Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика На Таро Мечты. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вика
Цитата(Fotinia @ 31.05.2010, 9:19) *
Всё очень просто, при сложении не может получиться 0, поэтому Шуту при подсчёте кв-и присвоен №22 и такая нумерация, при подсчёте кв-и, действует для всех колод.

Теперь ясно! bs.gif
Спасибо! ad.gif
Fotinia
enot21174, расклад для тебя

Июнь. Характеристика месяца.

Общая атмосфера. Колесо
Вас ждут перемены, причём вы беспомощны перед этими переменами, от вас по сути ничего не зависит. Колесо Судьбы.

На что обратить внимание. Шут
Что-то новое неожиданно вошло в вашу жизнь. Нужно отнестись к этому серьезно.

Что случится по независящим от вас причинам. Башня
И снова перемены...Башня приносит нам мгновенную перемену, вне зависимости от
того, готовы мы или нет – а мы чаще всего не готовы.

Ваше состояние в июне. Солнце
Переоценка ценностей, сведения частей «я» в единое целое. Придёт чувство удовлетворения и благополучия.

Эмоции. 10 кубков
Человек идеализирует семейные отношения, у него завышенные требования, отсюда разочарование.

Совет. Сила
Найти "золотую середину" в отношениях, несколько умерить своё я.

Здоровье. Туз пентаклей
Со здоровьем всё в порядке.

Совет. 2 жезлов
Энергия бурлит, дать ей выход. Может здесь как совет - заняться спортом ad.gif

Профессиональная сфера. Туз кубков
Какое -то начинание, новое дело или новая работа.

Совет. 9 пентаклей
Вы получили, что искали, наслаждаетесь плодами своих усилий, единственное не нужно отгораживаться от мира, работа - это ещё не всё...


1 неделя Маг
Здесь два варианта : либо обучение, может курсы
либо ситуация в которой от человека потребуется какая-то гибкость, умение владеть собой.

2 неделя . Император
Возможно встреча с представителями закона ... А может это он сам будет устанавливать порядки и требовать выполнения.

3 неделя 7 жезлов
Придётся отстаивать свои права или просто взгляды, держать оборону.

4 неделя Дьявол
Эта неделя несколько неудачная. Возможно материальные затруднения.

Вот такой получился месяц. Больше половины СА, судьбоносные перемены получается. Удачи sm47.gif
Вика
Вот что не говорите, а Дьявол не плохая карта! ae.gif ae.gif ae.gif (в раскладах конечно может нести негатив и не слабый, но как сама карта.. rolleyes.gif )
Он просто очень явно обнажает все то, что мы тщательно скрывали и мы остаемся один на один с самим собой и это иногда пугает. Но зато это открывает возможность лучше узнать себя, искоренить то плохое, что возможно есть в нас, увидеть наши слабые стороны. Либо поддаться ему...,а вот тогда действительно может быть не сладко, но если такое произошло, значит мы заслужили...
Немножко коммента ah.gif biggrin.gif
enot21174
Цитата(Fotinia @ 31.05.2010, 19:17) *
4 неделя Дьявол

Дьявол-это Козерог,т.е.профессиональная сфера,карьера.Так что возможно не все так страшно.
Цитата(Fotinia @ 31.05.2010, 19:17) *
1 неделя Маг

Маг для меня-проявление всех своих лучших качеств и максимум сил.
Цитата(Fotinia @ 31.05.2010, 19:17) *
2 неделя . Император

Скорее всего новое дело.
Башня выпала и мне и ему-будем посмотреть...
Скорее всего все будет вращаться вокруг назревающей работы.
Спасибки! sm47.gif Девочки,месяц по раскладу начинается на следующий день.В конце июня все на отчет! smile34.gif
enot21174
Девочки,результаты по театральному кастингу
реальные препятствия-5 монет-ее попросили спеть,а петь она не умеет!Чего-то ,да не хватает.
ее действия-Дьявол-конечно же слезы!
что будет на самом деле-Умеренность-ее не отобрали,т.е отсутствие движения,результата(все-таки что Воздержание,что Умеренность-это застой и никакого творчества!)
Так-то вот... bs.gif
Fotinia
Здравствуйте, девушки! Решила с вами поделиться таким опытом... У сынули сессия, я придумала такой расклад ( вернее не придумала, а переделала ), взяла расклад "Крест", а вопросы к позициям придумала сама

_ _ _ _1 _ _ _ _

3_ _ _ _ _ _ _4

_ _ _ _ 2_ _ _ _

1. Состояние экзаменующегося.
2. Как отнесётся экзаменатор к студенту?
3. Как пройдёт экзамен?
4. Чем закончится экзамен для студента?
Первый зачёт:
1. Состояние экз-ся. 3 жезлов
2. Отношение экзаменатора. 10 пентаклей
3. Как пройдёт зачет. 3 мечей
4. Чем закончится зачёт для экз-ся? 6 жезлов

1.К зачёту готов, но ( по 3 жезлов ) были в течении семестра пропуски, не вовремя сданные задания и прочие ляпы...т.е. вот тот кораблик, это мы в ожидании чуда, как же преподаватель отнесётся к нерадивому студенту???
2.Преподаватель "открыл" таки дверцу, но поставил жёсткое условие, если зачёт для хороших студентов зачитывается при 50 баллах ( тест ), для моего оболтуса - 70 баллов.
3.На 3 мечей в колоде РУ я всегда достаю три добавочных ( я их называю - три причины ), здесь я эти причины знала и так. Пришлось поволноваться, подёргаться.
4.Зачёт сдал, набрал 76 баллов из 80 ( с перепуга вспомнил даже то, чего не знал ).

Второй зачёт:
1. Состояние экз-ся. Дьявол
2. Отношение экзаменатора. Колесница
3. Как пройдёт зачет. Король мечей.
4. Чем закончится зачёт для экз-ся? Король кубков

1.К зачёту готов, волнение есть, но есть и уверенность в своих знаниях.
2.Во-первых, преподаватель начала проводить зачёт на час раньше, студентам которые пришли на отработку долгов пришлось обзванивать одногруппников и сообщать об этом. Потом её понесло т.к. дозвонились не до всех, она начала нервничать и "валить" всех подряд.
3.Преподаватель женщина, но Король мечей это она. Короли в этой колоде - контроль. Зачёт прошёл очень жёстко, проверила всё, даже тетради с лекциями и практикой, проверяла почерк и т.д.
3.Зачёт не сдал. Эмоции бьют ключём.

Я делала расклады на все зачёты, Мечта умница - всё расказала правдиво, я вам тут два дала с разными результатами, может пригодиться. У нас с понедельника экзамены, будем практиковаться дальше 047.gif
Вика
Fotinia, интересно... Мне сейчас как раз будет кстати biggrin.gif
Я наверно бы добавила еще вопрос rolleyes.gif
Например, что нужно сделать, что б сдать зачет (не всегда все зависит от того как ты выучил предмет bs.gif ) ab.gif
enot21174
Цитата(Fotinia @ 05.06.2010, 15:53) *
4. Чем закончится зачёт для экз-ся? Король кубков

Я бы никогда не подумала,что это может быть плохим результатом.Вообще,для меня дворцовые карты камень преткновения,плохо их понимаю.Может их как-то особо проработать...
Вика
Цитата(enot21174 @ 05.06.2010, 18:34) *
Я бы никогда не подумала,что это может быть плохим результатом.Вообще,для меня дворцовые карты камень преткновения,плохо их понимаю.Может их как-то особо проработать...

Я бы тоже( по поводу КК) Может он тогда не о зачете думал? rolleyes.gif
А с картами двора...как их проработаешь?..
Fotinia
Цитата(Вика @ 05.06.2010, 17:07) *
Я наверно бы добавила еще вопрос
Например, что нужно сделать, что б сдать зачет (не всегда все зависит от того как ты выучил предмет


Может ты и права. Но за совет можно и кв-ю считать, по первому раскладу - Шут ( Неортодоксальный и нонконформистский подход.) да уж, пришлось изловчиться при решении теста, по второму раскладу - Иерофант (Вера ) я не могла понять при чём здесь Вера и только после того, как выяснила всё о зачете поняла - картинка, вот так он должен был себя вести. По Дьяволу я подумала о материальном, но оказалась не права. Преподаватель - женщина честная, но не любит когда с ней спорят, она всегда права, а мы же выучили, ну и решили блеснуть... вообщем доказывать там чего-то начал, спорить, ну и получил...

Цитата(enot21174 @ 05.06.2010, 18:34) *
Я бы никогда не подумала,что это может быть плохим результатом.

Цитата(Вика @ 05.06.2010, 18:49) *
Я бы тоже( по поводу КК) Может он тогда не о зачете думал?


Ну, не знаю, я сразу увидела, что не сдаст. Попытаюсь объяснить - Кк отвёрнут от расклада и перед ним пустая чаша, вода - я подумала, выйдет из кабинета ни с чем, эмоции будут переполнять. У меня тоже сложности с картами двора, здесь Кк - это именно эмоции, этакий комок нервов, ИМХО.
Может я слишком эмоционально к раскладу подошла???
Fotinia
Вика, мой отчёт по первой неделе

Цитата(Вика @ 24.05.2010, 8:53) *
1 нед. Паж Жезлов+ 9 Пентаклей+ 3 жезлов
Итак...предположу, что ты либо начнешь какое-либо новое дело, либо то, что уже у тебя имеется начнет воплощаться в жизнь. Возможно у тебя появятся новые мысли по поводу этого дела, узнаешь что-то полезное.


Да, у меня есть новое дело, но оно тормозит, вернее это я торможу...
Сейчас расскажу как всё было - Пж это мой сынуля, который всю неделю бегал, задрав хвост, чистил долги, сдавал зачёты, с переменным успехом, как вы уже знаете. По 9 пентаклей - апатия, ничего не делала, только читала свои любимые детективы...нет по 3 жезлов я несколько раз пыталась сдвинуть с мёртвой точки своё новое дело, но у меня ничего не получилось ak.gif . К концу недели, правда, удалось собрать мысли в кучку...и новое узнала, и полезное!!!
Ты умница!!! Спасибо за прогноз camomile.gif

Fotinia
enot21174, отчёт для тебя

Цитата(enot21174 @ 26.05.2010, 13:54) *
1 неделя-Сила-придется побороться,проявить силу духа,твердость


Ты права, всё давалось с трудом, ко всему нужно было прилагать усилия...

Спасибо, очень чёткая характеристика недели camomile.gif
Вика
Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
1 неделя 3 кубков + 6 кубков + 8 жезлов
Очень похоже на раздник, детский ( день рождения ребёнка ), поездка ( перелёт ), семейный отдых. И ещё как вариант - годовщина свадьбы и романтическое путешествие. Неделя очень праздничная, удачная.

Fotinia, ну что я могу сказать. Праздников не было, даже к сожалению намеков. db.gif Я заболела немного,причем болезнь как началась стремительно, так и закончилась, принеся с собой разбитость. Еще о прошлом последние дни думала очень сильно. Вот.
enot21174
Я отчитываться буду в конце месяца,Викуля мне делала общий на месяц по домам.Правда могу сказать уже сейчас-по совету одной знакомой дамы ad.gif я посчитала квинтэс.расклада-это Жрец(Вера)!Моя любимая карта!Основная тема месяца-обучение.
Вика
Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
2 неделя Умеренность + Маг + Паж кубков
Здесь что-то важное для тебя, у меня возникла мысль об учёбе и сессии или защите диплома. Эмоционально очень напряжённая неделя.

Нужно было готовиться к сессии, но совершенно ничего не хотелось делать.

Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
3 неделя Справеливость + Рыцарь пентаклей + Луна
Опять два старших аркана wacko.gif Здесь тебе придётся впрячься в работу, будут тебя мучать смутные сомнения, но в глубине души ты будешь понимать, что это нужно в первую очередь тебе и лучше тебя этого никто не сделает.

Сдесь было много чего. Во-первых были проблемы с сессией, большая неопределенность во всем. Ни с того ни с сего приехали гости, которых лет 5 не видела. Но все закончилось благополучно.

Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
4 неделя 3 пентаклей + 7 кубков + 7 мечей
На этой неделе предстоит принять важное решение. Ты будешь на распутьи, потребуется весь твой опыт, мудрость, хитрость, чтобы сделать правильный выбор.

Пыталась находить компромисс между многими и многим.Но в принципе неделя прошла довольно таки хорошо, были поездки, отдых.

Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
Эмоции 7 жезлов + Король Жезлов
Придется обороняться, отстаивать свою точку зрения. Будешь воинственно настроена horseman.gif ...

В этом ты была права bs.gif И еще в этом
Цитата(Fotinia @ 24.05.2010, 21:08) *
Общая 3 жезлов
Здесь, карта говорит сама за себя - ты многого ждёшь от этого месяца, возлагаешь большие надежды....

Совет Башня
Прежде чем что-то сказать или сделать, хорошо подумай, всегда можно найти новый способ решения проблемы.

Спасибки, Fotinia! ax.gif

Дальше будем практиковаться? ad.gif
enot21174, ты как? br.gif dk.gif
enot21174
Я-за!Предлагаю рассмотреть и другие расклады.Я,например,собираюсь в отпуск,поэтому хочется узнать как пройдет поездка.Выкладывай свой вопрос,а Fotinia подтянется и задаст свой. br.gif
enot21174
Викуля,отчет по твоему раскладу мне на июнь-одно могу сказать точно,Шут-отвратительная карта для здоровья.Мало того,что нервы на пределе,это еще и внезапное ухудшение здоровья(такое значение подтверждается тарологами).По работе попробовала слегка расширить сферу деятельности(совсем чуть-чуть),но результаты будут не скоро.Все-таки квинтэс. расклада-Вера-очень точна,весь месяц меня больше всего занимает учеба.По Башне конкретного ничего не скажу-были небольшие дрязги,скандальчики,но ничего глобального.В этой колоде Башня не такая страшная,как в других.

Тренируемся и учимся дальше! smile34.gif

Спасибо,что не потерялась на просторах жизни и вернулась на форум! camomile.gif
Вика
Енотик, прости, не видела почему то сообщений.
Сделаю тебе расклад "Поездка" ad.gif

Мне наверно rolleyes.gif ...сделай вот этот. Он простой, но может что необычное всплывет? rolleyes.gif
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...ost&p=15852
Вика
Итак, enot21174, расклад для тебя ad.gif

Расклад: "Туристическая поездка"

1---2-----------
3---4-----------
-------S--------
----------5---6
----------7---8
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор. Дама Жезлов
Ну что ж. По моему инициатива этой поездки все-таки исходила от тебя, хотя возможно ты просто очень сильно хочешь отдохнуть и надеешься, что поездка тебе запомнится.
1 - состоится ли поездка? Колесо Фортуны
Ну здесь можно действительно сказать, что зависит все от ВС, состоится ли она вообще, но здесь думаю ответ положительный. Ты возможно заранее все просчитала, что и как ля удобства.
2 - как она будет проходить?Король Кубков
Много эмоций, которые захватят тебя. Будешь многое познавать на уровне ощущений.
3 - доставит ли она мне удовольствие?3 Жезлов
Ты многого ждешь от поездки, много надежд и мечтаний. Вот у меня тут вопрос возник, не заграницу ты едешь?
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? 6 Кубков
Здесь даже не знаю. В целом то карта не плохая. Может какая то болезнь из детства напомнит о себе, ну или что-то типа того, что будет укачивать в транспорте.
5 - какие впечатления получу я от поездки? Паж Пентаклей
Узнаешь много нового, приобретешь какой-то опыт. Думаю, что впечатлений будет много и ты будешь долго о них всем рассказывать.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?9 Жезлов
Я думаю, что новые люди тебе не особо то нужны, но если даже и познакомишься, тебе будет не до них, все будет направлено на наслаждение самой поездкой.
7 - каким будет возвращение?Паж Жезлов
Тут очень интересно. Как то необычно пройдет возвращение. Может что-то изменит твои планы, либо ты сама захочешь изменить намеченный маршрут и запланированные дела. Уж очень хитрый паж в этой колоде.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?9 Пентаклей
По карте вероятно будешь. ab.gif

В принципе поездка должна пройти хорошо, по крайней мере по части впечатлений их будет больше чем предостаточно.

enot21174
Викуля,спасибо огромное!Должна очень извиниться!!!!!Обострилась моя не очень хорошая болячка,с картами пока не работаю.Я обязательно сделаю тебе все расклады,какие захочешь,но в августе.Сейчас я даже прервала обучение и поездка меня сейчас пугает,а не радует.Ведь отменить нельзя,а здоровье ни к черту(едем заграницу,все правильно).Прости пожалуйста,я обязательно верну должок! wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека