Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Где купить карты Таро?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Информация о книгах и колодах Таро. > Где купить карты Таро?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Meggy
Цитата(itil @ 14.10.2011, 21:34) *
Еще у одной женщины колода карт, они такие квадратные и на 4 части разделены, как пасьянс или как пуссели, при раскладе их переворачивают и подставляют к другим картам. В инете не нашла подобных. Потому что не знаю что искать.
Спасибо.

itil, а я ведь только сегодня поняла о каком Оракуле шла речь. У меня такая колода была лет 20 назад, еще в детстве - естественно тогда я представляла себя великой ведуньей и благополучно гадала для всех подруг ap.gif Они такие квадратные и разделены на 4 части - их потом в ряд 9*4 раскладываешь и составляешь совпавшие пазлы в целую картинку . Сегодня в инете попыталась найти что-то похожее - вот посмотрите, может это то, что вы ищите
Spice
Цитата(itil @ 15.10.2011, 22:39) *
cassias спасибо. Нет, другие колоды, но тоже интересные. Там знаете как карта выглядит? Темная такая, почти квадратная и по диагоналям на 4 части разделена и в каждой части кусочек от разных карт, как бы на одной карте 4 карты и вытаскивая из колоды она смотрит какие карты уже лежат и подставляет туда подходящий кусочек, как пуссель, иногда сходится рисунок. А карты называются как у Ленорман (Кольцо, Медведь, Дом и пр). Ну так здорово. Мне сразу интересно. Не могу найти в инете, сколько раз пыталась.


itil, у меня такой оракул есть, здесь покупала http://www.ozon.ru/context/detail/id/5281012/ раньше у меня были не такие красочные и поменьше форматом, эти посимпотичнее (редко ими пользуюсь, но на день дловольно верное показывают обычно)
Spice
Цитата(lana8 @ 21.10.2011, 22:41) *
Девочки подскажите пожалуйста может кто узнает что это за колода у Виктории?

Сложно там что-то разглядеть, но мне показалось, что похоже на Таро "Универсальный ключ" ad.gif
itil
Цитата(Meggy @ 28.10.2011, 19:37) *
itil, а я ведь только сегодня поняла о каком Оракуле шла речь. У меня такая колода была лет 20 назад, еще в детстве - естественно тогда я представляла себя великой ведуньей и благополучно гадала для всех подруг ap.gif Они такие квадратные и разделены на 4 части - их потом в ряд 9*4 раскладываешь и составляешь совпавшие пазлы в целую картинку . Сегодня в инете попыталась найти что-то похожее - вот посмотрите, может это то, что вы ищите

Меги, спасибо, да, такие карты, только, наверное, другая печать, они темные такие, позолоченные даже вроде. Попробую поискать в своем инете. Они как пасьянс, мастер, конечно, ни минуты не задумывается, ворочает их, и рассказывает, роассказывает. Понятно, что мало иметь карты такие, нужно еще и уметь рассказывать. А карты как Ленорман, я еще только к Новому году куплю.
Spice, спасибо за ответ. Это видимо в России выпущены, на русском языке надпись. А вот некоторые колоды , я смотрю девушки из России, а колоды с надписями на иностранном. Это заказывают заграницей или в России тоже продаются издания не из России? Просто интересно. Вот сейчас смотрела акцию на Ошо, немецкие надписи на картах. Качество лучше? Или нет колод определенных на русском? Просто интересно.
liossa
Уважаемые тарологи!
Хочу рассказать вам о выходе в свет новой колоды. Таро Черных Котов, это авторское издание выходит небольшим тиражом, по количеству желающих.
Подробнее о колоде и образцы арканов можно посмотреть на сайте автора "реклама"

Благодарю за внимание!

И образец для вас.
0kapriz0
Soundsoul
добрый день) почти земляки. я из октябрьского. может еще знаешь какие то магазины в городе?
dan8880
Продам Таро Теней (новые).
ricoplus
Девочки хочу поделиться красотой:
Shadowscapes Tarot/ Таро Мыса Теней

pchelka
ricoplus, у меня есть эта колода. Оооооочень красивая.
ricoplus
Если кого интересует, могу посодействовать в приобретении, срок изготовления 1 неделя:

СКАТЕРТИ ДЛЯ ГАДАНИЯ материал атлас, рисунок нанесен на ткань методом печати:

ЦЕНА 60х60 - 750 рублей, 80Х80 - 800 рублей, доставка почтой - 100 рублей.
МЕШОЧКИ ДЛЯ КАРТ, по Вашим колодамцена 350 рублей (11Х20 см, размеры можно другие) + доставка, если без шнурочка, то отправлю в конверте, тогда без стоимости доставки.
БУСЫ для защиты себя любимой, камень обсидиант (есть серый и коричневый цвет камня) из 108 камушков - 1500 рублей.
ricoplus
Добрый день!
У кого есть замечательная колода Таро Мечты / Tarot of Dreams.
Можно на мешочке сделать эту картинку.
Так как картинка вытянута горизонтально, то мешочек тоже будет лучше в этом положении. Основной цвет на Ваше усмотрение!
Если без шнурка (можно самим вставить), то можно будет отправлять ценным письмом, доставка - 50 р.

Скарлетт
Купила Ленорман, великолепное качество. Можно без рамки, может кому пригодится.
http://oracul-x.ru/karty-lenorman/84-red-i...-lenormand.html
Rozhek_vod
my-shop.ru был? Хороший магазин, цены низкие, доставка правда немного тормознутая, но зато как правило дешевле всего по цене.

Тароман ещё, но этот я думаю был, есть как правило галерея на все карты из колоды, очень удобно на посмотреть.
Nata5
Добрый вечер! Может кто знает где можно приобрести таро маат? Нигде найти не могу.
allazay
Цитата(Nata5 @ 28.12.2013, 19:11) *
Добрый вечер! Может кто знает где можно приобрести таро маат? Нигде найти не могу.



Я вот здесь покупала molotok.ru/karty-taro-rajdera-uejta-i3860865460.html
и очень рекомендую Таро Райдера-Уэйта
Migga
Добрый вечер!
Есть кто из Карелии? Знает кто-нибудь где тут Таро продается?
ricoplus
Может кому пригодится. Разные колоды со ссылками по картам:
http://radikal.cc/users/mdiamond#albums=true&rnd=13
mouse
Здравствуйте)) У меня 2 вопроса:

1. Кто-нибудь знает что-то про этот интернет-магазин? Какие цены... Для Питера - просто улет! "Мистика жизни". Никто не заказывал? Вообще, есть там самовывоз, магазин? Про условия просто ничего не написано, а на письма не отвечают((

2. И второй, не в тему, но, смотрю, тут спрашивают...
Что это за колода? Нигде такой рамочки не видела http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-0...70396_0-5-1.jpg

Спасибо!))
marinvostrikova
))где найти такую колоду карт?)
ricoplus
Цитата(marinvostrikova @ 22.3.2014, 17:04) *
))где найти такую колоду карт?)
Это колода Зайченко В.С. Золоченный оракул мадемуазель Ленорман.
http://magic-kniga.ru/shop/product/4340.html
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека