Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Сила Тонкого Мира

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
счастливая
Цитата(Fotinia @ 22.4.2010, 13:57) *
Здравствуйте, огромное спасибо за акцию! Мне хочется узнать кто является моим хранителем, и кто проводником в эзотерике? Спасибо. sm47.gif
Галина 14.04.1968г.


Ваши хранители и проводники - Архангелы Гавриил, Михаил,Самуил, а также энергия единорога, несущая духов.
Эта сфера предлагает вам надежду и уверенность в будущем.
Единорог вам может дать чистоту мыслей и помыслов.
Вам нужно носить амулет с единорогом.
grace
Цитата(счастливая @ 22.4.2010, 17:00) *
Анна.Ваши покровители на тонком плане - Ангел любви,архангел Иофиил, несущие мудрость, эльфы и ангелы.
Эта карта несет тебе любовь и мудрость в помощь на трудном пути к просветлению.
Эльфы предлагают тебе получить удовольствие от жизни.
Тебе советуют расслабиться, насладиться жизнью и понять, как много Божьей
помощи вокруг. Доверься ангелам, ищи знаки и подсказки, которые тебе оставляют сущности, чтобы показать, что они с тобой.
Тебе напоминают, что сегодня ангелы как никогда близко.

Спасибо Вам большое!
Я это чувствую и именно так и стараюсь поступать сейчас)))
Вы мне очень помогли! t1318.gif
счастливая
Цитата(zuu @ 22.4.2010, 14:12) *
Здраствуйте, спасибо за акцию, интересно узнать кто является моим хранителем, и хранителе рода, и рпвпдником в тонком мире, спасибо, Инесса 08.01.1981


Ваши хранители и проводники -Архангелы Мэллори, Задкиил, Мариэль.
Получайте удовольствие, жизненную силу и желания стать просветленным.
Эта сфера буквально вас омоет смешанной энергией ангелов и напомнит,что удовольствие
и жизненная сила, появляется благодаря здоровому существованию,позитивным мыслям и
духовному развитию.
cobra
Здравствуйте! Мне интересно что скажет Оракул про Род и мои взаимоотношения с Таро! Спасибо большое!


Ответ дан
НастоящаяЖенщина
Цитата(счастливая @ 22.4.2010, 15:15) *
Оксана. Ваша Божественная сфера - Архангелы Михаил, Пурлимиек, ангелы природы и простейшие сущности.
Эта сфера приглашает вас настроиться на мир простых существ.
Архангелы Михаил и Пурлимиек берут под защиту духов природы.
Вам советуют объединиться с природой и почувствовать, какие скрытые силы циркулируют вокруг вас.
Пообщайтесь мысленно с эльфами, феями, гномами, саламандрами и другими сущностями.
Они вам дадут подсказки на многие вопросы и будут оберегать вас.
Они могут являться посредниками между вами и картами Таро.
Например Таро Эльфов или гномов могут быть для вас отличным предсказательным инструментом.

Что касается работы и финансов, то это вопросы к оракулу Магические феи.
Загляните на форум В Зазеркалье судьбы, там как раз проходит акция по феям.
Ссылка на форум в моей подписи.


спасибо, счастливая, за информацию, очень интересно, хотелось бы почитать об этом поподробнее, а где можно про это почитать? за подсказку Форума спасибо, сейчас войду, попробую.
с уважением, Оксана. bs.gif
Nutka
счастливая , спасибо большое! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
nata007
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду?? Наталья 06/11/1985

Ответ дан
veronika_sm
Здраствуйте!очень приятная и интересная Акция!
Тоже очень хочу узнать, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,и кто является моим хранителем
по роду. Мария, 2.06.1990 год
Заранее спасибо! biggrin.gif

Ответ дан
Welda
Здравствуйте! спасибо за возможность поучаствовать в акции.. Если можно, ответьте мне на вопрс: кто является моим хранителем, какие силы ведут меня по жизни. Заранее большое спасибо! меня зовут Александра, 23.08.1971

Ответ дан
МАРЬЯ
Счастливая,посмотрите пожалуйста и меня. girl_camomile.gif Хотелось бы знать кто меня охраняет в жизни и можно ли мне гадать на картах Таро.И если это не очень много,то еще хотелось бы услышать совет,чему уделить особое внимание сейчас в жизни. rolleyes.gif
Мария 25.01.1981

Ответ дан
ЯнаМиг
Здравствуйте.
А меня Божественные силы охраняют ли, а Хранитель есть?
Если нет, то чем Я немилость такую вызвала...
Спасибо.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Вилена @ 22.4.2010, 14:29) *
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Хотелось бы поучаствовать в акции! Хочется узнать о себе всё,что связанно с акцией, дата рождения 03.04.1973

Вас охраняют на тонком плане - Архангел Фалет, ангел животных и ангел любви.
Эта сфера дает понимание того, как важна любовь к животным на пути к вашему просветлению.
Животные перерождаются по своим собственным реинкарнационным законам и так же как и мы, учатся
проживая жизнь на земле.
Вам советуют время от времени общаться с животными, делать это любя и держать в голове позитивные мысли.
Если вы не можете физически прикоснуться к животному, мысленно отправьте ему свою любовь.
счастливая
Цитата(Julonia @ 22.4.2010, 16:38) *
Спасибо Вам за добрую акцию. Посмотритте, пожалуйста, кто на тонком плане защищает моего крестника - Дима, родился 21 марта 2010 г.
Спасибо. ab.gif


На такого маленького смотреть нельзя. Он родился недавно и полностью находится по биополем своей матери.
счастливая
Цитата(eloy @ 22.4.2010, 16:21) *
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, кто мой ангел хранитель и почему черная полоса в моей жизни длится уже много лет. Какие силы мешают? Что мне можно сделать, чтобы все изменить? Если на эти вопросы оракул не дает ответ, тогда немного обо всем. Большое спасибо. Елена 24.03.65 г.

Архангелы Гавриил, Мэллори и Серафиэль.
В нашем мире есть много духов, которые никуда не переместились. Их застойная энергия может воздействовать на
людей и не давать им духовного развиваться.
Вам выпала карта в качестве напоминания о том, что внутри вас есть особая энергия, с помощью которой вы сможете
избежать подобной ситуации.
Попросите архангелов Гавриила и Мэллори помочь вам в этом.Каждый раз, когда вы направляете на путь истинный
заблудшую душу, то получаете космический дар,который поможет на вашем пути к просветлению.
бусинка
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать: Какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто является моим хранителем по моему роду? Нет ли проклятья на моем роду и моего ребенка (сын,15.04.97)? Я -Елена 11.03.77г.

Ответ дан
счастливая
Цитата(andrq @ 22.4.2010, 16:42) *
Приветствую, хотелось бы тоже поучаствовать :)
и мне бы хотелось знать, кто является моим хранителем?
какие силы являются моим проводником к картам Таро так как я ими практикую ?

Андрей , 21.09.1985 , в личку сейчас скину фото для лучшего представления

Ваши хранители и проводники - Архангелы Гавриил, Михаил,Самуил, а также энергия единорога, несущая духов.
Эта сфера предлагает вам надежду и уверенность в будущем.
Единорог вам может дать чистоту мыслей и помыслов.
Вам нужно носить амулет с единорогом.
ЯнаМиг
Здравствуйте, Счастливая. Вот и Вы меня не заметили... Вопросы проигнорировали....
Повторю:
"А меня Божественные силы охраняют ли, а Хранитель есть?
Если нет, то чем Я немилость такую вызвала"....
Спасибо.


Ваша очеред ещё не подошла.
Я выполняю заявки о очереди.
lusya
добрый день.
присоединяюсь к акции.
мне бы очень хотелось узнать есть ли у меня проводники в эзотерическом мире. и кто меня охраняет.
елена, 14.04.1962.
заранее благодарю за ответ

Ответ дан
счастливая
ВНИМАНИЕ! Я ДЕЛАЮ ВСЕМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ.
ПРОШУ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ. АКЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 2 МЕСЯЦА.
ВСЕ ПОЛУЧАТ ОТВЕТЫ. Я ВСЕ ЗАЯВКИ ВИЖУ,


На сегодня в этой теме работа закончена.
Нимфа13
Добрый день!
Очень хочется поучаствовать в акции!
Ответьте пожалуйста: какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям, кто является моим хранителем по моему роду?
В чьей помощи из моих ангелов-хранителей я нуждаюсь больше всего на данный момент жизни?
Меня зовут Юлия (13.05.1986)
Спасибо! ab.gif

Ответ дан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека