Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика На Таро Мечты. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вика
Olga-2009, я прямо таки в замешательстве. huh.gif Про суд даже вскользь не подумала...
Fotinia
Уважаемые участники, разрешите предложить вам такое задание - завтра с 15.00 до 18.00 произойдёт очень важное для меня мероприятие, посмотрите, пожалуйста, что это за мероприятие, его итог, совет. Спасибо.
Вика
Fotinia, что-то действительно очень важное у вас произойдет. Столько СА выпало! Девочки, вы просмотрите мои рассуждения потом, а то мало ли что упустила или ошиблась.

1.Что это за событие?
Колесо Фортуны+Императрица+Шут
Изменение в вашей жизни.Возможно как матери.Это будет касаться вашего ребенка.

2.Как это событие будет происходить для вас?
Туз Мечей+Смерть+Маг
Наступит момент, которого вы так боялись,но он должен был произойти.Это очень изменит вас, что-то уйдет из вашей жизни.Все будет по другому, по-новому. И вам нужно будет научиться жить в этом новом мире.

3.Итог события.
Отшельник+8 Мечей+Паж Кубков
Вы останетесь наедине сама с собой.Будет очень много размышлений, возможно придумаете себе того, чего нет. Сомнения в правильности действий. Эмоции будут у вас на первом месте.

4.Совет.
Воздержание.
Вам нужно будет успокоиться и прийти в равновесие с самой собой.

Fotinia, удачи вам! sm47.gif
enot21174
Выкладываю свои карты,но честно говоря с заданием не вполне справилась,т.к. грандиозность события поставила в тупик.Будет здорово,если Fotinia нам подробненько все объяснит и тогда это будет ценная информация о значениях карт и их сочетаниях.Первый раз у меня в одном раскладе ЧЕТЫРЕ ТУЗА!Совет очень совпадает с советом Вики-не надо испытывать чувство разочарования и предпринимать сомнительные действия(не "мутите воду" и посмотрите на то,что уже достигли-это немало!).Вот карты,но без моих выводов,я не претендую на выполнение дом.задания,но хочу чтобы они стали учебным пособием.
Что за событие?
8 монет,5 жезлов,10 мечей
С чем связано?
10 монет,Туз мечей,Туз чаш
Как пройдет?
Королева кубков,Туз жезлов,Туз монет
Итог
6 жезлов,Мир,9 жезлов
Совет
Паж жезлов,4 чаш
У меня сложилось впечатление,что у Вас бракоразводный процесс с разделом собственности. wacko.gif
Fotinia
Девушки, спасибо вам огромное, вы просто блистательно справились с заданием camomile.gif . В заданное время мы с мужем возили ребёнка на просмотр в акдемию футбола.
Вика, вы всё правильно увидели - изменения в жизни которые касаются моего ребёнка, я боялась момента, когда нужно будет принимать решение, боялась ошибиться и боялась изменений которые повлечет за собой это решение, и страх остаться одной тоже присутствовал, одной в смысле без детей. Ваш расклад очень чётко показал мои мысли, чувства, эмоции.
Enot21174 - когда я вчера ( уже после просмотра ) разложила ваш расклад на своей колоде, ну тут просто всё в картинках, я всё больше и больше влюбляюсь в эту колоду.

Что за событие?
8 монет,5 жезлов,10 мечей
Нужно было показать свои способности ( мастерство ) в игре, присутствовал элемент состязания, борьбы за место, самое интересное на просморе было 10 мальчишек со всей области.

С чем связано?
10 монет,Туз мечей,Туз чаш
Открываются новые возможности, мне кажется, десятка говорит ещё и о удаче, по тузу мечей решение нужно было принять срочно ( подписать соглашение ), по тузу чаш - эмоции переполняли,не хочется отпускать ребёнка, но вот интуитивно чувствую - надо.

Как пройдет?
Королева кубков,Туз жезлов,Туз монет
Всё прошло замечательно, ребёнок показал себя - здесь по тузам, наверное, новый этап в жизни, новые возможности. А Королева кубков это я king.gif - уж как мне пришлось мужа убеждать дать согласие....

Итог
6 жезлов,Мир,9 жезлов
Победа ( нас выбрали ), открылся новый мир, а 9 жезлов - неделя нервотрёпки, просмотр, решение принято, можно слегка передохнуть...

А вот с итогом в вашем раскладе не согласна (у Вики, да, совет - успокоиться, уравновеситься ), думаю здесь всё таки совет действовать, чтобы улучшить свою жизнь, поменять в ней что-то.

Почему карты показали такую важность события, объясню, если ребёнок будет учиться в интернате, мы скорее всего переедем в этот город, у меня старший сын тоже там учиться на(втором курсе в Академии Госслужбы) и вопрос о переезде уже поднимался, а тут сам Бог велел... Девочки вы супер sty025.gif

Вика
Спасибо, Fotinia! Наверно хорошо получилось на вас настроиться ad.gif
Удачи вам во всех начинаниях! Ваш сынуля умница! sm47.gif
enot21174
Большое спасибо за подробное объяснение-это ценная информация.МИР имеет такую трактовку-учеба,пополнение банка информации,дальние поездки-думаю это о Вашем случае.С выводами меня конечно понесло ah.gif ,но я очень рада полученному опыту!А вот Викуля действительно умничка!!! cv.gif
Вика
Цитата(enot21174 @ 25.04.2010, 18:54) *
А вот Викуля действительно умничка!!! cv.gif

Ой, ah.gif ah.gif ah.gif спасибки! wub.gif
Вот всегда бы так получалось rolleyes.gif
enot21174
Вот и мне представился случай для задания.Скажите,мои дорогие девушки,где мне случилось сегодня побывать и что я видела,к чему приобщилась?
Вика
enot21174, да задачку вы задали нелегкую. Честно карт не поняла и запуталась. Просто выскажу свои предположения, потому что очень много вариантов получается. wacko.gif Вы могли быть либо на какой то выставке, либо может в храме, монастыре, либо вообще в цирке.

enot21174
Викуля,если запомнила,то карты лучше выложи-интересно будет сопоставить!
Вика
Цитата(enot21174 @ 27.04.2010, 12:04) *
Викуля,если запомнила,то карты лучше выложи-интересно будет сопоставить!

enot21174, я все записываю smile34.gif ad.gif biggrin.gif
Вот смотрите. rolleyes.gif

1.Где вы были?
6 Мечей+ Воздержание+ Солнце.

2. Что видели?
2 Пентаклей+ Мир+Правосудие

3. К чему приобщились?
4 Кубков+Шут+ Король Кубков.

4. Итог события.
Колесница + 4 Пентаклей

Вот такие карты. Может я чего не вижу? Бывают такие дни...
Буду рада, если разберем, что получилось. ax.gif
Fotinia
Девушки я тоже с вами... У меня получился вот такой расклад

Где вы были?
10 мечей + Туз пентаклей + 5 пентаклей

Что видели?
8 пентаклей + Король кубков + 2 пентаклей

К чему приобщились?
10 жезлов + Луна + Воздержание

Итог
Колесница + 2 жезлов

Сначала я подумала, что вы были в театре или в цирке, или на выставке, вообщем что-то связанное с исскуством, потом решила что это церковь, потом вообще запуталась, так много пентаклей, это меня как-то сбило с толку... Я так поняла, вы давно мечтали туда попасть, получили кучу эмоций, прилив энергии может даже творческий заряд, как-то вот так sm33.gif
Вика
Fotinia, у нас с вами карты почти одинаковые.
Я вот в вашем раскладе увидела как будто это место, где создается что-то новое, необычное что ли и приносит людям запоминающиеся эмоции. rolleyes.gif
Vitaminka
Девушки, как закончите с заданием enot21174, прошу опровергнуть уже сбывшиеся расклады, а то я начинаю сомневаться в правдивости таро! или все же я пока не правильно понимаю их sm33.gif
Итак,

1. Как будет развиваться личная жизнь у девы, в загаданный период? - 7 пент., 2 меч., 3 чаш.
2. Появится ли у неё МЧ в загаданный период? - Луна, Туз жезл., 8 пент.
3. Какое финансовое состояние будет у чела в загаданный период? - 8 меч., Колесница, паж меч.
4. Как будет развиваться общение у М и Ж в загаданный период?:
4.1 - 5 жезл., Луна, 5 пент.
4.2 - Король меч., Паж жезл., Колесо фортуны
5. Встретятся ли М и Ж на мероприятии? - рыц. меч., 9 жезл., рыц. жезл.
Fotinia
Вика, я обратила внимание на то, что карты одинаковые, а ещё обратите внимание, вопросы тоже одинаковые, когда вы мне расклад делали у вас с enot 21174 немного отличались вопросы.
enot21174
Други мои!!!Да вы просто Ванги! 042.gif В наш город привозили Чудотворную Икону Почаевской Богоматери и святые мощи!Народу было-миллион до неба!Я впервые на таком событии,расчувствовалась с ног до головы.К иконе удалось приложиться и попросить о здоровье(а пентакли-денежки на Храм оставила и просфоры Почаевские покупала).Честь вам и хвала! sty025.gif
Fotinia
Недавно в наш город привозили икону Матроны Московской, людей тоже море, я тоже впервые попала на такое событие и тоже море эмоций. Вот первая позиция в моём раскладе мне прям в картинках об этом сказала, поэтому и подумала о храме и о иконе мысль была. А вот третья - я решила что это связано с исскуством ( Луна + Воздержание ).
Fotinia
Цитата(Vitaminka @ 27.4.2010, 17:33) *
Девушки, как закончите с заданием enot21174, прошу опровергнуть уже сбывшиеся расклады, а то я начинаю сомневаться в правдивости таро! или все же я пока не правильно понимаю их sm33.gif
Итак,

1. Как будет развиваться личная жизнь у девы, в загаданный период? - 7 пент., 2 меч., 3 чаш.
2. Появится ли у неё МЧ в загаданный период? - Луна, Туз жезл., 8 пент.
3. Какое финансовое состояние будет у чела в загаданный период? - 8 меч., Колесница, паж меч.
4. Как будет развиваться общение у М и Ж в загаданный период?:
4.1 - 5 жезл., Луна, 5 пент.
4.2 - Король меч., Паж жезл., Колесо фортуны
5. Встретятся ли М и Ж на мероприятии? - рыц. меч., 9 жезл., рыц. жезл.


Девушка в загаданный период в активном поиске. Мч появится, только интерес у него к девушке деловой или даже меркантильный, а она это примет за что-то другое, обманется она в нём. Финансовое состояние - человек амбициозный, умеющий зарабатывать деньги, но ещё лучше умеющий их спускать ( возможно игрок ). Возможно они встретятся на мероприятии - рыц. меч., 9 жезл., рыц. жезл. у меня такая ассоциация - встретились два одиночества.

И зачем же сразу сомневаться в правдивости таро, может вы не смогли настроиться делая расклад или впустили свои эмоции. У всех бывают ошибки - не ошибается тот, кто ничего не делает. sm47.gif
Vitaminka
Цитата(Fotinia @ 28.04.2010, 10:07) *
И зачем же сразу сомневаться в правдивости таро, может вы не смогли настроиться делая расклад или впустили свои эмоции. У всех бывают ошибки - не ошибается тот, кто ничего не делает.


А как узнать, настроился ли ты на расклад или нет и правду ли показали карты или нет? Вот делаешь расклад, думаешь настроился и все такое, а расклад и не срабатывает. Можно конечно много найти причин от чего это, не настроился, не тот "лунный" день был, карты были не в настроении ...
Я не хочу опровергать теорию таро, но у меня расклады не все работают, а вот как добиться от карт что бы они были в гармонии со мной? Я люблю свою колоду, но я на неё обижаюсь, зачем она меня обманывает и говорит не правду? Лучше сразу пусть скажет все как есть, что бы я видила всю ситуацию :)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека