинам, может что и обнаружите. ab.gif
elizobet
Девочки подскажите пожалуйста, хочу такую калоду , в этом магазине www.pyroskin.com.ua они есть, но интересует цена качество, Вы сталкивались с Издание : Piatnik, Austria, как они. Хочется плотные лакированые, красивые. Или может кто поделиться сcskjxrjq на такую калоду хорошего разрешения, чтоб напечатать.
kamila
Цитата(Джульетта @ 15.3.2009, 23:46) *
Пожалуйста camomile.gif , кто знает, что это за Таро и где его можно найти? Буду оч признательна. Не попадались не разу angel.gif . Влюбилась, правда видела три карты ba.gif

Это колода Shadowscapes tarot
Вот галерея.
picasaweb.google.com/114850649084766410424/ShadowscapesTarot#
Дианка132
Будь ласка, підкажіть де можна купити карти Таро в Вінниці!!!!!!!!!!! Дуже потрібно!!!! Зарані дякую!
Facula
я недавно купила себе Таро Ленорман и 78 дверей, сейчас только пробую делать расклады.
Покупала в интернет магазине в Украине осталась довольна
uMIIepaTop_kazak
Хочу купить карты, пересмотрел уже очень много различных галерей и прочего и меня зацепили несколько колод. Осталась одна проблема в продаже нигде нет.

вот одна колода причем заметьте это не одно и то же вот с этим Изображения на кратах абсолютно разные.

И что больше всего меня заинтересовало так вот эта колода, и вот в другой галерее.

Подскажите где можно заказать эти карты. Очень нужны. Если не найду то наверное возьму. Они тоже мне понравились.
Melody
Цитата(elizobet @ 01.08.2010, 21:50) *
Девочки подскажите пожалуйста, хочу такую калоду , в этом магазине они есть, но интересует цена качество, Вы сталкивались с Издание : Piatnik, Austria, как они. Хочется плотные лакированые, красивые. Или может кто поделиться сcskjxrjq на такую калоду хорошего разрешения, чтоб напечатать.

У меня эта колода есть. Издательства Пятник, хорошее по качеству.
Здесь эта колода настоящая продается
Pozona
Кто знает, где можно купить Таро Теней?
MELISA
здесь посмотрите
Pozona
Цитата(MELISA @ 06.10.2010, 21:37) *
здесь посмотрите


Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека