Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Сила Тонкого Мира

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вилена
Здравствуйте!!!! Вы меня извините пожалуйста,Вы написали что ответ дан,но я ничего не получала. sorry.gif ah.gif


eskatel
Здравствуйте Счастливая,хочется тоже принять участие 6.10.1962 Жанна.Заранее спасибо.

Ответ дан
счастливая
Цитата(Вилена @ 22.4.2010, 23:44) *
Здравствуйте!!!! Вы меня извините пожалуйста,Вы написали что ответ дан,но я ничего не получала. sorry.gif ah.gif



Ваш ответ тут http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=1824&st=20
сама не своя
Здравствуйте. Спасибо за акцию...Я тоже хочу поучавствовать...Юлия...14.03.85

Ответ дан
zuu
счастливая
Цитата
Ваши хранители и проводники -Архангелы Мэллори, Задкиил, Мариэль.
Получайте удовольствие, жизненную силу и желания стать просветленным.
Эта сфера буквально вас омоет смешанной энергией ангелов и напомнит,что удовольствие
и жизненная сила, появляется благодаря здоровому существованию,позитивным мыслям и
духовному развитию.

Спасибо за ответ, как раз менаю настрой на позитивный sm47.gif
asya0302
Добрых суток!Хотелось бы узнать своего ангела? И получить ответ на вопрос, что мешает мне стать счастливой.
Мои данные 03.02.1982.

Ответ дан
melisia
Здравствуйте! Хочется узнать, кто меня охраняет. Кто помогает в любовных вопросах. Инна. 14,08,1981

Ответ дан
счастливая
Цитата(Вилена @ 23.4.2010, 10:57) *
Здравствуйте,Счастливая! Скажите пожалуйста,когда закончаться все проблемы у меня? Сил уже нет никаких! Я уже незнаю что мне делать или место жительства поменять или ещё что то,всё кувырком пошло в жизни. У меня такое ощущение уже что мозг мой начинается плавиться от всех проблем.

Вилена. Этот вопрос к Магическим феям.
Пройдите по ссылке под моей подписью, там сейчас акция по феям проходит.
MeiLikki
Здравствуйте счастливая)))) Спасибо за акцию...Очень хочется узнать кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто охраняет на тонком плане и является ангелом хранителем) Спасибо ) Анна 22 08 1983

Ответ дан
счастливая
Цитата(Маруша @ 22.4.2010, 17:02) *
Добрый день. Спасибо за возможность получить такую интересную информацию. camomile.gif
Очень интересует всё то, что вы обозначили: мои Хранители на тонком плане, Хранители по роду и Проводники к эзотерическим знаниям, в том числе и к Таро. Что скажет Оракул?

И ещё. Могли бы вы уточнить,хотя бы в двух словах, разницу «в работе » Хранителей на тонком плане и Хранителей по роду.

Ваши хранители и проводники - Архангелы Пурлимиека, Гавриила и Уриила, а также ангел любви и духи.
Открывайте свое сердце природе и вы получите уверенность в работе с миром вокруг вас.
Вы увидите невидимую вселенную и сможете помочь природе и людям исцеляющими мыслями.
Настало время радоваться, получать душевное удовольствие и исцелять.

P/S. Хранители чаще всего переходят по роду , а проводники к эзотерическим знанием подключаются в течении вашей
сознательной жизни.
счастливая
Цитата(cobra @ 22.4.2010, 17:41) *
Здравствуйте! Мне интересно что скажет Оракул про Род и мои взаимоотношения с Таро! Спасибо большое!

Ваши хранители - Архангелы Метатрон, Иофиил, ангел любви.
Эта сфера дает энергию для открытия седьмой чакры, и вы превращаетесь в прямой туннель для передачи
Божественного света. Через этот канал вам открываются эзотерические знания, в том числе и Таро.
Хранитель вашего рода является ангел любви.
счастливая
Цитата(nata007 @ 22.4.2010, 18:37) *
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду?? Наталья 06/11/1985


Архангелы Метатрон, Уриил и Гавриил.
Эта сфера дает вам уверенность для выполнения своей миссии на земле.
Вы часть вселенной и ваша энергия необходима для осуществления Божественного плана.
С вами ангелы и они вас вдохновляют,потому что до рождения в этом теле, вы помогали им.
Просите у них помощи и вы ее получите.
eloy
Цитата(счастливая @ 22.04.2010, 23:01) *
Попросите архангелов Гавриила и Мэллори помочь вам в этом.Каждый раз, когда вы направляете на путь истинный
заблудшую душу, то получаете космический дар,который поможет на вашем пути к просветлению.

счастливая, большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Просить, чтобы помогли..... в чем? Немного затрудняюсь.
Julonia
Добрый день, счастливая. Вы ответили мне, что на малыша смотреть нельзя., п.ч. он полностью находится по биополем своей матери. Посмотрите пожалуйста, а кто помогает его маме? Алиса, 25 октября 1985 г.
Спасибо.

Ответ дан
Светик9999
Здравствуйте, хотелось бы знать какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,кто является моим хранителем
по моему роду. 16.02.1970г. -года рождения. Спасибо

Ответ дан
selenalic
счастливая, здравствуйте!
Хочется узнать о себе всё,что связанно с акцией, мои данные Елена 22.07.1974г
еще, если можно, такой вопрос:смогу ли я работать с Таро?(у меня Ленорман)
Благодарю sm47.gif

Ответ дан
Falena
Тоже хотелось бы поучаствовать в акции.
Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду. Алёна (24.5.90).
Заранее спасибо sm47.gif

Ответ дан
счастливая
Цитата(veronika_sm @ 22.4.2010, 18:53) *
Здраствуйте!очень приятная и интересная Акция!
Тоже очень хочу узнать, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане,
кто является моим проводником к эзотерическим знаниям,и кто является моим хранителем
по роду. Мария, 2.06.1990 год
Заранее спасибо! biggrin.gif

Ваши божественные силы -Архангел Метатрон, Иофиил и ангел любви.
Эта сфера открывает 7 чакру и через нее вам откроется туннель для передачи Божественного света.
Вы можете получать информацию от своих Божественных сил.
А по роду у вас есть ангел любви исцеляющих животных. Вы с его помощью можете исцелять
больных животных.
krona
Превосходная акция! Спасибо! Я хотела бы узнать, сколько Ангелов Хранителей у меня? Через что еще предстоит мне пройти, прежде чем я достигну предоставленных для меня знаний? Заранее благодарна! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Ответ дан
krona
Цитата(krona @ 23.4.2010, 22:56) *
Превосходная акция! Спасибо! Я хотела бы узнать, сколько Ангелов Хранителей у меня? Через что еще предстоит мне пройти, прежде чем я достигну предоставленных для меня знаний? Заранее благодарна! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Извините...я еще хотела бы узнать...кто ведет меня по миру ТАРО?) sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека