Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика На Таро Мечты. Тренировочные Упражнения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olga-2009
Небольшое задание.

У меня на днях на вопрос девушки есть ли у нее беременность выпала карта 5 монет. Я затруднялась с ответом.У кого -нибудь есть ли предположения на счет этого? Как бы вы трактовали данную карту относительно этого вопроса? Поделитесь своим мнением. Я уже знаю ответ и потом его напишу. 
Вика
Цитата(Olga-2009 @ 15.04.2010, 10:35) *
Небольшое задание.
У меня на днях на вопрос девушки есть ли у нее беременность выпала карта 5 монет. Я затруднялась с ответом.У кого -нибудь есть ли предположения на счет этого? Как бы вы трактовали данную карту относительно этого вопроса? Поделитесь своим мнением. Я уже знаю ответ и потом его напишу.

Olga-2009, мне кажется, что девушка все-таки не беременна, либо у нее с этим произошли какие то проблемы. У меня сложилось такое впечатление, что она не готова была этому.
Vitaminka
Цитата(Olga-2009 @ 15.04.2010, 9:35) *
У меня на днях на вопрос девушки есть ли у нее беременность выпала карта 5 монет. Я затруднялась с ответом.У кого -нибудь есть ли предположения на счет этого? Как бы вы трактовали данную карту относительно этого вопроса? Поделитесь своим мнением. Я уже знаю ответ и потом его напишу.


Ну да, карта "не беременная" какая то :)))) но я так понимаю девушка все таки беременна?
Olga-2009
Данная тема открыта специально для проработки и изучения колоды Таро Мечты.

В этой теме любой участник форума может предложить своё задание. А все, у кого есть колода Таро Мечты будут пытаться разгадать это задание. 

Задания даются по уже сбывшимся событиям, ответ на которые уже известен.



Ответ можно давать не раньше, чем, через сутки после того, как дадите задание. Чтобы возможность поучаствовать была у всех желающих.
blagovesta
Может быть значение этой карты отличается от классического значения, но означает небольшой энергетический ресурс в организме, отсюда , чтобы забеременеть очень мало сил. Поэтому я трактую, как возможно и есть беременность, но не искусственно ли зачатая? ab.gif
enot21174
Вообще-то сложновато давать ответ по уже готовой карте,т.к. с каждым его колода говорит по-своему.Карта в самом деле"не беременная",но возможно она указывает на всяческие трудности ,связанные с этим периодом,в том числе и материальные(дети-дорогое удовольствие).
Lidiya
а я бы предположила, что беременность есть, но... как бы сказать... неудачная...
Если говорить начистоту мне "видится" большая вероятность прерывания беременности (естеств. или иск.)...
Nastya
Цитата(Olga-2009 @ 15.04.2010, 10:35) *
Небольшое задание.

У меня на днях на вопрос девушки есть ли у нее беременность выпала карта 5 монет. Я затруднялась с ответом.У кого -нибудь есть ли предположения на счет этого? Как бы вы трактовали данную карту относительно этого вопроса? Поделитесь своим мнением. Я уже знаю ответ и потом его напишу.


Смотря на эту карту я думаю,что девушка беременна,но эта беременность не желательная. Ощущение,что женщина на карте собирает на что-то деньги.
Fotinia
Цитата(Olga-2009 @ 15.04.2010, 10:35) *
У меня на днях на вопрос девушки есть ли у нее беременность выпала карта 5 монет. Я затруднялась с ответом.У кого -нибудь есть ли предположения на счет этого? Как бы вы трактовали данную карту относительно этого вопроса? Поделитесь своим мнением. Я уже знаю ответ и потом его напишу.

Я думаю, девушка не беременна, похоже у неё проблема с этим. Но судя по этой карте, проблема решаемая.
Olga-2009
Цитата(enot21174 @ 15.04.2010, 13:25) *
Вообще-то сложновато давать ответ по уже готовой карте,т.к. с каждым его колода говорит по-своему.

enot21174! Полностью с Вами согласна. Просто, когда у меня выпала эта карта на данный вопрос, я пришла в замешательство. Решила узнать мнение других, как бы вы рассмотрели эту карту. Но так как, ответ я вскоре узнала от девушки, то решила сделать это в виде небольшого задания.
Карта указала на беременность, но не желательную. Девушка не готова к ней ни с социальной стороны, ни с физической.
Цитата(blagovesta @ 15.04.2010, 12:21) *
Может быть значение этой карты отличается от классического значения, но означает небольшой энергетический ресурс в организме,

Благовеста, девушка в последнее время очень тяжело болела и ресурсы организма поэтому снижены.
Вика
Цитата(Olga-2009 @ 18.04.2010, 21:37) *
Карта указала на беременность, но не желательную. Девушка не готова к ней ни с социальной стороны, ни с физической.

Ну вот нежелательность увидела, а беременность нет.
Вика
Теперь я дам задание. Оно немного несерьезное может быть. ab.gif Просто хотелось бы посмотреть, что вы скажете по этому поводу. Потерялся у нас сегодня пульт.Обыскали весь дом два раза. Я решила обратиться к картам и вытащила Короля Жезлов. Может я плохо сосредоточилась на предмете, но то место, где мы его нашли, я никак не могу с Королем сопоставить. Вобщем если есть желание, ответьте пожалуйста где был пульт. ad.gif
Olga-2009
Цитата(Вика @ 18.04.2010, 22:03) *
Вобщем если есть желание, ответьте пожалуйста где был пульт.

Да, тоже никак не могу определить.
Мне кажется, что в месте, которое связано как-то с огнем, теплом. Может около плиты, батареи и т.п. Туда его положил либо муж, либо отец.
Fotinia
Цитата(Вика @ 18.04.2010, 22:03) *
Теперь я дам задание. Оно немного несерьезное может быть. Просто хотелось бы посмотреть, что вы скажете по этому поводу. Потерялся у нас сегодня пульт.Обыскали весь дом два раза. Я решила обратиться к картам и вытащила Короля Жезлов. Может я плохо сосредоточилась на предмете, но то место, где мы его нашли, я никак не могу с Королем сопоставить. Вобщем если есть желание, ответьте пожалуйста где был пульт.

Вика, я тоже вытащила Короля жезлов agree.gif и как поясняющие 10 кубков ( это про то, наверное, как вы его искали ) и 6 жезлов - может ваш пульт был на балконе? во фантазия, да? bs.gif
Вика
Olga-2009, Fotinia ,пульт находился под диваном meeting.gif

Оль, я тоже начала искать в "теплых" местах, но увы.
Может Король Жезлов Был муж, который его нашел biggrin.gif
Olga-2009
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 10:33) *
Может Король Жезлов Был муж, который его нашел

Или он туда его запрятал? biggrin.gif
Вика
Цитата(Olga-2009 @ 21.04.2010, 10:40) *
Или он туда его запрятал? biggrin.gif

Все может быть biggrin.gif
Причем я рядом смотрела 2 раза и не видела его ab.gif
Olga-2009
Уважаемые участники! Предлагаю новое задание. У меня завтра в 12 часов дня предстоит одно ну о-о-очень важное дело (мероприятие). Предлагаю вам посмотреть, что это за мероприятие (с чем оно связано), как оно пройдет для меня (его итог). Можно так же вытащить карту - совет.  

Ответ дам завтра вечером. 

Вика
Ну что ж поробую.
1. Что это будет за предприятие?
2Кубов+2Жезлов+ 10 Жезлов
Такое впечатление, что будут кого-то выбирать.Например, что-то типа конкурса на какую либо должность.Возможно с расширением проекта. Или может новое сотрудничество.
2. С чем оно связано?
Солнце+6Жезлов+Паж Пентаклей.
Должность руководящая, правда ей стоит еще немного обучиться.Не знаю правда почему я про работу говорю...
3. Как это мероприятие пройдет для тебя?
Колесница+Маг+4 Пентаклей.
Тут уже сложнее. Вероятно все пройдет очень быстро.Много будет шума. Но по Магу можно сказать, что у тебя все получится. Может узнаешь что-то новое.
4. Итог мероприятия для тебя
4Кубков+Туз Мечей+Рыцарь Жезлов.
Возможно после этого у тебя возникнет некая неудовлетворенность, а может просто усталость от такого бурного, насыщенного дня.
5. Карта совет
Император
Ну тут все ясно.Будь сильной!
Удачи тебе! (Извини если, что не так sm47.gif )
Olga-2009
Отписываюсь. Жаль, что участников было мало...
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 12:59) *
Такое впечатление, что будут кого-то выбирать

Можно сказать и так. У меня вчера был суд.
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 12:59) *
Должность руководящая, правда ей стоит еще немного обучиться.

Хоть это и не про должность, но событие действительно очень важное для меня. Суд перенесли на другой день и поэтому, как ты и пишешь, мне нужно будет получше подготовится к следующему заседанию.
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 12:59) *
Вероятно все пройдет очень быстро.Много будет шума. Но по Магу можно сказать, что у тебя все получится. Может узнаешь что-то новое.

Точно. Прошло все быстро. Узнала новое для себя по этому делу.
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 12:59) *
Возможно после этого у тебя возникнет некая неудовлетворенность, а может просто усталость от такого бурного, насыщенного дня.

Естественно появилась неудовлетворенность в том, что окончательно ничего не решилось. А к вечеру еще и голова разболелась.
Цитата(Вика @ 21.04.2010, 12:59) *
Ну тут все ясно.Будь сильной!

Старалась.
Вика огромное спасибо, что приняла участие. Многое увидела правильно, уловила суть, хотя карт которые прямо бы указывали на суд у тебя не выпали. sm47.gif
Ждем новых заданий!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека